ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11005 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melita

незаслуженно обогащая владельцев говновозов


Шульц, тебе бы в налоговую на работу )))

Кстати...в подмосковье - на должность в руководящем составе налоговой - конкурс огромный...Ротация - один раз в год обязательна...Но за год ведь можно столько успеть ))

Оффлайн schulzАвтор темы

Шульц, тебе бы в налоговую на работу )))


Хорошая тема, но у меня иной путь.

Оффлайн gbvgtw

Никому не надо в налоговую ((, там нормально можно заработать только если ... сами знаете что...
И ненормированный рабочий день. Бррр....

Оффлайн carbafos

а как у вас решают вопрос люди, желающие иметь понтовые номера?


Покупают) переодически делают такие жесты типа по порядку выдают, там уже и перепродажа прет, ездит у нас 570 лексус с номерами 777 и регион 777 говорит отдал 700тыс за него

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн schulzАвтор темы

Покупают) переодически делают такие жесты типа по порядку выдают, там уже и перепродажа прет, ездит у нас 570 лексус с номерами 777 и регион 777 говорит отдал 700тыс за него


ну вот и я о чем. везде все одинаково.
у меня в регионе менты в свое время вообще хитро делали - первые номера какой-либо серии вешали на служебные машины, тем самым поднимая статус серии и ценность остальных номеров, которые раздавались частникам.
Дохера было разных "блатных" серий (ааа, ммм, ооо, амм, вуу, скс, все не упомнишь).

Оффлайн thewind

В Казахстане продажу "блатных номеров" узаконили через кассу еще 1-2 года назад. Но опять же есть лазейка для самых жадных работников полиции))
Они самые красивые номера прячут, типа нету - все продали, и если видят, что чел может и хочет красивый номер, но намекают ему, типа позвоните - может будет подвезут) Ну и часть бабла в кассу, а часть себе в карман.
Да, и для себя они вообще делают так, номер тупо прячут, прошло три месяца к примеру, они по документам - типа номер некрасивый, никто не покупает, давайте ка мы снизим на него цену, ну и там уже подешевле сами берут)

Надо делать сайт, чтобы прорачней было.
Сообщение оценили schulz (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн carbafos

У нас тоже были блатные серии, но потом чот психанули или получили люлей и резко раздали и ннн и ссс и ррр, вот только ммм не раздают они на служебных тачках милиции висят.
Так я не доказывал что у нас по другому, я лишь сказал что блатные номера у нас на мусоровозы мупов вешают
Сообщение оценили schulz (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн schulzАвтор темы

У нас тоже были блатные серии, но потом чот психанули или получили люлей и резко раздали и ннн и ссс и ррр, вот только ммм не раздают они на служебных тачках милиции висят.
Так я не доказывал что у нас по другому, я лишь сказал что блатные номера у нас на мусоровозы мупов вешают


В итоге у нас это привело к тому, что ценность серий резко упала, есть штучные номера известных персонажей, которых все знают, а так сама по себе серия допустим ммм ничего не значит, если это не конкретный номер.

Оффлайн carbafos

Про ммм у нас точно только служебные полиции, про частные не слышал хотя может быть, еще краем уха слышал что типа ннн до 100 считаются блатными, что то типа местных органов управления, а так в целом побоку кто с какими номерами ездит) регион у нас маленький, криминала уже не особо и ОПГ уже не так развиты, езжу спокойно.
 сегодня вот подрезали меня три семерки решил догнать спросить чего так торопятся то, видать увидали мое быстро приблежающееся ведро и начали аварийкой моргать, не стал продолжать)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Diama

А по моему блатные серии были и будут, не правильно как то ездить на приличном авто на обычных номерах.....
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita

А по моему блатные серии были и будут, не правильно как то ездить на приличном авто на обычных номерах.....


Согласна )))

Оффлайн vovenok548

По теме, на мой взгляд новое авто в россии это наебалово не хуже ипотеки. Во первых тупая цена, среднего класса Киа около 600-700 т.р. при средней зарплате в 25-30. Во вторых привязка с гарантии, стоимость ТО от 7000. А сделать ТО самому около 3000 ну и где здесь логика?

Ну и качество сборки и материалов тех же корейцев, не говоря уже о тойотах оставляет желать лучшего.

В общем я сторонник 3-годовалых машин классом выше. У меня пока нет на такую денег поэтому не стремаюсь ходить пешком. По мне это лучше чем ездить скрипя зубами на доступном авто. Все мазды и тойоты считаю средством передвижения, машиной зову только немца.

Оффлайн schulzАвтор темы

По теме, на мой взгляд новое авто в россии это наебалово не хуже ипотеки. Во первых тупая цена, среднего класса Киа около 600-700 т.р. при средней зарплате в 25-30.


Ну а как иначе, какая страна, такие и машины. Нигде в мире приличную тачку не купишь за 10 штук баксов.
А зарплата в 25000 р вообще не предполагает никакого авто, даже жигулей.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

Все мазды и тойоты считаю средством передвижения, машиной зову только немца.



И Крузак?

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн carbafos

Странник они не в теме, как проживающий в крае с японоавто на дорогах, скажу японцы умеют делать тачки

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Melita

какая страна, такие и машины.


Начинается !!  ^?^ 

Оффлайн Алешенька

И Крузак?



сотка!
Сообщение оценили Melita (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

Странник они не в теме, как проживающий в крае с японоавто на дорогах, скажу японцы умеют делать тачки


Да в теме мы) я думаю, товарищ просто погорячился, обосрав японские машины. А может, имеет негативный опыт в виде 20-летней тойоты.

Оффлайн Дон Хенаро

любая Мазда всегда останется Маздой


Это точно. У нас ходит такая поговорка:" Японские машины бывают трёх типов: очень комфортные, очень надёжные и Мазда". Это не комплимент, если что.
Я много машин из японии притащил на заре своей морской карьеры. Потом вышло так, что несколько месяцев проторчал на японских аукционах и после этого около года занимался растаможкой уже в родном городе.
Понял, что про мазду поговорка справедливая.

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн Алешенька

если ты купил маздУ - деньги выбросил в пизду))...у нас такой стишок бродит (хотя, я с ним и не согласен).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск