A A A A АвторТема  (Прочитано 6467 раз)

Оффлайн VexselАвтор темы

Эх... Ребят... Никогда в жизни не думал, что когда то буду лазить по форумам и искать выход... Мне 27, ей 23 прожили почти 3 года вместе! Две недели назад она устроилась на работу и стала потихоньку отдалятся от меня... Ее подвозил ее Новый директор, она стала приезжать поздно, а когда находилась дома, то постоянно сидела в телефоне! Меня это сильно бесило! Я устраивал разборки и стал понимать, что что то тут не чисто... В итоге было много вранья с ее стороны... Я написал ее начальнику, что бы он не лез в нашу личную жизнь, на что тот ответил, что не лезит и даже не думал! Но мои сомнения не прошли... Я стал искать, как бы поймать ее на вранье! Я установил себе на телефон дубляж программы и смог видеть всю ее переписку в режиме онлайн! И она попалась! По переписке скажу - у них ничего не было! Максимум обнимашки и то не факт! Я вытягиваю этого начальника к себе, предъявляю ему и немного побив его, отпускаю с миром, далее получаю кучу плохих смс о себе, пока не выхожу на связь со своей любимой! В итоге в 12 часов она заявляется домой, я даю ей пощечину и толкаю в грудь, говорю - собирай вещи и пи...уй отсюда! Она давай на меня бросаться, я не выдержал и устроил настоящую бойню... Бил ее ладошками и даже пытался задушить... Это все от обиды... В итоге выгнал ее с вещами! Часть вещей осталось у меня... Два дня она в хостоле, и я решил извиниться... Что поднял на нее руку... Обещал, что не буду, себе сам обещал, а в итоге поднял... Написал, в итоге получил ответ, что я был для нее всем, а стал никем и т.д... Еще раз попросил прощения за избиения и перестал писать... Потом она мне звонила, т.к написала заявление в полицию, но забрала, говоря что не хотела для меня проблем! В итоге предложил ей начать все сначала, она говорит - нет, я заберу в эти выходные последние вещи, мы попрощаемся и больше никогда не увидимся! Я сказал - ОК! Наступили выходные, а ее и след протыл... Сегодня пишет мне: я приболела, не смогла в на выходных забрать, можно вещи до конца августа подлежат? Я в шоке! То срочно нужны, что бы забрать и поставить точку, то теперь до августа... Народ, что ей ответить на такое сообщение? Если честно, люблю ее... Хочу вернуть! Поможете?

Посты склеены:  1 Августа 2016, 20:16

Вот ее сообщение!

Привет. На входных плохо себя чувствовала, не до вещей было. Могут ещё у тебя полежать? Я ближе к концу августа заберу, ну или через пару неделек?

Оффлайн MeandR

Тебе точно 27 ?
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Resident_666 (+1)

Оффлайн VexselАвтор темы

Тебе точно 27 ?

Сам в шоке... Как пацан веду себя... Все близкие говорят, шли ее... А у меня чувства... Полюбил ее очень... А теперь выкинуть из головы не могу...

Оффлайн ART

Vexsel Привет!Для начала нужно немного остыть.Потом остыть.Подом подумать.
А пока она уехала на море или отдых...не пиши и не звони пока...смысла нет,у нее другой чел в голове
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), WarSlava (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн VexselАвтор темы

Vexsel Привет!Для начала нужно немного остыть.Потом остыть.Подом подумать.
А пока она уехала на море или отдых...не пиши и не звони пока...смысла нет,у нее другой чел в голове

Сейчас то что ответить?

Оффлайн ART

Vexsel Хорошо,нет проблем.

Посты склеены:  1 Августа 2016, 20:36

Как пацан веду себя...

Не кисни,соберись!Уже время не вернешь.Не грузи себя.Что сделано то сделано (плохо конечно,больше не бей) но смысл себя распинать сейчас?
Осознал,извинения искреннее попросил..Все
Дай ей время теперь. Если она к тебе что то чувствует,то сама напишет и захочет встретиться поговорить. Не лезь раньше времени,иначе будет вешать на тебя чувство вины.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн VexselАвтор темы

Vexsel Хорошо,нет проблем.

Вы уверены? Это не даст ей понять, что я даю ей еще время? Она сама хотела закончить это как можно быстрее, я согласился! А теперь до сентября ждать ее? Я не знаю как быть... Как будет правильно...

Оффлайн ART

Vexsel Там что,куча шмоток,пройти не как?
Нахер ты предлог для встречи ищешь?
Сказала в конце августа заберет,пусть в конце и заберет,че тут такого

Оффлайн MeandR

А теперь до сентября ждать ее? Я не знаю как быть... Как будет правильно.

Так это она сама себе дала время и шанс для того что бы все переосмыслить и вернутся к тебе.  Если бы она действительно не хотела тебя видеть - забрала бы все вещи сразу.

Оффлайн VexselАвтор темы

Vexsel Там что,куча шмоток,пройти не как?
Нахер ты предлог для встречи ищешь?
Сказала в конце августа заберет,пусть в конце и заберет,че тут такого

Ну во первых, если бы мы поставили точку, было бы и мне и ей легче, я бы мог с чистой совестью идти дальше по жизни! А теперь я в ступоре! А может вернется? А может передумает? А если нет? Если ей и в правду надо меня полностью потерять, что бы понять, на сколько я для нее дорог? Мысли лезут в голову... Ответа нет...

Оффлайн MeandR

Vexsel

А ты работаешь ?

Оффлайн VexselАвтор темы

Vexsel

А ты работаешь ?

Конечно...

Оффлайн ART

Vexsel И что ты хочешь узнать? Ты думаешь что здесь сообщество гадалок?
Я тебе сказал как бы я поступил.(знаю что ты поступишь по другому 99.9%).
Ты был неправ в том что разборки физические устроил
Она не права,что не смогла сказать как есть,тянула кота за яйца и спровоцировала на эмоции ища повод.
Ты извинился?Извинился.
Теперь ее ход.(будешь бегать,она еще больше начнет отдаляться)
Ответ она тебе сейчас не даст,любит не любит,вместе не в месте. ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ ОСОЗНАТЬ ЧТО ВЫ НЕ В МЕСТЕ!
(у меня предположения такие,она проводит время с другим человеком. возможно не в городе. По этому отложила переезд на потом. Еще может быть вариант,еще не устроилась к челу и не знает что дальше.Если он не примет жить,она вернется.Предлог-Дам я тебе еще шанс,поверю,что больше не сорвешься).Если вернется,всю жизнь будет манипулировать этим рукопрекладством.
Честно,пиздец отношениям.Возвращать нет смысла. Пусть вещи полежат...но возвращать...
Вот мое мнение.Подожди,может кто еще что посоветует.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Луна (+1)

Оффлайн ASG69

Народ, что ей ответить на такое сообщение? Если честно, люблю ее... Хочу вернуть! Поможете?

Читай,...мне намного понятней стало...
Механизм возврата бывшей - Форум Alex-Odessa

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн VexselАвтор темы

Vexsel И что ты хочешь узнать? Ты думаешь что здесь сообщество гадалок?
Я тебе сказал как бы я поступил.(знаю что ты поступишь по другому 99.9%).
Ты был неправ в том что разборки физические устроил
Она не права,что не смогла сказать как есть,тянула кота за яйца и спровоцировала на эмоции ища повод.
Ты извинился?Извинился.
Теперь ее ход.(будешь бегать,она еще больше начнет отдаляться)
Ответ она тебе сейчас не даст,любит не любит,вместе не в месте. ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ ОСОЗНАТЬ ЧТО ВЫ НЕ В МЕСТЕ!
(у меня предположения такие,она проводит время с другим человеком. возможно не в городе. По этому отложила переезд на потом. Еще может быть вариант,еще не устроилась к челу и не знает что дальше.Если он не примет жить,она вернется.Предлог-Дам я тебе еще шанс,поверю,что больше не сорвешься).Если вернется,всю жизнь будет манипулировать этим рукопрекладством.
Честно,пиздец отношениям.Возвращать нет смысла. Пусть вещи полежат...но возвращать...
Вот мое мнение.Подожди,может кто еще что посоветует.

Все близкие говорят, смысла возвращать нет... Будет только хуже... А если она поймет? Если и в правду сделает правильные выводы? Скажет мне - я была тупой пи-ой... Или правда без вариантов?....

Посты склеены:  1 Августа 2016, 21:08

У этого начальника, молодая жена, через неделю родится дочка! Когда я бил его, он сказал - что она для него игрушка! Что он любит жену! Я ей об этом сказал, но она мне не поверила, сказала, что уточнила у него и он ей сказал, что так не говорил, и вообще, я его не правильно понял...На данный момент моя ненаглядная ищет себе квартиру, а живет в хостале! Сейчас мы с ней находимся не в родном городе! У нее здесь не подруг, не друзей! Только новые коллеги по работе....

Оффлайн Melita

Правильно сделал, что разобрался с мужиком...Девушку бил зря  ^:^ Мог бы просто попугать...женщина и так быстро соображает...

Ей НИЧЕГО не отвечай...просто молчи на любые ее письмена...Ни одного звука не издавай, сиди тихо...

Этот мужик и так ее теперь пошлет, он хотел побыстрому потрахаться, а тут проблемы...так что твоего участия больше не требуется...Ничего у них не будет...

Сиди молча и жди...Скоро она даст о себе знать, т. к у нее нет опоры или пинганет из любопытства...
Сейчас все карты у тебя...Жди...Молча !! Никуда она не денется, придет сама выяснить отношения...

Оффлайн VexselАвтор темы

Правильно сделал, что разобрался с мужиком...Девушку бил зря  ^:^ Мог бы просто попугать...женщина и так быстро соображает...

Ей НИЧЕГО не отвечай...просто молчи на любые ее письмена...Ни одного звука не издавай, сиди тихо...

Этот мужик и так ее теперь пошлет, он хотел побыстрому потрахаться, а тут проблемы...так что твоего участия больше не требуется...Ничего у них не будет...

Блин... Уже написал, так, как посоветовали ребята... Такой вопрос, стоит ли постить всякие записи в вк? У нее там куча слезных песен, типо - прощай и прости... Стоит ли мне активно закидывать страницу?
Сиди молча и жди...Скоро она даст о себе знать, т. к у нее нет опоры или пинганет из любопытства...
Сейчас все карты у тебя...Жди...Молча !! Никуда она не денется, придет сама выяснить отношения...

Оффлайн Melita

Ничего не надо постить...Пропади вообще !!  Про любому твоему посту можно отследить твое состояние, хотя бы приблизительно..

Ты видишь, она в замешательстве...все это пишет, потому что пытается давить на психику и отслеживать реакцию...

Молча сиди...Пока она сама не пинганет, ни звука не издавай...

Ты ей крышеснос устроил, правда в прямом смысле ))...И она якобы сейчас строит из себя обиженную (хотя ты и вправду переборщил малость)...

Теперь жди, когда она успокоиться и ее качнет в обратную сторону...после такого расставания ждать недолго нужно будет...она снова потянется к тебе за эмоциями...

Ее вообще можно подсадить, она ищет на свою жопу приключений  ярких впечатлений на грани...Вот на этом и играй...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Zealot

Зря извинялся потом.  Раз уж зачудил такое - стоял бы до конца. Отнесись к этому с позиции, что сама виновата в том, что посеяла семя недоверия враньем и прочими сомнительными маневрами-начальниками. Не потому ж ты сорвался и ей наляпал, что отношения ваши в последнее время были настолько шикарными, что ты просто не выдержал счастья. От тебя сейчас ничего не зависит. Делать любые движения в ее сторону - это дополнительные потери. Либо через время появится за вещами, либо конструктивно наладить связь (но это врядли). Короче держись.

А заодно подумай, из-за чего это все привело к таким раскладам. Может ты был залипающим овощем и ваши отношения стали болотом и для нее это порция свежего воздуха. Или хз. Тебе видней
Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1)

Оффлайн Влас

Привет, Vexsel!
Присоединяюсь, к Zealot.
Раз уже начал извиняться, то уже ебашь ей проставу и "зализывай" обиду до конца. Ибо, ИМХО маленько пережестил.
Стоять на своем было бы тоже вариантом, если б не начал извиняться.
Как сам-то считаешь, отпиздить девушку за "почти ничего не было" не слишком ли? Соезмеримо ли наказание с преступлением? По-твоему