A A A A АвторТема  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн LunatikАвтор темы

Познакомился на улице, хорошо поболтали дала номер без проблем, ей 26

Вызванил через пару дней во вторник, хорошо пообщались на позитиве, зову встретится завтра - сказала, что на неделе никак не может, предлагает на следующей в понедельник или вторник, я соглашаюсь говорю, что наберу ближе к этим дням..

В воскресенье думаю когда лучше с ней встретиться, в понедельник никак не могу, в итоге в воскресенье она сама звонит спрашивает ну как там встреча в силе или нет, поболтали, договорились на вторник вечером. Я звоню ей ближе в вечеру не взяла, через полчаса перезванивает я в это время я запареный, бегал по объекту с 15 этажа на 1 и обратно, беру трубку пытаюсь чето общаться шутить, она сказала, что была занята на собрании и я решил пошутить и узнать через шутку нет ли у нее детей - сказал на каком собрании на родительском что ли)), она вроде чуть там посмеялась я даже не придал значения, подтвердили оба что вечером встречаемся и все...

Через полчаса сообщение приходит - извини, но я хочу отменить встречу, у меня что то нет настроения, еще эти шуточки твои про собрание... И лучше нам вообще не встречаться, рада была познакомится...  Я в шоке, что за бред думаю, великая прям обидная шутка... Ладно ничего не ответил, не стал извинятся, пришел домой, решил поговорить набрал, но не взяла..

Забил на неделю, звоню через неделю с другого номера, она не узнала конечно, я на позитиве говорю, что это мастер шуток про собрания)) Она смеется, я спрашиваю как дела, что делаешь, пообщались немного насчет той шутки, что она просто не поняла и связь обрывается... Ну я думаю, все понятно уже не хочет общаться, думаю пофиг напишу еще ватсап, пишу - "Капец такая прям сильная обида) Надеюсь меня хоть не прокляли))"  Отвечает, что разговаривала с сестрой в этот момент (хотя я не понял причем тут сестра и сброс звонка), и что почему это я опять позвонил неужели она мне так сильно понравилась, что я готов мирится с отсутствием у нее чувства юмора, я постебал, что ничего страшного, чю еще появится))

В общем договорились опять увидится, увиделись классно посидели! Она оказалась на встрече вполне адекватной девченкой, общались хорошо много общих интересов, только она все гооврила про какого то знакомого, туда со знакомым ходила, там со знакомым была. Ладно в конце встречи спросил про кино, позвал в кино, она сказала, что именно на этот фильм собралась со знакомым, я сказала ладно сходим на другой фильм я выберу потом посмотрю что идет, она согласилась. При прощании сказала, что с меня фильм я обнял ее, но поцеловать не дала, меня обняла, но уворачивалась от поцелуя даже в щеку.

Я звоню в конце недели, спрашиваю как дела, как неделя прошла, пообщались немного нормально и говорю, что хочу ее увидеть завтра и сходить в кино, а завтра суббота, она сказала что не может и тут я решил применить техники пикапа и добиться тройного нет и давай разбирать, почему не может, оказалось что едет на дачу с родителями (каждые выходные), и меня понесло сказал ей что может попозже приехать на дачу, что встреча с интересным парнем важнее, что я хочу ее увидеть, но все на позитиве никаких наездов или обид, все в шутку, но очень настойчиво. В итоге она бросила трубку)) Я позвонил она не взяла, я написал чуть позже занята она или что, она ответил что занята и я решил уже не трогать ее.

Прошло 3 дня я не писал, не звонил, был занят другими делами девченками, потом посмотрел че там в кино идет а там нифига хорошего и не стал звонить, и сегодня она написала - Привет, Имя! Я хотела позвонить, но решила, что так будет проще. Удачи тебе в поиске девушки-жены. Я снимаю свою кандидатуру с кастинга. Не пиши не звони не ищи встреч. Всего тебе хорошего.

Я не ответил, набрал позже - занято, набрал через 3 часа - занято, ну значит заблокировала номер. Набираю еще позже с другого номера, ну подумал опять психует че то девченка, может опять на позитиве пообщаемся и все нормально будет, нет не взяла - пишет сообщения, я же просила не звонить, ничего нового я тебе не скажу, хватит меня тероризировать! ))) Учитывая что я ей за все знакомство звонил 3 раза и сегодня третий я в шоке вообще был, в итоге она пишет, что сегодня я ей уже 5 раз звонил, хотя я звонил 3 раза из них 2 раза я не мог понять она занята или заблокировала меня и третий раз с другого номера, чтоб все же пообщаться))

Я вот, что не пойму, я все же сильно накосячил или девченка не отличается адекватностью? Как бы вы поступили в эти моменты?

Оффлайн ASG69

В общем договорились опять увидится, увиделись классно посидели! Она оказалась на встрече вполне адекватной девченкой, общались хорошо много общих интересов, только она все гооврила про какого то знакомого, туда со знакомым ходила, там со знакомым была.

Улыбнуло))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн DDA

То что у девушки с юмором не все гуд - заметно, но еще к твоей шутке по поводу собрания могла додумать, что если бы у нее был ребенок, ты бы не стал с ней дальше общаться. Но это ее проблемы.
Не стоит вызванивать по несколько раз подряд, особенно с других номеров. Позвонил - трубку не взяла, ок. Через пару дней еще раз набрал. Если то же самое - сливаем.
Тем что ты несколько раз названиваешь ты либо завышаешь ей значимость, свою занижаешь либо хочешь как-то оправдаться. Вот с этого и начинаются женские манипуляции.
Да и на счет поездки на дачу - в некоторых семьях семейные посиделки как ритуал многолетний. Не стоило настаивать что ей нужно было делать. Лучше заинтриговать и заинтересовать - мол да а что тебя ожидало?)) и ждешь ее реакции. Могла бы начать расспрашивать, в ответ все при встрече)) говоришь в позитивном тоне и интригующе.
Это на мое субъективное мнение, и я не пикарер)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Шварц (+1), Лаэрафокс (+1), Блинк (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

А точно ребенка нет у нее?

Я думаю, она не считает тебя серьезным, на фоне всего одного года в разнице возрастов ты ей кажешься несколько инфантильным.

Когда чувство юмора не совпадает, отношения не очень жизнеспособны. Не могут люди комфортно себя чувствовать вместе, когда ходят друг другу по больным точкам или задевают какие-то не те струны.

Звонки с других номеров были лишними.
Она тебя изначально посадила на лавочку запасных, а потом даже там забраковала, что говорит о слабом интересе именно к тебе как мужчине (в совокупности внешность и характер почему-то не впечатлили), по другим критериям ей было уже неинтересно оценивать тебя.

Обычный отбор, ничего сильно страшного не произошло, могли бы посмеяться по поводу собрания и проехать. Но она не захотела и сделала это предлогом, как отмазка для себя самой. Тем более, у её есть выбор.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ART (+1), Шварц (+1), Margosha (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Margosha

Lunatik Уместно было бы отстать от нее в самом начале, когда она сказала что у нее нет настроения и вам лучше не встречаться.

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), DDA (+1), Бумеранг (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ART

Lunatik На старте не пошло,отпускай!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulz

пытаюсь чето общаться шутить
 решил пошутить и узнать через шутку нет ли у нее детей
 решил поговорить набрал, но не взяла..
звоню через неделю с другого номера
пишу - "Капец такая прям сильная обида) Надеюсь меня хоть не прокляли))
что встреча с интересным парнем важнее
Я позвонил она не взяла, я написал чуть позже занята
набрал позже - занято, набрал через 3 часа - занято,
набираю еще позже с другого номера

Автор, на мой взгляд, в девке особой патологии нет, а у тебя много косяков.

Выделил, что бросается в глаза.

На свидании не смог вызвать интерес, а может, и протупил (схавал прогоны про знакомого),  после чего стал заебывать звонками. По факту, тебя слили в ходе свидания. Но про само свидание почти не даешь инфы.
Звонить с других номеров - полная дрочь. Больше так не делай, ты же не коллектор).
Возможно, шутить поменьше надо, или более тонко, она тебя однозначно подъебнула по поводу твоего юмора. А ты считаешь, что это ты ее стебал).

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Melita (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Melita

Звонить с других номеров - полная дрочь. Больше так не делай, ты же не коллектор).

Согласна...

Я чет тоже не поняла, какова цель такого же звонка , только с другого номера...

С девочкой все...Ничего не будет...

Оффлайн gr16

ну так то ты её подзаебал конечно. ..
а что за прогоны про знакомого? Вот Шульц говорит - схавал. А я вообще на подобную хню внимания не обращаю и делаю своё чёрное дело. Собака лает - караван идёт. Только если сильно заебёт, или постебаться решу - спрашиваю: а вот скажи, а ты с какой целью мне о своём знакомом рассказываешь? Ну и можно поразвивать эту тему. Но в основном, повторюсь, мне это не интересно
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн Melita

Можно попробовать отпустить ее на пару месяцев, чтобы затереть негатив, а потом по новой ...Но нужно ли это ?...

Если нужно...сейчас не звони больше  минимум 2-3 мес, потом можно опять к ней постучаться...

Но сейчас все...замолкай...много ерунды наделал, надо чтобы запорошилось все немного...

Оффлайн gr16

да проще новую найти, как по мне

Посты склеены: 10 Августа 2016, 01:37

это если б их что то связывало можно было б подождать, а так....не вижу смысла...
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Бумеранг

Lunatik Уместно было бы отстать от нее в самом начале, когда она сказала что у нее нет настроения и вам лучше не встречаться.

Вот и всё. Забей на неё, у тебя горох созрел.

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), WarSlava (+1)

Подскажите дальнеший план "боевых действий" по воз

Автор: Raven.S
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2454
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:18
от Mpak
Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 83196
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 20430
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 2884
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася