A A A A АвторТема  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн mordwinzАвтор темы

Мне 31 ей 28 , Прожили вместе 4 года. я из маленького городишки перебрался к ней в СПБ. По состоянию здоровья, я не мог работать сложный перелом, передвигался на костылях потом с тростью потом потом операция опять костыли и это длилось 4 года. Она была опорой и верой , и всем для меня. Проблем с деньгами не было у нее своя фирмочка приносящая денег нормально не много но и не бедно , да и у меня какие то деньги были заработок в инете не постоянный. И вот я начинаю замечать охлаждение чувств, как будо ее подменили слово люблю я слышу только в ответ , она начинает переписываться с какимто Егором с котором вместе играют в игру на телефоне. В чувствах все больше попростеть. Я начинаю суетится проявлять активность постоянно водить ее куда нить развлекать но ефекта нет. Потом както утром она заявляет мне я не знаю что мне делать , я не знаю люблю я тебя или нет и еще с егором мы пойдем в поход на неделю в корелию я вспылил и уехал к себе, так прошла неделя мы общались как ничего не произошло. И я решил сделать сюрприз в тайне приехал устроил катание на мотоциклах потом катание на скоростной яхте, но это не вызвало никаких чувств. Мы опять живем вместе секс развлечения, ка будто ничего не произошло, я гоню мысли о корелии прочь, и тут она говорит ты все испортил когда вернулся я уже думала передумать ехать в корелию, а теперь я не знаю что мне делать , я сказал решай ты , в итоге она едет в корелию с егором. Возвращается вся на позитиве про егора молчит. уточнение Егор из другого города виделись они всего 2 раза один раз он приезжал и вот второй раз в корелии. Я стараюсь в отношениях все больше но отдачи нет , и вот она заявляет утром мне. Извини но я вижу как ты стараешься но во мне это не вызывает никаких чувст ответных. я собрал вещи и свалил на съемную квартиру. Она продолжает писать какбдто мы друзья на попытки сблизится холдна как гора  вот прошла неделя

сыылка на переписку сегодня
Подруга сказала что пропали чувства. - Форум Alex-Odessa

Онлайн Теххи

ну ты так всех запутатешь  :D Не надо одну тему кидать по всему форуму...

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Melita

+2
Проблем с деньгами не было у нее своя фирмочка приносящая денег нормально не много но и не бедно , да и у меня какие то деньги были заработок в инете не постоянный.

Хорошо , когда у тебя нет проблем с чужими деньгами ))

4 года тебя выхаживали...пора и совесть иметь...
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн ASG69

...а теперь я не знаю что мне делать , я сказал решай ты , в итоге она едет в корелию с егором. Возвращается вся на позитиве про егора молчит.

Повел себя,как лось,она и сделала назло,вернее осознанно...И вообще,после всего,еще хочешь вернуть???

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

я плотил за себя всегда и за нее, просто у нас был раздельный бюджет . и зарабатывала она больше.

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:13

Хочу вернуть , ну почему как лось ? я старался очень старался .

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:15

Для меня она весь мир , я бросил свой город, бросил родителей, друзей, свой бизнес. я не потянул большой город. я растворился в ней стал домохозяйкой наверно, но куда я пойду работать на костылях ? 

Онлайн Теххи

mordwinz
настоящая женщина не потерпит домохозяйку в лице мужчины возле себя, костыли не оправдание быть не мужчиной, хотя и сложно, сочувствую.

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

mordwinz
настоящая женщина не потерпит домохозяйку в лице мужчины возле себя, костыли не оправдание быть не мужчиной, хотя и сложно, сочувствую.

это я понял и начал меняться

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:35

она звонит, говорит не грусти и рассказывает про свой день и хочет дружить зачем зачем мне это ?

Онлайн Теххи

mordwinz
ну да, после 4 лет отношений, дружба как то не камельфо)

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:39

mordwinz
Что ты ей можешь предложить кроме " большой и чистой любви"? По моему её это интересует. Ну так то тебе грех обижатся, она много вложила, больше чем ты, поверь)

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:40

mordwinz
И почему мужчины начинают менятся когда от костра остаётся пепелище... ^?^

mordwinz
ну да, после 4 лет отношений, дружба как то не камельфо)

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:39

mordwinz
Что ты ей можешь предложить кроме " большой и чистой любви"? По моему её это интересует. Ну так то тебе грех обижатся, она много вложила, больше чем ты, поверь)

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 17:40

mordwinz
И почему мужчины начинают менятся когда от костра остаётся пепелище... ^?^

Вы правы мой домик рухнул.

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 18:54

мы никогда не ругались , у нас не было скандалов за все время, я всегда пытался все сгладить ,

Оффлайн ASG69

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн thewind

mordwinz
Ты уже подумал о том где и на что будешь жить?

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Да снимаю квартиру ищу работу , в СПБ купил машину по этому и попал в такую ситуацию денежную , но теперь есть перспектива устроится с авто, занялся своей ногой. завтра иду во вредена.
Рейтинг этому сообщению изменили thewind (+1)

Онлайн Ден86

Нахуй ее , ты тоже молодец 4 года просидеть на одном месте ... Но и баба себе Васька нашла , ты для нее как пройденный этап сейчас . Думаю и возвращать смысла нет (особенно подумай что она успела уже и портахаться с Васьком)  и тебе будет полезней , быстрей реабилитируешься.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Да я знаю за мной много косяков, я описал сумбурно и поверхностно.

Оффлайн Луна

mordwinz судя по всему, твоя бывшая решила расстаться с тобой, но при этом ей и самой трудно вот так вот в один момент взять и полностью отказаться от тебя. Поэтому она хочет держать тебя под рукой, в зоне доступа, на всякий случай, и потихоньку отвыкать от тебя, укрепляя свою жизнь без тебя, ей страшно в один момент остаться без тебя. Ты можешь сыграть на этом. Резко обрывай все общение между вами, активно занимайся собой - работа, спорт, хобби, добивайся успехов, найди новую красивую девушку и "случайно" покажись с ней на глаза бывшей. Если она увидит, что ты без нее успешно развиваешься, меняешься, добиваешься успехов да еще и пользуешься спросом у противоположного пола - тогда у тебя будет шанс ее вернуть.
Рейтинг этому сообщению изменили mordwinz (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

mordwinz судя по всему, твоя бывшая решила расстаться с тобой, но при этом ей и самой трудно вот так вот в один момент взять и полностью отказаться от тебя. Поэтому она хочет держать тебя под рукой, в зоне доступа, на всякий случай, и потихоньку отвыкать от тебя, укрепляя свою жизнь без тебя, ей страшно в один момент остаться без тебя. Ты можешь сыграть на этом. Резко обрывай все общение между вами, активно занимайся собой - работа, спорт, хобби, добивайся успехов, найди новую красивую девушку и "случайно" покажись с ней на глаза бывшей. Если она увидит, что ты без нее успешно развиваешься, меняешься, добиваешься успехов да еще и пользуешься спросом у противоположного пола - тогда у тебя будет шанс ее вернуть.

Спасибо

Онлайн Alexandro

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.

(с)Сергей Шнуров
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), Melita (+1), Vexsel (+1)

Я старался но было поздно

Онлайн Alexandro

mordwinz ты буквально не воспринимай.Это в дополнение к посту Луны,куда надо двигаться .И любовь придёт!

Онлайн Теххи

Alexandro
Я даже у себя на стене запостила ВК  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)