A A A A АвторТема  (Прочитано 4682 раз)

Оффлайн TeraAАвтор темы

- "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 21:57
0
Привет всем!

Мне 21, девушке 20. Познакомились в лагере, где были оба вожатыми. На вторую встречу полез к ней целоваться в своей комнате, она уперлась. Психанул и ушел, догнала меня и начала про то, что для нее это что-то значит, я не ответил. На следующий день же уже во всю начала сама целовать меня.
Опять ночью у меня. Начал раздевать, та же самая шарманка и также на следующий день спокойно раздевается, но в низ не дает ни в какую. В принципе народу в комнате спит ещё не мало, так что не упорствовал.
По отъезду все боялась, что я просто с ней в лагере кутил, а она привязалась сильно. В итоге встретились, поехали в караоке бар всей компанией. Под утро  предложил ей ехать ко мне, уперлась, мол, у нас все равно ничего не выйдет. Психанул. Пошла пешком и на остановке вызвала такси. Спустя 10 минут пришел, послал таксиста и увёз к себе домой. Там все также как в лагере.

Следующая встреча на мое др, буквально через пару дней. Также осталась у меня. Между ног все таки ухватил, кончила, счастливая, но опять не дала дальше.

Также через свою подругу узнал, что она думает, типа она мне нахрен не сдалась и сама скучает по мне. И ещё момент, в лагере узнал, что парня не было и пару раз ее чуть не изнасиловали.

Встретились сегодня спустя неделю. Дико соскучилась. Отвез на машине подальше и в трусы. Кайфует, но опять дальше не дает, мол, я так не воспитана, пожалуйста не будь грубым. Я тебя ещё мало знаю, подожди ещё. И обидевшись уперлась, чтобы довез до остановки и она домой.
Меня она конечно сильно зацепила, и уже отпускать не хочется но вот это подожди меня тревожит. Злясь и скрипя как старый сервант ляпнул, что с таким извращенцем ей не по пути и попрощался.
Чуть не заплакала и злая ушла, сказав что-то типа: Вот так вот? Значит не увидимся больше?
Я не ответил.

Что же мне по ее поводу думать, как действовать дальше? Спасибо заранее.

Оффлайн Fialka

#1 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 22:05
0
TeraA А зачем Вам именно эта девушка?  :)

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн TeraAАвтор темы

#2 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 23:00
+1
TeraA А зачем Вам именно эта девушка? 

Резонный вопрос, но давайте опустим его.))
Рейтинг этому сообщению изменили Харон (+1)

Оффлайн Ки

#3 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 23:01
+3
TeraA

Так может она девственница? Ты спрашивал?))
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн TeraAАвтор темы

#4 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 23:04
0
TeraA

Так может она девственница? Ты спрашивал?))

Вот. Не так выразился, что парня нет. Сама сказала: "ты расстроишься, наверное, и смеяться будешь, но кроме поцелуев и обниманий ничего не было. Девственница я."

Оффлайн DDA

#5 - \"Я не могу такк сразу.\"
22 Августа 2016, 23:08
+7
Да мне кажется тебе больше ее рассалабить нужно.
Ужин, при свечах, фрукты, вино , легкая музыка.
Начните танцевать, касания по плечам, спине.
Потом иожешь сделать паузу, несколько минут не прикасаться и быть очень близко.
Опять прикасаешься слегка дотрагиваясь и смотри на реакцию.
Думаю в такой обстановке и под действием вина сдастся.
Если уж совсем нет, продолжай хорошо проводить вечер только без психов и обид. А после пропади на неделю.
Это мое видение ситуации.

Посты склеены: 22 Августа 2016, 23:11

Если девственница, тут только маленькими шажками вперед.
И можешь уверенно и спокойно в ответственный момент сказать - Доверься мне.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Scan (+1), Мишаня (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Margosha (+1), Alexpo (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Verafreg

#6 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 23:45
0
Она не хочет секса, она хочет отношений, чтобы ты ухаживал за ней, сказал ей со ты теперь ее парень и никуда не денешься. А она боится что ты ее используешь и бросишь. Сам подумай хранила она девственность до 20 для этого? Для нее ее девственность это большая ценность теперь и она не видит что для тебя это тоже ценность. Но явно она тебя серьезно рассматривает очень даже. Дай ей понять, что все будет хорошо, что вот она дождалась того самого, поухаживай чуток, пригласи в кино, что она не достойна гребаного кино и чизкейка?

Оффлайн schulz

#7 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 23:46
0
девственность это большая ценность

Девственность можно продать за нормальные деньги).

Оффлайн Алешенька

#8 - "Я не могу такк сразу."
22 Августа 2016, 23:58
+11
TeraA, снизь напор и добавь романтики - обнимашки, звезды, прогулки, квиточки, и пр.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), DDA (+1), vovenok548 (+1), Теххи (+1), Scan (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Margosha (+1), zaizazazai (+1), Resident_666 (+1), Alexpo (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн колючий

#9 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 01:22
+2
Если она девственница и считает что "первый только муж" ну или будущий муж, а ты им становиться не собираешься-не надо.
Некрасиво это выйдет.

Если просто боится-советы выше.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн Verafreg

Если она девственница и считает что "первый только муж" ну или будущий муж, а ты им становиться не собираешься-не надо.
Некрасиво это выйдет.

Если просто боится-советы выше.

Если она так считает, то сперва пусть выходит замуж, а не дает каждому встречному поперечному к себе в трусы лезть. Сколько ей туда лазило никому неизвестно

Посты склеены: 23 Августа 2016, 03:03

В любом случае девочка давно созрела и готова к сексу именно с тобой сейчас, пару недель погуляй, а потом все красиво сделай, можете даже дату обсудить этого романтика))

Посты склеены: 23 Августа 2016, 03:04

Вот со мной в универе училась девочка, так она своему будущему мужу 4 года не давала! И он добился своего в итоге бгг счастливая семья теперь

Посты склеены: 23 Августа 2016, 03:06

Все 4 года они дружили, любили друга, то есть все было кроме секса, полноценная вроде бы пара, она мне когда рассказала я не поверила
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), zaizazazai (+1)

Оффлайн колючий

#11 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 03:50
+1
Если она так считает, то сперва пусть выходит замуж, а не дает каждому встречному поперечному к себе в трусы лезть. Сколько ей туда лазило никому неизвестно

Природа.... :)
Конечно она хочет это понятно. Но стоит ли пользоваться если потом хрен знает что выйдет?

Вот со мной в универе училась девочка, так она своему будущему мужу 4 года не давала! И он добился своего в итоге бгг счастливая семья теперь

А она не давала себе никуда "лазить"? Прям вот совсем?
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн DDA

#12 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 07:33
+2
Я думаю если бы у нее было прошито сначала замуж, а потом все остальное, она бы уже озвучила. А так больше склоняюсь к тому, чтобы это было красиво и нежно.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), TeraA (+1)

Оффлайн OBEY

#13 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 08:29
0
Ящитаю, нужно занырнуть!   8)) ;-) :-P

Оффлайн Теххи

#14 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 08:36
0
schulz
Ты о чём ? про продать?  ^?^

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Scan

#15 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 08:47
+7
Тера, харе психовать.

Она в тебе не уверена (думает, что нахрен не нужна). В принципе не обязательно разочаровывать, так как не исключено, что это и цепляет, но донести мысль, что ты после секса никуда не денешься не помешает.

Плюс учитывай психологию, добавь романтики, сбавь обороты, и очень важно - внимательно её калибруй. Найди эрогенные зоны, расспрашивай о её фантазиях, желаниях, пусть её воображение сделает за тебя всю работу. Тебе же останется вовремя начать прожим, дразнить не забывай, играться с её телом, плюс не забывай обращать внимание на её эмоции (к примеру лежите вы в кровати, проводишь нежно пальцем по её шее, вдоль сонной артерии, спускаешься ниже, гладя ладонью грудь, бок, ниже, на бедро, при этом смотри прямо ей в глаза. Заметишь, как она покусывает губы\краснеет, отводит взгляд, а потом возвращает на тебя, в идеале ответные действия - значит пора. Начинаешь вместе в ласками ездить по ушам). В принципе ей 20, так что ещё и социум с подругами поджимают, сейчас в 20 лет быть девственницей мягко-говоря странно, так что не думаю, что она сама об этом уже не задумывалась. Сделай все красиво и уверенно, тогда получиться.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), Alexpo (+1), Alexandro (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Мишаня

#16 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 08:48
+7
Автор, с девственницами не так напористо надо. Постепенно надо.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Alexpo (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Ден86

#17 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 10:36
0
Фигня это все , прожимай только без нервов и обид , отнесись с пониманием , хотя бы чтоб она это видела.
Короче , есть одна такая фишка : при очередных ваших обжимашках достаешь член и начинаешь дрочить если сама не подключается ,берешь ее руку и вкладываешь его ей в руку , потом плавно переходишь к тому чтобы она тебе сделала минет (как правило большинство девушек лишь подержав немного член в руке дальше уже все сами делают) один - два раза отсосет , привыкнет к члену и даст , не переживай.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Лаэрафокс

#18 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 10:50
+9
Автор, с девственницами не так напористо надо. Постепенно надо.

-^-, не больше полсантиметра в неделю.))

Если серьезно, то, TeraA, завязывай с психами.
Если в итоге ты станешь её первым мужчиной, то твой психующий, нервный образ надолго запечатлится в её памяти, она будет считать, что это нормально, когда мужчины так себя ведут. И сама будет подстраиваться и зеркплить такое поведение, а потом вопросы - откуда берутся невротические телки, вот оттуда тоже.

Когда тебе попадется девушка, так реагрующая на интим, первым делом надо спросить, девственница ли она, уже б давно знал, как себя с ней вести.

Насчет изнасилований - скорее всего были персонажи, которые прожимали, а она обозвала это изнасилованием, если бы насиловали, то изнасиловали бы уже. А это просто такой же безграмотный прожим.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Мишаня (+1), schulz (+1), Margosha (+1), Scan (+1), WarSlava (+1), Alexpo (+1), Alexandro (+1), UKS (+1)

Оффлайн fire1234

#19 - "Я не могу такк сразу."
23 Августа 2016, 10:58
0
Между ног все таки ухватил, кончила, счастливая, но опять не дала дальше.

это как???

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.