A A A A АвторТема  (Прочитано 5282 раз)

Оффлайн Grackk91Автор темы

Добрый день многоуважаемые форумчане.
Моя история: 5 лет отношениям,через месяц должно быть 6. В отношениях были перерывы самый максимальный на пол года,никак не общались ,меня бросили ,потом меня вернули . Сейчас 2 года все было хорошо,до вчерашнего дня.
Обоим 24 года ,отношения у обоих не первые.живем раздельно ,но выходные вместе всегда то у меня,то у неё.в декабре у меня будет готова моя квартира она это знает.с сексом все супер все довольны.
Характеры : у неё вспыльчивый,у меня тоже ,но последнее время я всегда сглаживаю все углы ,она кипит орет я спокойно говорю и конфликт прекращается.

Её родители знают меня,мои её хорошо относятся.

Вчера был праздник день города  я с ней был загородом,мы вернулись в город позвонив её двоюродному брату ,чтобы он нас встретил на станции и мы поехали ко мне домой .довезли её она сказала не ждите меня я подъеду сама,мы :"ок давай"
Изначально планировалось ,что она сама доберётся до меня как себя в порядок приведёт .
Далее планы поменялись,мы с её братом сидели у меня позвонил мой друг  сказал что хочет с нами и сейчас ко мне подъедит ,я позвонил своей сказал ,что мы скоро тебя заберём.потом когда мы вышли к машине друг позвонили по работе,а он занимается инсталляциями праздничными и ему срочно надо было ехать на объект,так как там какие-то неполадки приключились и ехать срочно,он попросил нас помочь ему ,выручить так как работяг он не успеет выцепить ..
Я звоню своей и объясняю :" милая такая ситуация "имя" нужна помощь(она его прекрасно знает он и её друг тоже,нам надо с твоим братом съездить помочь ,форс-мажор произошёл,давай я тебе такси закажу от дома до места где мы будем ?"
И все после этого начался ор ,нас 3 назвали мудаками ,что я такой плохой И так далее .я сказал что ты орешь?ты сама у себя время забираешь ,уже бы давно была на месте..она орет ,что будет дома сидеть,что никуда не пойдёт,что мы ей день города засрали,что она месяц меня не видеть ни слышать не хочет,что я урод

Дальше мы проехались по всем объектам все дела сделали и я попросил поехать к моей домой,думал если нас 3 увидит откроет дверь и все ок,растормошим её...
Ага,счас,дверь нам она не открыла,звонок после 5 минут отключила ,телефон ни оттого из нас тоже не брала и отключила,но она была дома,так как мы и свет видели и через друзей узнали .

Дальше время 2 часа ночи я собираюсь спать,мне звонок с номера её подруги:" закажи мне такси  ,голос еле говорит бухая,где она я понимаю,в ресторане где подруга работает"
Я спросил с дуру "тебе ко мне или к себе?"
Ответ естественно к себе...
Дальше я заказал все,написал таксисту,чтобы тот по приезде набрал на её номер,ей скинул скриншот какая машина приедет(отражается,что ей сообщения доставлены),пошёл в душ..
Выхожу из него ,на телефоне 6 пропущенных с номера подруги,перезваниваю узнаю,что все ок села.

Лёг спать и начался джекпот,приходит от неё сообщение :" ты не проницательный урод,ты дубина я тебя ненавижу,ты меня бесишь.как сложно додуматься ,что раз я с другого номера звонила( я этого не знал я думал у неё денег нет раз сообщения доходят),значит я без телефона,это была моя последняя просьба к тебе,мы расстались "моё имя" я устала"

Я ахуел ...написал :" что ты несёшь?"
Потом:" я позвонил таксисту он сказал ,что довёз тебя"
И ещё : "что я не видел что ты звонишь так как был душе, как увидел перезвонил,не пори глупости"

Вот больше от неё ничего не было,но мне очень не приятно...хочется лететь к ней поговорить,обнять ,извиниться,сказать как люблю..но мне кажется это не самая лучшая идея сейчас.
Ночью нормально не спал,решил вам написать ,подскажите пожалуйста как мне быть,в голове пустота ,я не знаю что ей говорить,как,извиняться или нет ..расстались мы или нет..я не хочу расставаться ,я её люблю,что за бзик?как это все вытряхнуть и мне себя вести?

Если я поеду к ней мне кажется,что как дурак буду выглядеть, а в голове сидит мысль езжай покажи ей как ты её любишь,ты виноват

Ещё нам с ней к общему другу на свадьбу идти на след недели,мы как пара приглашены ,а тут такое...

Подскажите пожалуйста с вашей колокольни как мне лучше поступить?

Спасибо!

Оффлайн ART

Никуда не ехать,не унижаться.
За такие разговоры "наказать"!
Городу твоему,случайно не 240 лет было?
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Спасибо за ответ,869 лет городу)

А по теме:меня прям кроет,я не знаю как лучше поступить,этот тупой червяк в голове вопит:"едь ты че,ты виноват,ты исполнил,она ждёт,ей ты не приятно сделал ,надо извиниться" а как сюда пишу начинаю трезвее мыслить" а нахуя мне ехать?что я сделал?я заказал такси ночью потратил последнее ,в чем я виноват ?"

Но мне хочется в миг помирится ,чтобы было как вчера утром.херня какая-то чувство не определённости и пустота от непонимания что мне сейчас сделать...
 Я чуть не сорвался ,сейчас по утру к ней,но осадил себя ,чуть не написал тоже..поганенько!

Оффлайн Melita

Поехать к ней домой, жестко оттрахать, скинуть на пол всю ее косметику с туалетного столика, намотать на кулак волосы и мокнуть в ванную - это за ласковые слова, которые она произнесла в твой адрес))

За  то, что напилась и как холуя тебя вызвонила по пьяни - полный ингнор и вычеркивание из жизни пока не придет с извинениями...
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), thewind (+1)

Оффлайн ART

Поехать к ней домой, жестко оттрахать, скинуть на пол всю ее косметику с туалетного столика, намотать на кулак волосы и мокнуть в ванную - это за ласковые слова, которые она произнесла в твой адрес))

За  то, что напилась и как холуя тебя вызвонила по пьяни - полный ингнор и вычеркивание из жизни пока не прийдет с извинениями...

::) ;D -^-
Вот же о чем вы все мечтаете и зачем провоцируете мужиков)))
(и зарядку от телефона возьми, по голой попе...)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1), TeraA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Вот же о чем вы все мечтаете и зачем провоцируете мужиков)))
(и зарядку от телефона возьми, по голой попе...)

:P)

Не... моя технология без битья)) Просто жути нагнать))
Рейтинг этому сообщению изменили Cuba_Libre (+1)

Спасибо вам за советы,но чето мне кажется с порога меня начнут крыть хуями,в квартиру не пустят и наговорят гадостей в стиле "я так больше не могу,ты не проницательный,че приперся я тебе написала что мы расстались,я не хочу тебя видеть...И так далее"
Так что приехать и оттрахать походу не мой вариант,меня скорее морально оттрахают,что я как чмо начну говорить " успокойся,все хорошо итд"
не вытряхну я поездку к ней походу )

Оффлайн Melita

меня скорее морально оттрахают,что я как чмо

А вот это - твоя большая проблема....

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Grackk91 и не вздумай ехать к этой психической.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), TeraA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн STREDFORD

Grackk91, какого хрена ты позволяешь кому либо так с тобой по скотски обращаться, орать, крыть матом и так далее?!
В тебе есть хоть капля самоуважения или тебе нравится, когда об тебя вытирают ноги?! Ответь пожалуйста?
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Ну мне естественно не нравится это ,вы говорите дело,я не хочу вечно быть инициатором примерений,на меня навешан ярлык чтоли,что я всегда виноват,что надо приехать сделать шаг первым,я уверен она скажет /напишет мне "вот ты даже не приехал сегодня ко мне,я весь день дома.."
С ней я как рыба пропадают все мои контр аргументы,сначала я давлю на неё в соре,а потом я быстро отхожу и понимаю,что это пустяк и иду на разговор/мириться.тут же я вообще без понятий это сообщение про то что сейчас мы расстались вчерашнее оно как гром на меня свалилось и как действовать я не понимаю,я ей не звоню,не пишу ,но желание огромное имею сорваться к ней...

Оффлайн ASG69

и как действовать я не понимаю,я ей не звоню,не пишу ,но желание огромное имею сорваться к ней...

Интересно - ты советы читаешь? Не руководство к действию,а советы на форуме?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Конечно читаю!много интересного нахожу,понимаю,что ни я первый ни я последний,просто внутри у меня пиздец кажется ,что надо сейчас ехать к ней иначе  я окончательно потеряю её

Оффлайн ASG69

просто внутри у меня пиздец кажется ,что надо сейчас ехать к ней иначе  я окончательно потеряю её

Вперед,только себя не потеряй.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Alexandro (+1), Resident_666 (+1), Cuba_Libre (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Я понял,что смысла в этом движении нет,это только мне сделает хуже,люди через это проходили и советует грамотные вещи

Онлайн Alexandro

ASG69 он уже потерял к сожалению.

Оффлайн thewind

В отношениях были перерывы самый максимальный на пол года,никак не общались ,меня бросили ,потом меня вернули

Тебя уже бросали. Ты тогда сделал работу над ошибками? Думаю, нет. Если хо, то делай сейчас.

И все после этого начался ор ,нас 3 назвали мудаками ,что я такой плохой И так далее

Плохой звонок для тебя. Ей что-то не нравится в отношениях, а ты про это вообще не знаешь. Она либо тебе говорила, но ты не услышал, либо она считает (и скорее всего это так), что ты и так должен знать.
что она месяц меня не видеть ни слышать не хочет

А что не пол-года?

Посты склеены: 11 Сентября 2016, 19:07

в декабре у меня будет готова моя квартира

Поздравляю ;)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн STREDFORD

Grackk91 ценить нужно не конкретно ее, а ее к Тебе отношение. Вот, что ценно!
А отношение к тебе, мягко говоря плохое! Ты это "кушаешь" и привык к постоянным прогибам.
Лучше забить переболеть, но сделать правильные выводы.
Ты пойми, ни кто тебя тут не глумит. Просто это очевидные вещи. Так более информативно, чем сюси пуси разводить.
Рейтинг этому сообщению изменили homyden (+1)

Оффлайн gr16

Ну раз нажестить не можешь, то написать типа: "да, ты права. после такого ко мне обращения нам нечего делать вместе."
И игнор. Ушёл на дно. Пусть у ней голова болит.
А квартира это хорошо) Туда можно свежих тёлок приводить. И если начинают выёбываться - выгонять нахуй)
Рейтинг этому сообщению изменили homyden (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Grackk91, да ты малохольный, классический подкаблучник, и все очень запущено.

Один день из твоей жизни предоставляет яркую эпическую картину твоих прогибов перед всеми персонажами, при желании тебя можно бить ногами и посылать за прокладками. Очнись и начни жизнь заново без этой девицы, свидетельницы твоей слабохарактерности.
У вас были планы, которые потом поменял брат, потом чувак потащил вас куда-то. День города, конечно, не бог весть что, чтобы разводить истерику, что не успела вовремя выпозти, как королева, в машину, чтобы пойти напиться, но ты похерил ваши планы. Телки очень не любят, когда херят общие планы в паре во имя срочных дел дружбанов. Это предмет ссор многих пар со стажем.

Можно было бы сказать, что ты мужчина, а не тряпка,  и настоял помочь другу, но ты выдал петушка испортил ноту, когда безропотно заказывал ей такси к ней. Я вот не понимаю, она сама тупая что ли у тебя - не может заказать сама себе такси, ей надо сделать сто истеричных звонков поорать с телефона подруги, но такси должен заказывать паж?

Если ты не поменяешь отношение к себе, ты у каждой телки будешь за личного ассистента, носильщика и грушу для битья.

Вот твой звездный час - начать уважать себя, прекратить бояться бросать и ставить на место зарвавшихся баб, не вуалируя это под я спокойный, как удав, и вообще миротворец. Ты трус, а не миротворец, ты панически боишься стартануть на нее, и на другую будешь бояться.

Не надо гасить конфликты, просто не связывайся с истеричками, командиршами и хамками, хотя видно, что тебе с ними очень комфортно. Не нравились бы тебе такие тётки, ты заблочил бы везде после первого мата и забыл, как звали. И тогда мироздание бы услышало тебя, и такие девицы от тебя бы отпугивались, как вампиры от чеснока - это во взгляде, когда знаешь, что на этого чувака стартанешь первый и последний раз. А у тебя скорее и невербалика ползуна и великого миротворца.

Вот ничего страшного с тобой не будет, если ты останешься без пары и потратить время на метаморфозы, я уверена, друзья тебя жалеют, видя, как тебя пинают и эксплуатируют. Надо полностью пересмотреть систему услуг и взаимоотношений с близким кругом.

Она бесится, потому что за 5 лет приучил её психовать и вить из тебя верёвки, а повод - твоя малохольность. Ей наплевать, что тот чувак твой друг, и ему нужна помощь, она твоих метаний уже видала-перевидала. Ты даже втроем хотел ввалиться, чтобы она постеснялась проявлять свой гнев, перевел стрелки на третьих лиц, но у нее другая крайность - она эгоистка, ее третьи лица мало волнуют.

Она тебя не бросит, ты ее дрессированная собственность, просто по правилам вашей игры подползти должен ты. И у тебя ломка, ты не можешь не подползти, хотя знаешь, что это как-то неправильно, но слабохарактерность не позволяет ни стукнуть кулаком и уйти, ни выдержать игнор. Хочется дозы унижений, а потом инъекции её милости и прощения.
Не так много таких мужчин, желающих её коники терпеть и постоянно просить прощение, да и парней с квартирой в 24 маловато. Так что эти клещи от тебя так просто не отцепятся. Только ты сам можешь поменять свою судьбу, она тебя будет вести в ад.

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), STREDFORD (+1), ganechka (+1), gr16 (+1), Grackk91 (+1), Бумеранг (+1), Vexsel (+1), ART (+1), MeandR (+1), Adrian (+1), Resident_666 (+1), 0219 (+1), TeraA (+1), Alex_Odessa (+1)