A A A A АвторТема  (Прочитано 2059 раз)

Оффлайн homydenАвтор темы

Здравствуйте друзья! Предыстория моей ситуации лежит тут http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=9345.msg283742#msg283742

В общем после всех событий изложенных в последней теме мы наперекор всем и вся опять сошлись вместе.

Встретились, поговорили, уяснили все косяки и начали все заново. Я снимал квартиру, но она ко мне переезжать не стала, боясь что я ее опять выгоню. Так продолжались наши отношения, мы встречались по выходным, и иногда на неделе по вечерам, гуляли, спали, смеялись, ругались, мирились. Никто из нас больше не строил никаких планов, ибо все ситуативно. Она продолжала работать в вип отделе сбера.

Так случилось, что я купил эту квартиру, которую снимал. Новая двухкомнатная, в которой до меня никто не жил, в небольшом северном городе. Купил естессно в ипотеку. Работал программистом, получал 50к, из которых 30 уходило на ипотеку. В общем жил и не тужил. Моя пассия все также приезжала ко мне только на выходных. Тот факт, что я купил квартиру, а не копил на свадьбу ее пиздец как огорчил. Напомню, на тот момента она уже была собственником своей однухи в долевку, и ждала сдачу этой однухи. Особенно огорчился ее отец, сказав, что я охуел чтоли покупать квартиру до свадьбы (какой продуманный). И я ей предложил, давай переезжай ко мне, будем вместе жить, а свою однуху сдашь, и будет тебе дополнительный доход. Но она на отрез отказалась, продолжила жить с родителями, обосновывая это тем, что хочет пожить в своей квартире и, поэтому будет ждать ее сдачи.

Произошло это в октябре 15 года. С этого момента наши отношения еще больше ухудшились, и было ощущения, что мы просто встречались для потрахаться. Я стал к ней охладевать, стал много рассуждать на тему того, что она вообще мне не подходит, ни как девушка, ни как друг, ни как, тем более, жена. Но все же чувства у меня к ней были, да и сейчас есть.

И где-то в декабре 15 года я узнаю, что в единственной компании, где есть для меня работа в моем городе, грядет сокращение. В этой компании штат кодеров состоял из двух человек. Это я и студент, которого я притащил в эту компанию, по совету препода в универе, где я учился. Студент хорош, классный спец из него вырастет. В общем мне объявили, что один из нас должен свалить. И тут я в осадок выпал. За студента я чувствовал ответственность, да и к тому же я в этой компании уперся в потолок и было уже не интересно, поэтому я принял решение, что это буду я. Стоп, но я же блять с ипотекой! И я начал искать работу, любую работу где предлагали от 50к, даже водителем рассматривался. Но в городе был такой жопный кризис, что за два месяца поисков я не нашел ничего. Также я рассматривал свое дело, но с ипотекой особо не побизнесуешь.

В итоге меня посещает мысль, что настал тот момент, когда пора валить из города. И я издалека завожу разговор со своей девушкой, что может переедем? Начнем все заново, вместе, как команда. Ну или если страшно, то давай, я уеду подготовлю почву за пару месяцев и ты приедешь ко мне? Но она отказалась, она объясняла, что когда она предлагала мне переехать в Москву (Зеленоград, у нее там квартира своя) год назад (2014), то я отказался (а мне было до чертиков страшно). А теперь у нее очень хорошая работа, машина своя, квартира вот вот. Она не может все это бросить. И у меня что-то умерло по отношению к ней.

Я подал объявление о продаже своей залоговой квартиры и начал искать работу в Москве (были мысли про Тюмень, Екат, но везде был ппц с работой). И тут понеслось - бесконечные собеседования - миллион отказов и несколько предложений о работе. Был уже март месяц, нашелся покупатель, сделка завертелась. Машина продалась. И я понимал, что нужно рвать последний якорь. Но она меня не отпускала - всякий раз когда я заводил разговор о том, что нужно расходиться - она впадала в сумасшедшую истерику. Потом я ее успокаивал, потом дикий секс. И так каждый раз.

Позже я уже начал убеждать и себя и ее в том, что я ее не люблю, что я вообще к ней ничего не чувствую, говорил жестоко, с холодным лицом. Она безудержно ревела, а я стоял на своем. За все эти 2 месяца пока я повторял ей одно и тоже, она не ушла от меня, она просто не могла в это поверить, и каждый раз при очередном разговоре у нее была истерика и такое лицо... полное безысходности.. я не знаю как это описать, это очень больно, я блять ревел по ночам, вспоминая это лицо. Это как у годовалого ребенка отнять любимую игрушку и у него на глазах ее сломать или выкинуть в мусоропровод. Она реально до последнего момента не верила во все это. Теплила какую то надежду на то, что я останусь с ней. За все это время с ее стороны не было ни одного мозгоебства, ни даже не намека на какое-то недовольство. Видно было только ее страх, что наши отношения рано или поздно все равно закончатся. И каждый раз когда она приезжала на очередные выходные, она просто не выпускала меня из рук. Вот такого отношения я всегда от нее ждал. Но я понимал, что нельзя давать ей надежду. И раз она не хочет поехать за мной, значит нужно рвать эти отношения.

И вот наступил май, сделка подходила к концу, с работы я уволился. На руках уже имел с десяток приглашений на собеседование. И когда я продал квартиру, она вызвалась помочь мне с перевозом вещей на мамину квартиру.Я был не против, взял машину у мужа сестры, и когда мы все перевезли, я повез ее домой. Подъехав к ее подъезду я заметил, что она уже вся дрожала, что глаза уже были на мокром месте, я ей просто сказал, Нам пора прощаться. Она молча вышла из машины и села на лавочку, тут же достала сигарету и начала нервно курить. И знаете, я никогда не забуду это выражение лица, как будто у нее кто-то из близких людей умер. И я уехал. Ехал домой и плакал. От того, на сколько я могу быть жестоким, это пиздец. Я еще час в машине возле дома просидел.

А дальше я купил билеты, и собирал вещи, на душе не было ничего, ни страха, ни жалости, просто пустота. Не было никакого понимания, что я вообще делаю и почему. Прошло две недели, за все это время мы больше не созванивались, не списывались, ничего. У меня было огромное желание ей позвонить, но я этого не делал.

И вот осталось 3 дня до вылета. Ночь, 3 часа. Звонок от нее, я долго колебался брать или нет, в итоге взял. Абсолютно невменяемый голос, попросила открыть дверь. Ну 3 часа ночи, она в чужом районе, пьяная. Есстесно я ее впустил, а в соседней комнате мама спала. Видно было, что она с каких то посиделок пришла, или клуба. Вся такая красивая и пьяная. Я попытался ее спать уложить, она опять разревелась, и начала конкретно так приставать ко мне, ну и в общем секс случился. Потом я ее уложил спать, а с утра она проснулась, объяснила что очень хотела меня увидеть, я ее посадил на такси и отправил домой.

А потом я улетел, и даже не попрощался. Не потому что я скотина, хотя может так и есть. А потому, что не хотел ее снова бередить. Снова ковырять больную рану.

Прилетел я в Москву, остановился в хостеле и начал бегать по собеседованиям. За 2 недели нашел очень хорошую работу, и на старте давали очень хорошие деньги. Начал искать квартиру, нашел, снял однуху возле работы прям, 10 мин пешком. Записался тут же в качалку. В общем жизнь пошла в гору, работа просто великолепная, коллектив шикарный. Да и сам город меня очень тепло встретил. Но она у меня все равно не выходила из головы. У меня до сих пор такое огромное чувство вины! Я так сильно сделал ей больно. И это грызет меня до сих пор.

В общем с момента нашего расставания (не считая это встречи ночью) прошел месяц. И вот чет дернуло меня ей позвонить. Я не знаю что, я не владел в этот момент собой вообще. Вокруг столько девчонок было. А я все туда же. Я ей позвонил. И мы начали разговаривать, она очень приветливо со мной разговаривала, язвила конечно, но разговор был на столько легким, как будто мы с ней лучшие друзья были. И мы начали переписываться. А потом пошло поехало, скучаю не могу без тебя. И у меня такое желание появилось быть с ней. Все то говно, которая она делала мне, вдруг забылось. Все знаки, которые явно указывали, что будущего у меня с ней нет и не может быть, вдруг испарились в моем мозгу. Я не знаю. У меня заново вспыхнуло внутри еще сильней, чем было еще до ссоры перед загсом (ссылка в начале.) А у нее был намечен отпуск на конец июня. Она уже купила билет в Геленджик, и обратно летела через Москву, в Москве она должна была быть 1 день. Я незамедлительно говорю ей сдавать билет (он не возвратный, т.е. деньги сгорают). Отсылаю ей деньги на новый билет, чтобы в Москве она пробыла не 1 день, а целую неделю. Она соглашается, да с таким энтузиазмом. В общем это была самая лучшая неделя за последние лет пять. Все было просто нереально круто. Потому она уехала домой на работу.

До августа мы с ней переписывались. Созванивались, даже секс по скайпу был. Я сто тысяч раз обмуслякал мысли в своей голове. Ну и предложил ей переехать ко мне. У меня уже все классно, денег хватит. Перспективы огромные. Вот сейчас можно приезжать и начинать все сначала. Но она как-то странно уходила от разговора, не знаю, надо обдумать, пока не могу сказать. Квартиру она пока еще не получила, очередная дата сдачи октябрь месяц этого года.

В начале августа она приезжала в Москву к подруге на свадьбу, и сразу после нее приехала ко мне. Все воскресенье была со мной, мы вообще из постели не вылазили. И уже под конец дня, мы завели такой разговор, что мол, а дальше то что? Как бы отношения на расстоянии это пиздец. Человека нет рядом, а одному тяжко. Она мне начала говорить, что ей очень тяжело, что она уже устала быть все время одна, что я далеко, что ей меня дико не хватает. Но и там все бросить она не может. Ей страшно. Вечером она улетела домой.

И на этой почве у нас пошли ссоры. Опять как раньше, с истериками, морем слез. Улетая она сказала мне, что не отпускает меня.

Планировали совместный отпуск в октябре.

И вот сегодня состоялся такой разговор, после которого, я совершенно потерян, не знаю, что вообще дальше делать.

А суть разговора в следующем:
Я: Переезжай ко мне, мы справимся. Вместе у нас все получится. Я не понимаю тебя! Ты говоришь, что любишь, но ехать ко мне не хочешь. Я не могу вернуться по одной простой причине, там нет работы. И это всегда будет тебя угнетать. А здесь мы можем многого добиться, тем более вместе. Нужно просто меньше ругаться. И поддерживать друг друга. И самое главное, не будет вокруг, горесоветчиков. Я не пойму, чего ты хочешь то в итоге? К чему мы идем? Если мы идем в никуда, ну тогда давай отпустим друг друга, и не будем больше мучить. Я хочу чтобы ты наконец была счастлива, а не ревела по ночам в подушку.

Она: Я не знаю чего хочу. Когда я точно знала чего я хочу меня сбивали и просили подождать, и теперь я запуталась. Я хочу к тебе потому что скучаю, и не хочу бросать все здесь, потому что у меня все наладилось, я впервые рада за свое финансовое положение. И в тоже время меня влечет к тебе безумно, и все это разрывает меня на части. И я наверное даже не прошу тебя ждать, я же сама не знаю чего ждать. Когда я решусь, а может и не решусь. Глупо просить тебя ждать. Я так долго искала эту работу, чтобы наладилось все, и теперь нужно ехать все бросать, начинать с начала. А я там одна не вытяну если ты меня выгонишь. Мне идти некуда и зп мне не хватит одной квартиру снимать. Ты не хотел уезжать когда все было хорошо здесь, а у меня было плохо с работой. Когда у тебя стало плохо с работой - ты уехал, а у меня все наладилось. Тебе не кажется, что это эгоистично? Наверное ты прав, мне нужно отпустить тебя и не мучить больше. У тебя там чистый лист.

И опять истерика, слезы. Я ее успокоил. Но я сам уже не понимаю, как дальше быть? У меня складывается впечатление, что это я ее держу, а не она меня, не позвонив ей тогда в июне, быть может она бы уже нашла себе нормального парня, а может быть уже и отношения хорошие начала строить. Все больше мыслей появляется, что это я бракованный. Все мои отношения кончались одним и тем же, "ОБИДА ЕБАНАЯ" (с). Друзья, помогите пожалуйста. Чо делать то дальше? Может стоит подождать? Съездить в отпуск вместе? А может стоит написать ей спасибо за все. И заблокировать ее везде и поудалять? А самое страшное, что эта вся ситуация пиздец как повлияла на мою производительность на работе, все уже начали замечать эмоциональные изменения у меня, и я уверен, что они им не нравятся.

Оффлайн Melita

А может стоит написать ей спасибо за все. И заблокировать ее везде и поудалять?

Ты принял правильно решение, когда уехал...Мужчина не может полагаться на женские решения, когда они основаны на эмоциях...

Она тебя не отпускает -  боиться, что ты поднимешься и она потеряет отличный шанс...Чистый расчет...

Ей и дома неплохо, ты ей на фиг не нужен, но вдруг у тебя будет лучше и тогда получиться, что она простр...ла свой шанс перехать в Москву...

С другой стороны, она не очень-то верит в тебя...

Девушка приедет к тебе, когда ты основательно обоснуешься, можешь за нее не волноваться...

Занимайся делами...Будет приезжать, встречайся с ней...но я бы тебе посоветовала найти другую...Что-то истерит твоя много ...
Если в молодости у нее такой характер, то с возрастом это будет просто базар-вокзал...

Из ее главных минусов мне видится:
истеричность
скандальность
нежелание подстраиваться под мч-ну
жадность
расчетливость

Плюсы наверняка тоже есть...Но она тебя будет тормозить, а не подталкивать...У тебя очень хорошие перспективы, не тащи ты этот  чемодан без ручки за собой...
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Scan (+1)

Оффлайн WarSlava

Если она хочет быть замужем - примет твой вариант.
Ее вариант принимать тебе просто вредно, теряется смысл слова "замужем".

Пусть переводится в мск тоже в Сбер, как вариант.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

но я бы тебе посоветовала найти другую

Пол года назад я рассуждал точно так же. И даже сейчас, когда меня неожиданно посещают приступы рациональности и холодного мышления, я нахожу очень много не состыковок в ее словах и действиях. На пример тот же совместный отпуск, я не отработал еще пол года для оплачиваемого отпуска, она просит меня взять за свой счет на неделю и поехать с ней в Сочи. Если так рассуждать, раз она меня любит и ее ко мне тянет, то почему бы просто не приехать ко мне на время этого отпуска? Но она так не хочет, она хочет к морю, отдыхать загорать и бла бла бла.

А с другой стороны, я не так давно обсуждал эту всю ситуацию со своей сестрой. Сестра это прям идеал женщины, 11 лет в браке, совместный бизнес, постоянно подстегивают друг друга к развитию, постоянно расширяют свой кругозор, куча общих интересов оба легкие на подъем, при чем муж ее это педант очень упорный и упертый и вредный, а она это буря, может за 1 вечер придумать схему на миллион, а завтра ее уже начать реализовывать. При этом всегда советуется с мужем. Конечно не все прям так идеально, но они всегда вместе преодолевают все проблемы. Так вот она мне тогда сказала, что возможно она такая потому, со мной. И я тогда задумался.

Посты склеены: 18 Августа 2016, 10:02

Она говорила, что вакансий нет. Но я все больше уверяюсь, что это просто отговорки.

Оффлайн schulz

Отличный совет. Для нормального специалиста всегда вакансию найдут.

Ребят, если так рассуждать, то что изменилось в моей жизни с этим переездом? Да ничего. Поменялась только обстановка, я адаптировался и все. За два месяца жизни в Москве, я кроме пары парков даже не сходил никуда. Все свое время я сейчас трачу на спорт, и прокачку скиллов в своей профессии, всякие курсы, книги, статьи. Так если со стороны посмотреть на мою жизнь, то она скучна ппц как.

Оффлайн DangeRUS_99

И заблокировать ее везде и поудалять? А самое страшное, что эта вся ситуация пиздец как повлияла на мою производительность на работе, все уже начали замечать эмоциональные изменения у меня, и я уверен, что они им не нравятся.

это будет очень грамотное решение в твоей ситуации. потом поймешь почему.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

это будет очень грамотное решение в твоей ситуации

А как это сделать так, чтобы  у нее было потом не было такого же чувства, когда я уехал весной? Я конечно помню, что на форуме пишут при таких вопросах, что это не мои проблемы, что она там будет чувствовать и т.д. Но это опять сумасшедшая истерика будет, и снова я ей больно сделаю, а ведь это я ее вызвонил первый, я ей постоянно предлагал переехать. С ее точки зрения это будет выглядеть, что я козлина последняя, опять убежал, скрылся и т.д.

А с другой стороны, я больше не могу так. Слышать какие у нее там пиздецкие чувства, а действий с ее стороны абсолютно никаких. Меня от этого штормит что пиздец.

Оффлайн DangeRUS_99

Слышать какие у нее там пиздецкие чувства, а действий с ее стороны абсолютно никаких. Меня от этого штормит что пиздец.

ты сам ответил на свой вопрос.
им нужна была свадьба - тебе был нужен поджопник в виде недвижимости. абсолютно искренняя и даже нескрываемая реакция ее и ее отца. странно, что тогда это тебя не отрезвило.

Оффлайн Scan

Прошлую твою тему я не читал, но эта меня заинтересовала, прямо оторваться не мог. Во первых ты правильно поступил, когда переехал и отпустил ситуацию. Но то, что дал слабину и набрал её - не правильное решение. Да, круто, что вы друг к другу такое чувствуете, но если рассуждать рационально, пора обрывать последний контакт. Варслава дал отличный совет про перевод, однако она в тебе не уверена после прошлого случая, когда ты её выгнал. Так что она согласиться на подобный риск лишь под очень сильными эмоциями, говоря проще - она на это пойдет исключительно если ты сделаешь предложение и то не факт (это не совет, если что, а рассуждение). В целом не мне говорить, как тебе поступать, решение полностью на тебе, но скажу лишь, что в нашей жизни бывают ситуации, когда нужно быть эгоистом, не смотря ни на что. И дело даже не в том, что девушку легко заменить на другую, в жизни всякое случается и сказки в том числе, но это неоправданный риск для вас обоих, в твоем случае - неуверенность в её чувствах, в её случае - в твоих. Да и не готовы вы к резкому сближению и браку, так я считаю. У вас все ещё этап ринга. А учитывая твою ситуацию - выгоднее (хотя и не проще) отпустить её. Могу лишь пожелать решительности и силы, нужной для воплощения своих целей.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Да я все понимаю. Полный разрыв будет лучше и для нее и для меня. Просто как это сделать? Что ей сказать?

Оффлайн Scan

А смысл что-то говорить или объяснять? Падай на мороз и постепенно снижай темпы общения.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Melita

Ты 2 месяца в Москве, у тебя забот должно быть выше крыши...

Я не совсем поняла, ты работаешь в Сбере? Если это так, то не обнадеживайся!!

Работа в банке - это адский труд за невысокую ЗП!! Эта работа даст тебе опыт+ очень хорошую строчку в резюме, тк все-таки в банк абы кого не берут, но...

В банке увольняют целыми отделами при косяках ...Взял кредит не тот - идет на х..й весь отдел....Ошибка в документах - тоже самое...

Поломка в программе - меняют всех в IT ...  итд...

Ты пока еще никак не зарекомендовал себя и уже хочешь взять отпуск за свой счет ( в дальнейшем - это прямая дорога на вылет первым, когда руководство будет выбирать, кого выкинуть)

ЗП в банках для Москвы не ах какие деньги...Поэтому я бы рассматривала такую работу как самую первую ступеньку не более того...

У тебя впереди много работы, а девушка только херней занимается и тебя тормозит...

Ты еще сам еле плаваешь, если она будет за тебя цепляться - утонете оба...

Тем более , я не вижу в ней никакой ценности особой...характер -г...но...

Я работаю в финтехе, мобильный процессинг, mPos терминалы. Разработчик по. Прошел испытательный, зп=100. Параллельно с этим, сейчас занимаюсь различного рода курсами, цель международная промышленная сертификация. Совсем уж глобальная цель, стать системным архитектором, и специалистом типа - "мне похер на чем, я могу сделать это как угодно". Соответственно абсолютно все свое свободное от работы и тренировок время я трачу на то, что ем и учусь, учусь и ем.

Посты склеены: 18 Августа 2016, 14:32

Это она работает в сбере, при чем в ВИП офисе сбера, администратор вип офиса.

Оффлайн Melita

Это она работает в сбере

Поняла теперь...

Тебе надо встать на ноги, а потом думать о любви...

От нее я не вижу толку никакого тебе...
Тем более, она не хочет ехать...

ЗП=100 это для начала...а если учесть, что ты сам будешь все с нуля делать - двигайся, лучше  в плане работы...любовь от тебя никуда не уйдет...

Короче, я бы оставила приятные воспоминания ...и все!!

Посты склеены: 18 Августа 2016, 14:57

администратор вип офиса.

Не очень прибыльная специальность ))) думаю ЗП  где-то 30...Тебе она не помощник финансово...Так что на себя расчитывай и думай головой, а не женскими эмоциями...

Сегодня ей не пишу, работы много. Она пишет - Странно, что ты молчишь весь день. Зай?.

Мне кажется или меня окучили? Держат на привязи, манипулируют мной истериками? И постоянно пингуют, а не начал ли я там какую нибудь хрень перемалывать в голове, на предмет свалить?

Как то странно, что у нее так резко меняется настроение... То все хуева и она страдает, то зай, как дела.

Посты склеены: 18 Августа 2016, 16:04

Я вообще ничего не понимаю. Что со мной происходит? То я души в ней не чаю, прошу ее переехать, то готов ее нахер послать....

Оффлайн gbvgtw

Я вообще ничего не понимаю. Что со мной происходит? То я души в ней не чаю, прошу ее переехать, то готов ее нахер послать....

Оба одинаковые. Ты же чувствуешь то же, что и она. Чего к ней претензии, если себя не можешь понять?
Мужчины обычно менее подвержены эмоциям и больше имеют предпосылок отделять важное на данный момент от не серьезного.

Тяжело нести и жалко бросить. Вам. И тебе и ей.
Слишком много эмоций вы ввалили в ваши отношения. Такое не легко забывать и идти дальше.

Ну не хочет она бросать ту работу, хоть кому то она кажется не серьезной причиной оставаться в том городе. Ей эта работа кажется важной, прибыльной, возможностью реализовать себя.
Но и с тобой не может расстаться.

Если всё таки хочешь быть с ней - тебе надо четко ей донести мысль, что ты будешь в Москве и вместе вы будете только если она переедет к тебе. По другому никак. Если она не согласна - надо расставаться. Вы и так долго уже это обсуждаете.

Вас ещё долго может так штормить.Только один успокаивается - второй начинает волны пускать, заводит успокоившегося и успокаивается немного сам. И так по кругу.

Посты склеены: 18 Августа 2016, 16:33

Да я все понимаю. Полный разрыв будет лучше и для нее и для меня. Просто как это сделать? Что ей сказать?

Говори, что вы расстаетесь и отправляй везде в черный список.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Scan

Мне кажется или меня окучили? Держат на привязи, манипулируют мной истериками? И постоянно пингуют, а не начал ли я там какую нибудь хрень перемалывать в голове, на предмет свалить?

Тебе не кажется, именно это и происходит, по этому у тебя эмоции качает.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн fire1234

в таких делах нужно быть эгоистом, не забывай, что это твоя жизнь и она одна.

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Здравствуйте друзья! В общем, написал я ей следующее:

Я больше так не могу. Ты открытым текстом сказала мне, что не хочешь ехать ко мне, и не знаешь - захочешь ли вообще. Наши отношения идут в никуда. Я устал от этого. Ты постоянно ревешь, я даже на расстоянии умудряюсь доводить тебя до истерик. Я больше не хочу трепать нервы тебе, я хочу чтобы ты забыла меня как страшный сон. Я снова тебе делаю больно, прости меня. Но лучше я отпущу тебя сейчас, чем постоянно буду тебя дергать. Ты должна строить свою жизнь так, как ты этого хочешь. Прости.

Она:
Я вчера чувствовала что что-то не так, ты молчишь, значит думаешь о чем-то. И вот оно!
Знаешь почему я наступаю на одни и те же грабли? Потому что ты делаешь мне больно, а я продолжаю тебя любить, ты мне разбиваешь сердце, а я все равно люблю, снова разбиваешь, а я  дальше люблю. Но тебя можно считать победителем в этих отношениях, ты меня сломал, а я все так же безумно скучаю по тебе, и хочу прижаться к тебе. Когда то я думала, что если ты захочешь уйти, то я тебя возненавижу, ты же предал меня, а я продолжаю тебя любить. Молодец!

После этого я ничего не ответил, удалил ее в вк, при чем она как будто ждала этого и сразу отписалась. И везде ее заблокировал. Теперь у меня только одни мысли в голове, что она может натворить какую нибудь хуйню. И от этого страшно. И честно говоря, я не перестал ее любить, даже за все ее косяки. Но просто с рациональной точки зрения, эти отношения бессмысленны.