A A A A АвторТема  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн БлинкАвтор темы

- Не догоняю как быть?
29 Августа 2016, 14:45
0
Всем привет! вообщем ситуёвина следующая. Познакомились еще в мае, ей 21 мне 27, изначально взяла мой номер сама у общего знакомого, но не писала сама, я сам взял инициативу и написал! (у нее есть парень, но он в армии, сын богатых родителей ездит на крузаке и т.д. х*й знает нах он в армию вообще пошел) Изначально пыталась меня загнать во френдзону, на что я ответил что с девушками дружу только в постельном режиме, после этих слов не общались больше месяца, даже не здоровались. Далее случайная встреча, было много  девченок, и она с подружкой.

Я шутил с ними со всеми, смотрю улыбается. Заговорил как будто ничего не было, ответ положительный, сама начала писать, дежурные фразы *как дела и т.д* Далее как то поехали кататься, ее подруга, она ее друг (общий знакомый) и я , я в ударе шутки и т.д. все хи-хи-ха-ха всем весело. Потом как то столкнулись на пляже, но сильно не общались.

Где то около полторы недели назад начала звать покататься с ней, ну я не против поехали. Всего 3 раза мы с ней катались вдвоем, в первый раз катались часа 2.5. Я к ней прикасался, где за руку где за плечи, за ляшку и т.д. Смотрел как отреагирует, вроде положительно. Вторая встреча забрала меня за город к 12 ночи, на реку, вышли на улицу холодно ппц слов нет, обнял засосал, пошли в машину вроде все ок, но не дает залезть не под кофту, не в штаны, ладно думаю спешить не буду, но при этом общается со мной очень живо, общие темы, я ей говорю например, люблю такую музыку, она я тоже и т.д так же про еду, хз демо-режим?

Третья встреча была позавчера, увезла за город, пока ехали живое общение, все весело, по приезду, опять поцелуи, все таки залез и туда и туда. Когда залез под кофточку и начал ласкать грудь, услышал фразу, "я не люблю когда ласкают мою грудь, мне такое не нравится  :?: и задернула кофточку, я прикуел маленько, думаю вот уникум, вроде все по схеме делаю, жалоб не поступало никогда. Далее залез в трусы, сыро, но б**ть не дает и все, залезла на меня сверху, петтинг елозит, но не дает снять штаны с кофтой, у меня там уже ракета готова на старт, а тут проблема такая, я начал нервничать, что такое динамо, говорю ты чего то подождать хочешь, или не хочешь торопиться (по ходу зря сказал) она да не хочу.

Далее поехали кататься, смотрю ее настрой спал, да и мне как то скучно стало (думаю надо сворачивать удочки), говорю, что кислая такая стала? В ответ * все нормально, просто что то задумалась* я думаю конечно других наеб**й, говорю раз устали поехали по домам, увезла домой засосала напоследок и все.

Другие мелочи: Не общались два дня, сам ей стараюсь первый не писать вообще, стараюсь только в живую общаться. Написал первый, только после второй встречи и то там по мелочи. Девка на вид очень милая выше меня на голову, ЧСВ присутствует. Судя по всему ей еще понравилось мое тело, залезла ко мне под свитшот, ухватилась за титьки, говорит как увидела на пляже сразу захотелось по трогать ( я сам занимаюсь ББ и еще музыкой она слышала как я играю, была в гостях у меня как то с общим знакомым) Я знаю что у нее парень есть, но эту тему не поднимаю вообще, как и она. До этого момента у меня не было подобных девушек (которые в отношениях) все были свободны, не буду скрывать меня грызет совесть, что мол так делать нельзя (трахать занятых), но ска хочется трахнуть ее.

Суть темы: Я думаю что она меня позовет еще раз, как мне ее прожать??? Я сам по себе парень веселый, но она как вампир, после встречи с ней я себя пустым каким то чувствую, а ей наоборот збс. Может она меня использует как затычку пока парень в армии ее? Вообщем как мне быть!? Где я бл*ть опять затупил? Извиняюсь, за ошибки, пишу в спешке времени мало. Заранее спасибо друзья!

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн Ден86

#1 - Не догоняю как быть?
29 Августа 2016, 18:25
0
Я думаю ты сам ответил на свой вопрос
она как вампир, после встречи с ней я себя пустым каким то чувствую, а ей наоборот збс. Может она меня использует как затычку пока парень в армии ее?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 09:31
+4
Блинк Трахни её - почувствуй себя вампиром!!!) На третьей встрече секс в законе.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Блинк (+1), Melita (+1), gr16 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

#3 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 09:55
+6
Нормально всё было,пока не обиделся и не стал предъявлять что чегой-то ты мне не даёшь.)))А как ты хотел чтобы она от первого залазания в трусы упала и потеряла сознание ,попутно сорвав и с тебя и с себя одежду?)))действовать нужно было как и действовал.И не  слушать что она говорит(это я про грудь).Ты ей нравишся ,и она смотрит на сколько ты настойчивый паралельно ещё и мысли об измене парню её тормозят. Тут вообще всё можно  перевернуть,возбуждая её -ей себя трогать не давать ,шутить что мол я тебе всё равно не дам и тд.И уже она сама захочет тебя довести до секса.но ответственность за секс всё равно должен будешь взять на себя ты.!!!Перед самим соитием ещё будет фраза"я так не могу,у меня есть парень" и произнесена она будет в самый последний момент,когда вы уже голые будете лежать!Вот тут и убеди её что это ты её соблазнил,а она здесь не причём да и вообще живём один раз и парень далеко ,а мы сейчас с тобой тут и нам хорошо!Ну а дальше как Вася сказал))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Блинк (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Melita (+1), Strannik (+1), ganechka (+1)

Оффлайн БлинкАвтор темы

#4 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 12:00
0
Будем пробовать) Посмотрим позовет не позовет еще, но мне кажется должна) а нет, ну и хрен с ней) Спасибо Alexandro за развернутый ответ, для меня это важно, не смотря на то что мне уже 27, я все равно еще учусь всем этим премудростям  :-[ и рад когда помогают, и указывают на ошибки) Спасибо)

Посты склеены: 30 Августа 2016, 12:04

Так же мне кажется что первым писать вообще не стоит? Лучше пусть сама пишет?

Оффлайн Alexandro

#5 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 12:15
+6
Будем пробовать) Посмотрим позовет не позовет еще, но мне кажется должна) а нет, ну и хрен с ней) Спасибо Alexandro за развернутый ответ, для меня это важно, не смотря на то что мне уже 27, я все равно еще учусь всем этим премудростям  :-[ и рад когда помогают, и указывают на ошибки) Спасибо)

Посты склеены: 30 Августа 2016, 12:04

Блинк все мы учимся,до конца жизни!

Посты склеены: 30 Августа 2016, 12:22

Да не парься ты просто сильно.Общайся и дальше на юморе,чем ты её и взял.Ничего не произошло такого . И всегда помни что ты взрослый мужчина,а она малолетка.И это она трепетать перед тобой должна и думать,а правильно ли она себя ведёт.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Блинк (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Strannik (+1), ganechka (+1)

Оффлайн БлинкАвтор темы

#6 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 12:46
0
Благодарю :)

Оффлайн Melita

#7 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 12:55
+2
Ты же сам видишь - она говорит одно (есть парень), делает другое (сама к тебе лезет)...

Так и ты можешь делать.....Говорить - мы же ничего плохого не будем делать и залазь  напористо...... не слушай ее слова, действуй ))...

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Ден86

#8 - Не догоняю как быть?
30 Августа 2016, 17:33
0
Я вижу что бабе нужно просто отвлечься чтоб не заскучать , она получает от автора все что ей надо ,ни одного косяка автора я не увидел.

ТС попробуй поиграть с ней так же как и она , тоже поигнорь, погуляли, поболтали , повеселились и разбежались , можешь найти себе пока другую девочку.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн БлинкАвтор темы

#9 - Не догоняю как быть?
31 Августа 2016, 02:29
0
Подружки то разъехались уже по учёбе) кто знает может и вправду заскучала) время покажет.

Оффлайн БлинкАвтор темы

#10 - Не догоняю как быть?
1 Сентября 2016, 20:38
+3
Отписываю финал! Вечером забрала меня, видать не дождалась выходных, уехали опять за город, она как спецом надела короткие шорты :-[ вышли смотрели на небо звездное туда сюда) Пошли в машину, там уже начал действовать по совету Мелиты, вообщем пару раз трах-бах, первый мой секс в машине, очень неудобно ппц, первый раз норм, второй раз (за всю мою жизнь у меня начал падать, только вставлять он падает с*ка) я начал нервничать не понимая что за хрень такая случилась, вообщем с горем по полам на второй раз сообразил, (но ей виду не подал что нервничал, все в шутку сводил смеялись) вообщем потрахались, по трепались, и уехали. Говорила что никогда такого удовольствия не получала когда сверху была, (по ходу шутка минутка), также говорила что год секса не было, а парень всего как 7 месяцев служит, короче пизд*шь сплошной. Сейчас я разделяю точку Дена86, девке просто захотелось отвлечься не более того, короче здесь секс-онли, т.к. доверять я такой девушке не смогу, нет гарантий что я не буду потом на месте её "парня". Плюс этот случай как опыт идет, я теперь понимаю, что меня также по ходу слили в свое время, в моей самой первой теме, когда я ее трахал мигал телефон угадайте кто звонил) а позже она ему ответит я не слышала, или уже спала) Я себя сразу на его место поставил и вспомнил свои первые отношения. Короче вот так, как то) Надеюсь теперь пацаны которые пишут "У НЕЕ ТОЧНО НИКОГО НЕ БЫЛО, И НЕТ. Я ПРОВЕРЯЛ И В НЕЙ УВЕРЕН. ОНА МНЕ СКАЗАЛА, У НЕЕ НИКОГО НЕ БЫЛО" поймут что кто там был точно) Надеюсь кому нибудь было интересно.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Ден86 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн DDA

#11 - Не догоняю как быть?
1 Сентября 2016, 20:47
0
Молодца!
Теперь наблюдай, потрахивая

Оффлайн БлинкАвтор темы

#12 - Не догоняю как быть?
2 Сентября 2016, 02:15
0
Посмотрим, что будет дальше!

Оффлайн adarin11

#13 - Не догоняю как быть?
2 Сентября 2016, 19:53
+3
Представь сколько парней в армии запаниковали сейчас)
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Блинк (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн БлинкАвтор темы

#14 - Не догоняю как быть?
3 Сентября 2016, 09:38
0
Думаешь их на форуме много что ли)

Онлайн Bennedikt

#15 - Не догоняю как быть?
3 Сентября 2016, 13:27
0
Представь сколько парней в армии запаниковали сейчас)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн БлинкАвтор темы

#16 - Не догоняю как быть?
25 Октября 2016, 15:16
0
Всем привет) В общем с последнего поста, немного изменилось все, девке я по ходу очень нравлюсь, если не влюбилась ^?^ У нее уезжала родня из дома, на месяц, так она меня к себе забрала на этот месяц, кормила меня борщами, ща-ми, и многим другим :-[ часто очень звонит! По приезду родни, она начала суетится и решила в своей квартире порядок навести ((у нее есть своя квартира, очень даже не плохая, а сама живет с бабушкой и дедушкой, на мой вопрос почему она там то не живет, ответила что не хочет жить там одна)) притащила меня туда, я там пару дней с ней отдохнул, я как понял она хочет чтобы я жил с ней, но в открытую это не говорит! Вообще если честно девка норм, готовит хорошо, ласковая, заботливая,в сексе все супер! Я даже маленько подтаял, сначала вел себя сдержано, никаких чувств и эмоций, но после такого отношения стал маленько себя по другому вести! Насчет ее парня так вопрос и не поднимал. Но из источника надежного знаю, что он звонит ее подруге, а та про нас все знает, но не говорит ему, он не может понять что с ней твориться, что она к нему охладела и почти с ним не общается, а подружка ему заливает у нее работы много, по учебе завал, короче обычную лапшу вешает девичью! Также она скоро едет на сессию и он придет с армии туда, она его кинуть хочет! Вообщем меня интересует ваши мнения и ваши случаи из жизни, было ли у вас нечто подобное, что девченка уходила от пацана и с вами нормальные отношения выстраивала? Или это всегда плохо кончалось? Нет это не из разряда *убедите меня что все будет хорошо*! Мне просто интересны мнения опытных людей и мужиков по старше! Также интересно мнение женской половины форума! Просто я чувствую, что начинаю привыкать к ней, хоть и вида ей не показываю! С другими девченками пока чисто флирт!

Оффлайн Alexandro

#17 - Не догоняю как быть?
25 Октября 2016, 15:24
0
Полноценных отношений у них по сути нет!Он в армии.Они не спят и не живут вместе.По поводу вопроса  получиться с ней или нет ты только узнаешь если попробуешь.Парня лучше ей сейчас кидать ,потому как если он придёт из армии ничего не зная  у вас начнётся сериал .

Оффлайн Robot

#18 - Не догоняю как быть?
25 Октября 2016, 15:29
0
ей 21

оворила что год секса не было, а парень всего как 7 месяцев служит, короче пизд*шь сплошной

здесь секс-онли, т.к. доверять я такой девушке не смогу, нет гарантий что я не буду потом на месте её "парня"

Девочке 21 год. Девочка учится, опыта набирается... Ты особо то не щелкай)

Посты склеены: 25 Октября 2016, 15:31

потому как если он придёт из армии ничего не зная  у вас начнётся сериал

Думаю сериал и так начнется, потому что все всплывет))) Общие друзья / знакомые да и возраст такой... еще качельки будут, не сомневаюсь.

Оффлайн БлинкАвтор темы

#19 - Не догоняю как быть?
25 Октября 2016, 15:42
+1

Парня лучше ей сейчас кидать ,потому как если он придёт из армии ничего не зная  у вас начнётся сериал .

Я же ей так не скажу, я вообще в их дела лезть не хочу)

По поводу вопроса  получиться с ней или нет ты только узнаешь если попробуешь

Пробовать страшно ::)

А есть из форумчан кто на подобные грабли наступал?
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)