A A A A АвторТема  (Прочитано 313 раз)

Оффлайн bent16Автор темы

Всем привет.
Прошу совета в своей ситуации:
увидел в спортзале девушку, которую раньше никогда там не видел. Сразу понравилась. Практически не сомневался, что буду знакомиться. И как только представился удобный случай - заговорил с ней. Вроде пошла на контакт, не морозилась, охотно отвечала на мои вопросы. Что со мной в последнее время не часто бывает - сразу зацепила. Поговорили на какие-то околотренировочные темы, немного узнал о ее жизни - она студентка 3-го курса (ей около 20ти, мне только 29 стукнуло), сама с соседнего близлежащего города, снимает жилье в нашем городе. Общение было довольно ненапряжным + остались вдвоем в аэробном зале), т.е. обстановка располагала. Когда она сообщила, что ей пора уходить, я предложил обменяться какими-нибудь контактами. Она ответила, что есть МЧ, но я сразу не очень поверил в это, а точнее в то, что там что-то серьезное. Я спросил, давно ли они встречаются. Она ответила, что только 1,5 месяца. На что я ей ответил с улыбкой, что это очень небольшой срок, за который вряд ли что-то серьезное могло вырасти). В общем попрощались. Я так понял, что буду с ней, возможно, частенько пересекаться на тренях, т.к. время должно совпадать. 
Вопрос следующий: стОит ли пытаться сблизиться с ней? Как она отреагирует на такие попытки, с учетом того, что я в курсе про ее парня? Девочка очень понравилась. Не хотелось бы такую упускать. Мне уже под тридцатник. Хочется уже начать какие-то серьезные долговременные отношения. И тут как раз такой хороший вариант).

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А почему бы и нет? А там по реакции смотри, шансы думаю есть и немалые.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн bent16Автор темы

А какую тактику выбрать?
Пока просто с ней общаться ненавязчиво? Думаю, как-нибудь попробовать предложить ее довезти после трени (сама она без машины).
Еще такой момент - нашел ее в вк, написал только одно сообщение (спалил свою страницу). Она ответила - удивилась, как я ее нашел).
СтОит разводить переписки в вк или вирт. общение - зло?

С виртом не борщи, вытягивай в реал и подвезти предложи обязательно, конечно ненавязчиво.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Блинк

Мне кажется что вк и вирт переписки не стоит разводить, живое общение в тысячу раз лучше.  Но это лишь мое мнение.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн Ки

bent16

Зря ты в контакте спалился, показал свой конкретный интерес.

Теперь пару раз лучше пропустить, т.е. не подходи к ней на тренях пару занятий, поздоровайся и топай по делам. Чтоб усыпить ее бдительность, перестать чесать ЧСВ, ну и интриги навести - интересная она тебе на самом деле или нет.

Короче, тактика такая - два шага в наступление, один - отступаешь. Да в наступление ты сделал, теперь очередь отступать.

Потом предложишь подвести в зале, и берешь телефон.

Об отношениях задумываться рано. Ты ее совсем не знаешь.
Рейтинг этому сообщению изменили bent16 (+1), thewind (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

Как мне кажется, общение с целью ЛТР заранее обречено на провал. Ты ж её совсем не знаешь. Меняй цель на секс. а отношения - уже её забота

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 11:41

а для соблазнения можно и вк и переписки и всё что угодно)

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 11:42

А тактики в общем всего две. Или сразу засаживай, или сиди в засаде))
Рейтинг этому сообщению изменили thewind (+1), DDA (+1)

Оффлайн bent16Автор темы

А как с парнем быть? Или делать вид, будто его нет?)

Оффлайн Блинк

Делай вид что его нет)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн gr16

а что тебе её парень?

Оффлайн bent16Автор темы

а что тебе её парень?

ну как бэ она о нем упомянула, и это было ответом на мое предложение обменяться контактами

а что тебе её парень?

ну как бэ она о нем упомянула, и это было ответом на мое предложение обменяться контактами

Забей, и не факт что есть.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

Ну скажи, что у тебя тоже есть парень и предложи их познакомить))
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Блинк (+1), DDA (+1), Ки (+1)

Оффлайн MeandR

Ну скажи, что у тебя тоже есть парень и предложи их познакомить))

Предложи поменяться парами  :'(