A A A A АвторТема  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн dima_parАвтор темы

Всем форумчанам привет!
Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Помнится, я как-то 4 года назад заходил на форум за поддержкой, очень помог, прошу совета и сейчас.
Встречаюсь с девушкой 1 год, ей 26, любим друг друга. Познакомились на работе (она в другом отделе, вместе там сейчас и работаем- и что, наверное, - печально - утром вместе, днем вместе, вечером вместе - скоро носки будем вешать вместе).Важно: на работе НЕ знают о наших отношениях.

меня в ней устраивает все, абсолютно: красивая, умная, хозяйка, порядочная, воспитанная, но есть одно НО: вечные истерики по поводу ревности - доходит до собирания вещей, но никуданеуходя. Ревнует ко всему: коллеги, левые девушки, актрисы, родители, ноутбук, работа, спортзал, ко всему. Ревность просто глупая, повода я никакого не даю и всегда придерживаюсь принципу никогда не изменять. Я так воспитан, я вырос в такой семье. ОТношения строятся на доверии, - Пытаюсь ей в голову это вложить. Ссоримся с периодичностью раз в 2 недели.

Началось все с обычного общения, заигровать ко мне первой начала она. Потом секс, потом начала гостить у меня по чуть-чуть, а потом и вовсе переехала (живем на съемной). за плечами уже знакомство с родителями, отдых и конечно бытовые моменты.

после краткого рассказа суть последней проблемы.
руководитель моего отдела (незамужняя женщина 40 лет пригласила весь наш отдел (я и еще 3 девочки) к себе на новоселье в пятницу вечером(то есть завтра). я думаю, Вы уже поняли что произошло. Истерика длинной в неделю с просьбой никуда не идти: слезы, вещи, сон на кресле, упреки, грубости и т.д.- у меня действительно больше причин просто все прекратить. Я не могу понять что такого в том что я пойду на новоселье к руководителю? среди ее аргументов: вместо того чтобы быть со мной ты в нерабочее время с ними, представь что я иду к мужикам на квартиру, ты идешь к женщине. я не знаю, может она думает что я поставлю их всех четверых на кровати раком и буду по очереди трахать, а в это время двумя руками гладить две другие жопы? простите)

я действительно уже на пределе. девушку люблю,расставаться не хочу, но этот пиздец терпеть тоже не могу. Отказаться идти на новоселье не могу, там будет весь коллектив, да и считаю что это бред идти на поводу такого пустяка. что будет завтра в таком случае? упреки о расставании если куплю черный хлеб вместо белого? подскажите, как грамотно и красиво выйти из этой ситуации, при этом сохранив отношения и поставив ее на место, чтоб таких проблем не возникало?

О себе: стройный, спортивный, девушкам нравлюсь, недавно купил квартиру, с девушками в основном серьезный, эту разнежил и , думаю, разбаловал уси-пусями.
О ней: были отношения неудачные, изменял ей с другой и вскорее женился - возможно психологическую травму переносит на меня? опасаясь измены с моей стороны?

Заранее и очень благодарю за совет.

Оффлайн ASG69

Важно: на работе НЕ знают о наших отношениях.

А,нельзя ее с собой взять,к руководителю на сейшн? И ей спокойнее,и если любите друг друга,чего скрывать?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

не хочу чтобы на работе кто-то знал о наших отношениях. коллектив на 70% женский - сплетни, разговоры, не люблю это
придерживаюсь принципа личное = личное. меня и так немного злит факт того, что работаем вместе
+ к тому руководитель моего отдела зовет только своих сотрудников, будет очень глупая ситуация если я приду с девушкой

Оффлайн ASG69

не хочу чтобы на работе кто-то знал о наших отношениях. коллектив на 70% женский

Ну да :D,и все они слепые,и не догадываются))...Ты вроде как,хочешь немножко свободным оставаться,конечно,твою девушку это парит.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Ки (+1), Alexandro (+1), TeraA (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн adarin11

Можно прийти туда минут на 30 и свалить, сказав якобы дела/заехать кое куда/кошка рожает. Как бы и перед девушкой не стелешься и она думаю успокоится, что домой быстро вернулся. Ну это как вариант.
Но все равно это временное решение проблемы, надо серьезно с ней поговорить о причинах её ревности.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн Ки

Корпоративы - зло. Там вечно все ебутся))
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), gr16 (+1), TeraA (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Алешенька

dima_par, с одной стороны, год отношений - это уже немало, чтобы их скрывать на работе. Скрывание таких отношений на работе - это повод для твоей подруги задуматься о несерьезном отношении тебя к ней.

с другой стороны, скорее всего, она будет продолжать ревновать. Это ее внутренняя неуверенность, ее проблема, ее таракан, который может решить только она.

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

На все её вопросы, изменял, трахался на вечеринке и подобные, отвечай - да, да, да, объясняя тем, что другие ответы она воспринять не может. На новоселье иди без неё, она никто тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Влас (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

Просыпается мужик со страшного бодуна, ничего не помнит, голова гудит. Оглядывается — лежит в своей постели, чистенький, на тумбочке стаканчик с водой и таблеточка аспирина. Поднялся — одежда чисто выглажена, порядок в квартире идеальный, на кухне щи дымятся, в духовке поросенок зажарен. Ходит обалдевший, ничего не понимает!
Заглядывает в комнату сына — тот сидит, уроки делает. Мужик:
— Сынок, что случилось-то? Что вчера было?
— Да ничего, папа, все как обычно…Приполз ты на карачках в 3 часа ночи, облевал коридор, в штаны наложил, потом за мамой со сковородкой гонялся…..
— А потом???
— А потом, когда мама тебя наконец уложила, стала раздевать, ты начал отбиваться и орать: «Уйди, с%ка, я женат!!!»

Посты склеены:  9 Сентября 2016, 09:40

Я это к тому, что словами делом не поможешь. Ты можешь сколько угодно уверять её в своей верности, но она под эмоциями (из-за прошлых отношений). Нужно создать ситуацию, в которой она была бы точно уверена, что ты мог изменить но этого не сделал. Но есть риск что под эмоциями её может накрыть капитально.

Ещё есть вариант сделать плохо, а потом вернуть так, как было. То есть при ней нагло флиртовать с остальными, переписываться с другими бабами (не обязательно изменять, можно просто развести активную деятельность), а после вернуть все как есть. Риск - месяца два тебе мозг будут выносить капитально, возможно расставание на почве её психов. С другой стороны, если ты вернешь все как есть - она должна понимать, что это не из-за её психов, а потому что ты сам так решил. То есть создать у неё в голове понимание, что хотя возможности и есть (о чем она и так уже в курсе) изменять тебе нафиг не нужно, пока она повод не даст.

Это что касается общей стратегии, а вот как это провернуть конкретно надо думать.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Robot

Думаю тут ничего не поможет.
Попробуй поговорить на тему, что, мол, да, были у тебя проблемы с этим делом, но либо мы учимся доверять друг другу, либо не учимся)
В противном случае вот на конкретно описанном частном примере будут постоянные ссоры.
Описанное - частность.
Пойдешь ты на 30 минут. На час. Не пойдешь. Пойдешь с ней. Уволишься. Переедешь. Уедешь на рыбалку. Etc////
Будет одно и то же.
Надо работать с первопричинами, а не со следсвием.

друзья, спасибо большое за советы.
что я вам скажу. был на корпоративе, после него -  истерика, самая настоящая.
чувствую, устану я от этого. у кого есть опыт как с этим бороться?
боюсь, если ничего не поможет, единственный выход - расстаться

Оффлайн ASG69

чувствую, устану я от этого. у кого есть опыт как с этим бороться?
боюсь, если ничего не поможет, единственный выход - расстаться

Угу,Истерика...Нет чувств - посылай на хер...имхо...Я баб не защищал никогда - она знает,-мой пойдет  к начальнику отдела(бабе),незамужней,знает об этом за неделю,с тремя подругами.Интересно - в обратной ситуации,как бы ты себя вел? Чего ты ищешь?

Оффлайн колючий

dima_par не знаю, может и неправильно, но взять и конкретно объяснить что ты от этого устал и устаешь все больше и больше.
Что  ее сцены недоверие к тебе. Т.е. нафиг ты (она) живешь с человеком которому не доверяешь.
Короче если она теббя достанет ты свалишь как ни прискорбно, при этом винить кроме себя ей будет некого.

А вообще раз в теме рассказали анекдот в тему-пусть это будет в теме тенденцией однако:)

- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Не будет. Вчера был.
 - Да? (огорченно). Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом говоришь: "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний... "
- Хы-ы-ы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн ASG69

Дождался,чего хотел..

Оффлайн ART

dima_par привет!
Ты хаваешь ее обиды,она это видит и пользуется.
Попробуй не реагировать на это.Делай с нее "дуру",взглядом,типа ты ее не понимаешь и она несет бред,при этом ухмыляясь.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

dima_par
Попробуй не реагировать на это.Делай с нее "дуру",взглядом,типа ты ее не понимаешь и она несет бред,при этом ухмыляясь.

Нифигасе!)))))))  и это должно её успокоить?)))) 

Посты склеены: 10 Сентября 2016, 11:28

dima_par, ты так и не ответил - не афишировать ваши отношения на работе - вы это обсуждали, как она к этому относится, к твоему желанию держать это в тайне?
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Alexandro

Все эти заёбы девушки -это из-за твоего желания что бы на работе ничего не знали!Живёте вместе уже ,а ты как ребёнок шкеришься от неё на работе,боишься там кого-то.Что за мужик который боится своих решений и действий в жизни.Смешно.Девушку понимаю и полностью на её стороне.Она не уверена в будущем с тобой.Сколько ты ещё скрывать всё собираешься?Обозначить для всех ваши отношения будет первый шаг по улучшению ваших отношений и выход их на другой уровень.Вся эта игра в партизан несомненно добавляет перчинки в ваши отношения,вы не доступны друг для друга на работе плюс постоянная игра в "никого "друг для друга определённо добавляет эмоций.Но рано или поздно эта игра её заебет.Ты же оставляешь себе возможность флиртовать с другими тётками и тебе нравиться что тебя ревнуют -ты так подтверждаешь для себя свою ценность!Сюда же пришёл с вопросом -"как мне загнать её в положение человека,который бы Вообще молчал и не открывал рот".
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), ASG69 (+1), WarSlava (+1), TeraA (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн Алешенька

Все эти заёбы девушки -это из-за твоего желания что бы на работе ничего не знали!Живёте вместе уже ,а ты как ребёнок шкеришься от неё на работе,боишься там кого-то.Что за мужик который боится своих решений и действий в жизни.Смешно.Девушку понимаю и полностью на её стороне.Она не уверена в будущем с тобой.

не факт...это может быть чистый заеб в ее голове - боязнь быть брошенной, боязнь быть отвергнутой, боязнь остаться одной. Если так, то эти отношения ты афишируй\не афишируй - похую, один хрен будет выносить мозг по любому поводу (опоздал с работы на 30 минут, пошел с друзьями в баню, не взял трубку, поздоровался на улице с одноклассницей, и пр.), просто заебет.

Оффлайн Alexandro

Вот -вот и я о том же!Она боится быть брошенной ,отвергнутой потому что о ней даже заявить как о своей девушке БОЯТЬСЯ!
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн Алешенька

я к тому, что даже если она получит все подтверждения его "серьезности", которые ей нужны, то ей один хрен может быть мало, и заебы могут не закончиться.