A A A A АвторТема  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн BratonАвтор темы

Приветствую всех. В общем нужна помощь и совет опытных людей. Встретил девушку и за первые встречи она меня очень зацепила,может даже и влюбился. В жизни такого не было,что так быстро просыпались чувства к девушке. Подскажите как себя вести дальше,что бы не упустить её или не остаться в ДОДе. Будет очень обидно,если это случится.
       Ситуация такая. Мне 23 года,ей так же. Переехала в Питер месяц назад. В прошлом городе закончила отношения,так как её мужик её не ценил и тд и тп (но подозреваю,что она все ещё сохнет по нему). В Питере познакомились через общих знакомых. При первой же встрече ,в компании знакомых , у нас завязалось неплохое общение. Позже я узнал её номер у знакомых и пригласил её вечером погулять. Неплохо погуляли в центре города,но я,как мне показалось местами вёл себя глупо и неуверенно от появившихся сильных симпатий к ней. Потом в течении нескольких дней изредка переписывались с ней,но общение с её стороны было какое то сухое и попытками флирта она как то игнорировала или переводила тему. Позвал её в Петергоф. Съездили погуляли,выпили немного. Гуляли уже за руку,изредка обнимались и тд. Как мне показалось,что я тоже ей симпатичен. На следующий день ночью позвал купаться на озеро,там первый раз поцеловались. При личных встречах проходит все отлично. Но как расходимся и я ей пишу,то создаётся впечатление,что у неё нет особой заинтересованности во мне. В основном инициатива исходит во всем от меня. Постоянно о ней думаю и нереально тянет к ней. Встретив её напрочь забыл о бывшей,разрыв с которой тяжело переживал.
    Сегодня вечером позвал её в кино и написал "надеюсь,что я не навязываюсь". На что ответила " мне с тобой хорошо и я не против лишний раз встретиться и вообще мне хочется тебя обнять сейчас". В общем либо я загоняюсь,что что то не так идёт и я даю ей слишком много внимания,либо все нормально протекает. Рассудите.
      Проблем в общении с девушками в основном никогда не было,так как всегда они проявляли первые инициативу,а я уже выбирал. А тут уже не знаю,что делать в этой ситуации,что бы не упустить. Первый раз такое) жду постоянно какого то подвоха и кажется,что сам делаю какие то ошибки. Понимаю,что хочется с ней отношений. Но немного не понимаю,как себя вести с ней. Прошу совета. Если что то не понятно,то спрашивайте-расскажу. Может что то упустил. Заранее спасибо.

Оффлайн Scan

копия

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке