ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8228 раз)

Показать:   

Оффлайн Bennedikt

Аххахах! Первыми самых тяжелых - это смешно

А самых мягких - практично!
Сообщение оценили Ки (+1)

Sapere aude

Оффлайн MulderАвтор темы

В тандеме прыгает инструктор, который все контролирует, и чайник, который просто наблюдает. Там специальный парашют +нужен навык открыться и посадить себя с дополнительным весом. К этому допускают только обученных людей с сотнями прыжков и разрядами за спиной.
Задерживать открытие купола можно только на парашютах с системой самостоятельного открытия. Это уже спорт снаряга и допускают к ним тоже с определенным количеством прыжков. Чайникам, любителям и десантникам с прыжками в количестве до 10ти дают парашют Д2 либо Д2у, это купол, у которого трос стягивает камеру стабилизационного парашюта и стоит система принудительного октрытия (срабатывает на определенной высоте, если не дергаешь кольцо сам). С таким парашютом от 3 до 5 сек свободного падения. Когда-то я при укладке накрутил ее чтоб сделать себе секунд 10, и иснтруктор провтыкал, но я потом получил пизды на земле, потому что чуть недогнал перед открытием товарища, который открылся передо мной.
А фильмы, они такие фильмы)
Ки, первыми тяжелых - потому что они быстрее снижаются и могут погасить купол более легкому и медленному товарищу.

Вчера не выдержал, напросился к ней. Уснули под утро. Все еще немного зажата и стесняется меня, но уже смирилась с отсутствием презерватива.
Сообщение оценили thewind (+1)

Life will bring to us new hope with every passing day

Оффлайн ASG69

и десантникам с прыжками в количестве до 10ти дают парашют Д2 либо Д2у

На всякий случай - д5 - серии 2, д6, и д10 8)
Сообщение оценили Mulder (+1), thewind (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Бумеранг

Цитата:
Первыми самых тяжёлых

Так и есть, если вы вываливаетесь, как горох на сверхмалых с принудительным раскрытием. Только купол хлопнул - привет земля. Иначе толстый напарник тебя догонит и будет куча-мала в воздухе и фарш на земле. Пиздец выполнению задачи. Ещё учитывайте, что прыжки с высот ниже 150 - это даже не секунды. Это буквально секундА.
И в боевые тройки распределялись тоже, ксати, по весу, а не кто с кем идеально сработался.
Такие дела.

А прыгать километр с Кукурузника на аэродром - пох, какой там вес. Ещё и без пинков под жопу...бывает, на дром люди возвращаются на борту.

Memento Mori

Оффлайн Ки

Одна из прелестей семейной жизни...секс без презика 8)

Посты склеены: 15 Сентября 2016, 21:31

Главное, чтобы Шульц не решил запостить свою коллекцию презервативов ^?^

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MulderАвтор темы

и десантникам с прыжками в количестве до 10ти дают парашют Д2 либо Д2у

На всякий случай - д5 - серии 2, д6, и д10

д5, точно и д52у, все позабывал) он же дуб в народе.
давно это было, когда сам себе парашюты складывал и учился)
теперь просто приезжаешь, платишь денежку, тебе дают мешок, идешь, прыгаешь) а когда то в школу парашютную ходили, учились пару месяцев, нормативы по укладке и управлению подвесной системой сдавали.

Посты склеены: 16 Сентября 2016, 00:51

Одна из прелестей семейной жизни...секс без презика

у меня это всегда была прелесть секса с прайм, в которой я уверен, и в идеале она на противозачаточных)
теперь, вполне возможно, других женщин и не будет. Пока я с ней. Во всяком случае, я бы так хотел.

Оффлайн thewind

А жаль, всегда хотел прыгнуть вдвоем с кем-нибудь, это при том что мой опыт - 1 прыжок самостоятельно))
А все фильмы - рисуют красивую картинку)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн MulderАвтор темы

Подарил сертификат на прыжок, хочет чтоб я прыгал с ней, так что скоро прыгну еще раз)
Вообще, круто отдохнули в горах, крышеснос тот еще получился. Сказала, самый лучший ДН, выкладывала фотки нас вместе.
Чувствую, немного перебарщиваю с позитивными эмоциями и инициативой, надо дать ей возможность немного повкладываться. В сексе притираемся, нужно многому ее учить, хотя сама по себе девочка страстная. Был негативный момент - отморозилась один раз в ответ на мои ласки и сказала, что хочет спать, но пока из этого не спешу делать выводы. В остальных случаях возбуждается быстро и включается в игру.
Мне с ней пока прикольно.
Думаю, тему можно переносить в отношения.

Оффлайн Луна

Думаю, тему можно переносить в отношения.

Mulder поздравляю тебя с началом отношений  ;) :)
Сообщение оценили Mulder (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск