A A A A АвторТема  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн shomanАвтор темы

- Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 18:04
0
 Блин братцы я завис. Вобщем решил проучить любовницу. Ряд ее действий мне показался очень не уважительным ко мне. Но потом это все мне нарисовало картину измены ( то что она спит с мужем я изменой не считаю :) )
 Сейчас она в игноре, изначально ожидал что будет мне звонить и выяснять что же было не так( так было обычно ), но этого не случилось сразу, а уже спустя время я начал чувствовать что это все таки была измена, все ее действия и мои ощущения говорили об этом.
 Так вот теперь я не знаю как вести с ней разговор т.е. если начну говорить за не уважение, то все решится в мою пользу, а мысль об измени так и останется и не даст покоя, а если вести разговор за измену, а ее не было то буду выглядеть как то не очень....   Звонить будет точно, уже звонила ( спустя 3 недели игнора ), я сказал сплю. Подскажите как мне  вести этот диалог, чтобы правильно выйти из ситуации?
 И вобще можно как то выпалить измену через разговор? Меня очень интересует этот вопрос. Похожих ситуаций было не сколько...  Вот с прошлой БД я расстался при похожей ситуации, а в итоге измены не было, а просто она хотела устроить мне так сказать сражение за неё потому, что я спустя время сдуваюсь в отношениях и ни хочу ни чего делать для телок из-за того, что они ведут себя навязчиво ( много любви, много внимания ) а потом вот такие номера, как бы хотят встряхнуть меня что ли. Вот я и запарился тут у меня встряска или измена :)  голова не варит, на душе как то хренова...

Онлайн Теххи

#1 - Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 18:13
0
shoman
А можно по подробней о ряде действий указывающих на измену?
Может ты себя просто накрутил?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн shomanАвтор темы

#2 - Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 18:23
0
Вполне возможно что и накрутил, но я бы хотел узнать как поступать в такой ситуации в дальнейшем… я бы выбрал послать, но к этой есть какие то чувства, родная она что ли, знаю её с детства в то время и встречались , а сейчас вот стали любовниками :)
Вот и думаю не получилось бы как с БД.
А ситуацию расскажу чуть позже, а то уж больно длинная получится я думаю :)

Онлайн Теххи

#3 - Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 18:27
0
shoman
Но информации мало....я даже и не знаю что Вам сказать...
А вообще я против всех этих семейных треугольников(

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Онлайн Ден86

#4 - Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 18:44
0
Для меня измены вообще за гранью , а тем более с таким отношением . Зря ты так серьезно к ней относишься , сам подумай если она мужу изменяет с тобой , то что ей мешает спать еще с кем-то , а может даже с 3-мя ?
У самого то какие проблемы , семья есть , почему не найти свободную девушку ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн shomanАвтор темы

#5 - Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 19:10
0
Ден86 Всё правильно есть проблемы, но я не особо хочу о них говорить. Они были и до этого. По этому постоянную девушку я и не ищу. Но вот в том году, когда мы и начали общаться, всё резко наладилось были деньги, была машина, было место встреч и хорошее настроениее. А в этом опять беда, но потихоньку налаживается и я планирую переезд в другой город.
 А на неё завис слегка, просто на душе хренова, хочу понять как вести разговор. Наверно я просто не хочу верить в то, что она могла так поступить по отношению ко мне :) Она меня парила своими звонками, смс, сс и всем чем можно... а тут бац и по жёсткому кинуть? :)

Посты склеены:  1 Сентября 2016, 19:12

Теххи я тоже против, но там изначально беда дома, муж изменяет, палится и ему всё равно. Она хотела бы разводиться, а вот только куда идти? не куда...

Онлайн Теххи

#6 - Блин братцы я завис.
1 Сентября 2016, 19:18
+2
shoman
хм, значит её устаревает то, что она имеет, я с пятью детьми ушла в никуда...Щас БМ вообще атакует, фигня, всё можно разрулить , если захотеть.
Так если любишь, женись.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), DDA (+1)

Оффлайн shomanАвтор темы

#7 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 00:30
0
Теххи  У неё тоже двое детей, первый год она очень хотела уехать, жила здесь два месяца. С мужем живёт на кавказе, в мусульманской семье, я думаю она в первую очередь боится потерять детей и не хочет проблем. А чтобы брать в жёны нужно вместе пожить (из 1.5 года нашего общения мы виделись месяца 3 в лучшем случае), я тупа грузиться такой ответственностью по отношению к ней могу. Она разведётся, а мы не приживёмся и как быть? Обратно её ни кто не примет.

Посты склеены:  2 Сентября 2016, 00:40

Теххи И ещё вполне возможно у неё наладилось в той семье после её отлучек( это я сейчас понял пока писал поэму по своей теме :) сейчас сброшу если не устанешь прочти :) ), там всё сразу поняли, что едет она сюда не просто так(имею ввиду свекровь, там тётки и т.д. мужу может и пофиг было, он вообще чуть вторую жену не привёл)

Посты склеены:  2 Сентября 2016, 01:23

Теххи Вобщем общаемся мы с неё в как любовники 1.5 года. Перед этим вели переписку пол года. От туда узнал что с мужем проблемы и т.д. , живут в другом городе, стала приезжать. Влюбилась в меня по уши, да же её мать сказала типа чё ты творишь, да и в той семье походу чухнули а ей было всё равно. У меня каких то серьёзных намерений не было, ну я ей так и обозначил, что нужно время, а там будет видно. Она же в свою очередь грузила меня звонками, смс, сообщениями и так всё это время. Я от этого устал и говорил ей что так не нужно… она я не могу и т.д. Кароче стал охладевать и очень сильно последние пол года.

Потом месяц назад я ей сказал, что мне это надоело - разговоры по переписке, редкие встречи (обещает мне через месяц, а приезжает через пол года ), стал ей говорить что у нее красивые дети и хороший муж, сказал ей не парь мне мозги и поставил в игнор на несколько дней ( но всё это говорил как то в лёгкой форме как бы не серьёзно как мне казалось ) звонили ее подруги просили чтоб пообщался ( т.е. ей видимо было очень плохо) я пообщался на позитиве как и раньше, как будто ни чего и не было. И вот она приехала через 2 недели, на 7 дней.
     Два дня не виделись. Я был занят, но если бы очень хотел то приехал бы, она об этом знала. Заехали к ней не на  долго с приятелем, поболтали. Звонила мне каждый день по несколько раз вобщем как всегда. Прислала мне фотку сильно эротического характера которую я просил уже давно, ну и разговоры шли на эту тему. Договорились что  завтра поедем на шашлыки я, она, подруга и мой друг.  Приехали поздно.

Дальше по сути моей проблемы: одеты они были не как на природу, моя вообще в полупрозрачной кофте а время вечер, не ветровки с собой ни чего. Ко мне ни каких движений ( ну у нее так бывает, она когда приезжает первое время меня стесняется ) сидели баловались в телефонах фоткались, о чем то болтали между собой переписывались в сс, моя с мужем, подруга со своим другом. Меня это слегка задело.  Было видно что её подруге не понравился мой друг. И я тоже забил на них. По-моему даже говорил что мол уезжайте. Ситуацию помню обрывками. И расскажу почему. Дальше употребляю амфетамин ( не подумайте что наркоман, так скажем поддержал товарища и хотел освежить голову :) ) и в этом момент подъезжает машина, приехал друг ее подруги с типом.
      Мы с ними выпиваем, болтаем о всякой ерунде.( Хотя по сути надо было сказать чтобы подруга уезжала от туда с ними,а свою оставить с собой.) Выражаем полный позитив ( всё это из-за действия наркотика )  Друг подруги который приехал обнимает её и т.д. Второй потянул руки к моей, радостный и со словами: иди сюда и называет по имени , я его тормазнул и сказал не трогай её (но говорил всё в шуточной форме). Он остановился и вроде как всё понял. Потом была вторая попытка. Всё повторилось. Её реакцию я не помню! Я вообще не помню взглядов, мимики и т.д. по которым можно было что то понять. Ну было ясно что они уже виделись. Так же я помню что в итоге он тупо сидел в машине и спал, он не выпивал и ему было это не интересно.
       Потом спустя время моя говорит что у дочки температура и ей нужно домой, мне в тот момент было абсолютно без различно на всех вокруг, я веселился и считал что это какая-то постановка, т.е. не поверил что дочь болеет. И сказал: ну езжайте тогда.
       Они уехали примерно в 12 ночи. Я звоню ей в пол четвертого, она молчит, я звоню ей и ее подруге на следующий день - тишина. Только после моих настырных звонков она взяла трубку. Разговаривала сухо. Встретиться не хотела, говорит что с детьми сейчас в парке, потом поедут на шашлыки с семьей( приезжает она сюда к маме ). Звонит мне на следующий день и просит деньги, говорит на лечение ребенка ( я вобще ей должен ) , в тот момент я уже чувствовал какое-то отношение и муть в ситуации, сказал: есть не много, могу завтра дать ( хотя если бы захотел отдал бы все), а остальные через несколько дней.
       Созвонились на следующий день я говорю: приедешь, она: не знаю, а во сколько и т.д. кароче телефонное общение после шашлыков изменилось. Приезжает ко мне с подругой ( хотя я ей сказал что она поступила как тварь) та стала рассказывать, что мол я ни кого не звала ну и всякую пургу, я разозлился отдал деньги и сказал уезжайте, при этом взгляд дикий. Моя сказала вот ты мол обиделся, а то что у меня дочь болеет всем было пофигу, кроме друга подруги. Они уехали.
  Через 3 час пишет:  что случилось мы приехали а ты как не родной
  я: ты сама эти дни как не родная. Я вас звал.( имею ввиду её подругу )
  Она: нет не звал.( походу не поняла что я имел виду )

Все после этого я ее не видел. Удалил из сс. Она была здесь еще день, но так и не позвонила. Через несколько дней я передал деньги ее подруги и тут она ВДРУГ меня пожалела, сказала мне: не грусти все у тебя хорошо будет. Я ей просто отдал деньги и на вид был уставший. После этого я погнал.... я все вспомнил, прогнал в башке... и не смог успокоится…. за что её подруга меня жалела… Вот с этого момента у меня появилась мысль об измене.

Меня здесь очень сильно напрягает момент когда приехали эти парни. Просто выглядит это всё так, что они приехали на наш праздник побухали там и забрали наших девчонок. Но я считал тогда, что раз замутили такую историю, то и валите отсюда все дружно. Если бы не наркотик я однозначно поступил бы по-другому и она меня знает, но случилось так.
         И вот я думаю может я выглядел в её глазах щенком в тот момент и на контрасте она выбрала его ( а может мужа ) просто секса у нас так и не было в этот приезд.
         Мысль про мужа пришла только сейчас, пока писал, разгрузил голову слегка.
         Может она просто почувствовала холод к ней, к ее ребенку, увидела меня с другой слабой, а может и с противной стороны и т.д. и просто молча уехала?

Я поэтому и прошу у Вас совета, я не знаю как понять ее действия. Она будет звонить я уверен.

Онлайн Алешенька

#8 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 01:58
+3
мое ИМХО:

во-первых, как-то глупо думать об  измене  человека, который по определению трахается с другим (т.е. с мужем)...если женщина регулярно трахается с двумя мужчинами, то где два, там может быть и три...это уже как ей удобнее будет.

во-вторых, как мне кажется, ты слишком от нее требуешь..на мой взгляд, тебе нужно проще смотреть на отношения с замужней женщиной: дают  - трахай, не дают - не трахай, напрягает - бросай, не напрягает - продолжай..

в-третьих, ты опять втянут в "бой баранов за прекрасную прынцессу"...опять же, если тебя это устраивает - продолжай бодаться с каждым встречным...

в-четвертых, как ты сам справедливо заметил, то семья у нее более в приоритете...в семье у нее хоть какая  стабильность, а ты - это развлечение и интрижка...и ей нужно быть полной дурой, либо иметь очень веские основания, чтобы любовник в ее жизни вышел на главную роль. Так что, не нужно удивляться, если она порой может быть холодна к тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Melita (+1)

Оффлайн Margosha

#9 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 10:49
+2
shoman А чего тебя так ее возможная измена бомбит? Вы неженаты, вы свободные люди, каждый имеет право распоряжаться своей свободой как хочет. Был бы мужем, тогда бы имело смысл поднимать вопросы об изменах, а пока - кто ты ей такой? В обмен на ее верность ты ей ничего дать не можешь, так что или мирись с ее возможными другими связями, или уходи, если тебя это реально не устраивает. Подумай не только о себе, а о ней тоже - у нее и так проблем достаточно. Согласна с Алешенькой - не парь мозг ни себе, ни ей, такие романы тем и хороши, что в них никто никому ничего не должен.

Вообще, у тебя по отношению к "родному", как ты выразился, человеку какое-то очень мудаческое отношение - зажал долг, хотя она в затруднительной ситуации, послал первый раз по-тупому, наказал без повода своим игнором, второй раз тоже мог бы проявить больше участия к ней и ее жизни. А потом еще удивляешься, что  ты ей становишься неприятен. 

Судя по твоим описаниям, ничего там не было между ней и тем парнем, просто он проявил к ней больше внимания, чем ты, и тебе не понравилось, что ей приятно внимание других мужчин. Сказать честно, на роль любовника ты никуда не годишься - ты ей ничего не согласен давать, чтобы быть в постоянных отношениях (ни заботы, ни защиты, ни поддержки, ни понимания, ни свободы, ни денег). Одни головняки с ревностью и непонятные истерики с добавлением и удалением из друзей в СС. Такой любовник быстро надоет кому угодно, это балласт, она еще терпит все это, видимо, потому что есть какие-то чувства, а то бы не стала мотаться в другой город, в отличие от тебя. Интрижки созданы для разгрузки, а не для напряга. А ты наяпрягаешь ее. 
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Melita (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн shomanАвтор темы

#10 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 11:09
0
во-первых, как-то глупо думать об  измене  человека, который по определению трахается с другим (т.е. с мужем)...если женщина регулярно трахается с двумя мужчинами, то где два, там может быть и три...это уже как ей удобнее будет

Ну не воспринимаю я секс с мужем как измену, не в этой ситуации, не в других…  Раньше тоже бывали подобные. Я думаю что это происходит из-за того, что я не несу ни какой ответственности, не вкладываюсь и т.д. а просто трахаю. А третий, он как бы после меня и я получаю удар по самолюбию.

во-вторых, как мне кажется, ты слишком от нее требуешь..на мой взгляд, тебе нужно проще смотреть на отношения с замужней женщиной: дают  - трахай, не дают - не трахай, напрягает - бросай, не напрягает - продолжай..

Я от неё ни чего как раз и не требую. Я самого начала так к ней и относился, но так же были моменты когда думал на ней жениться ( если бы был стабилен в финансах, то может быть так и поступил ) Потом трезво всё оценил и стал воспринимать это как кратко временные приключения :) думал что она тоже всё понимает и отнесётся к этому так же. Но она стала жёстко тупеть на меня. Говорить ей было что то без полезно и я пустил всё на самотёк и не парился. Относился к ней последнее время с полным пофигизмом. Думал что может подостынет.Я наверно начал бояться, что она уйдёт от мужа, у неё такие классные дети и мне стало жалко их, я не хотел чтоб эта семья рушилась из-за меня.  В принципе я наверно добивался того, что и получил сейчас, но я думал что это будет спокойный расход. Где мы останемся друг-другу родными. Я походу к ней тоже прикепел, а ощутил это в полной мере сейчас – когда получил удар по самолюбию.
в-третьих, ты опять втянут в "бой баранов за прекрасную прынцессу"...опять же, если тебя это устраивает - продолжай бодаться с каждым встречным...

Ну а почему бы и не бодаться, я же уже говорил что  были похожие ситуации…  что со временем сдуваюсь в отношениях, становится плевать и т.д. Так можно всех швырять за непонятные ситуации ( не разобравшись )  и оставаться одному и начинать всё по новой, так и семью не создашь ни когда, у меня походу так и происходит. И интересует меня была ли измена. Если да, то я не буду бодаться, а если это провокация то буду. Тут я говорю в общем, а не конкретно по своей ситуации.

в-четвертых, как ты сам справедливо заметил, то семья у нее более в приоритете...в семье у нее хоть какая  стабильность, а ты - это развлечение и интрижка...и ей нужно быть полной дурой, либо иметь очень веские основания, чтобы любовник в ее жизни вышел на главную роль. Так что, не нужно удивляться, если она порой может быть холодна к тебе.

согласен.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#11 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 11:22
0
shoman Долго такие отношения продлится не смогут, у тебя пофигизм, у неё семья. Хрень в общем и никаких перспектив. Трахай пока дают и по изменам не парься.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн shomanАвтор темы

#12 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 11:58
0
Margosha Бомбит меня это из-за того что я не знаю как быть дальше…  всё что ты написала – оно так и есть и это всё понимаю, но понимать начинаю после таких встрясок.  Игнорить начал не просто так - я считаю, что то отношение которое было на шашлыках и после - это было не уважение ко мне.  Сейчас да, вижу почему. Ну как мне выруливать из этой ситуации?? Сказать что всё понял – буду выглядеть точно мудаком и не мужиком. Как правильно с ней разговаривать и выходить из игнора?

Посты склеены:  2 Сентября 2016, 12:04

Вася Флягин Разволнуйко  Вроде всё здраво понимаю. Но кроет этот момент и всё....

Оффлайн Melita

#13 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 12:08
0
 И вот я думаю может я выглядел в её глазах щенком в тот момент и на контрасте она выбрала его ( а может мужа ) просто секса у нас так и не было в этот приезд.
         Мысль про мужа пришла только сейчас, пока писал, разгрузил голову слегка.
         Может она просто почувствовала холод к ней, к ее ребенку, увидела меня с другой слабой, а может и с противной стороны и т.д. и просто молча уехала?

Ты же  и сам все понял  ^-^

Семья, но муж скорее всего без любви...А тут ты - романтика  8)-- ;-()
Девочка нарисовала себе красивую картинку...а при ближайшем рассмотрении:

Наркоман, дешевая вечеринка, непонятные мужики...

Она протрезвела...Вряд ли вернешь...

Оффлайн shomanАвтор темы

#14 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 12:08
0
       Кроет меня как раз из-за того, что она очень сильно меня грузила любовью, Вы не представляете что она писала, говорила и делала ради меня. А  тут бац и с кем то трахнулась….смогла ли… не смогла ли.. Ну  кроет и ни чё не могу поделать…
       Она мне звонил на днях. Хотела поговорить. Но я сказал что сплю. И ещё был короткий диалог который я не написал изначально.
   Она спрашивает: что случилось, зачем ты удалил меня.
   Я :сама знаешь.
   Она: не знаю.
   Я: подумай.
Т.е. в принципе я ни чего и не говорю ей всё это время, но она же понимает, что это из-за ситуации на шашлыках. Но почему она не хочет оправдаться, выяснить ситуацию, тем более пока была здесь. Раньше бы она истерила и звонила мне, а тут ей вдруг пох.
 Может потому что есть всё таки косяк за ней?  Может можно как то грамотно через разговор вытянуть?

Оффлайн Melita

#15 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 12:10
0
 Может потому что есть всё таки косяк за ней? 

Нет там никакого косяка!!
Но почему она не хочет оправдаться, выяснить ситуацию

Она увидела тебя другими глазами...

Цитата: shoman link=topic=10094.msg322532#msg322532
date=1472807311
Вы не представляете что она писала, говорила и делала ради меня

Женские слезы - вода ))

Оффлайн shomanАвтор темы

#16 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 12:27
0
Melita   Что бы было понятно, я не наркоман :)) это разовый случай. Вообще у неё к наркотиком нормальное отношение, она жила в наших районах и сама употребляла и амф и траву, в старое время. Муж её ка раз таки наркоман. Сама она не пьёт и ни чего не употребляет. Раньше когда приезжала пила шампанское.
  Но ситуацию ты правильно разглядела: всё так и выглядело и раньше были такие дешёвые вечеринки и ещё дешевле и её всё устраивало, главное чтобы быть со мной.
   А тут контраст: тот тип он тоже не пьёт, ни чего не употребляет, упакованный в плане денег....   и я тут как мудак себя вёл, ерунду всякую порол, общался как с друзьями и в итоге без запарки ещё и отправил их вместе домой....  Если бы не наркотик всё бы было по другому и я бы не парился. Я поэтому и гоню... Разозлился на подругу что создала такую ситуацию... Разозлился на себя...   но ведь похожи на то, что она с ним могла трахнуться....  Я наверно не могу себе как раз и простить этот случай, поэтому и пожираю себя, поэтому и хочу знать было или нет....

Посты склеены:  2 Сентября 2016, 12:31

Нет там никакого косяка!!

т.е. ты счетаешь что не трахнулась?
[
Она увидела тебя другими глазами...

как вернуть прежний взгляд?

Женские слезы - вода ))

там не было воды - она просто тупела на меня по жёсткому.

Посты склеены:  2 Сентября 2016, 12:36

Да и поймите меня все правильно, сам я не знаю чего хочу от неё сейчас, но я сейчас точно понял что хочу вернуть именно тот прежний взгляд на меня!  Но если она трахалась, то  этот взгляд я не хочу возвращать... вот в этом проблема...

Посты склеены:  2 Сентября 2016, 12:46

не было бы той ситуации на шашлыках я бы не парился и было бы всё по старому, даже если бы она и нашла себе кого то, я бы так сильно не переживал. А всё бы понял и оставил бы её. Но как я себя вёл там не могу простить, она действительно увидела меня другим...

Оффлайн gr16

#17 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 12:49
0
найди другую и сделай чтоб она так же смотрела)) ты как раз свежим матерьяльчиком будешь в её глазах и она в твоих. вот и будете друг на друга любоваться))

Оффлайн Melita

#18 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 12:57
0
т.е. ты счетаешь что не трахнулась?

Нет...
и я тут как мудак себя вёл, ерунду всякую порол, общался как с друзьями и в итоге без запарки ещё и отправил их вместе домой....  Если бы не наркотик всё бы было по другому и я бы не парился. Я поэтому и гоню... Разозлился на подругу что создала такую ситуацию... Разозлился на себя...   но ведь похожи на то, что она с ним могла трахнуться....  Я наверно не могу себе как раз и простить этот случай, поэтому и пожираю себя, поэтому и хочу знать было или нет....

Ты правильно все видишь...Не было там ничего у них...она просто в тебе разочаровалась...

Нужен разговор...

но  не по типу : прости, я мудак напился, я переживаю и не знаю как быть...

а разговор с позиции сверху: Сначала ни о чем...потом легко перейти к теме вечеринки...мне не понравилось самому бла-бла-бла...и мое состояние было не лучшим...я для себя решил, что это не для меня...(Понял какая позиция ? Ты не преживаешь за ваши отношения, ты решил, что изменишься независимо от них!!)

Она из мусульм семьи... там решения принимает мч-на...но и слабым( а пьяный - слабый мужчина) не  может быть априори...Это в голове мусульм женщин заложено с детства....

Оффлайн Margosha

#19 - Блин братцы я завис.
2 Сентября 2016, 13:17
0
Сказать что всё понял – буду выглядеть точно мудаком и не мужиком. Как правильно с ней разговаривать и выходить из игнора?

Признать, что ты перегнул палку - не значит выставить себя "не мужиком". А мудаком ты себя уже и так выставил, так что будет по-мужски признаться, что ты вел себя как идиот и она заслуживает лучшего отношения. Вам нужно откровенно поговорить. Скажи ей прямо, но без упрека - меня разозлило, что ты общалась/флиртовала с левым мужиком, я расценил это как неуважительное отношение ко мне и посчитал, что ты с ним закрутила что-то втайне от меня. Больше не повторяй таких вещей.

Что касается гипотетических измен - очень похоже, что это все твое больное воображение. Девушка, которая влюблена и едет за тридевятьземель к мужчине, не будет ему изменять с первым встречным. И ты сам создал условия, чтобы она в тебе разочаровалась, искала общения с другими МЧ. Во-первых, мог бы сам инициативу проявить и пообнимать там ее, поцеловать, как-то в общем показать свое расположение. А ты отморозился и вообще по-своему развлекался, поэтому вполне понятно, что она нашла себе на вечер более общительного собеседника, не втыкать же ей весь вечер одной. 

Еще и обвинения на нее вывалил, хотя человек недоумевает в чем ее вина. Люди не телепаты и они не знают, что там у тебя за тараканы в голове. Поэтому когда обвиняешь кого-то в чем-то, потрудись хотя бы внятно разъяснить в чем вина собеседника, как он может ее исправить или вообще объяснить ситуацию со своей стороны. Потому что ты реально как истеричка во время ПМС - "сам придумал, сам обиделся, сам расстался". 

99% страхов - бессмысленны

Полюбил сектантку. Братцы помогите, что за хрень нездоровая?

Автор: Red wing
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 89
Просмотров: 10606
Последний ответ 22 Июня 2010, 09:37
от Red wing
Я в шоке! братцы выручайте советом!!!

Автор: Orlander
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1627
Последний ответ 15 Февраля 2013, 17:33
от Orlander
Братцы помогите не попасть в ДОД!

Автор: i-sasha

Ответов: 61
Просмотров: 4778
Последний ответ 2 Апреля 2014, 15:02
от X1
Блин куда все пропали.Помогите я уже весь ганж скурил.Что он

Автор: Le.x.er

Ответов: 1
Просмотров: 969
Последний ответ 7 Мая 2010, 11:31
от Karinka