A A A A АвторТема  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн DemetrioNАвтор темы

Прошу совета у многоуважаемой публики. Ситуация следующая.
Мне 32 года. Каждое утро, когда иду на работу (хожу пешком), на встречу мне идет очень симпатичная девушка (тоже идет на работу). Встречаемся с ней взглядом. Смотрим друг-другу прямо в глаза и проходим один мимо другого. Иногда она отводит взгляд. Но все же чаще смотрит мне прямо в глаза. Так смотря друг другу в глаза и проходим мимо. У меня были отношения потому сильно не морочился над этим. Прошла и прошла. Но сейчас я свободен и жутко хочется познакомиться именно с этой девочкой (уж больно красива). Узнал где она работает и как ее зовут. Затем в соцсетях просмотрел ее странички. Узнать свободна ли она нет возможности. На фотографиях в соцсетях всегда либо одна либо с подружками. Ни одной фотки с мужиками. Ей 35 лет. Судя по фоткам детей нет.
Вопрос следующий. Как познакомиться с ней? Как взять телефон? Какую фразу первой сказать?
Понятное дело, что нужно в момент когда проходим друг мимо друга как то знакомиться, но с чего начать, какую фразу сказать я не знаю. Сильно боюсь испаскудить момент.

Оффлайн Strannik

Привет. Как я понимаю, ты знвешь момент когда можешь встретиться с ней на улице. Некст тайм жди ее с букетом, подойди, скажи с улыбкой, это вам, меня зовут так-то. Все никак не решался познакомиться, но вы мне очень давно понравились. И подай ей руку, когда будешь представляться. Смотри в глаза. Мягко, слегка иронично по отношению к себе улыбайся.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Sharp (+1), Melita (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Ки (+1), 0219 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн DDA

Я так когда-то девушке, которую видел 1 раз на 8 марта в магазине цветы подарил и так же сказал как написал Странник, колеги девушки подофигели, а девушка была очень расстрогана)
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Melita (+1), Теххи (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Melita

Сильно боюсь испаскудить момент.

По идее, ты уже должен был проявиться, но раз тебе немного страшновато,
при встрече глазами начни просто улыбаться...и говорить "Привет" и проходи пока  мимо...дальше по реакции...

Оффлайн Шварц

В твоей ситуации она сама с тобой должна знакомиться.  8))

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн ribakit

"Привет, я с тобой вижусь чаще чем некоторыми друзьями, как тебя зовут?"
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Теххи

Strannik
Мне бы понравился такой подход) Тем более если руку подал, можно сразу определить много чего)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Karinka

Кофе утром гораздо ценнее цветов. Цветы это неудобно, особенно букет. Может его некуда будет пристроить, придется отдать или выбросить.
А когда тебе делают чай, покупают какао или кормят конфетами - тут можно и влюбиться.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Теххи (+1), Melita (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи

Karinka
Точно, кофе ценней утром чем цветы) Меня один так и покорил, правда он знал какой именно я люблю.
Может девушка не любительница кофе, по этому лучше вкусный чай, чай все пьют)

Посты склеены:  6 Августа 2016, 16:42

я бы цветы не выбрасила и не отдала бы)) мучилась бы но оставила  :P)
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Melita

я бы цветы не выбрасила и не отдала бы)) мучилась бы но оставила

Я бы тоже )) :P)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн thewind

я бы цветы не выбрасила и не отдала бы)) мучилась бы но оставила

Я бы тоже )) :P)

Я правильно понимаю, что появиться с утра на работе с цветами и с приподнятым настроением, не только от того что подарили цветы, но и от предвкушения реакции коллег и предстоящие вопросительные взгляды - это сильно так улучшает настроение и приподнимает самооценку?

Когда последний раз дарил цветы, то дарил не сам, а через курьера, и именно на работу, причем без записки от кого. Через 15 мин. после того как курьер отзвонился приходит сообщение: Спасибо большое))) И мне самому стало приятно, ну и еще я понял, что скорее всего кроме меня у нее никого нет (на тот момент это было после третьего свидания), т.к. сообщение пришло быстро и не в стиле: Это ты)?
Выбрал самые длинные, цвет - не фантазировал - красные. Единственный момент - я не знал сколько штук роз отправить? Что скажете, дамы?

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Теххи

thewind
было бы очень круто появится на работе с букетом) делай дамам приятно)) ^!!^ -^-

Оффлайн schulz

Винд

А я не люблю анонимные подарки. Должен быть явный хинт на дарителя.
Как-то мне на работу доставили анонимный букет на ДР. Намеков на отправителя никаких.
Не буду же я спрашивать  - "это ты?". Можно попасть в дебильное положение.  Поэтому забил, даже домой не забрал.
Только через год узнал, от кого это было.

Еще был случай. Встречался совсем недолго с девушкой, тоже цветы посылал. Потом я переехал к ЛТР, но какое-то время продолжал переписку. Так она меня однажды благодарит за цветы. Я спрашиваю - "что за цветы?" - "ну, ты же прислал, только не белые, а красные".
Оба поржали). Вскоре она вышла замуж.

Оффлайн thewind

Винд

А я не люблю анонимные подарки. Должен быть явный хинт на дарителя.
Как-то мне на работу доставили анонимный букет на ДР. Намеков на отправителя никаких.
Не буду же я спрашивать  - "это ты?". Можно попасть в дебильное положение.  Поэтому забил, даже домой не забрал.
Только через год узнал, от кого это было.

Еще был случай. Встречался совсем недолго с девушкой, тоже цветы посылал. Потом я переехал к ЛТР, но какое-то время продолжал переписку. Так она меня однажды благодарит за цветы. Я спрашиваю - "что за цветы?" - "ну, ты же прислал, только не белые, а красные".
Оба поржали). Вскоре она вышла замуж.

А ты счастливый человек! Мне цветы не дарили((

По разному значит все может сыграть, где-то и против..

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Karinka

Я правильно понимаю, что появиться с утра на работе с цветами и с приподнятым настроением, не только от того что подарили цветы, но и от предвкушения реакции коллег и предстоящие вопросительные взгляды - это сильно так улучшает настроение и приподнимает самооценку?

Нет, если с ними надо таскаться. А если утром встреча? Или нужно много ездить? Очень неудобно.

Вот если курьером на работу - тогда да, совсем другое дело.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Ки

Я один раз подарила М цветы. Вернее цветок ;D ;D ;D

Я сильно накосячила, он обиделся и не хотел меня прощать, не отвечал на звонки и тд.

И я купила кактус. Фаллической формы. Долго выбирала похожий. Отправила доставкой в офис с запиской что-то типа "не будь ежиком, хочу тебя..." ;D ;D

Он не то что позвонил, он сразу приехал 8)

Странник, как обычно, мой поклон))
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Strannik (+1), X1 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Теххи

Ки
я как то своему мужу подарила цветок, он сказал " эммм... " и пошел его выбросил в урну...потом увидел мои глаза и вытащил его от туда  ^?^

Оффлайн ART

Мне тоже один раз дарила Ж цветы,букет роз)))
Случай из той серии
Я сильно накосячила

Было прикольно и неожиданно)
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки

Теххи

Недавно читала у одного тренера по отношениям - "если хотите получить от своего мужчины чисто женские поступки - ласку, заботу и тд, попробуйте повести себя как мужчина, подарите ему цветы, костюм, оплатите отпуск."

До сих пор в раздумьях, являются ли ласка и забота иньскими/женскими поступками?

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Теххи

Ки
хм....загрузила меня.. ^-^

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7752
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2314
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41914
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик