A A A A АвторТема  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн tbsccАвтор темы

- Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 08:30
0
Ну здравствуйте, в очередной раз попал в непонятный круг отношений. Ситация следующяя: с девушкой были пару лет просто друзьями, примерно месяца 3-4 назад она рассталась с парнем и была. Как то так получилось что сошлись, секса не было пару раз целовались. Говорит ,что я ей понравился как только первый раз меня увидела. Но ведёт себя странно, ко мне не садится когда в кафе с друзьями отдыхает, не обнимает при встрече, всё время в телефоне сидит, в вк не пишет, но если уйду домой пораньше сразу вопросы почему так рано ушёл.

Попытался поговорить об этом, сказала, "что боится влюбиться и её нужно привыкнуть, но если мне это надо будет то я её добьюсь". В неё влюбленны энное кол-во парней и она с нимим активно переписывается и флиртует с дургими, но при всех немного показывает, что мы вместе (вместе всего 2-3 недели))) .

Сам начинаю в неё влюблятся, но такое положение вещей смущяет. Необходимо ваше мнения, так как у меня всё таки есть иллюзии, а у вас объективный взгляд на основе моего текста.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 08:51
+2
Но ведёт себя странно, ко мне не садится когда в кафе с друзьями отдыхает, не обнимает при встрече, всё время в телефоне сидит, в вк не пишет, но если уйду домой пораньше сразу вопросы почему так рано ушёл.

Попытался поговорить об этом, сказала, "что боится влюбиться и её нужно привыкнуть, но если мне это надо будет то я её добьюсь".

Не садится - сам садись, сам обнимай, ВК в топку. Что она собственно и сказала-предложила в разговоре. Не тупи и прожимай по полной, не первый день знакомы.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), thewind (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн tbsccАвтор темы

#2 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 09:09
0
Неожидал такого ответа. Кстати её потруги постоянно подрунивают на нами какая мы типа хорошая пара и тычат, подойди, подойти, вот девушки сами понимают что делать или прикалывается, как думаете?

Оффлайн DDA

#3 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 09:13
0
Вы наедине бываете? Как она ведет когда вы одни?

Оффлайн tbsccАвтор темы

#4 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 09:17
0
Редко бываем на едине, начинаем щипаться и драться.

Оффлайн Scan

#5 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 09:26
+5
Она все ещё не отошла от чувств к своему бывшему и пытается заполнить пустоту. Это что касается причины поведения. Но тебе дали зеленый свет - так что действуй. И какие драться/щипаться? Сексом с ней займись)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), thewind (+1), TeraA (+1), Влас (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн DDA

#6 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 09:53
0
Напомни пожалуйста свой возраст и девушки.

Оффлайн Ден86

#7 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 11:00
+3
(вместе всего 2-3 недели)))

Пора бы уже ее трахнуть , а-то запишет в ряд своих ухажеров и будешь с ней тоже потом только пот телефону переписываться...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), thewind (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн tbsccАвтор темы

#8 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 11:03
0

25 мне, ей 20

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#9 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 11:22
+1
(вместе всего 2-3 недели)))

Пора бы уже ее трахнуть , а-то запишет в ряд своих ухажеров и будешь с ней тоже потом только пот телефону переписываться...

25 мне, ей 20

Тем более.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#10 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 12:07
+17
tbscc, этот распространенный вид отношений называется ручной пудель и хозяйка дружба, френдзона, другие термины просто не подходят.

Ты что-то путаешь, ничего у вас нет, она элементарно поднимает себе самооценку за счет твоего наличия. Ты паж.

Я думала, вам по 17 лет, и вы все дела решаете компанией как принято в подростковых стайках, где учитывается мнение каждого относительно образования любой пары в коллективе.
Чего вы вообще кучкуетесь с её подружками? Ходи с ней на индивидуальные свидания, а то она при тебе еще роман заведет с одобрения подруг.

Тебя в этой схеме развели, а ты повелся.

Если будет держаться клещами за свой колхоз и бубнить слова про неготовность отношаться, разворачивайся и уходи, тебе ничего не светит, только еще больше разведут, пусть дальше сидит со своим курятником и ждет готовности.
Крайне неопытное и наивное поведение, ладно у нее, а ты уже дядька в 25.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Бумеранг (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Ки (+1), Блинк (+1), thewind (+1), ASG69 (+1), Robot (+1), 0219 (+1), Шварц (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), tbscc (+1), TeraA (+1), X1 (+1), Влас (+1)

Оффлайн MeandR

#11 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 13:56
+3
Хех ))

У меня немного похожая ситуация :

Есть ОЖП 21 год , которая 3 недели назад порвала длительные отношения.  Когда познакомился  , отлично шла на контакт.  Но встретиться никак не получалось , один раз пересеклись на 30 минут , она была с подругой.   Когда второй раз с ней созвонились и я предложил ей провести вечер - она подписала свою подругу и сказала что без неё никуда не пойдёт :)
На что я ответил что планировал провести вечер вдвоём и она опять повторилась что сейчас без подруги никуда не ходит.
На что я ответил в ироническом-пофигистическом тоне - : "Ну значит не судьба "  пожелал приятного вечера.

В чем наши ситуации похожи.   А тем что имеет две ОЖП которые ещё не отошли от преждних отношений и они пытаются поднять пострадавшую самооценку за счет нашего мужского общества.  Но это самый верный путь в ДОД.  Поэтому я считаю что в таких ситуациях надо дать понять девушке что ты абсолютно не претендуешь на роль жилетки для нытья. 

Поэтому в твоём случае тебе надо ей четко обьяснить свои намерения.
Попытался поговорить об этом, сказала, "что боится влюбиться и её нужно привыкнуть, но если мне это надо будет то я её добьюсь

Поржал тут , плохо подготовленая лапша , на которую ты повёлся.

Сам начинаю в неё влюблятся

Верю в любовь после секса (с)  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), TeraA (+1)

Оффлайн thewind

#12 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 14:14
0
с девушкой были пару лет просто друзьями

Ты 2 года провел с ней в формате "друзья в одной компании" и продолжаешь это делать:
ко мне не садится когда в кафе с друзьями отдыхает, не обнимает при встрече, всё время в телефоне сидит, в вк не пишет, но если уйду домой пораньше сразу вопросы почему так рано ушёл.

Но у тебя появилась возможность изменить свою роль из "друга" на "парня" или "ебаря на раз", поэтому тебе и формат этот нужно изменить.

Хз, что там за компания. Но мне в 25 лет 20-летние были интересны только чтобы залезть к ним в трусы, в 95% нет там большей ценности.

Надо:
1) меньше торчать в этой общей компании
2) встречи один на один, причем желательно показывать себя с той стороны что не видели в компании
3) Об этом выше написали - трахнуть, и это самое главное.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Robot

#13 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 14:21
0
Лаэрафокс все достаточно точно описала.
Очень емко и информативно.

Перевести в нужный формат реально через кроватку.
И то раз 100 подумать на тему "а надо ли оно мне".

Уверен что у девочки забита голова только ее бывшим и т.п.
Рассталась 3-4 месяца назад... Ты для нее друг ужо как 2 года...

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
да и не надо оно тебе в это говнецо то лезть

Оффлайн колючий

#14 - Очередной пролёт :)
9 Сентября 2016, 20:47
+1
что боится влюбиться и её нужно привыкнуть, но если мне это надо будет то я её добьюсь"

Слушай, я вот в 25 лет  в такой ситуации, посмеялся бы, развернулся и ушел.
И ты так сделай.
Надо будет-побегает за тобой. Ну а нет-так нет.

Посты склеены:  9 Сентября 2016, 20:47

Я думала, вам по 17 лет

Я когда читал думал еще меньше..

Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн tbsccАвтор темы

#15 - Очередной пролёт :)
12 Сентября 2016, 10:42
0
Теперь ситуация следущяя, мы обо всём поговорили и ...лапшу мне на уши надевает, но теперь достаёт меня на счёт того, что я с девушками другими знакомлюсь, может она не нормальная?

Оффлайн ASG69

#16 - Очередной пролёт :)
12 Сентября 2016, 10:52
+3
Теперь ситуация следущяя, мы обо всём поговорили и ...лапшу мне на уши надевает, но теперь достаёт меня на счёт того, что я с девушками другими знакомлюсь, может она не нормальная?

Ты будь нормальным - обозначил ей,ты или моя,или иди лесом,не приняла - дорогу ты указал.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), tbscc (+1), MeandR (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Лаэрафокс

#17 - Очередной пролёт :)
12 Сентября 2016, 11:07
+2
Ситуация такая же, ничего не поменялось.
Обычная она, где дают сесть, там и едет.
Проблема не в ней, а в тебе - ты не видишь, что тебя водят за нос.
Наверное, ты трактуешь её новые доебки как ревность, и тебе это льстит. А это не ревность, это отмазки, чтобы не дать добраться тебе до ее алого цветка, не для тебя он рос, понимаешь?)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), tbscc (+1)

Оффлайн tbsccАвтор темы

#18 - Очередной пролёт :)
12 Сентября 2016, 11:11
0

Ты будь нормальным - обозначил ей,ты или моя,или иди лесом,не приняла - дорогу ты указал.

Спасибо ребята, иногда так голова плохо работает, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Margosha

#19 - Очередной пролёт :)
12 Сентября 2016, 11:46
0
Говорит ,что я ей понравился как только первый раз меня увидела.

сказала, "что боится влюбиться и её нужно привыкнуть, но если мне это надо будет то я её добьюсь"

Она тебе передала инициативу и ждет от тебя, что ты будешь ее соблазнять и вести себя более активно. Или ты ждешь, что она сама к тебе будет приставать, приведет к себе домой и устроит все 50 оттенков серого? Тебе есть куда ее пригласить, чтобы побыть наедине? Создай условия для секса, начинай ее уже целовать, обнимать, зажимать, сам с ней флиртуй. Девушка свободна, если не проявишь инициативу и настойчивость ты, их проявит кто-то другой. А ты будешь в вечной френдзоне.

99% страхов - бессмысленны