A A A A АвторТема  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн LinАвтор темы

- Изменила любовница
3 Сентября 2016, 06:00
0
Привет всем. Я женат, дети. Жена моложе на 10 лет. Все чудесно- дом, бизнес. 6 лет назад, когда родился второй ребёнок, встретил её. Это маленькое создание с огромными глазами. Она на 16 лет моложе. Мне 51, ей 35 ( сейчас). И понеслось. Тогда она только развелась, сын маленький. Встречались два года, потом она ушла. Пытался вернуть почти год и вернул. Сама написала. Опять начали встречаться. так длилось больше года, два месяца назад начала в смс претензии предъявлять мол сними себе шлюху для развлечений, я устала. Пару дней назад договорились встретиться, у меня не получилось. Написал ей занят, не смогу. Она заблокировала мой телефон. Понёсся к ней! А она с другим. Трахаются. Хотел уйти, не смог. Начали разборки. Сказала первого встречного затащила, хотела мне больно сделать. ( ведь сделала). Сама ревет. Не могу, говорит, с тобой. Устала за шесть лет. Ушёл от неё не помню как. Вчера позвонила, встретились. Говорит, давай попробуем опять. А я не могу. Как представлю её с другим. Сказал ей об этом. И без неё не могу. В общем, переспали в машине. Сегодня хотел её позвать в ресторан. А она номер телефона сменила. С квартиры съехала. Дайте совет! Что делать? Люблю это существо. А от измены больно и противно.

Оффлайн ASG69

#1 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 07:22
0
Что делать? Люблю это существо. А от измены больно и противно.

Ну,если сам не косячил,а тебе изменили - к ебеням послать! Имхо. В таком состоянии,в семье проблем не будет?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 07:51
+6
Lin пожалел бы ты девочку, 6 лет мозг компостируешь, ей жизнь свою устраивать нужно. Да и не возвращал ты не разу, судя по написанному, сама приходила-уходила. Либо свыкнись с мыслью, что в какой то момент она уйдёт навсегда. А изменять она тебе будет, что и правильно, если это можно изменой назвать.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ASG69 (+1), vovenok548 (+1), TeraA (+1), ganechka (+1), Cuba_Libre (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн LinАвтор темы

#3 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 08:49
0
Я осел. Она в последнюю встречу прощение попросила, а я сидел и радовался, что ей больно. Что сама в эту яму угодила. Говорил, что не буду с ней, это конец. Она говорила, что любит. Я слушать не хотел. А теперь исчезла. Зачем она так сделала не понимаю?

Посты склеены:  3 Сентября 2016, 08:54

В таком состоянии,в семье проблем не будет

в семье все гут. Жена всем довольна. За границей. Да и не любит меня. Это я понимать стал, когда её встретил. Жена замуж выходила за деньги. Мы никогда не ссоримся, ей моя жизнь не интересна.

Посты склеены:  3 Сентября 2016, 09:00

Я хотел чтоб она забегала, поняла, что теряет. А она на моё нет, исчезла. Я сказал, что она может в любое время мне звонить,как друг буду рядом. Ведь любит же! Почему бежит? И секс потрясающий. И человечек она добрый.

Посты склеены:  3 Сентября 2016, 09:26

Ну,если сам не косячил,а тебе изменили - к ебеням

Да за 6 лет пробовал. И девки были( она не знает), но все не то. Этим шлюшкам деньги подавай. А она- высокая должность, сама зарабатывает хорошо, дорого одевается. В свои 35, больше 20 не дашь. Маленькая, хрупкая. А силы воли! Ни одна меня женщина за мои 50 с хвостиком так с ума не сводила. А сколько нежности. Я боялся ей говорить о чувствах. Она так и не знает как я её люблю. Плохо мне. Вот и пишу.

Онлайн Теххи

#4 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:03
0
ох как всё знакомо то.. аж жуть...бррр...
Ну раз она такая классная для тебя что ж не женишься то? Любовь, страсть, в такие то летА люди уже начинают жить воспоминаниями, а у тебя всё в руках, так держи и не отпускай!! Подумаешь трахнулась на эмоциях...Зато теперь будет долго мучится чувством вины и ублажать и быть тебе благодарной за то, что простил. Найти человека при желании можно...было бы ЭТО желание.

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн LinАвтор темы

#5 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:29
0
ох как всё знакомо то.. аж жуть...бррр...
Ну раз она такая классная для тебя что ж не женишься то? Любовь, страсть, в такие то летА люди уже начинают жить воспоминаниями, а у тебя всё в руках, так держи и не отпускай!! Подумаешь трахнулась на эмоциях...Зато теперь будет долго мучится чувством вины и ублажать и быть тебе благодарной за то, что простил. Найти человека при желании можно...было бы ЭТО желание.

[quote author=Теххи link=topic=10099.msg322643#вот именно. Мне 51, она молода. А нужен я ей буду через пять лет? Разводиться не буду, там дети маленькие. Сын ещё в садике. А вернуть как? Признать, что простил измену? Искать её? Показать ей, что жить не могу. Вот если бы она сама.. А так боюсь выглядить глупо. Бегать за девчонкой, которая рога на ставила. Ох, как я запутался. Чего она хочет показать своим исчезновением?

Онлайн Теххи

#6 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:35
+1
Lin
Тебе надо ты и бегай  :D
Яйца то у тебя, а не у ней ^?^ Да и ей наверно уже ты не нужен, она наверное уже понимает, что с тобой у неё шансов ноль! Да и по хорошему бы, ты детей поднимай, а ей дай жизнь устроить. Справляйся сам со своими страданиями, ты уже большой мальчик.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Онлайн Scan

#7 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:41
+3
А что вообще значит - изменила любовница? Это невозможно по умолчанию, так как изменяют те, кем "обладаешь", а любовница не твоя жена, тем более не твоя собственность, она тебе по факту вообще ничего не должна, так как единственное, что вас связывает - чувства, но без будущего. Двое детей и семья явный признак того, что ты ради неё семью бросать не станешь. Так что девочка правильно поступила, что все прекратила, 6 лет трахать мозг ещё уметь надо. Да, я понимаю, ты под эмоциями и мои слова скорее всего звучат довольно жестко. Вот только ты не в детском саду, что бы в сказки верить. У тебя семья, у неё только сын. И кто с ней на старости лет нянчится будет? Ты что ли?Так что отпускай и не еби девочке мозг, раз не можешь предложить будущего.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DianaDiana (+1), TeraA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн LinАвтор темы

#8 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:53
-1
У тебя семья, у неё только сын. И кто с ней на старости лет нянчится будет? Ты что ли?Так что отпускай и не еби девочке мозг, раз не можешь предложить будущего.

Все понимаю, не маленький. Но ведь любит меня! Сама просила простить, предлагала попробовать ещё раз! А если бы я тогда согласился? Не держал я её все эти . годы, говорил, что ей нужна семья. Но почему сейчас так? Встречались бы. Ведь я знаю, ей все нравилось. Ну хотел я в нашу последнюю встречу цену себе набить, на слёзы молча смотрел.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (-1)

Оффлайн Melita

#9 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:54
+2
Я не очень поняла, от чего любовница устала?  ^-^

Если твоя жена за границей, то ты как человек принадлежишь ей полностью...Встречи для души, ребенок у нее есть, так что в старости ухаживать есть кому...

Другое дело, если идет борьба за место жены...Но тогда - какие преимущества дает это место? А может ей тоже хочется пожить для себя за границей, и не думать о работе?

Женщины, которые много зарабатывают знают счет деньгам и ей видимо обидно, что одна живет в шоколаде, а ей приходиться наслаждаться крошками + преспективы -ноль...

Я думаю, интерес материальный...тем более, ты говоришь сила воли...Но тогда  она спокойно могла с тобой расстаться и просто вычеркнуть из жизни, никуда не убегая и перемалывая в душе всю ситуацию...Это тяжело, но не смертельно в ее возрасте...

Потрахушки в такой ситуации я бы расценила как судорожные движения - срочно нужно замуж и пока непонятно за кого...будем брать всех, потом разберемся...

Не факт, что это были первые потрахушки...

Женщина сильного характера в 35 лет бросила всю свою жизнь коту под хвост на эмоциях - Никогда не поверю....

Скорее всего, тебя временно заменили...

Развитие событий от тебя пока не зависит...Жди...Она выйдет на связь....Не ищи...
Ты там пока не нужен и будешь выглядеть жалко....

Я  думаю, это еще не конец...Через полгодика будет продолжение...

Посты склеены:  3 Сентября 2016, 10:57

предлагала попробовать ещё раз! А если бы я тогда согласился?

Тогда бы тебя точно бросили сразу и навсегда )) Мужчина, который спокойно смотрит на поебушки с другим - для женщины умирает как мужчина, остается хороший понимающий друг))

Рейтинг этому сообщению изменили колючий (+1), 0219 (+1)

Онлайн Теххи

#10 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 10:58
0
Lin
ага, то есть про свой возраст ты всё понимаешь, а про её возраст понять не хочешь?)) ну и эгоист ты однако... Да у неё то тоже часики тикают! И хорошо, что поняла сейчас, а не в 45!
Момент ты просрал, чё уж тут...Ничего переживёшь. Беречь и хранить надо было любовь, а не выделоваться.... ^:^

Оффлайн Melita

#11 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:07
0
Все понимаю, не маленький. Но ведь любит меня!

Остуди свою голову и спустись  с небес !!

Женщины , конечно, любят по-настоящему, но каждому человеку хочется счастья, но а в чем счастье - у каждой женщины свои критерии.....Кому-то - был бы милый рядом, кому-то - пусть бы я наконец-то для себя пожила....

и ты, возможно , уже не ассоциируешься с выгодной партией...6 лет показали, что взять с тебя , кроме хорошего вечера нечего)) Если бы ей нужно было тепло вечеров, ты бы был рядом ....

Вспомни, какие слова она говорила во время ссор - скорее всего в них правда...Человек во время ссоры говорит на эмоциях, часто выдавая себя...Сам найдешь ответ - что ей от тебя нужно было...

Онлайн Теххи

#12 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:09
0
Melita
вот как ты поняла что тут "бабки" на первом месте?)) Если тут деньги + любовь я тут вообще не понимаю ни чего....а если чувства, то хоть как то коряво смогу комментировать  >:(

Оффлайн LinАвтор темы

#13 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:10
0
Я не очень поняла, от чего любовница устала? 

Если твоя жена за границей, то ты как человек принадлежишь ей полностью...Встречи для души, ребенок у нее есть, так что в старости ухаживать есть кому...

Другое дело, если идет борьба за место жены...Но тогда - какие преимущества дает это место? А может ей тоже хочется пожить для себя за границей, и не думать о работе?

Женщины, которые много зарабатывают знают счет деньгам и ей видимо обидно, что одна живет в шоколаде, а ей приходиться наслаждаться крошками + преспективы -ноль...

Жена на лето за границу уезжает. А потом дома с детьми вместе.Мы с ней видимся раз в неделю.  Как мужчина я ей никогда не принадлежал, мы не ночевали вместе за все это время ни разу. Материально я ей не помогал. На место жены никогда не претендовала. Эта тема не обсуждалась, гордая она. А устала говорит, от встреч раз в неделю. От своих эмоций безответных. Ведь я ей никогда не говорил, что люблю, что нужна. Она тоже этого не делала. Только в последнюю встречу выпалила- я же тебя люблю.. А я сказал, что любви нет. Бред полнейший. Мог же сказать, что я её тоже. Очень хотел, но не смог.

Посты склеены:  3 Сентября 2016, 11:14

[quote author=Lin link=topic=10099.msg322660#msg322660 date

Вспомни, какие слова она говорила во время ссор - скорее всего в них правда...Человек во время ссоры говорит на эмоциях, часто выдавая себя...Сам найдешь ответ - что ей от тебя нужно было...

В последнюю встречу, все плакала, как ребёнок. Не осуждала ни за что, сказала чтоб простил её и что очень любит ( я об этом догадывался, но напрямую она никогда не говорила)

#14 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:15
+1
Lin ты бы определился, что сам хочешь, для начала, отсюда и плясать, а то люблю, хочу, а что дальше?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Теххи

#15 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:17
0
Вася Флягин Разволнуйко
во-во!! бесит... ^:^   ой мне наверно лучше в эту тему не заглядывать....а то забанят....

Оффлайн Melita

#16 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:19
+1
Как мужчина я ей никогда не принадлежал, мы не ночевали вместе за все это время ни разу. Материально я ей не помогал

Очень зря)) А в связи с чем такие ограничения ? У тебя денег на двух жен не хватит?))
От своих эмоций безответных. Ведь я ей никогда не говорил, что люблю, что нужна. Она тоже этого не делала.

Для меня этот  момент не очень трагичен))... Если мужчина взрослый и серьезный - вряд ли он будет петь о любви каждые 5 мин....Но если с твоей стороны было поведение - приехал , трахнул и домой к деткам, то она имеет право устраивать свою жизнь, независимо от твоих интересов...

Другой момент - она знала, что ты женат и у тебя маленькие детки...на что шла изначально, скорее всего расчитывала на развод...Сейчас будет окучивать нового...

Но а если честно...Даже при том, что ты не говоил каждые пять минут о любви, женщины чувствуют отношение...

Возможно она просто не может быть в семье, не умеет подстраиваться, не хочет, уже привыкла рулить ситуацией...

Посты склеены:  3 Сентября 2016, 11:21

Не осуждала ни за что, сказала чтоб простил её и что очень любит ( я об этом догадывался, но напрямую она никогда не говорила)

Полная манипуляция...Пиздец у тебя!! Она тебя прогибает на развод...баба ушлая, не верь!! Все хуйня!! 
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1)

#17 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:22
+1
Теххи
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Melita

#18 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:27
0
Когда любящий человек говорит, что ему от тебя ничего не надо - значит ему нужно ВСЕ!!

Сиди тихо...Она пошла ва-банк)) Это шантаж по полной...
Пока молчи...она еще что-нибудь должна выкинуть...

Оффлайн LinАвтор темы

#19 - Изменила любовница
3 Сентября 2016, 11:29
0
Женщина сильного характера в 35 лет бросила всю свою жизнь коту под хвост на эмоциях - Никогда не поверю....

да не бросила она свою жизнь. Переехала. У неё две квартиры, вторую недавно купила. Адрес я не знаю.  И да, у неё были мужчины. Они всегда были, но спала с ними она или нет, я только догадывался. А тут увидел своими глазами. она очень красивая, мимо не проходят. Она всегда в центре внимания. Мужики "не дворники", себе цену знает. Но я был первым все эти годы. Её замуж звали, она отказывалась. Что сейчас изменилось? Тот с кем она переспала для неё ничего не значил. Он при мне ушёл, она его просто выгнала. Говорит, знала, что я приду, хотела больно сделать. Мне так больно никогда не было!