A A A A АвторТема  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн BratonАвтор темы

Приветствую всех. В общем нужна помощь и совет опытных людей. Встретил девушку и за первые встречи она меня очень зацепила,может даже и влюбился. В жизни такого не было,что так быстро просыпались чувства к девушке. Подскажите как себя вести дальше,что бы не упустить её или не остаться в ДОДе. Будет очень обидно,если это случится.
       Ситуация такая. Мне 23 года,ей так же. Переехала в Питер месяц назад. В прошлом городе закончила отношения,так как её мужик её не ценил и тд и тп (но подозреваю,что она все ещё сохнет по нему). В Питере познакомились через общих знакомых. При первой же встрече ,в компании знакомых , у нас завязалось неплохое общение. Позже я узнал её номер у знакомых и пригласил её вечером погулять. Неплохо погуляли в центре города,но я,как мне показалось местами вёл себя глупо и неуверенно от появившихся сильных симпатий к ней. Потом в течении нескольких дней изредка переписывались с ней,но общение с её стороны было какое то сухое и попытками флирта она как то игнорировала или переводила тему. Позвал её в Петергоф. Съездили погуляли,выпили немного. Гуляли уже за руку,изредка обнимались и тд. Как мне показалось,что я тоже ей симпатичен. На следующий день ночью позвал купаться на озеро,там первый раз поцеловались. При личных встречах проходит все отлично. Но как расходимся и я ей пишу,то создаётся впечатление,что у неё нет особой заинтересованности во мне. В основном инициатива исходит во всем от меня. Постоянно о ней думаю и нереально тянет к ней. Встретив её напрочь забыл о бывшей,разрыв с которой тяжело переживал.
    Сегодня вечером позвал её в кино и написал "надеюсь,что я не навязываюсь". На что ответила " мне с тобой хорошо и я не против лишний раз встретиться и вообще мне хочется тебя обнять сейчас". В общем либо я загоняюсь,что что то не так идёт и я даю ей слишком много внимания,либо все нормально протекает. Рассудите.
      Проблем в общении с девушками в основном никогда не было,так как всегда они проявляли первые инициативу,а я уже выбирал. А тут уже не знаю,что делать в этой ситуации,что бы не упустить. Первый раз такое) жду постоянно какого то подвоха и кажется,что сам делаю какие то ошибки. Понимаю,что хочется с ней отношений. Но немного не понимаю,как себя вести с ней. Прошу совета. Если что то не понятно,то спрашивайте-расскажу. Может что то упустил. Заранее спасибо.

Посты склеены: 31 Июля 2016, 14:02

Прошу прощение за создание двух одинаковых тем-интернет затупил.

Онлайн schulz

написал "надеюсь,что я не навязываюсь".
       ответила " мне с тобой хорошо и я не против лишний раз  встретиться
       проблем в общении с девушками в основном никогда не было,
       так как всегда они проявляли первые инициативу

Автор, а переспать с ней пробовал? Вероятно, ты симпатичен ей, но ведешь себя нерешительно и жалко.
Почему девушки всегда сами проявляли инициативу? Ты красавчик, известная личность или что?
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Оффлайн BratonАвтор темы

Я с ней тет-а-тет встречался раза три,до секса не доходило. Пытаюсь к этому привести. Сегодня может после кино попробую додавить.

Ну собой я хорошо) и с девушками всегда уверенно и похуистичного вел

Оффлайн DDA

А пРикасаться к плечам к спине, талии пробовал?

Посты склеены: 31 Июля 2016, 14:39

Вторую тему-близнеца имеет смысл удалить)
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Онлайн schulz

после кино попробую додавить.

Додави, потом расскажешь, как прошло.
От встреч не отказывается, не слила когда тупил, на деньги не разводит - значит, симпатичен.

Оффлайн BratonАвтор темы

Это само собой. И до плечей и до талии касался. И на озере не отлипали друг от друга.

Один раз звала домой к себе когда провожал, но мне надо было рано утром на работу и я просто не смог бы добраться до работа,если бы остался

Посты склеены: 31 Июля 2016, 14:42

Ок. Тогда отпишусь по результатам сегодняшней встречи.

Посты склеены: 31 Июля 2016, 14:44

Как удалить вторую такую же тему?

Оффлайн DDA

Если после прикасаний реакция положительная, тогда только вперед за сексом, а вот после этого - наблюдай за реакцией)
Да тему так не удалишь, попробуй написать Алешеньке, чтобы удалил,

Онлайн schulz

Один раз звала домой к себе когда провожал, но мне надо было рано утром на работу и я просто не смог бы добраться до работа,если бы остался

Ну ты реально похуист. Когда меня в 23 года звала девка домой, мне на все было насрать.
Почему не добраться? Такси не ходят?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Ки

schulz

Наверное, потому, что это Питер. Там мосты разводят, и кто не успел, тот кукует до утра на другом берегу  ;D

Посты склеены: 31 Июля 2016, 15:01

Braton

Секс. Нужен секс. Звони, приглашай на свидание с продолжением. Ужин у тебя. Пикник на траве. К ней кота покормить и тд. Включаем фантазию и работаем в направлении постели ;)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн BratonАвтор темы

Вот как раз из за мостов проблема и была) мне к 5 утра надо было на работе быть.

Буду пытаться сегодня наконец до секса довести. Сам понимаю,что это важно сделать уже,а то все перегорит.

Онлайн schulz

Ну варианты объезда должны быть. Невозможно, чтобы части города полностью отрезаны были.
Как тогда скорые и пожарные?

Интересно, что за работа к 5 утра.

Оффлайн MeandR

Переехала в Питер месяц назад.

Она студентка ?  Если да , тогда ты хозяин города и ситуации.

В прошлом городе закончила отношения,так как её мужик её не ценил и тд и тп

Это она сама об этом расказала ?   Бывшие отношения - хреновые темы для обсуждения , в ДОД отправят тебя.

При личных встречах проходит все отлично. Но как расходимся и я ей пишу,то создаётся впечатление,что у неё нет особой заинтересованности во мн

Встречи отлично , но нету страсти и нету секса ?   Тогда это хуёво.

Сегодня вечером позвал её в кино и написал "надеюсь,что я не навязываюсь"

Прекращай мямлить.  Ты мужик и ты хозяин ситуации.  Обставь так ситуацию что ты уже всё решил за неё. 
Позвони и спроси мол :
"Ты кто по гороскопу ?   
ответит : " Скорпион
"Отлично я как раз читаю гороскоп.  Пишет что сегодня я иду в кино со Скорпионом.  Так что давай в 19-00 встречаемся там то и там то.  Тебе удобно ? ".

Уверенее парень.

Я с ней тет-а-тет встречался раза три,до секса не доходило. Пытаюсь к этому привести. Сегодня может после кино попробую додавить.

Чем дольше откладываешь момент секса - тем меньше шансов на сам секс.  Если ты не предпринял попытки за 6 свиданий затащить девушку в постель - она клеймит тебя как "друг который недостаточно заинтересовал меня".

Это пиздец..... ^?^
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Scan (+1)

Оффлайн BratonАвтор темы

Нет,она не студентка,там уже закончила. Здесь работает сейчас.

Про отношения как то зашёл разговор,когда выпивали с ней,вот она все и рассказала.

Страсти точно как то нехватает. Какая то робость что ли присутствует у неё.

На счёт мямлить,то это я первый раз такой тупой вопрос ей задал,о чем потом пожалел на самом деле.

А то,что не остался-это пиздец,да.

Как то с ней понапористее быть надо,сам понимаю. А как вижусь с ней,так будто то сам не свой. Бесит это жутко

Оффлайн Ки

Ну варианты объезда должны быть. Невозможно, чтобы части города полностью отрезаны были.
Как тогда скорые и пожарные?

Интересно, что за работа к 5 утра.

Так там же острова! Прям так и называется - Васильевский остров. Заячий остров. Насколько я помню))

Службы, наверное, у каждого острова свои. Я так думаю...

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн BratonАвтор темы

Объезд есть один,но я о нем как то и не подумал. Скорее я затупил в тот момент все таки.
А работа серьезная с крайне тупорылым графиком)

Оффлайн MeandR

Нет,она не студентка,там уже закончила. Здесь работает сейчас.

Живет где и с кем ?

Про отношения как то зашёл разговор,когда выпивали с ней,вот она все и рассказала.

Пресекай такие разговоры.  Пусть она с подругами общается на такие темы , а если ей нужна поддержка от тебя , то пусть обращается к тебе только за тем , в чем ты ей можешь помочь как мужчина.

Страсти точно как то нехватает. Какая то робость что ли присутствует у неё.

Бывает , надо пересилить себя.

Как то с ней понапористее быть надо,сам понимаю. А как вижусь с ней,так будто то сам не свой

Стань авантюристом на вечер.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн BratonАвтор темы

Живет с сестрой и подругой,через эту подругу как раз и познакомился с ней,когда к ним в гости приезжал. У них дома сегодня как раз какая то тусовка собирается,вот надеюсь,что после кино к ним туда и попаду.

Понял,буду пресекать. Хотя было где то интересно узнать.

А в каком тут смысле стать авантюристом? Раскрой немного

Оффлайн MeandR

У них дома сегодня как раз какая то тусовка собирается,вот надеюсь,что после кино к ним туда и попаду.

Тебе надо максимально сблизиться с ней и уже более активно соблазнять.  Для этого вам надо уединиться и найти комфортное место для этого.  Подумай подойдёт ли для этого домашняя тусовка где будет много отвлекающих факторов.

Ты не думай и не надейся , ты сам всё спланируй так что бы у неё было минимум шансов увернуться от соблазнения.

Посты склеены: 31 Июля 2016, 15:54

А в каком тут смысле стать авантюристом? Раскрой немного

Долго обьяснять , почитай мат. часть.   

Оффлайн BratonАвтор темы

Понял. Буду думать и планировать) спасибо за помощь

Оффлайн MeandR

Понял. Буду думать и планировать) спасибо за помощь

Отпишешь как всё прошло.  Не бойся , будь увереннее - ведь за тебя играет команда знатоков  ;)