A A A A АвторТема  (Прочитано 2562 раз)

Оффлайн MulderАвтор темы

Последнее время сильно много времени посвящал спорту (увлечение, которое играет важную роль в моей жизни), поискам новой работы, самой новой работе, времени на личную жизнь не было. А еще не было особого желания, устал от одинаковых сценариев "познакомился, соблазнил, понял что не твое, режим секс-онли, со временем и секса то уже не особо хочешь". На новые знакомства мотивацию найти сложно, старые знакомства уже не привлекают, хотя позвонить для секса всегда есть кому. Так прошел последний год у меня, и как-то начало меня это все грузить. Вроде, все классно в жизни, а нет девушки, с которой хочется чего-то большего, чем секса. Общения, общества ее, чтоб она меня вдохновляла делать что-то для нее и вкладываться.
В общем, понял я что как то тухло все у меня и я сам начал себя убеждать, что созрел для отношений, не хочу больше случайных подруг, хочу качеством заменить количество, но как-то не с кем..
Это предистория как я пришел к тому, к чему я пришел.
Теперь история. Мне 34, она на 11 лет младше. Занимается тем же спортом что и я, т.е. мы знаем друг друга несколько лет, но весьма не тесно, т.е. просто пересекались пару раз в год на тренировках-соревнованиях и в соц сетях в друзьях. Фото, изредка коменты. Она всегда мне была симпатична (в т.ч. и пару лет назад, когда я активно занимался формированием личного гарема и гнался за количеством), хотя ни разу не мой  тип. Отчасти спорт, который нас связывает и далеко не женский, добавлял ей баллов в моих глазах, но я не рассматривал всерьез перспективы наших отношений. Может, потому что раньше и не хотел никаких отношений, а просто так морочить голову ей тоже не хотел.
Несколько недель назад я  травмировался. Это было во время соревнований, она была там, но не принимала участия. После соревнований все  мои уезжали домой, но много людей оставалось на празднование закрытия чемпионата, я никогда не оставался на такие движи. В этот раз, сошедший, с травмой и пониманием что вылетел из спорта на этот сезон, с желанием отодвинуть депрессию по этому поводу подальше, получаю от нее вечером предложение остаться с ними, потусить, они на машине и могут довезти меня домой на след. день. Я остаюсь, крутой движ, жесткий алкотреш, я говорю ей как есть - ты прикольная и всегда мне нравилась, мы оба пьяные, весь вечер целуемся, она приводит меня к себе, меня отпускают оба наркоза и догоняет алкоголь, я вырубаюсь, ничего небыло, просыпаюсь у нее.
Следующий день проходит в отходняках, флешбеках и "вспомнить все", она никаким образом не проявляет ко мне интереса, но мы проводим его вместе, я рассматриваю и узнаю ее в общении и поведении, она начинает нравиться мне еще больше.
Приехали в город, перед прощанием сказал "было все круто, спасибо что предложила остаться, хорошо что в таком состоянии мы не зашли дальше", взял за руку, поцеловал, ушел. Показалось, ей это понравилось и выглядела взволнованой.
Уехала в другой город, общались в соц. сетях. Всегда по моей инициативе, но всегда отписывала охотно. Написал - хочу встретиться, ответила - я тоже. Прошло  2 недели.
Написал, узнал что вернулась (мне не сказала), предложил встретиться.  Согласилась, сидели, общались, гуляли, пошли в клуб, танцевали, пили, целовались. Мне было хорошо, ей тоже. Прямо сказал ей о том, что мне хорошо с ней, что давно не встречал девушки, с которой мне так нравится общаться и что это много ценнее однообразного траха со сменой декораций и участников. Был нетрезв, эмоционален, наговорил лишнего возможно)
Ушли из клуба почти последними, такси, отвез домой, пара поцелуев, остаться у нее не предлагала, я не напрашивался, попрощались, уехал. Почему не вез к себе и не настаивал оставаться, объясню потом, раньше я бы так делал однозначно.
Что мы имеем на данный момент: 2 встречи, секса не было, интерес ее есть, инициатива всегда моя. Я вложился и раскрылся больше, она отвечает, но не более.
Я давно не получал столько эмоций, и это уже само по себе круто. За последних пару лет ни одна женщина таких эмоций мне не давала, а было их немало. Скорее всего, именно такой период сейчас в моей жизни, она оказалась в том месте и в то время, а остальное дорисовало мое воображение.
У меня впервые за много времени появилось ощущение, что с ней может быть что-то большее и я не хочу действовать по стандартной схеме и стандартно потерять интерес, разочаровавшись. Даже не знаю, чего больше боюсь - того, что у нас вообще ничего не выйдет и она сольется до секса, или того, что я сам разочаруюсь и захочу слиться, когда окажется что я сам все это себе напридумывал по поводу нее.
Вот такая фигня) ловлю момент, пока зацепило, и не спешу двигаться дальше. Хотя, двигаться нужно.
Вопросы..написал скорее для того, чтоб самому себе разложить все по полочкам. Но тем не менее, интересно было бы услышать, какие перспективы у нас могут быть. Как правильно балансировать между 2мя крайними точками - вызвать интерес у нее, и не потерять его самому.
Ситуация, когда мне все время нужно проявлять инициативу, вначале для меня приемлема. Но вообще в дальнейшем - нет, к таким подругам я также теряю интерес, если вижу что игра в одни ворота.

Life will bring to us new hope with every passing day

Оффлайн ASG69

В этот раз, сошедший, с травмой и пониманием что вылетел из спорта на этот сезон, с желанием отодвинуть депрессию по этому поводу подальше, получаю от нее вечером предложение остаться с ними, потусить, они на машине и могут довезти меня домой на след. день. Я остаюсь, крутой движ, жесткий алкотреш, я говорю ей как есть - ты прикольная и всегда мне нравилась, мы оба пьяные, весь вечер целуемся, она приводит меня к себе, меня отпускают оба наркоза и догоняет алкоголь, я вырубаюсь, ничего небыло, просыпаюсь у нее.

Уехала в другой город, общались в соц. сетях. Всегда по моей инициативе, но всегда отписывала охотно. Написал - хочу встретиться, ответила - я тоже. Прошло  2 недели.

Вот такая фигня) ловлю момент, пока зацепило, и не спешу двигаться дальше. Хотя, двигаться нужно

А,уверенность есть,что ты не удобный пассажир?...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Mulder Только время и общение ответят тебе на этот вопрос. А пока всё это выглядит неплохо, кроме твоих запарок.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Mulder (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MulderАвтор темы

А,уверенность есть,что ты не удобный пассажир?..

Вполне возможно,  особенно поначалу. Но,  думаю,  на данный момент это уже не имеет значения.
Mulder Только время и общение ответят тебе на этот вопрос.

Так и есть,  просто делюсь в процессе)  запарки - согласен, давно такого у меня небыло.   

Оффлайн Ки

Mulder

Так ты ей нравишься. Но нравится перестанешь, если не поведешь себя по-мужски и не прожмешь на третьей встрече на секс. Чего боимся то? ;)

Секс как раз таки все тебе, и не только тебе, но и ей, и вам обоим покажет. Если понравится - то пойдете не глубину, со временем может и отношения сложатся.

Не понравится - зачем витать в иллюзиях? Иллюзии очень приятны, но на долгосрочной перспективе играют плохую шутку. Надо же это понимать.

А что за спорт?

Посты склеены: 29 Августа 2016, 13:16

Ремарка. Секс же чем важен? Кроме удовольствия? Тем, что вы чувствуете и ощущаете, насколько вы друг другу подходите на базовом уровне. Все эти запахи, вкусы, размеры...готовность доминировать, и готовность подчиняться, умение дарить и умение брать. Каждому человеку  - свое.

Если базовый уровень подходит - можно уже на более тонких смотреть стыковки. Если сначала стыкуетесь на тонких уровнях, а потом базовый не сошелся - отношения кривые получаются, проблемные. Потом измены начинаются и тд.

Это я и называю "витать в иллюзиях" - когда ты человека не знаешь, не почувствовал по базе, но уже нарисовал/ла себе идеальный образ, и влюбился/лась в этот образ. Потом, когда идет столкновение с реальностью, бывает грустно спускаться с облаков :-\
Рейтинг этому сообщению изменили Mulder (+1), gr16 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Луна

Но нравится перестанешь, если не поведешь себя по-мужски и не прожмешь на третьей встрече на секс.

Боюсь, ему теперь трудно будет это сделать, после того как он популярно объяснил ей, насколько для него не ценен «однообразный трах».. слова-то какие.. и как можно было так обозвать самое прекрасное проявление любви? :)

Как правильно балансировать между 2мя крайними точками - вызвать интерес у нее, и не потерять его самому.

С желанием вызвать интерес у нее все понятно, а вот с желанием не потерять интерес самому – надо разбираться. Странное желание.. обычно, если интерес есть – хорошо, а если нет – никто об этом и не парится, никто искусственно не разжигает и не поддерживает в себе интерес к человеку, к которому интереса нет. Но раз тебя это парит, скорее всего за этим стоит что-то другое. Расскажи пару историй из твоей жизни, когда интерес с твоей стороны был и потом пропал.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Mulder (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Лаэрафокс

было все круто, спасибо что предложила остаться, хорошо что в таком состоянии мы не зашли дальше",

Обычно так говорят неопытные девушки, а не матерые мужики.)
Написал - хочу встретиться, ответила - я тоже. Прошло  2 недели.

И? В течение 2 недель не переписывались?
Прямо сказал ей о том, что мне хорошо с ней, что давно не встречал девушки, с которой мне так нравится общаться и что это много ценнее однообразного траха со сменой декораций и участников.

Эта попытка набить себе цену как конвейерному ебарю-терористу имела противоположный эффект. Вроде хотел польстить, что среди сотен лиц без имен, вываливающихся каждое утро из твоей постели, она якобы обрела контуры, а на деле это звучало как антикомплимент самому себе: я не умею строить отношения и фиксироваться на одной женщине, хотя иногда мне кажется, что я бы этого, наверное, хотел, может быть, хз. ))
В общем, лажа такое произносить вслух ожп, к которой подкатываешь яйца. Она мысленно ставит тебя в брак, полагая, что и в этот раз ты не справишься.
Я вложился и раскрылся больше, она отвечает, но не более.

Ну, где же ты раскрылся? Ты даже не был с ней искренним, ты выдал ей без ее запроса официальную ложь о тебе, прикрывающую твои настоящие страхи.
Даже не знаю, чего больше боюсь - того, что у нас вообще ничего не выйдет и она сольется до секса, или того, что я сам разочаруюсь и захочу слиться, когда окажется что я сам все это себе напридумывал по поводу нее.

Твою официальную ложь я интерпретирую так: ты сливаешься не от скуки, а от страха быть слитым первым или вообще быть конкретно отверженным.

Серийные сливатели именно так и делают - видят, что им не дадут или что дала, но не впечатлилась, и давай бежать с табличкой "я и к тебе потерял интерес".
Ситуация, когда мне все время нужно проявлять инициативу, вначале для меня приемлема. Но вообще в дальнейшем - нет, к таким подругам я также теряю интерес, если вижу что игра в одни ворота.

А вот и вторая цитата, подтверждающая мою интерпретацию - если ты не видишь чётких маркеров интереса, вырывания инициативы из твох рук, если девушка не кричит на всю улицу, что она тебя любит - ты трусливо бежишь. Хотя можно было бы еще поиграться и продолжить отношения на условиях преобладания твоей инициативы, но нет, ты хочешь, чтобы бегали за тобой. Если это не происходит, ты не хочешь продолжать. Если видишь, что тобой интересуются, ты тоже начинаешь увлекаться отношениями и даже немного влюбляться. Фактически ты зеркалишь женщин, поэтому я бы не назвала это полноценной мужской инициативой.

Надо четко понимать, сколько длится игра в одни ворота, или где ты не доигрываешь сам. Не могут же все вести себя одинаково.

Я вижу очень слабый интерес этой девушки, она предложила присоединиться к их компании, когда у тебя была травма, этот благородный ход был продиктован жалостью. До этого она не проявляла интереса - ровно как и ты, она тобой не интересовалась, ты к ней ровно дышал, она проявила интерес, и ты начал углублять свой.

Мне тоже интересно услышать другие примеры, чтобы понять модель твоего поведения, потому что я интерпретирую на основании одного и твоих общих высказываний. В принципе, они и этот пример для меня образуют стройную систему. Тебе эта версия может совсем не нравиться - она разрушает твою легенду выбирающего, а не зеркалящего чужое отвержение.

Но лучше сразу не отрицать, а действительно выяснить, так ли это, поскольку даже такая модель поведения просто меняется на другую, и ты решаешь свои проблемы.
Из искры интереса девушек можно раздуть пламя, если не молоть чушь, подобную процитированной, своевременно действовать (ну чего б не переспать, когда были в постели у нее?!) и не соскакивать преждевременно.
Ты можешь ошибаться, не обнаруживая интереса к себе, и слишком рано сбегать. Большинство женщин вообще не склонны проявлять инициативу на первом этапе отношений, они хотят заручиться фактами, что интерес мужчины не поверхностный, не на один трах, поэтому сильно не носятся вокруг него, а открываются потом, когда видят, что он не сбегает, а демонстрирует признаки серьезных намерений. Ты же склонен бежать, это трактуется как поматросил и бросил, при том, что по последнему примеру ты не хочешь бежать, а готов влюбляться в любую, которая погладила тебя как котенка.

Такая проблема сложилась в частности из-за того, что ты плохо понимаешь психологию женщин, то что-то нужное не скажешь или не сделаешь, то наоборот ляпнешь что попало.

Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1), Mulder (+1), 0219 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Alexandro

"было все круто, спасибо что предложила остаться, хорошо что в таком состоянии мы не зашли дальше"

Вот откуда скажите мужики берут такие фразы?Это какое-то женское поведение.Смотри ка а я не дал тебе на первом свидании.Я хороший.
А вообще интересно .Девушка хочет секса,приводит к себе и логичным завершением это было бы исполнение и её и своего желания.И на этой почве всё строить было бы гораздо проще.Но нееееет.Ты что .Автор морозит её тем самым искуственно и намеренно  повышая её значимость для себя же,мол она не такая.Поотказываю ей и сам ещё за ней побегаю,пока в голове не убежу себя что она и вправду царица))))Это нечто)))
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Melita (+1)

Оффлайн Луна

Лаэрафокс мне кажется, что-то ты жестко прям на этот раз задемонизировала автора ;D Да кому нафиг сдалась эта игра в одни ворота, я считаю правильно он делает, что теряет в таких случаях интерес.

Интересно, что происходит с его интересом, когда игра идет не в одни ворота? Такие случаи вообще бывают? :) Ждем рассказов автора)

И мне кажется, с мужской инициативой у него все в порядке, раз соблазнять умеет. Он просто отношения строить не умеет, наверное и опыта такого особо не имеет, поэтому и ведет себя так неумело именно когда нацелился на отношения. Пикапер, что с него взять ;D

Оффлайн Лаэрафокс

Луна, а когда я некачественно демонизировала, если уж бралась за дело?)) Это не мой баг, что люди искажают реальность для более лицеприятной картины. Что мы должны подумать, что все у него хорошо и гладко, но результат - он не имеет желанной близости и спутницы жизни.
Хотя тут не вижу никакой жесткости.

Чуваку 34 (!), это уже солидная и показательная цифра, чтобы предположить, что за это время не только одни ворота были, где-то он рано выключал инициативу для того, чтобы держать марку, что не его слили, а он.
Соблазнять он умеет с его слов, а по фактам он произносит странные речи и даже не трахнул пьяненькую девушку, добровольно позволившую ему оказаться в её постели и проделать с ней некоторые интимные действия. Вот это было жестковато, но если судить по одному этому примеру, то именно так выглядит его соблазнение со стороны.

Тоже жду подробных историй.) Должны быть разнообразные модели.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Melita (+1)

Оффлайн Луна

Соблазнять он умеет с его слов, а по фактам он произносит странные речи и даже не трахнул пьяненькую девушку, добровольно позволившую ему оказаться в её постели и проделать с ней некоторые интимные действия. Вот это было жестковато, но если судить по одному этому примеру, то именно так выглядит его соблазнение со стороны.

На мой взгляд как раз все логично. Недостатка в сексе он не имеет, поэтому «не голоден» в этом плане. А изголодался он именно по близости, мечтает о ней (ах-хах, вспомнился сейчас Бурхаев с его фасолинкой, при помощи которой мечтают девушки ^?^ ;D ), он хочет влюбиться, хочет чувств, его переполняют эмоции, которым он хочет отдаваться)) Вот и творит на этой волне всякую лажу. И наверное, как и многие неопытные мужчины, он считает, что в отношениях секс это совсем не главное, что Любоф – это нечто такое возвышенное и кристально чистое, и не нужно ее осквернять такой грязью, как надоевший «однообразный трах» :) Конечно, такое чаще бывает у мужчин в более молодом возрасте, а ему 34, но, во-первых, учиться никогда не поздно, во-вторых, лучше поздно, чем никогда :)
Рейтинг этому сообщению изменили Mulder (+1)

Оффлайн Alexandro

Луна а у нас вообще- то кружок демонизаторов!)))

Посты склеены: 30 Августа 2016, 12:40

Mulder если бы ты переспал с ней ,то она бы попала у тебя в категорию "одна из таких же как все"?,а тебе хочется сейчас большого и светлого?Только подумай вот о чём,девушке твои намерения  не известны и когда тебе отказывают в сексе,а потом ещё и говорят "слава богу что я тебя не трахнул"и потом продолжают намекать на что-то это выглядит немного странным.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Melita (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Луна

Mulder ты хоть иногда отписывайся тут, направляй нас, так сказать, в нужное русло) А то мы тут сейчас без тебя нафантазируем, каждый о своем :)

Оффлайн Melita

Я так и не поняла, почему не переспал:

- не было сил после бурной гулянки?
- Хочу для поговорить?
- Сейчас не хочу интрижек?

Три свидания с поцелуями, вином и разговорами - это уже затянутое кино))

Либо переводишь в активную фазу, либо сам рассматривай эту девушку просто как друга без эмоциональной вовлеченности...

Оффлайн MulderАвтор темы

Так так)попробую постепенно ответить на все вопросы, а то немного неправильно поняли меня. Тем не менее, уже есть много полезного фидбека, за что благодарю.
Расскажи пару историй из твоей жизни, когда интерес с твоей стороны был и потом пропал.

В кратце моя хронология - 5 лет назад развелся с женой. Любил, резал по живому, уход был тяжелым, осталась общая дочь, с ней общаюсь. Все держал в себе и пережил сам, без соплей, камбеков и т.д. Перед уходом, как мне кажется, сделал все,чтоб отношения спасти, но это отдельная старая история. До женитьбы имел опыт и длительных отношений, и просто секса напару раз.
После развода боялся залипнуть и открываться перед женщинами, поэтому   был только секс и несколько подруг одновременно. Потом встретил девочку, с которой провстречались года полтора, но параллельно были другие. Она меня любила, я ее нет, из-за этого залипала еще сильнее, я же терял интерес. Хороший секс + она была идеальной кандидатурой для ЛТР, потому и были так долго. Оказалось потом, даже про других бап знала, но понимала что она - прайм.
Дальше о5 попытки отношений, о5 другие тетки параллельно, соблазнившая меня сотрудница, пытавшаяся строить со мной отношения, с которой было о чем поговорить и был офигенный секс около года, но я морозился и прямо предлагал найти ей кого-то более подходящего для отношений, в итоге я познакомился с ее парнем) Как и прежде, параллельно я знакомился с другими, уже начиная рассматривать их с точки зрения претенденток на ЛТР, но разочарование приходило еще быстрее, и больше чем просто секс мне эти барышни дать не могли.
Закончилось тем, что у меня осталось пару подруг в режиме секс-онли, на которых я не тратил ни ресурсов ни эмоций, а просто вспоминал по мере потребности. + спорт, работа и т.д., времени на личную жизнь не оставалось, а учитывая отсутствие успеха в поиске кандидатур для ЛТР в посл. время - также пропадала и мотивация в новых знакомствах.
Так я и пришел к нынешней ситуации, по которой тема.

было все круто, спасибо что предложила остаться, хорошо что в таком состоянии мы не зашли дальше",

Обычно так говорят неопытные девушки, а не матерые мужики.)

Я это сказал, держа ее за руку, смотря в глазаи подразумевая, и давая ей понять, что я ее хочу и она мне нравится. А "хорошо,что не зашли дальше" касается именно состояния, в котором мы были, а особенно я, а не секса вообще. И чувственный поцелуй в конце.
Последнее время вообще мало пил, режим и все такое, а тут меня догнал алкоголь и отпустил наркоз одновременно, и я просто начал вырубаться. Тупо зависать и потом отключился, вот по этому ничего и небыло) а не потому, что я тупил или морозился.

Прямо сказал ей о том, что мне хорошо с ней, что давно не встречал девушки, с которой мне так нравится общаться и что это много ценнее однообразного траха со сменой декораций и участников.

Эта попытка набить себе цену как конвейерному ебарю-терористу имела противоположный эффект. Вроде хотел польстить, что среди сотен лиц без имен, вываливающихся каждое утро из твоей постели, она якобы обрела контуры, а на деле это звучало как антикомплимент самому себе: я не умею строить отношения и фиксироваться на одной женщине, хотя иногда мне кажется, что я бы этого, наверное, хотел, может быть, хз. ))

Согласен, что это было лишним, но..хз, я бы все равно это ей сказал, потому что хотел это сказать. Она меня зацепила и я сам для себя захотел такой сценарий разиграть. Залипнуть, влюбиться, вкладываться в нее, чтоб не получилось как всегда. Начать с искренности, действовать не так, как со всеми. Да, я четко просек, как действует на баб ближе-дальше во время  и некая отстраненность и таинственность после соблазнения, модель приза и все такое.  Но что мне это в результате дает? очередную зарубку и дальше я один, с пустотой в душе.
Я понимаю, что у меня куча своих загонов, комплексов и проблем, я не умею скорее всего строить отношения, к тому же я ни разу не пикапер, хотя прочел много по этой теме, и отфильтровал себе нужное.
Потому и пишу здесь, чтоб разобраться самому и получить взгляд со стороны.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн Alexandro

Mulder надо не бояться открываться,просто уметь тормозить и убедить себя что если разорвут с тобой -ты с этим справишься.И тогда всё проще становиться и искренней!Я так стараюсь делать.Форум этому и учит.Если всё отбросить то главная мысль в советах всех тем -научись справляться .А когда ты научился справляться тогда и все страхи отпадают!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Ки (+1), Mulder (+1)

Оффлайн Ки

Mulder

Не ссы. Кто ссыт, тот гибнет 8)

Все у тебя будет хорошо  -^-
Рейтинг этому сообщению изменили Mulder (+1), Лаэрафокс (+1), Луна (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Лаэрафокс

Ниже перечислены примеры отношений с описанием их характера, интересна причина фильтра, почему были отбракованы первые две. Когда последний раз влюблялся и терял голову?
Хороший секс + она была идеальной кандидатурой для ЛТР, потому и были так долго. Оказалось потом, даже про других бап знала, но понимала что она - прайм.

соблазнившая меня сотрудница, пытавшаяся строить со мной отношения, с которой было о чем поговорить и был офигенный секс около года, но я морозился и прямо предлагал найти ей кого-то более подходящего для отношений,

уже начиная рассматривать их с точки зрения претенденток на ЛТР, но разочарование приходило еще быстрее, и больше чем просто секс мне эти барышни дать не могли.

У меня тогда вопрос - выдели точно, чего именно не хватало в #1 и #2, поскольку критерий секса в рамках его присутствия маркирован как не ценный, но это потому что он есть.
Что тогда ценно, что ищешь в женщинах и никак не найдешь - доверие? Жена изменяла?

И наверное, как и многие неопытные мужчины, он считает, что в отношениях секс это совсем не главное, что Любоф – это нечто такое возвышенное и кристально чистое, и не нужно ее осквернять такой грязью, как надоевший «однообразный трах»

Так он опытный или неопытный мужчина?
Если были многочисленные параллельные отношения и брак за плечами, то это опытный юзер. И если он хочет влюбиться, то надо погружаться в отношения и фиксироваться, а не разводить гарем. Гарем способствует понижению значимости каждой его особи.  Нельзя целенаправленно хотеть любви, а по методам достижения цели разводить блядство. 

Нравится эта девушка, значит надо заняться её соблазнением, уделять ей время, узнавать её лучше, писать, звонить, встречаться, после ее "я тоже скучаю", что было?

Оффлайн MulderАвтор темы

Даже не знаю, чего больше боюсь - того, что у нас вообще ничего не выйдет и она сольется до секса, или того, что я сам разочаруюсь и захочу слиться, когда окажется что я сам все это себе напридумывал по поводу нее.

Твою официальную ложь я интерпретирую так: ты сливаешься не от скуки, а от страха быть слитым первым или вообще быть конкретно отверженным.

Не ложь это, нет страха быть слитым первым. Есть страх, что будет как всегда, и после очередного разочарования больше меня так не торкнет.

А вот и вторая цитата, подтверждающая мою интерпретацию - если ты не видишь чётких маркеров интереса, вырывания инициативы из твох рук, если девушка не кричит на всю улицу, что она тебя любит - ты трусливо бежишь. Хотя можно было бы еще поиграться и продолжить отношения на условиях преобладания твоей инициативы, но нет, ты хочешь, чтобы бегали за тобой. Если это не происходит, ты не хочешь продолжать. Если видишь, что тобой интересуются, ты тоже начинаешь увлекаться отношениями и даже немного влюбляться. Фактически ты зеркалишь женщин, поэтому я бы не назвала это полноценной мужской инициативой.

а вот это наводит меня на мысли, что ты близка к истине( наверное, это мои страхи и последствия развалившегося брака и шоковой терапии, которую я себе по этому поводу устраивал.
а готов влюбляться в любую, которая погладила тебя как котенка.

ты опять права) не в любую, но готов  :-[
Такая проблема сложилась в частности из-за того, что ты плохо понимаешь психологию женщин, то что-то нужное не скажешь или не сделаешь, то наоборот ляпнешь что попало.

не буду утверждать, что я большой спец в женской психологии. Но в силу особенностей работы, характера и опыта, я достаточно хорошо разбираюсь в людях и в большинстве случаев угадываю их намерения в самом начале общения. Также очень четко улавливаю фальш и попытки меня наебать. Если что-то говорю - то потому, что хочу это сказать, даже если понимаю, что это мне не принесет профита. Но я сказал то, что хотел, и честен перед собой. Никогда не соблазнял девушек при помощи лжи или попыток выдавать себя кем-то другим. Да, мог о чем-то промолчать, рассказать не все, где то чуток приукрасить, но в общем и целом- говорил правду осебе  и своих намерениях.
И мне кажется, с мужской инициативой у него все в порядке, раз соблазнять умеет. Он просто отношения строить не умеет, наверное и опыта такого особо не имеет, поэтому и ведет себя так неумело именно когда нацелился на отношения. Пикапер, что с него взять

неумею знакомиться  :?: т.е. знакомлюсь конечно, но не чувствую себя в этом сильно и уверенно. Если знакомство состоялось, дальше я уже в своей тарелке - увлечь общением, заинтересовать, понравиться - это я умею. Отношения - наверное не умею. Не умею идти на компромиссы, требователен к себе и окружающим,   не умею правильно реагировать на попытки сближения, боюсь раскрыться, чтоб не сделали больно - вот только что пришло мне это на ум. Но четко понимаю, что все эти секс онли и очередные знакомства подзаебали, и хочу отношений. Пусть специфических, таких, какими я их вижу, но чтоб партнерша вызывала желание вкладываться в отношения. Да и не пикапер я никакой, повторюсь)
Что мы должны подумать, что все у него хорошо и гладко, но результат - он не имеет желанной близости и спутницы жизни.

ни разу не гладко, потому я и здесь со своими вопросами. Потому что боюсь проебать возможность. Да, женщины появляются и пропадают из моей жизни, а спутницы и близости нет.
И наверное, как и многие неопытные мужчины, он считает, что в отношениях секс это совсем не главное, что Любоф – это нечто такое возвышенное и кристально чистое, и не нужно ее осквернять такой грязью, как надоевший «однообразный трах»

на самом деле, не особенно верю в любовь. Секс не считаю никаким осквернением и грязью, а считаю как раз показателем качества отношений и взаимосвязи, в большинстве случаев он у меня на втором-третьем свидании. На первом - сам не хочу и не инициирую. Люблю, чтоб к моменту, когда секс будет, девушка сама меня хотела. А надоел как раз «однообразный трах» без чувств, эмоций, для удовлетворения потребностей. Вот что я имел ввиду. Небыло давно у меня партнерши, которая бы эмоционально меня так увлекла. Потому и секс в пьяном состоянии, когда мало что помнишь и чувствуешь - не то, чего я хотел сейчас, и о чем ей сказал.  Я знаю, что весьма неплох  этом деле, и хочу чтоб это было круто, а не как небудь. В первую очередь, для себя так хочу. 

Посты склеены: 30 Августа 2016, 14:45

У меня тогда вопрос - выдели точно, чего именно не хватало в #1 и #2, поскольку критерий секса в рамках его присутствия маркирован как не ценный, но это потому что он есть.
Что тогда ценно, что ищешь в женщинах и никак не найдешь - доверие? Жена изменяла?

Жена не изменяла, я ей - тоже. Потом, да, занимался формированием гарема, но не во браке. Сейчас -не стремлюсь к этому, хочу качеством заменить количество.
#1 - незнаю даже, я до сих пор о ней вспоминаю с теплыми и светлыми чувствами, благодарен ей за то, что была в моей жизни. Наверное, я тогда просто не готов были не искал отношений, мне нужно было новых и новых эмоций, женщин, адреналина.
#2 - слишком легко мне досталась и залипла на мне, готова была терпеть жесткое отношение, при том, что была вполне уверенной в себе и многие по ней сохли. Воспоминания о ней также приятны. Если бы не послушала меня (и не завела парня, продолжая спать со мной), может и стала бы ЛТР.
Секс для меня очень даже ценный и показательный критерий, только на основании удовлетворенности им я буду достраивать отношения.

Посты склеены: 30 Августа 2016, 14:50

после ее "я тоже скучаю", что было?

было "я тоже хочу встретиться" от нее, а не "скучаю". Хотя, я говорил ей что соскучился, на что она отвечала что "это очень мило".
После этой всей переписки я вытащил ее на встречу, мы были в клубе (это и была наша 2я встреча), все описано в первом посте - как по мне, круто провели время.
Вчера позвал ее за город на выхи, сказала что не сможет. Потому, что остается однана хозяйстве, домашние животные и т.д.  Но сказала, что планирует что-то типа вечеринки и пригласила к себе. Я, конечно же, согласился)

Оффлайн Луна

Что такое с тобой сделала твоя жена, что ты стал бояться женщин?

Есть страх, что будет как всегда, и после очередного разочарования больше меня так не торкнет.

В чем именно ты боишься разочароваться?

неумею знакомиться   т.е. знакомлюсь конечно, но не чувствую себя в этом сильно и уверенно.

Чтобы чувствовать себя более уверенно, я думаю нужно больше практики ;)

Не умею идти на компромиссы, требователен к себе и окружающим,   не умею правильно реагировать на попытки сближения, боюсь раскрыться, чтоб не сделали больно - вот только что пришло мне это на ум.

Надо учиться, постепенно. Попробуй рассказывать здесь о текущих событиях, как развиваются сейчас отношения с этой девушкой, что у вас происходит. Получишь советы, взгляд со стороны, текущий анализ, это тебе поможет сделать выводы и учиться применять их на практике.

чтоб партнерша вызывала желание вкладываться в отношения.

Уже не первый раз пишешь о том, что нужна партнерша, которая вызывала бы желание вкладываться. Тебе мотивации не хватает? Как вообще ощущаешь себя сейчас в жизни?

Не забывай про баланс. Вкладываться все хотят)))) Обязательно давай возможность вкладываться и девушке, а то она тоже заскучает и потеряет интерес :)

Да и не пикапер я никакой, повторюсь)

Это была шутка, про пикапера) На этом пикап-форуме пикаперов вообще нету. По крайней мере, никто не сознается что он пикапер ;D