A A A A АвторТема  (Прочитано 6856 раз)

Sentinel и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн SentinelАвтор темы

Всем доброго дня.
Прошло лет 6 с моего последнего посещения форума и опять я наступил на те же грабли. Жил не тужил, никаких эмоций и привязанностей к девушкам, но появилась она. Я начну немного издалека, так как сам не понимаю всю ситуацию.
Мне 22, ей 27.
Пытался с ней познакомиться, но толком не получал никаких ответов и спустя время случайно завязался разговор через соц сети. Живем мы в разных странах, но все очень стремительно развивалось и спустя месяц-полтора мы летим встретится в третий город. Она встречала меня из аэропорта и сходу накинулась, сразу же без разговоров сумасшедший секс и так целую неделю. Она светилась и сходила сума по мне, меня это если честно немного пугало и порой отпотев до утра мне хотелось тихо уйти(по привычке). Постоянно звонила, писала , не могла пары часов без меня прожить. И вот подошла к концу неделя и мы разъехались. Я хотел оставить это все как очередное приключение, но не тут то было, меня накрыло с головой. В итоге мы общались и планировали , что нам делать дальше и сошлись на том, что бы переехать вдвоем в третью страну. По моему приезду к ней она стала холодней( у нее было много проблем, которые я взялся порешать) и были ссоры по поводу того, что я пассивно решаю ее дела. Она сообщила , что уезжает к маме, потому что сама не справляется и я хотел ее отпустить, но опять не смог и на следующее утро мы уже уехали как и планировали. Вот тут началось самое интересное.
По приезду нужно было как то устраиваться и я честно говоря пошел непонятно на что, поскольку все нужно было начинать с нуля, но мы договорились поддерживать друг друга.
Я занимался своими делами, она своими, но буквально через пару дней она стала реже отвечать на звонки, сама почти не звонила( ссылалась на занятость, что не может организовать свой день и усталость). (дополню: пока мы искали жилье , мы жили врозь каждый у своих друзей). Виделись мы все реже, она стала как то холоднее, уже не было того запала как раньше, меня же наоборот перло. Неделю назад мне нужно было уехать в другую страну на пару дней и я поехал. За два дня от нее не было вестей и меня сорвало, начал названивать, закидывать сообщениями( короче истерика началась). Знаю же уже давно, что нельзя этого делать, но не мог себя сдерживать. В итоге она упала на игнор на 3 дня, зачистила меня в СС, но номер почему то не блокировала( хотя это для нее просто). Я уже думал не возвращаться и каким то чудом она присылает смс(после моих 100) , "что я сильно давлю на нее и что раньше я таким не был, возвращаться или нет мол решай сам, если вернешься, то попробуем общаться". - вот это поворот подумал я.
Весь этот разговор сошел на то, что мы можем попробовать все с самого начала и посмотрим, что из этого выйдет, но если я не "выключу детский сад" ( ревность и контроль), то ничего не выйдет. Но на данный момент мы каждый сам по себе и заезжаю в съемную квартиру я один, а она остается пока у друзей, поскольку не хочет что бы я ей выносил мозг.

Я не знаю где и с какими друзьями она там тусовалась( якобы нужно наладить контакты), могу предположить худшее конечно( это в моем стиле), но не вериться,что вот так резко все ушло.

Свою основную ошибку я понимаю- начал унижаться, показал себя слабым и зависимым. Ко всему прочему сложности с переменами в жизни и от этого я тоже был не в лучшем расположении, хотя до моего отъезда она мне говорила, что со мной и будет поддерживать.

После последней переписки( трубку так и не взяла) прошло совсем ничего - 2 дня, думал на завтра позвать прогуляться, заодно посмотреть в чем же все таки дело и насколько она остыла.

А так вопрос вполне очевидный, что делать то?

Я из за нее переехал в совершенно чужую страну оставив все, но я не из тех кто сдается или сваливает от проблем.

Надеюсь на Вашу помощь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я из за нее переехал в совершенно чужую страну оставив все, но я не из тех кто сдается или сваливает от проблем.

Надеюсь на Вашу помощь.

Ну да, ты из тех кто их создаёт на ровном месте. Переписька в соцсетях и неделя секса, веская причина менять место жительства.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), fire1234 (+1), ASG69 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Это прямо в точку, я умею создавать себе проблемы >:(

Оффлайн fire1234

Sentinel ты ж в своем посте отвечаешь сам на свои вопросы. Тем более она на прямую говорит- возвращайся, только не выноси мозг. А вообще по твоему посту, ваши отношения хуйня. 

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн ASG69

По моему приезду к ней она стала холодней( у нее было много проблем, которые я взялся порешать) и были ссоры по поводу того, что я пассивно решаю ее дела.

Красиво "оценила"))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн колючий

Я хотел оставить это все как очередное приключение

Надо было оставлять.
Потому что она (да и ты) на волне эмоций - "ах это на всю жизнь" сделали глупость. (субъективно мой взгляд)
Она это поняла раньше.

Езжай в 4 страну нафиг :) с этой вряд ли что выйдет. Она уже тебя в "игнор закинула на три дня" и т.д. и т.п.
Я всем желаю чтобы у всех все сложилось. Согласен ошибиться, но думаю так.

Посты склеены: 17 Августа 2016, 16:11

Но в 22 года это нормально :)  Бах-и поехал в другую страну. Как там , что...пофиг. Как говорил Наполеон "Главное ввязаться в драку-а там посмотрим"

Типа я сейчас должен сказать сидя в кресле-качалке"— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости" (С) :)

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн ASG69

Знаю же уже давно, что нельзя этого делать, но не мог себя сдерживать. В итоге она упала на игнор на 3 дня, зачистила меня в СС, но номер почему то не блокировала( хотя это для нее просто). Я уже думал не возвращаться и каким то чудом она присылает смс(после моих 100) , "что я сильно давлю на нее и что раньше я таким не был, возвращаться или нет мол решай сам, если вернешься, то попробуем общаться". - вот это поворот подумал я.
Весь этот разговор сошел на то, что мы можем попробовать все с самого начала и посмотрим, что из этого выйдет, но если я не "выключу детский сад" ( ревность и контроль), то ничего не выйдет. Но на данный момент мы каждый сам по себе и заезжаю в съемную квартиру я один, а она остается пока у друзей, поскольку не хочет что бы я ей выносил мозг.

Кому то надо - лесом))...Не успеешь - пойдешь ты...хотя вариант,прикроватного коврика,имеет право на существование...но с учетом твоего нахождения на форуме...???

Все конечно очень весело, если бы не так грустно.
Что делать то собственно? Вызвать завтра и посмотреть как обстоят дела или выжидать?

Оффлайн колючий

Я просто не знаю что ты там делаешь в этой стране. Работаешь уже или просто отдыхаешь, поэтому точно сказать что бы я сделал сложно.
Отдохни, погуляй, может с кем познакомишься (если есть смысл там оставаться) Если смысла нет-уезжай.
Девушка сейчас ставит УСЛОВИЯ своего нахождения с тобой (и то не факт).
Ты, получается должен уже что-то ей. Продемонстрировать что ты "не такой", не "выносить мозг" и т.д.
Вот реально давай сядем подумаем - тебе лично оно надо? вот это все?
С человеком по переписке и потом неделю общения.

При зрелом размышлении мне кажется ты скажешь-нет. Ну и все.
Честно - ловить нечего. Три туза на мизере прикупил :)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Я уже начал тут работать , свернуть все могу в любой момент. Но вы все сами понимаете,что такое задетое самолюбие да и слишком много вложил в неё. И да , походу влюбился как школьник, не испытывал подобных эмоций никогда.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Sentinel Жди звонка, сам не звони и ищи другую.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ASG69

И да , походу влюбился как школьник, не испытывал подобных эмоций никогда.

:o ...11 Октября 2011...с этого времени на форуме?

Оффлайн колючий

Прошло лет 6 с моего последнего посещения форума и опять я наступил на те же грабли

Я не читал тему, не знаю. Но раз "на те же грабли" - как тогда это закончилось? Успокоился и все стало ок?
Сейчас в чем разница?

походу влюбился как школьник, не испытывал подобных эмоций никогда.

А в прошлой теме такого не было? :)

Да, самолюбие понятно. А чем оно задето? Ты все сделал правильно - как договорились с ней. Пацан сказал-пацан сделал.
Ее это не устроило и это задело самолюбие? Да ни фига. Это не самолюбие а обидно. Не оценила.
Проруководствуйся "Пускай тебя е...т собака злая, а не такое солнышко как я" :)

В прошлой теме я своего добился, вот только разошёлся. Не было огня.

Оффлайн ASG69

А так вопрос вполне очевидный, что делать то?

Сам себе вопрос задай - ты чем то пожертвовал(мягко выражаясь) - ответ тебе какой?

Я не знаю как объяснить, но все изменилось просто в один день. Я хоть и косячный, но точно нигде ничего не утворил и лишнего не ляпнул . Мне жутко интересно с какого лешего это все произошло . Карма что ли  ;D

Оффлайн ASG69

Карма что ли  ;D

Я,тебе точно зла не желаю,- хочешь - эксперементируй!...

Оффлайн колючий

Ну хорошо, раз все аргументы не аргументы....
Тогда просто встреться и поговори начистоту. Прям вот прямо все.
По результатам сам сделаешь выводы.

Оффлайн Ден86

Эх , как же-ж  так , вроде и на форуме не первый год , а тебе хватило всего недельного демо-режима  ^?^
Можно и вернуть и построить все по другому с помощью грамотного игнора , но мне кажется что тебе это не по плечу , да и стоит ли оно того ...Разве что для опыта можешь это сделать.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Я на форуме был 5 лет назад, с тех пор все было отлично и не появлялся здесь) Но опять залип, вроде ситуация разрулилась, закинул смс - ответа нет. Прозвонил со скрытого, сыграли небольшой театр, мол машину не правильно поставила. В итоге узнал , что уехала с друзьями на пару дней в другой город, слезы льет.
Тут уже все понятней стало, стандартно игнор, занимаюсь своими делами , да и как то попустило от таких новостей.

Сколько на форуме не сиди, со временем все мы расслабляемся. Я 5 лет назад тут всему научился и очень благодарен дядям которые чайнику все объясняли, был тут Selvin помню, сжимая зубы меня воспитывал)