A A A A АвторТема  (Прочитано 318 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

- Помочь другу.
15 Августа 2016, 13:24
0
Друг попросил помочь разобраться в ситуации.  Сам он написать тему на форуме не может , поэтому попросил меня.

Значит ситуция такова.   Ему 37 , женат + ребенок.   Его любовнице 23 , разведена + ребенок.

С самого начала отношений своим хорошим отношением к ней , он просто загнал себя в глубокий ДОД.   Она не уважала его как мужика , использовала в качестве друга , подушки для слез , такси и щита от других кавалеров.   Эти отношения у них длились 8 месяцев.  После длительной дискуссии и анализом со мной , он попросил помочь ему  выйти из ДОДа,  трахнуть её и продолжить отношения в рамках любовников.   Я ему в этом помог , я ему расклал всё по полочках , его ошибки  и обьяснил что надо делать дальше, вплоть до того что я моделировал ему диалоги при общении с ней.   Под моим четким руководством он вышел с ДОДа и трахнул её , в момент когда её другой ухажер караулил под окнами её квартиры. 

Это был их первый секс.  После этого момента она как будто пыталась вытянуть отношения в другие рамки.  Пыталась отморозиться от встреч , ссылаясь на всякие тупые отмазки.  Секс у них продолжался , но в основном после хорошего отношения к ней.   Там всякие позитивные моменты и задушевные разговоры.     
Во время одного из -таких разговоров она сказала примерно такую фразу :

"Я хотела бы что б ты относился ко мне так же хорошо , как относился раньше , до секса "
Друг ответил искреннее - "Я уже не смогу к тебе так относиться".   (конечно я ему поосоветовал ответить несколько другим образом аля: "Время покажет , всё в твоих руках"  или "Время покажет , в конечном итоге я останусь с той которая мне больше всего подходит".

Но после этого разговора  у них отношения в стиле секс-онли , ночевать у неё она не разрешает ему  и после секса просит что б он уехал.

По моему мнению она четко поняла что у них возможны отношения только как у любовников , поэтому девушка перестала жить иллюзиями и трахается с ним только личного удовольствия и здоровья.  А как только на горизонте появится новый мужчина претендующий на место в её семье , она легко сольет эти отношения.

Но друг просит помочь вас  проанализировать эту ситуацию и обьяснить её такое отношение , цитирую "Как будто закрылась от меня и отдаляется".

Оффлайн Scan

#1 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 13:38
+3
Не хочет залипать, так как ищет более подходящего кандидата.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), schulz (+1), MeandR (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Луна

#2 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 13:41
0
По моему мнению она четко поняла что у них возможны отношения только как у любовников , поэтому девушка перестала жить иллюзиями и трахается с ним только личного удовольствия и здоровья.  А как только на горизонте появится новый мужчина претендующий на место в её семье , она легко сольет эти отношения.

В целом согласна.

Возможно она намеренно старается остаться для него в некотором роде недоступной, чтобы получить от него "такое же хорошее отношение как раньше, до секса".

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Алешенька

#3 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 13:47
0
а как он стал себя вести после того, как они стали заниматься сексом?

Оффлайн Мишаня

#4 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 13:51
0
А друг чё?, жениться на ней собрался что-ли?, что переживает, что она отдаляется. Или кроме нее, он еще хочет трахать ей мозг? и переживает, что она не дает ему это делать?

Оффлайн MeandRАвтор темы

#5 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 13:51
0
Возможно она намеренно старается остаться для него в некотором роде недоступной, чтобы получить от него "такое же хорошее отношение как раньше, до секса".

Если она получит такое же хорошее отношение как раньше , до секса , то она опять перестанет уважать его как мужика и загонит его в ДОД.    Он сделал ей больно и она начала его ценить и уважать как мужика.

а как он стал себя вести после того, как они стали заниматься сексом?

Как мужик.  Её выебоны пресекаются , он её не катает по городу больше , домой продуктов не возит , если она начинает  морозится от встречи - он едет и трахает другую девушку и она об этом знает.

Посты склеены: 15 Августа 2016, 13:53

А друг чё?, жениться на ней собрался что-ли?, что переживает, что она отдаляется. Или кроме нее, он еще хочет трахать ей мозг?

Он ещё не насытился сексом с ней.

Оффлайн schulz

#6 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 14:03
+2
Ну, в моменте прожал на секс, а дальше все равно наружу лезет несоответствие формы и содержания, вот и морозится ОЖП.   Невозможно в 37 лет резко стать "мужиком" с помощью подсказок друга.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Луна

#7 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 14:05
0

Так а в чем проблема? Она же ему дает, пусть насыщается)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Мишаня

#8 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 14:12
0

ну так она же не отказывает.

Оффлайн Алешенька

#9 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 14:13
+1
Как мужик.  Её выебоны пресекаются , он её не катает по городу больше , домой продуктов не возит

вопрос то мой в чем заключался: а не жестит ли твой друг? если он жрет у нее дома, то это нормально - привезти домой продуктов...или куда-то подвезти свою любовницу  - это тоже, как бы, не есть что-то необычное...вот такие моменты интересно узнать подробнее.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Melita

#10 - Помочь другу.
15 Августа 2016, 14:36
+2
Думаю, как бы друг не старался, как мужчина он ей не нужен...
Раньше был нужен для ништяков, потом прожал на секс, но он ей не нравиться...Она с ним спит, чтобы не слился...

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#11 - Помочь другу.
17 Августа 2016, 07:16
0
Как то не поворачивается язык называть её любовницей. Будет пользовать друга до первого подходящего для неё.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Мишаня

#12 - Помочь другу.
17 Августа 2016, 10:47
0
Как то не поворачивается язык называть её любовницей. Будет пользовать друга до первого подходящего для неё.

это он ее пользует

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#13 - Помочь другу.
17 Августа 2016, 10:58
+2

это он ее пользует

Ебёт не значит пользует, иногда пользуют когда дают.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), OBEY (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!