A A A A АвторТема  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн TonyExzemАвтор темы

Всем добрый вечер. Мне 25, моей пассии тоже. Такая ситуация, что  у моей девушки нимфомания. В отношениях уже год, живем вместо около 6 месяцев, секс у нас регулярный, но я вижу, как она заглядывается на других парней. Она предупреждала об этом еще до наших отношений, но я решил, что смогу с этим справиться. Вопрос: как можно решить эту проблему, пока она не начала мне изменять со всеми в подряд. Пока она держится, мы пробуем что-то новое и экстремальное, но чувствую, на долго этого не хватит.
Помогите!

Оффлайн ganechka

Она прям так и говорит :" я держусь пока"? или уже на примете кто-то появился?

Онлайн Bennedikt

+3
Человек, серьезно заинтересованный партнером, обычно старается делать отношения с ним комфортными ему настолько, насколько это возможно.

Если тебя заранее "предупреждают" - "я плохая, я змея, я нимфоманка, я крокодил" - то это сразу перекладывание ответственности за всё на тебя. Мол, сам дурак, ежели чо. Мелкий шрифт читал.

Так что - никак. Можешь высказать, что тебе неприятно. Если ей похуй - то ей похуй. Либо смирись, либо отправляй лесом - намучаешься. С ее стороны в твоём описании было предупреждение, мол, сам дурак.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Margosha (+1), TeraA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн schulz

+2
Автор, ты бы хоть погуглил для начала, что такое нимфомания. Это лечится в психиатрических стационарах.
Но твоя девка тоже хороша. В общем, достойны друг друга.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Ки (+1)

Оффлайн thewind

В 25 лет многие девушки уже хотят ЛТР отношений и даже замуж. Если она себя адекватно оценивает, то она хочет того же что и многие.

А другие мужики на неё пялятся?

У неё были до этого отношения? Какого характера, как долго? Почему она из них вышла?

Аффтар, сексом ты её уже точно не удержишь.

За что она тебе нравится?
А за что ты ей?

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Ки

+1
мы пробуем что-то новое и экстремальное

Извиняюсь за нескромный вопрос...а что именно пробуете?))
Рейтинг этому сообщению изменили thewind (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Онлайн Scan

Эм... Я по ходу единственный человек, который зашел в эту тему только для того, что бы поздравить автора?  :-[

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Онлайн Ден86

Чувак , нимфомания это когда трахаться хочет со своим парнем по 5-6 раз в день , а то что у тебя это блядовостью называется  :)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн Bennedikt

Чувак , нимфомания это когда трахаться хочет со своим парнем по 5-6 раз в день , а то что у тебя это блядовостью называется 

Википедики  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход иначе

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Чувак , нимфомания это когда трахаться хочет со своим парнем по 5-6 раз в день , а то что у тебя это блядовостью называется  :)

Это и есть блядство, только с диагнозом медицинским.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Ден86

Интересно википедия пишет , но все равно это не ТС случай ...

Признаки нимфомании у женщин:
 влечение не поддаётся контролю;
сексуальные мысли невозможно подавить на сколько-нибудь длительное время;
партнёр не удовлетворяет, поэтому нимфоманки часто их меняют или находятся в нескольких связях одновременно; появляется потребность в случайном сексе, в том числе с незнакомцами;
 нет интереса к мужчине как личности, даже его внешность не важна;
нимфоманки страдают истериками, идут на ложь и обман, пытаются манипулировать окружающими, характер становится невыносимым.

Нимфомания серьезное психологическое расстройство и по статистике встречается у одной из 500 - 700 ОЖП

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)