A A A A АвторТема  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн ClassicАвтор темы

0
Всем доброго дня
Встречаюсь с девушкой  4 месяца мне 28 лет ей 20 лет живем в разных городах поэтому видимся получается только по выходным.
Немного о себе и о ней. Я обычный парень квартира, машина, работа. увлечения спорт книги в лес люблю сходить съездить отдохнуть и т.д.
О ней работает живет с мамой бабушкой и дедушкой из увлечений рисование, выезд на отдых, игры
Так вот ситуация такая сейчас встречаемся, но я стал замечать за ней что она стала относиться как то холоднее происходит что то не то. Пару дней назад начала писать что вот ты хочешь расстаться и т.д. я ей ответил с чего это взяла и т.д. реально предпосылок не было. И вот после всего этого она написала все хорошо давай забудем этот разговор 
После этого началось какое то такое я бы сказал сухое общение вроде общаемся но чето не то...
У меня отсюда вопрос как себя вести дальше ???или пока подождать ???  Или реально она говорила что давай забудем этот разговор и все хорошо ??? Помогите я не понимаю что делать или я просто загнался :?:

Если будут какие вопросы пишите

Оффлайн Strannik

Перечитай свой текст. Где в нем информативность?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Перечитай свой текст. Где в нем информативность?

Можешь написать какую информацию добавить, я добавлю

Оффлайн Strannik

Мне проще ответить в стиле твоего вопроса. Проблема-перспектива ваших отношений с учетом разных городов и встреч только по выходным. Этот вопрос надо или решать, или четко нарисовать ей перспективу

Мне проще ответить в стиле твоего вопроса. Проблема-перспектива ваших отношений с учетом разных городов и встреч только по выходным. Этот вопрос надо или решать, или четко нарисовать ей перспективу

Мы разговаривали про перспективы и пришли к тому, что она переедет ко мне только через год, сейчас ей не позволяет сделать работа так как только начала работать и набирает опыт, только после того как наберется опыта она сможет проще сменить место работы и уже жить со мной и работать у нас в городе

Онлайн Ден86

+1
живет с мамой бабушкой и дедушкой

С такими девушками как правило всегда сложно , хоть на первых этапах знакомства их тараканы и не заметны. Из-за отсутствия в семье мужика и главы семейства , из-за отсутствия примера взаимоотношений между матерью и отцом девочки перенимают неправильную модель поведения матери , они начинают много выебываться , стремиться к независимости , командовать парнем и пытаться быть ведущими в отношениях , они не знают как правильно разрешить мелкие конфликты со своим парнем ...
Опиши более развернуто по ситуации , тогда можно будет что-то конкретное сказать по твоему вопросу.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Начну немного раньше, ситуация, она с мамой поехала в гости мне позвонила и сказала так и так  я сказал хорошо, как раз были выходные, я сам пошел в гости к своим друзьям, она знала это и знала что будем выпивать
Где то в 23 часа мне приходит сообщение " чем занимаешься" я пишу "отдыхаем общаемся " после этого сообщения пришло от нее еще одно " когда домой " я написал "хз" и после этого сообщения начался какой трэш типо вот хуячишь там и все в таком, я немного опешил и дальше телефон включил на беззвучку и там приходили сообщения типо че за игнор че молчишь и т.д. но больше удивило сообщение которое я прочитал уже утром "люблю тебя" вообщем замяли ту ситуацию

Ситуация которая была недавно
в течении дня немного общались и вечером когда приехали по своим домам она мне начала писать я говорю мне щас некогда надо сходить яблоки оборвать (свой огород) и тут она такая пишит тип иди
Я закончил дела прихожу домой пропущенный от нее я перезваниаю не берет звоню второй раз скидывает, я не понял ну думаю лан и через минуту приходит сообщение
" Ты хотел со мной расстаться вот на держи" я опешил конкретно просто, пишу ей типо ты с чего это взяла, она пишет типо тебе похуй на меня все не так всегда и т.д. я думаю она че ебанулась, пишу только что вме было нормально(за все время практически не ругались) а тут ты такое выдаешь я пишу ну че делать будем расходится или как ??? Она пишит "нече" и добавляет все хорошо давай забудем этот разговор, я снова в непонятках нече не пишу минут через 10 приходит сообщение" у нас ведь все хорошо давай так же продолжать" я отвечаю ок ( хотя сам в ахуе)
Ну вот после этого всего как то все пошло не так хотя седня собирается приехать

Оффлайн ASG69

+1
Ну вот после этого всего как то все пошло не так хотя седня собирается приехать

Ты ждешь,что тебе объяснят,почему у твоей девы тараканы в голове? Или из за непонятного тебе звонка жизнь остановилась? А вообще,Alexandro верно написал - отношения на расстоянии - это,как двое резинку растягивают,пока один не отпустит,а другого,по лбу не ебнет...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Strannik

Чувак, девкам необходимо +/- контролировать своего молодого человека, знать, куда он там пошел, зачем, когда примерно вернется, что делает. А тут вне ее контроля и подачи инфо 5 дней в неделю..мало ли чем ты там занят. Лично я думаю, что независимо от того, с кем состоит в отношениях женщина, кто она, хоть герцогиня Кембриджская, хоть Лфокс,  где-то глубоко ( а кто-то не очень глубоко) она знает, что могла бы секретно, тайно, без последствий загулять, и чувак в отношениях с ней, где-то там 5 дней в неделю... ;D

Онлайн Ден86

+2
ClassicЭто все похоже на какую-то детскую ревность , я бы вообще не парился и пропускал подобное мимо ушей . Истерит - в игнор , сама идет на контак - общайся как будто ничего небыло .
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Classic (+1)

Ден86 видимо оно все так и произошло, поистерила успокоилась

Оффлайн Robot

+2
С такими девушками как правило всегда сложно , хоть на первых этапах знакомства их тараканы и не заметны. Из-за отсутствия в семье мужика и главы семейства , из-за отсутствия примера взаимоотношений между матерью и отцом девочки перенимают неправильную модель поведения матери , они начинают много выебываться , стремиться к независимости , командовать парнем и пытаться быть ведущими в отношениях , они не знают как правильно разрешить мелкие конфликты со своим парнем ...

Золотые слова!!! Более того. При отсутствии перед глазами реально примера здоровых взаимоотношений между матерью и отцом в юном возрасте  может отсутствать сама ценность отношений, сама ценность партнера, т.к. домашний женсовет зачастую в стандартную программу поведения девочки зашивают всевозможные допы типа "все мужики казлы", "папанька твой такое чмо и ваще как класно что его нет", "мы тибя вырастили и без этого пидара", "мужик эт только член и не более" и тому подобное вредоносное ПО.
Только этим, в первую очередь, маманя привязывает к себе, что называется "раба на старость" т.к. с такой позицией девочке реально сложно строить хорошие, теплые отношения с людьми и если она сама не залезет и не отредактирует свою прошивку, то, думаю, она себя скорее убедит в правильности слов женсовета, чем построит нормальную семью.
Поэтому важно слушать, что девушка и как гвоорит об отце в том числе.

И так и встретят они свой закат под заунывное миуканье 47 котиков веря в то, что они себя сберегли от каварнейшего явления наших дней, именующегося мужчиной)

сорри за офтоп
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), TeraA (+1)

Онлайн Ден86

Все верно Robot только они как правило встречают свой закат по горло в заботах и хлопотах ведь им приходится воспитывать, ростить и кормить детей , а при отсутсвии нормального мужика все эти заботы превращают из них замученных , изнеможенных старушек в лет 45-50  на которых уже и убожество ни какое не посмотрит...

Оффлайн Robot

Ден86, согласен и это, пожалуй, один из лучших исходов (хоть что то радует в старости), но при этом такие тела укореняются в своем видении ситуации (я прынцесса а мужики казлы) и успешно передают по цепочке дальше эти великие знания. Из парня вырастает полубаба, а из девушки то о чем уже сказано.
Разумеется, если не рвать дистанцию...
В принципе у Бурхаева много позитивных видосов на эту тему)))