A A A A АвторТема  (Прочитано 301 раз)

Оффлайн kakodemonАвтор темы

Добрый день, форумчане!

Я парень неопытный в отношениях, поэтому прошу совета.  >:(

Осторожно, стена текста

Такая история:
Ездил в поход, там познакомился с особой 15-ти лет. Изначально я не интересовался никак, поскольку она была довольно скромной и не выделялась. Потом получилось так, что она ночевала одна в палатке, ей было страшно, меня попросили составить компанию. Ну я помялся, но согласился. Постепенно мы начали сближаться, и уже через неделю она висла на моей шее, говорила, что я милый, хороший, ну и т.д.
Да, я дурак, поддался эмоциям, и привязался к ней, но никак внешне не подавал виду. После похода она каждый день строчила сообщения, говорила как скучает.

Настал день нашей встречи в городе.
Мы просто гуляли, шутили и дурачились, под конец дня я сказал ей, что она мне нравится  ^?^, после этих слов она сильно меня обняла, и в душе у меня было сплошное благовение.

К сожалению, именно с этих слов все пошло по наклонной: всё меньше писала, а затем откладывала встречи. В конце концов дело дошло до полного игнора.

Я естественно уже был "на крючке", боль душевно раздирала меня, бросался на стены и бегал по потолку. Внезапно узнаётся, что она влюбилась в моего младшего брата, который тоже был в походе. Конечно, она повелась на то, что мой брат никак на неё не реагировал. После того, как мы поссорились, она стала строчить брату, говорить как влюблена в него, ну брат ни в какую, говорит: отстань. Брат - святое, к тому же это её выбор, ну, я плюнул на всё, окунулся в работу и вроде забыл всё.

По иронии судьбы летом мы встретились в том же походе(много общих знакомых), первые 4 часа она избегала меня, потом подошла, сильно обняла, зарыдала и давай извиняться. В общем, опять неделя обнимашек, но я стал более осторожным, не подавал виду, что песец как влюблен в неё. Всю неделю она искала мой взгляд, искренне восхищалась мной, смотрела на меня.

К сожалению для меня, я понял, что она до сих пор горит к брату, но они даже не виделись, я не понимаю как вообще такое возможно.

Подытожим: я без ума от неё, у неё есть ко мне чувства, но к брату сильнее, брат говорит она ему неинтересна.
По возрастам; мне 18, ей 15, брату 16.

Вопрос: у нас запланирована прогулка, как мне поступать? Игнорировать/встретить по-дружески/с цветами?

Пожалуйста, помогите, я постоянно думаю о ней!  ^?^

Если я что-то упустил или нужно дополнить информацию - смело спрашивайте, отвечу чистосердечно :)

Оффлайн Алешенька

Вопрос: у нас запланирована прогулка, как мне поступать? Игнорировать/встретить по-дружески/с цветами?

инициатива, как я понимаю, твоя была про прогулку?)...расскажи про ваше общение с этой девушкой вне походов.

Алешенька, инициатива была обоюдной, после похода писала мне исключительно она. Вне походов мало общались, поскольку общение сразу ограничилось. Пару раз гуляли, по личному ощущению она все еще была неравнодушной ко мне. Может я просто серьезными намерениями испугал её? Не хочетсч как-то осознавать, что меня используют как жилетку)

Посты склеены: 31 Августа 2016, 08:28

Я писал сумбурно, уточню: всё началось летом 2015, а с октября до этого лета был игнор с обеих сторон, но её подруга говорила, что она хотела бы помириться.

Оффлайн Алешенька

ну так иди с ней гуляй, если договорено...кино, прогулка, кафе-мороженное....неважно...цветов не нужно....если будешь общаться по-дружески, то и она с тобой будет по-дружески....приобнимай в процессе, в удобный момент целуй, и гляди, как она отреагирует - ответит на поцелуй, или будет голову отворачивать..сильно не дави, разговоры про любовь-отношения не начинай, что она тебе нравится прямо не говори...про брата разговоры тоже не начинай...просто в ходе этой прогулки покажи ей своим поведением, что она тебе нравится.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), kakodemon (+1)

Оффлайн Родриго

А разве это не уголовно наказуемо?

А разве это не уголовно наказуемо?

Проявление заботы - статья? Эй, я не совращаю её, не тащу в постель. Родители не против нашего общения.

ну так иди с ней гуляй, если договорено...кино, прогулка, кафе-мороженное....неважно...цветов не нужно....если будешь общаться по-дружески, то и она с тобой будет по-дружески....приобнимай в процессе, в удобный момент целуй, и гляди, как она отреагирует - ответит на поцелуй, или будет голову отворачивать..сильно не дави, разговоры про любовь-отношения не начинай, что она тебе нравится прямо не говори...про брата разговоры тоже не начинай...просто в ходе этой прогулки покажи ей своим поведением, что она тебе нравится.

Благодарю за напутствие.

Оффлайн Ден86

kakodemonЗавязывай , в таком возрасте девочки только начинают пробовать все им нужны принцы , разговоры под луной и эмоции , эмоции , но не о каких чувствах и серьезных отношениях даже речи быть не может . Если хочешь трахаться или ЛТР найди девченку постарше , эта только голову будет морочить.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Блинк (+1), DDA (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

kakodemonЗавязывай , в таком возрасте девочки только начинают пробовать все им нужны принцы , разговоры под луной и эмоции , эмоции , но не о каких чувствах и серьезных отношениях даже речи быть не может . Если хочешь трахаться или ЛТР найди девченку постарше , эта только голову будет морочить.

Я уже нагулялся в этом плане, спасибо.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вот тут согласен, хочешь из девочки жену вырастить, а вырастишь чудовище. Много примеров из жизни припоминаю. Кроме тебя ей захочется других попробовать, и много ещё чего другого. Плохой вариант.
Рейтинг этому сообщению изменили kakodemon (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Вот тут согласен, хочешь из девочки жену вырастить, а вырастишь чудовище. Много примеров из жизни припоминаю. Кроме тебя ей захочется других попробовать, и много ещё чего другого. Плохой вариант.

Вы меня прям в жизни разочаровывете  >:(

kakodemon 18 лет, живи и радуйся!) И женись лет в 30, никак не раньше, мой тебе совет.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Ден86 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ASG69

Вы меня прям в жизни разочаровывете  >:(

У тебя,вся жизнь впереди :) .Пробуй,не ошибается только тот,кто ни хрена не делает...+ опыт.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Окей, а если к ней вернуться скажем года через 3? Нагуляется ли она? Я понимаю, игра особо свеч не стоит, но осознаю, что нам обоим комфортно вместе.

Посты склеены: 31 Августа 2016, 12:20

Да, я неуверенное в себе чмо, и боюсь не найти такую же  >:(

Оффлайн Блинк

Ден86 писал(а):

Ты это серьезно? или ты так пошутил?

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Ты это серьезно? или ты так пошутил?

[/quote]
Как то да))) Я в 52 не нагулялся, а он в 18 на тренерскую работу.
Рейтинг этому сообщению изменили Блинк (+1), ASG69 (+1), DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Нет, просто психологические и материальные потребности превыше физиологических.

Оффлайн ASG69

Это - отсутствие опыта+ юношеский максимализм :)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Блинк (+1), DDA (+1), Ден86 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Блинк

В твоем возрасте я также говорил вроде бы :D

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн Ден86

Поверь мне , ты даже понятия еще не имеешь что такое ЛТР или семья  :) Хотя с другой стороны для тебя это тоже будет опыт , пусть и неудачный.
О каких физиологических потребностях ты говоришь ?  Первое правило : нет секса - нет отношений (скандалы ,ссоры , измены , недопонимания)  ; хороший ,удовлетворяющий обоих партнеров секс - здоровые и гармоничные отношения ...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Я вас понял. Спасибо большое за советы, надо охлаждать голову.  :-\