A A A A АвторТема  (Прочитано 3069 раз)

Оффлайн RickАвтор темы

Всем привет. В первый раз пишу на форуме. Читал недели две, многое понял. Решил написать свою историю, может кто то увидит себя либо сделает выводы, короче..недавно расстались с девушкой, мне 25, ей 25. Встречались 5 лет.
Лет 8-9 назад я с родителями переехал в мск, приобрели жилье, у них работа, у меня учеба. Ровно 5 лет назад познакомился с девушкой, она из мск. У меня было много девушек до нее, и все, как правило старше. Длительными отношениями считал раньше 2-3 месяца, ну вы меня понимаете) потом я встретил ее, это не было любовью с первого взгляда...но позже втянулся и так, что перестал узнавать себя. Друзья смеялись, говорили, что не узнают меня, типа изменился сильно) я у нее первый. Во всех смыслах. Любовь была сильная, реально. Мы с ней разные, она более активная, веселая и тд. Но всегда находили общий язык, не ссорились ни разу. Через год после знакомства познакомился с ее родителями, еще через полгода она познакомилась с моими. Потом совместные семейные праздники, отличные отношения наших семей, ее родители обожают меня, моя мама дружит с моей девушкой, гуляют по магазинам, созваниваются, короче все супер. Я врач, в то время учился в меде, подрабатывал. Вместе постоянно не жили, конечно деньги были, можно было снять квартиру, но мы катались по морям в свободное время, ходили в бары и кафе, короче все как у всех. Жили переодически у нее, у меня, я довольно часто ночевал у нее, но все таки было не очень удобно жить с ее родителями. Позже начал снимать квартиру двушку. Я в одной комнате, два друга хороших в другой, она не хотела жить в мужской квартире, я ее понимаю впринципе, замяли. Продолжал периодически жить у нее. Через три года после начала отношений сделал предложение, все обдуманно и жестко решил, был уверен что это мой человек. Никогда не думал что найду такую девушку в столице...добрая, наивная, верная, веселая, очень умная. Друзья в афиге, как так то?? Друже мы тебя не узнаем, романтик Хренов, семьянин)) она влилась в мою компанию, все отлично, все родственники счастливы, мы на седьмом небе. Как вы знаете в меде учатся 6 лет, потом еще 2, потом более менее начинается заработок, это норма. В студенчестве постоянно работал, у родителей денег не брал, на все праздники всем подарки, кафе и тд, потом жру кашу до зарплаты. Но это неважно, мы счастливы, она вообще не требует денег, я мочу а она всё равно видит, что я экономлю на себе, сама ограничивает наш отдых например прогулкой по парку, поездкой за город, и всё равно счастлива, а я так же любим. Проходит 4 года в отношениях..и начинает тихо наступать п*дец. Мелкие ссоры, запили с ее стороны, то то не так то это. Короче главная тема, что не живем вместе отношения типа стоят на месте и тд и тп и д-р. У меня важный этап, поступаю в аспирантуру, хочу на бюджет. Говорю постоянно про свадьбу, все готовы все ждут. Планировали типа на зиму. За последние полгода реально начал уделять мало внимания, загруз по проекту и суточная работа. Она все понимает. Терпит. Я постоянно говорю, что все изменится, нужно подождать. Приезжать стал реже, после работы домой, спать, на работу потом опять спать.. Она терпит. Короче, парни..косяков много своей стороны, мало внимания стал уделять, стал резко реагировать на некоторые замечания. Лето. Все хорошо, я прошел на бюджет. Ну думаю, все огонь. Либо снимаем, либо переезжаю на первое время к ней, пофиг на приличия. Жопой чувствую что отношения охладели. Но уверен что временно, все в порядке, скоро свадьба, счас будем все время вместе, все будет нормально. Потом появилась следующая претензия.. Я ничего не решаю, то есть решаю, но, как она сказала, как лев, только серьезные проблемам только в критических ситуациях. А бытовуха... Типа куда пойдем, что купить, во сколько встретится, куда отдыхать..говорил постоянно, что мне всё равно, выбери что нравится, пойдем/поедем туда и тд (ОШИБКА НОМЕР 1). Счас то я в курсе, что просто надо было решить эти мелкие вопросы, даже если мне реально пофиг, никакого равннства в отношениях. Далее, поругались на этой почве, сильно и честно говоря не впервые раз. Реже начала говорить люблю, нежность стремилась к уровню земли. В разговорах чаще встречались фразы, что мы можем скоро расстаться если ничего не поменяется... Окей, думал у девчонки просто очередной бзик, пару шуток, поцелуй, и все нормально. Потом ооочень сильно поругались опять же на этой почве, говорю что подожди, все наладится через пару месяцев свадьба, всё же хорошо, немного разберусь с работой, все будет хорошо верь мне. И опять на работу...поехали на отдых с друзьями, перед поездкой опять поругались, сказала просто давай съездим, отдохнем и ничего не надо решать. Поехали, она ведет отстраненно, не проявляет инициативы. Я все это вижу, веду себя так же (еще одна моя ошибка), но все обязанности поездки на мне, палатки, еда, костер, баня, дрова и тд. Друзья столичные немного странные, сидят в доме смотрят сериалы.. Вроде все нормально, потом опять претензия..ты не строишь маршрут, ты не выбираешь место стоянки и все такое. Мне смешно, три человека строят маршрут в телефонах и навигаторах, я без интернета, и просто забил, говорю погнали счас разберемся указателей куча, расслабьтесь, все найдем. Опять претензия - у тебя нет четкого плана, ты делаешь все сходу. Мда. Но всё же всегда хорошо, нахера паниковать и прыгать, если можно с первого раза спокойно, по ходу событий, без кипиша принять правильное решение, тем более в вопросах, где это решение не повлияет ни на чье здоровье и жизнь. Это просто бытовуха, успокойся, все будет хорошо. Вернулись. Я после работы еду к ней, вечер. Встретил с работы, настроение хорошее. Она говорит, поезжай домой, сегодня я хочу побыть одна, подумать. Промолчал. Помахала рукой, до завтра. На следующий день позвонила, настроения нет, сказала, что уезжает к сестре за город, она ничего не понимает, не знает может ли так все продолжаться и можем ли мы быть вместе. Спросила, готов ли я бороться за наши отношения. Я сказал что конечно, будем работать, это все таки труд, но мне нужно чтобы ты тоже работала над ними. Сказал - давай встретимся, все обсудим. Она ответила нет, я поеду к сестре, а когда приеду позвоню. Короче типа взяла паузу. Я дал ей такую возможность - и это тоже ОШИБКА. Никаких пауз. Еще 3 недели назад я этого не знал. И был уверен в нашей любви, для меня это крепость. Был спокоен, пусть перебесится, 5 лет все таки, родные люди, почти семья. Она знает что я ее люблю, никогда не давал повода для ревности, хотя девушки постоянно писали, все в игнор. Прошла неделя. НЕДЕЛЯ бл*ть! Да, а я был спокоен. Я реши позвонить. Она абсолютно спокойным голосом, совсем другим голосом спросила как у меня дела, как работа, блабла. И сказала что она все решила, она приняла решение осознанно. Все кончено. Я в афиге. Не поверил. Говорю - скажи то, что я не хочу услышать. Она сказала...я тебя больше не люблю, чувства прошли, извини, это была привычка, приезжай забери свои оставшиеся вещи. Приехал, тот же взгляд, тот же голос. Хотя она плакса, очень ранимая. Я хочу зайти на кухню, говорит не надо. Всё равно зашел. Повторила тоже самое? Только глядя в глаза. Чувств не осталось, остыла. Никаких шансов, люди не меняются, у меня никого нет, не переживай. Вернула кольцо, засунула в шмотки, я сразу не увидел, только через пару дней нашел. Я в ахере полном. Накатил ступор. Поехал домой, сказал только лучшему другу и родителям. Мама в слезах неделю. Я ничего не понимаю. Просто решила... Да косяков много, но я то люблю, все делаю для будущего, а мне просто такое выдают. Перечитал переписку за 3 последних года, внимания уделял мало, впринципе реально мог бы спать на 2 часа меньше или работать меньше, но быть с ней, через силу ходить на тусовки. Мда. Ломает. Но не звоню, наслушался в прошлый раз. Через неделю поехал к ней, впустила, поговорили, без слез и нытья спокойно без эмоций. Я сказал, что да виноват, да кочки мои. Она сказала что люди не меняются, и она мне не верит. Не верит возможно потому, что чувств нет никаких. Но мы не враги и так далее. Но говорила мягче чем в прошлый раз, спросила хочу ли я воды...собрался уходить без унижений и нытья, открыл дверь, она взяла меня за руку поцеловала в щеку, сказала что мы будем счастливы, но по отдельности, просто нужно время, прости что это для тебя такой шок, но решение приянТо окончательно. Я ушел. Через два дня решил встретить с работы, и в последний момент меня что то увело на другую сторону улицы. Она вышла, одна. В наушниках как обычно, прошла метров 50, останавливается бэха тройка, паренек ей рукой махнул она ему, думал знакомый, оказалось что нет. Разговаривали через открытое окно, минуты две, ну то есть явно они не были знакомы. Я стою на темной стороне противоположной улицы, и мысленно повторяю нее, парень, это не к ней...она точно не сядет... Хер там, села. Я в тачку поехал к ее дому, в голове мысль..может все таки не она, расстояние то нормальное было, может обознался, она бы никогда не села, хотя бы потому что она как минимум трусливый ребенок, который постоянно говорил мне о таких легкомысленных знакомых, который вот так легко могли сесть в незнакомую машину, она этого не понимала и боялась. Простоял возле подъезда час, было очень интересно, она ли это. Да, через час приехала бэха, до дома от ее работы ехать максимум 10 минут. То есть час они где то катались...Хотелось бежать бить *бла, сдержался уехал. Через 3 дня удаляет из вк, пишет грустное письмо типа... *имя*извини но я не могу видеть тебя на первой строчке в вк, сразу вспоминаю то время, это очень тяжело. Я хочу избавится от этой привычки. Пойми на том этапе мы нужны были друг другу, сейчас новый этап. У меня никого нет, ты это знаешь. Мы расстались а Витей жизни ничего не изменило, как будто тебя и не было в моей жизни последние несколько лет.. Так будет лучше... Удалила все совместные фотки, ну почти все и меня из друзей. Ребят так хреново было, никому об этом не рассказывал, поэтому видимо этот форум - единственное место где я могу написать, рассказать, хотя и сам не понимаю нахрена я это делаю. На сообщение я не ответил, проигнорировал. Утром следующего дня еще одно, *имя* извини еще раз. Я слишком резко все написала. Спасибо тебе за ту любовь, мы многое прошли вместе, многое узнали. Я буду помнить тебя как хорошего честного человека. Спасибо тебе за все..
Я ничего не ответил. В вк новых друзей не добавляла, в инсте я есть, и совместные фото тоже. Короче какой то детский сад, писать ничего не буду, номер удалил, все контакты прекратил, на страницу не захожу. Занялся собой, даа, пинок под зад знатный. Столько дел переделал, сам удивляюсь, постоянно в работе и делах. Но иногда накрывает, да так что . Не описать словами, и обида на себя и на нее, и чувство вины, сообщения эти.если из жалости написала, это вообще пздц. Короче меня накрывает периодически и ломает, потом отпускает и все по кругу. Понимаю, что любил и походу люблю, хотя сам на контакт не выйду. накрывает сильно, очень. Не бухаю, женщин не хочется, хотя прошел месяц после расставания и почти неделя после того как я ее увидел как она садится в бэху. Мб у нее новые отношения, может нет. Знаю, что она не дура, я серьезно. Домашний человечек из хорошей семьи, плаксивая и веселая, умная, как говорится от природы. И это реально чувствуется. Связь у нас была очень крепкая. Жаль такое терять, тем более вот так резко. Но походу простить не смогу, уже успел нафантазировать) напишите свое мнение пожалуйста. Чего можно ожидать. Чего не стоит ждать. Пишу с телефона, не очень удобно, если что-то пропустил допишу. Заранее благодарен.

Оффлайн STREDFORD

Твои эмоции и твоя боль понятны большинству я думаю форумчан. Не ты первый, не ты последний.
Все что ты сей час можешь сделать - это не выходить с ней на контакт, принять ситуацию, смириться с ней. В таком формате отношения изжили себя.
Возможно, поменявшись вы сойдетесь, а может и нет. Единственное что ты можешь сделать, это извлечь правильные для себя выводы и идти дальше!
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн RickАвтор темы

STREDFORD, спасибо за совет, я понимаю. Мне непонятно, почему решение принималось в одностороннем порядке, фактически без борьбы. Такое чувство как будто просто слив. И все - она другой человек, которого я никогда не знал. За неделю до расставания она любила, хотела меня, а потом так раз и я тебя не люблю? Мне не понять этого видимо

Оффлайн ART

Rick Привет!
Пропади с ее поля зрения!Остуди голову.Она еще появится и даст о себе знать!А сейчас нужно успокоится и поработать над собой и правильным планом действий.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ден86

Твои косяки были в том что ты делал все не вовремя , отношения протухли но истинная причина ее ухода не в этом. Она молодая и захотела попробовать еще кого то , не исключено что и Васек какой то уже есть давно . Короче она еще появится , но шли ее нахуй , потому что в будущем такое повторится и не раз.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн STREDFORD

Rick "как будто другой человек" - это говорит о том, что эмоции у нее сошли на нет, приелось все. Решения она видимо приняла уже давно, просто не могла озвучить. Так  бывает, когда уже ничего не хочешь.
Пропади с ее горизонта.

Оффлайн adarin11

Говоришь мало уделял времени? Ты блять будущий врач, а не рабочий с производства какого-нибудь, который отработав 8 часов может идти на все 4 стороны. Если ей сейчас мало времени вместе, то что будет потом, когда ты круглосуточно будешь находиться на работе?(зависит еще от специальности конечно).

Приведу пример моего брата, учиться на хирурга в медицинской академии. Пока учился первые 3-4 курса отношения вообще ни как не клеились, 3 месяца максимум. Те же предъявы:вместе мало времени, мало хуемени, а у него учеба с 8 до 15, с 16 до 18 ассистент в хирургии - получает практику не большую + по вечерам пишет какие-то диссертации (или как-то по другому называется, забыл). Вообщем времени даже приготовить пожрать нет. Гуляли только по воскресеньям.

Вроде на 4 курсе начались новые отношения и спустя неделю он тупа напрямую сказал ей:"Я тебя люблю, но любовь к хирургии будет преобладать над нашими отношениями", может эти слова как-то повлияли на эту барышню, но они встречаются уже чуть больше года.

Написанное мною это не совет и не помощь в твоей ситуации. Мне кажется ты должен быть сконцентрирован на медицине и прокачке своих скилов, от тебя все таки будет зависеть здоровье людей, это миссия твоей жизни, а девушка найдется, которая примет тебя таким.

Кстати, какая специальность у тебя?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), TeraA (+1), MAXHA (+1)

Оффлайн RickАвтор темы

Парни, спасибо за ответы.
adarin11 специальность общая хирургия. Только закончил, сейчас первичка и практика. Она в курсе, что для меня моя работа это приоритет, все понимает, терпела столько лет. Тут дело в другом. Она не требовала длительных свиданий, гуляний. Последние полгода одна просьба - жить вместе. У нее. При чём ее родители не против, а только за. Любят меня, всегда звали остаться/ переночевать, пожить. Жил, но два три дня, потом домой. Потом опять раз, два в неделю к ним. Короче говоря, было не удобно, неловко, хотелось самому все устроить, надо было только потерпеть. Но реально, как она говорила, я находился в своей зоне комфорта, если бы очень хотел- перешагнул бы через себя, оставался бы у нее. И, как снежный ком все, мне надо каждый день готовиться, побыть одному и готовится к практике и госам ночами, потом опять работа. А когда я у нее, это просто не получается делать - вместе валяемся, общаемся, вместе засыпаем. Но, опять же, вроде реалтно повод..для нее просто причина - хотел делал бы. С одной стороны - она права. Мой косяк. Но столько лет вместе, столько терпели - и все решилось в один миг, по крайней мере для меня. Может она давно думала об этом, но приняла решение месяц назад, очень быстро и без особых обсуждений, ссор, слез. Тихо и спокойно. Звонить не собираюсь, ныть и бегать тоже не буду это точно решил для себя. Но понимаю что это мое, ломает здорово. Голова остыла, но не думать об этом могу только на работе. Приезжаю домой - опять накатывает. Все написали, что она еще появится) какова вероятность? Уверенности именно в этом вообще нет, она гордая, я тоже не могу прибежать к ней, да и не хочу.Пересекаться мы не будем точно, город большой.

Оффлайн schulz

Автор, а какой ты мед закончил?

Оффлайн RickАвтор темы

schulz мед академия в мск, если без конкретики

Оффлайн ART

мед академия в мск, если без конкретики

Шульцу без конкретики нельзя!говори с конкретикой!)))

Посты склеены: 11 Сентября 2016, 10:06

Rick перечитай свои посты!ты постоянно оправдываешь ее
Мой косяк

И таких слов куча!
Хватит винить себя!!!делая себя виноватым,ты еще глубже закапываешься морально и грузишься.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulz

schulz мед академия в мск, если без конкретики

Ок. В мое время это был первый мед. Я закончил второй, им. Пирогова.

Оффлайн RickАвтор темы

ART ну в какой-то степени да, я считаю себя виноватым. Сейчас это уже не важно, точнее поздно
schulz коллега! Очень приятно.

Оффлайн homyden

Rick
Ты не рассказал, что было в сексуальном плане у вас с ней.
Рик, я был точно в такой же ситуации, как и ты :)
Ден86, говорит правильно. Девушка захотела попробовать что-то ещё:) просто потому, что ты ц неё первый. И даже если бы вы поженились, она бы сходила налево.
У меня тоже девушка была очень умной, красивой верной и доброй. И поэтому она решила, что лучше расстаться. Причину она придумала, что мол я с ней не развиваюсь, и что она тянет меня вниз :)))) но на самом деле она просто захотела погулять.
Если ты хочешь её вернуть, вот тебе 100% работающий совет. Пропадаешь из её жизни. Её в блок везде где только можно. Занимаешься собой, умом и телом. Займись спортом.
Бабосы откладывай себе на что-нибудь большое :) придумай цель. Встречайся чаще с друзьями. С девушками только общайся, лучше санчас. Научись быть один, жить для себя.

Этот Васек для неё сейчас таблетка, он будет слит как только она оправится. Затем появится следующий. Но даже в этом случае она постоянно будет сравнивать их с тобой.

Когда я встретился с своей бывшей через пол года, будучи другим человеком. Она начала проявлять интерес ко мне, стала сама искать встречи и даже будучи в отношениях с каким то парнем. Но мне уже было пох, я тоже уже был в других отношениях.

Девочка у тебя просто искала повод для расставания. И металась очень долго. Не удивлюсь если там ещё подруги ей мозг промыли. Отпусти её сейчас на совсем и займись собой. Все будет отлично :)

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Блинк (+1), DDA (+1), gr16 (+1)

Оффлайн RickАвтор темы

homyden была такая 'подруга', которая парней меняет каждые 6 месяцев, я думал в этом направлении..возможно она тоже как-то повлияла.
Секс был, через пару месяцев после начала отношений девушка раскрылась полностью, все было просто отлично, я это и сам видел. Последние полгода были не очень яркими, в сексуальном плане тоже. Секс был, регулярный, но эмоций меньше, это чувствовалось

Оффлайн ASG69

Секс был, через пару месяцев после начала отношений девушка раскрылась полностью, все было просто отлично, я это и сам видел. Последние полгода были не очень яркими, в сексуальном плане тоже. Секс был, регулярный, но эмоций меньше, это чувствовалось

Вот,не помню,кто на форуме написал шедеврально - на одной ебле отношений не построишь))...А на счет эмоций,да и вообще оценки твоей ситуации - остынь сам,для начала,потому что если тебе говорят - "Говорю - скажи то, что я не хочу услышать. Она сказала...я тебя больше не люблю, чувства прошли, извини," - это более,чем повод задуматься.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн homyden

на одной ебле отношений не построишь))

Но и без него тоже ничего хорошего не выйдет )))

Rick

Автор, все что тебе нужно сделать - это отпустить ее с миром. Не звонить, не писать, а желательно и ей ограничить доступ в твою жизнь. Поверь! Она регулярно просматривает твои страницы. Пять лет, это знаете ли, не 5 месяцев, сразу из головы не выкинешь. Не важно что, сейчас у нее происходит, она точно также мучается, как и ты. А все Васьки - это чтобы о тебе не думать. Твоя задача сейчас - левелап во всех сферах твоей жизни. Ты правильно написал, это очень хороший пендаль по зад. Так вот и используй его по назначению. Если вы вдруг встретитесь - то общение строго официальное. Привет - привет. И идешь дальше.

Ты пойми, ей необходимо получить это сравнение, очень велик шанс, что она сделает его в твою пользу. Еще одна вещь, которую тебе следует понять - нужна ли она тебе будет после всего этого.

Оффлайн RickАвтор темы

homyden благодарю тебя за ответ!
Во многом с тобой согласен. Но становится паршиво, когда начинаю думать об этом. 5 гребаных лет, никаких левых баб ни разу, а тебе просто говорят, что это 'пройденный этап, впереди следующий, но нам не по пути, удачи и до новых встреч.'
Нужна ли будет после всего этого? Смотря после чего 'этого', если она будет с кем-то встречаться или жить, спать и тд - конечно нет. Это предательство, страшнее которого нет ничего

Оффлайн ASG69

а тебе просто говорят, что это 'пройденный этап, впереди следующий, но нам не по пути, удачи и до новых встреч.'

Прими это,пожелай того же...или прогнись. Или есть варианты?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн homyden

Нужна ли будет после всего этого? Смотря после чего 'этого', если она будет с кем-то встречаться или жить, спать и тд - конечно нет. Это предательство, страшнее которого нет ничего

Ты не прав. Вы уже расстались. Она как и ты, вольны делать то, что захотите. Никто уже никому ничего не должен. Ты так пишешь потому, что не отпустил ее. Я тебя понимаю, я тоже так говорил. А по поводу косяков. Косяк только один, в том что ты думаешь, что косячил.
А ведь если с твоих рассказов посмотреть, то ты нормальный парень. Ты уделял ей столько внимания, сколько мог себе позволить без ущерба своей учебе и профессии. Ты заботился о ней. Вы вместе отдыхать ездили. Ты сделал предложение. Она должна была понимать, что ты только встаешь на ноги, у тебя ответственная профессия. У тебя куча стрессов во вне. И бла бла бла.

Просто все дело в том, что ты у нее первый. Когда вы только начинали - она хотела понять, что такое любовь эмоции отношения. А теперь она хочет получить другой опыт. Когда-то Слевин писал, что у 98% пар, где у девушки первый парень во всех смыслах, конец будет печальный. Девушки - охотницы за опытом (с). И ты ей должен быть благодарен, что она не начала получать этот опыт в отношениях с тобой (тогда бы это действительно было бы предательством), а решила их закончить.

Поэтому просто отпусти ее. Скажи про себя, что благодарен ей за все. И отпусти.

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1)

"Есть парень,есть девушка,но нету отношений..."

Автор: Buka
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 31
Просмотров: 8960
Последний ответ 23 Октября 2008, 18:31
от Buka
Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5221
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2319
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper