A A A A АвторТема  (Прочитано 628 раз)

Оффлайн dma555Автор темы

Вопрос к прекрасной половине участников форума?! Что, чисто психологически, а может быть и подсознательно означает на правой руке, обручальное кольцо, +кольцо, к примеру, с брюликами, +колечко еще какое то.., в общем так присмотришься и не разберешь сразу, что к чему)) Получается, что обручальное колечко как бы искусно маскируется, ну во всяком случае это приходит на ум)) Причем замечено, что в основном такое наблюдается у замужних, не первый год замужних, имеющих ребенка, и довольно привлекательных особ)) Ваше Мнение??

Оффлайн Теххи

dma555
Я как то одну спросила такую вот даму у которой было 3 кольца на безымянном пальце. " Вот это вот, тыкая пальчиком в колечко с брюликом ( а может и не с брюликом, я не понимаю ), мне подарил муж когда делал предложение, вот это, обычное обручальное, когда расписывались, а вот это, когда я ему родила ребёнка..." Меня лично в этой истории про кольца прикалола фраза ..." когда я ему.." ))     
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Scan (+1), dma555 (+1), DDA (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн gr16

хуле, станок))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Теххи

gr16
ты о чём?))

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Scan

Тоже говорили что обручальное + на помолвку, хотя сам я такого прикола не понимаю.
Помню как то раз подкатил с вопросом "привет, а это у тебя обручальнео кольцо?") Не прокатило))
Рейтинг этому сообщению изменили dma555 (+1), DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Karinka

А почему глубокий психологический подтекст ищется у ношения колец, причем трактовка - в пользу скрытия факта замужества? Что - кого-то подловить и разоблачить захотелось?
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

Нет подтекста, девушки просто такие сороки и любят надевать на себя все одновременно.
Многие так делают. Моя подруга носит обручальное кольцо с брилликом одновременно на одном пальце с обычным золотым или с керамической херней, которую купила в Греции за 1 евро и очень полюбила.
Мама моя тоже все одновременно носит, как арабская женщина, которая при слове развод должна уйти только с тем, что на ней. ;D
Есть коллега, носит все имеющиеся браслетики одновременно, как елка, тонкий золотой с серебряным, на другой руке шамбала с какими-то стекляшками и две переплетенных цепочки на шее.

Часто ношение колец на оригинальных пальцах - это вынужденная мера, похудели или поправились пальцы, приходится перецепить на другие.

Дублировать украшения любят именно любительницы украшений. В принципе, это сигнал, что такой девушке можно подарить золотишко, она обрадуется украшению.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), dma555 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), WarSlava (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Теххи

Лаэрафокс
я и не задумывалась никогда почему кучей носят. раз только спросила и то со скуки...у меня лично только одно колечко, я не парюсь)

Оффлайн Ки

dma555

Я так ношу. Не знаю почему, никогда не задумывалась, нравится просто.

Украшения люблю, но не факт, что золотишко. Обычно нравится что-то оригинальное. Безошибочно - Frey Wille 8)
Рейтинг этому сообщению изменили DangeRUS_99 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Теххи

Ки
специально загуглила, посмотрела, весёленько), смотреть нравится, но я бы такое не стала носить не мой стиль.

Оффлайн ART

Frey Wille

Хороший у тебя вкус)
Мне нравится такой стиль,летом  -^-
Прям ассоциация...(блондинка)
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки

ART

У них мужские тоже классные вещи есть. Запонки там всякие...не уверена насчет носков ;D ;D ;D

Посты склеены: 13 Августа 2016, 13:53

Но правды ради скажу, что летом я обычно или в белом сарафане гоняю, или в шортах и белой майке и сланцах, жарко очень. Украшения в повседневной жизни не ношу. Райончик у нас тот еще  ^-^

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Теххи

Ки
а вот запонки это прикольно! я бы своему купила бы...

Оффлайн Scan

Но правды ради скажу, что летом я обычно или в белом сарафане гоняю, или в шортах и белой майке и сланцах, жарко очень. Украшения в повседневной жизни не ношу. Райончик у нас тот еще   

И это девушка не хотела поддерживать девиз "долой трусики???" стыдно, товарисчи, стыдно  ;D ;D ;D

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ART

Ки Не люблю запонки.

Расскажу как я влюбился и этот момент наверно никогда не забуду.

У нас обоих были большие эмоции,она звонила-писала каждую минуту.
жила за 100 км от меня,но мы виделись,стабильно один раз в день.
Она приезжала,я приезжал...

Мой первый приезд к ней в гости был:

Живет она в пригороде,в поле. Одна улица,один дом и кругом поля. (сельский бизнес)(очень круто было там отдыхать...валялись на траве и звезды такие...ладно,ушел от темы  :)

(ОНА блондинка 175 рост вес 56) (модельная внешность,только груд 3 размер)

Еду я к ней,первый раз.
Она выезжает на дорогу,встретить меня,чтобы я не проехал ее поворот в поля)
Останавливаюсь на перекрестке,выхожу,она выходит.
Распущенные волосы,с повязкой на голове (типа обруч только тряпчанный,из серии твоих украшений)
В тунике,такого же стиля,и шортиках джинсовых...еще и парфюм летний,подобран хорошо под этот образ...вся легкая такая,как ангел :)...обнимаю ее и вдыхаю этот запах...
Короче,не знаю как это передать...но это наверно самое мощное,что было в моей жизни(ощущение),я с удовольствием,наверно,никогда его не забуду)

Медленные танцы в поле...звезды...это лето было самым романтичным) и место и время и человек...
Такие вот ассоциации с твоей бижутерией
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Теххи

ART
рассказ что надо, только я не поняла причём тут запонки?  :)

Оффлайн schulz

(ОНА блондинка 175 рост вес 56) (модельная внешность,только груд 3 размер)

Срочно фото!
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн ART

Теххи Запонки вообще не причем.Ки написала,что есть у этой фирмы запонки,как дополнение.

Frey Wille Я говорил про стиль)
Понял нет?))

Оффлайн Теххи

ART
понятно  ;)

Оффлайн ART

.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Теххи (+1)