A A A A АвторТема  (Прочитано 333 раз)

Оффлайн heroesАвтор темы

Всем привет! такая ситуация,мне 24,ей 21.
Начали общаться в мае,отношения начались в июле,все хорошо,секс,совместные выезды на природу и тд,проводили время вместе,вообщем все как у всех, она тянулась ко мне,я к ней.

Произошла такая ситуация,что она поехала с работы с сестрой покататься по городу,я говорю-ок,давай.Но через пару дней случайно открыл ее планшет,пока она спала,посмотреть сколько зарядки отсталось,чтоб поставить на зарядку,и смотрю горит значки сообщения,ну я по своему любопытству зашел и прочитал,там несколько парней,но ничего криминального,но открыл случайно периписку с сестрой той самой где она спрашивает у нее,а ты где мол,моя девушка-я с теми,кто с работы забирал,если Андрей будет звонить,то трубку не бери,я если что у тебя ночую..короче я разбудил,она ничего не понимает,короче выяснили что это были какие то друзья,просто мне не хотела говорить,чтоб я не злился, но суть не в этом,далее у меня пропало к ней доверие,то есть любой ее загас,и я тут же начинаю звонить и узнавать где она,или думать что она вновь обманывает,но со временем как то утихло подзрения.

у нее какие то перепады настроения,например: она говорит,я хочу дома поночевать,побыть просто дома,а не ехать к тебе,я говорю-ок,соскучишься,приедешь..через день она уже прилетела с работы,вся такая «я скучаю»жмется ко мне,ты меня не любишь и все в этом духе, ну это как пример, затем вот суть ситуации,на это неделе все нормас,она приезжала,ночевали,бесились,смеялись,секс отличный, вообще все как то от настроения,и через пару дней состоялся разговор, что мол она не знает хочет ли быть со мной,что наверно лучше расстаться,что я контролю ёё(звонки,смс),что я топлю вниманием ее,в этом вопросе я разобрался,закрутил всю свою жизнь вокруг нее,все делал для нее,просто может давно не было постоянных отношений,отвык от домашнего тепла и тд,и  все тепло,забота и внимание какое копилось всю захотелось вылить на нее,а нужно было дозировать себя! мы поговорили,она сказала что это не нормально,что она не переживает за меня,что не может отвечать отдачей,что я дохуя делаю для нее,и тд,короче вроде как сошлись на том,сказал что давай посмотрим как будет дальше,на что она сказала,давай,тогда неделю(плюс-минус)от всего этого разбирательства,внимания и тд,подумаем сможем ли дальше так,надо ли нам это и тд).

Человек настроение,то пару дней скучаю-хочу к тебе, то бл давай расстанемся,я так не могу))короче не знаю как зарешать ,решил просто дать ей воздуха,не писать и не звонить самому.В итоге звонит уже сама на след день,мол а че такого то,просто звоню,в итоге пару дней я не писал первый ей,она изредка писала,видились пару раз,был секс,я спросил,мол так мы в месте или как?она ответила-что ничего у нее не поменялось ко мне еще,и вот в пятницу она отдыхала,весь день дома сидела,я говорю давай встретимся,сначала говорила что не хочет,хочет дома одна побыть,но в итоге договорились на вечер,и вот я двинулся к ней,и приходит сообщение,мол не приходи,я перезваниваю,говорю мол гонишь что ли,я иду уже,мне же надо вещь забрать свою, она-иди обратно тогда,пару секунд думая,говорит-ладно,зайдешь. захожу,она протягивает мне мою вещь и говорит-всё?с такие лицом,полным похуизма. и она уже была одета,куда то гулять намылилась.
Я пытался че то выяснить,на что она сказала,что да брось ты меня уже,у нас ничего не получится,мол если такая фигня в начале отношений,то лучше не будет, мол бывает я скучаю,а бывает и нет,не ставлю на тебя приоритет,хочу гулять,отдыхать,общаться  и тд,не хочу тебе готовить,не хочу переживать за тебя,ниче не хочу короче, но бл скучаю мол,что не знаю почему,давай мол попробуем пока не общаться вообще?я говорю-давай. сказала,давай завтра договорим,я поехала,я говорю-ок. в итоге она ничего не написала и не вышла на связь третий день уже,но должна,так как и вещи её у меня,и даже если все решится точно расстаться,то забрать их надо.

Да,народ,с ней превратился в полное говно,все хавал,и друзей ее пацанов,и постоянные выезды в бар,дачи,днюхи,клубы, хотя я вообще это не приемлю(в меру), постоянные проебы её,мол не слышала,уснула,и тд и тп.Просто постоянно была какая надежда,и сейчас есть,что она поменяется,что все будет хорошо,и тд,что одумается!

Оффлайн ASG69

Я пытался че то выяснить,на что она сказала,что да брось ты меня уже,у нас ничего не получится,мол если такая фигня в начале отношений,то лучше не будет, мол бывает я скучаю,а бывает и нет,не ставлю на тебя приоритет,хочу гулять,отдыхать,общаться  и тд,не хочу тебе готовить,не хочу переживать за тебя,ниче не хочу короче, но бл скучаю мол,что не знаю почему,давай мол попробуем пока не общаться вообще?я говорю-давай. сказала,давай завтра договорим,я поехала,я говорю-ок. в итоге она ничего не написала и не вышла на связь третий день уже,но должна,так как и вещи её у меня,и даже если все решится точно расстаться,то забрать их надо.

Молодая она,всего попробовать хочется,а ты как запасной аэродром,подходишь вполне...Очень вероятен вариант - "Все,я нагулялась - люблю тебя обратно)"...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн Ден86

В игнор ее , могу поспорить что она еще вернется.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн Alexandro

Нахуй её ,а не в игнор!
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), TeraA (+1)

Оффлайн raket4ik1995

Баба тебе прямым текстом говорит "отвали от меня песик!", а еще ей по кайфу, что ты за ней бегаешь, поднимая ее чсв. Телефон, контакт и прочие связи удаляешь и забываешь как страшный сон!. ;)

А если ты собираешься ждать пока она по другим "*уям будет прыгать и выбирать", то удачи.

Оффлайн колючий

raket4ik1995 ну ты за месяц прям "типа мастер" стал я так вижу.

Оффлайн raket4ik1995

raket4ik1995 ну ты за месяц прям "типа мастер" стал я так вижу.

Ждал подкола от кого-нибудь :). Просто после целого месяца проведенного на всех форумах и книгах что-то стал понимать. Я не претендую на точность, но пишу, так как думаю. И спецом я себя не называл.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Resident_666

та же фигня щас и у меня, прошла неделя, увидела меня с другой бабой, которою обнимал за жопу, на другой день: как так, ты меня не любил, и вообще, что за шалава, и еще 1001 претензия, вчера веретлась у меня на х*ю подставляя все дырки, а мене как то уже и не интересно :-\ перегорел кароч, так что автор давай т10д наше все.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), raket4ik1995 (+1), DDA (+1), Robot (+1)

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41914
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1633
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 4890
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб