A A A A АвторТема  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн ClassicАвтор темы

0
Всем доброго дня
Встречаюсь с девушкой  4 месяца мне 28 лет ей 20 лет живем в разных городах поэтому видимся получается только по выходным.
Немного о себе и о ней. Я обычный парень квартира, машина, работа. увлечения спорт книги в лес люблю сходить съездить отдохнуть и т.д.
О ней работает живет с мамой бабушкой и дедушкой из увлечений рисование, выезд на отдых, игры
Так вот ситуация такая сейчас встречаемся, но я стал замечать за ней что она стала относиться как то холоднее происходит что то не то. Пару дней назад начала писать что вот ты хочешь расстаться и т.д. я ей ответил с чего это взяла и т.д. реально предпосылок не было. И вот после всего этого она написала все хорошо давай забудем этот разговор 
После этого началось какое то такое я бы сказал сухое общение вроде общаемся но чето не то...
У меня отсюда вопрос как себя вести дальше ???или пока подождать ???  Или реально она говорила что давай забудем этот разговор и все хорошо ??? Помогите я не понимаю что делать или я просто загнался :?:

Если будут какие вопросы пишите

Оффлайн Strannik

+1
Перечитай свой текст. Где в нем информативность?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Перечитай свой текст. Где в нем информативность?

Можешь написать какую информацию добавить, я добавлю

Оффлайн Strannik

+1
Мне проще ответить в стиле твоего вопроса. Проблема-перспектива ваших отношений с учетом разных городов и встреч только по выходным. Этот вопрос надо или решать, или четко нарисовать ей перспективу

Мне проще ответить в стиле твоего вопроса. Проблема-перспектива ваших отношений с учетом разных городов и встреч только по выходным. Этот вопрос надо или решать, или четко нарисовать ей перспективу

Мы разговаривали про перспективы и пришли к тому, что она переедет ко мне только через год, сейчас ей не позволяет сделать работа так как только начала работать и набирает опыт, только после того как наберется опыта она сможет проще сменить место работы и уже жить со мной и работать у нас в городе

Оффлайн Ден86

+2
живет с мамой бабушкой и дедушкой

С такими девушками как правило всегда сложно , хоть на первых этапах знакомства их тараканы и не заметны. Из-за отсутствия в семье мужика и главы семейства , из-за отсутствия примера взаимоотношений между матерью и отцом девочки перенимают неправильную модель поведения матери , они начинают много выебываться , стремиться к независимости , командовать парнем и пытаться быть ведущими в отношениях , они не знают как правильно разрешить мелкие конфликты со своим парнем ...
Опиши более развернуто по ситуации , тогда можно будет что-то конкретное сказать по твоему вопросу.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), DDA (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Начну немного раньше, ситуация, она с мамой поехала в гости мне позвонила и сказала так и так  я сказал хорошо, как раз были выходные, я сам пошел в гости к своим друзьям, она знала это и знала что будем выпивать
Где то в 23 часа мне приходит сообщение " чем занимаешься" я пишу "отдыхаем общаемся " после этого сообщения пришло от нее еще одно " когда домой " я написал "хз" и после этого сообщения начался какой трэш типо вот хуячишь там и все в таком, я немного опешил и дальше телефон включил на беззвучку и там приходили сообщения типо че за игнор че молчишь и т.д. но больше удивило сообщение которое я прочитал уже утром "люблю тебя" вообщем замяли ту ситуацию

Ситуация которая была недавно
в течении дня немного общались и вечером когда приехали по своим домам она мне начала писать я говорю мне щас некогда надо сходить яблоки оборвать (свой огород) и тут она такая пишит тип иди
Я закончил дела прихожу домой пропущенный от нее я перезваниаю не берет звоню второй раз скидывает, я не понял ну думаю лан и через минуту приходит сообщение
" Ты хотел со мной расстаться вот на держи" я опешил конкретно просто, пишу ей типо ты с чего это взяла, она пишет типо тебе похуй на меня все не так всегда и т.д. я думаю она че ебанулась, пишу только что вме было нормально(за все время практически не ругались) а тут ты такое выдаешь я пишу ну че делать будем расходится или как ??? Она пишит "нече" и добавляет все хорошо давай забудем этот разговор, я снова в непонятках нече не пишу минут через 10 приходит сообщение" у нас ведь все хорошо давай так же продолжать" я отвечаю ок ( хотя сам в ахуе)
Ну вот после этого всего как то все пошло не так хотя седня собирается приехать

Оффлайн ASG69

+2
Ну вот после этого всего как то все пошло не так хотя седня собирается приехать

Ты ждешь,что тебе объяснят,почему у твоей девы тараканы в голове? Или из за непонятного тебе звонка жизнь остановилась? А вообще,Alexandro верно написал - отношения на расстоянии - это,как двое резинку растягивают,пока один не отпустит,а другого,по лбу не ебнет...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Strannik

+1
Чувак, девкам необходимо +/- контролировать своего молодого человека, знать, куда он там пошел, зачем, когда примерно вернется, что делает. А тут вне ее контроля и подачи инфо 5 дней в неделю..мало ли чем ты там занят. Лично я думаю, что независимо от того, с кем состоит в отношениях женщина, кто она, хоть герцогиня Кембриджская, хоть Лфокс,  где-то глубоко ( а кто-то не очень глубоко) она знает, что могла бы секретно, тайно, без последствий загулять, и чувак в отношениях с ней, где-то там 5 дней в неделю... ;D

Оффлайн Ден86

+2
ClassicЭто все похоже на какую-то детскую ревность , я бы вообще не парился и пропускал подобное мимо ушей . Истерит - в игнор , сама идет на контак - общайся как будто ничего небыло .
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Classic (+1)

Ден86 видимо оно все так и произошло, поистерила успокоилась

Оффлайн Robot

+2
С такими девушками как правило всегда сложно , хоть на первых этапах знакомства их тараканы и не заметны. Из-за отсутствия в семье мужика и главы семейства , из-за отсутствия примера взаимоотношений между матерью и отцом девочки перенимают неправильную модель поведения матери , они начинают много выебываться , стремиться к независимости , командовать парнем и пытаться быть ведущими в отношениях , они не знают как правильно разрешить мелкие конфликты со своим парнем ...

Золотые слова!!! Более того. При отсутствии перед глазами реально примера здоровых взаимоотношений между матерью и отцом в юном возрасте  может отсутствать сама ценность отношений, сама ценность партнера, т.к. домашний женсовет зачастую в стандартную программу поведения девочки зашивают всевозможные допы типа "все мужики казлы", "папанька твой такое чмо и ваще как класно что его нет", "мы тибя вырастили и без этого пидара", "мужик эт только член и не более" и тому подобное вредоносное ПО.
Только этим, в первую очередь, маманя привязывает к себе, что называется "раба на старость" т.к. с такой позицией девочке реально сложно строить хорошие, теплые отношения с людьми и если она сама не залезет и не отредактирует свою прошивку, то, думаю, она себя скорее убедит в правильности слов женсовета, чем построит нормальную семью.
Поэтому важно слушать, что девушка и как гвоорит об отце в том числе.

И так и встретят они свой закат под заунывное миуканье 47 котиков веря в то, что они себя сберегли от каварнейшего явления наших дней, именующегося мужчиной)

сорри за офтоп
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Ден86

Все верно Robot только они как правило встречают свой закат по горло в заботах и хлопотах ведь им приходится воспитывать, ростить и кормить детей , а при отсутсвии нормального мужика все эти заботы превращают из них замученных , изнеможенных старушек в лет 45-50  на которых уже и убожество ни какое не посмотрит...

Оффлайн Robot

Ден86, согласен и это, пожалуй, один из лучших исходов (хоть что то радует в старости), но при этом такие тела укореняются в своем видении ситуации (я прынцесса а мужики казлы) и успешно передают по цепочке дальше эти великие знания. Из парня вырастает полубаба, а из девушки то о чем уже сказано.
Разумеется, если не рвать дистанцию...
В принципе у Бурхаева много позитивных видосов на эту тему)))

Всем привет, решил поднять свою тему дабы не создавать новой.
Вообщем ситуация у меня сложилась, сегодня завёл разговоро по поводу переезда ко мне, только не со своей девушкой а с ее мамой, на что она мне дала понять что не отпустит свою дочь, только вот не понятно ответила сейчас не отпустит или вообще ??? И самое то печальное, что девушка то хочет переехать и в тоже время материн авторитет для неё слишком велик, что она ей слово поперёк сказать не может, примерно как то так, подскажите что нибудь, реально не соображу как быть

Оффлайн Ден86

Classic Тебе нужно показать себя мужиком , готовым брать на себя ответственность за этот шаг , а главное она должна это осознать.
То что у твоей ОЖП происходит между ней и матерью как правило результат манипуляций и запугивания со стороны ее матери ...Что-то типа : все мужики козлы , но изначально это не поймешь , введение в зависимость психологическую либо материальную , запугивание остаться одной  с детьми и т.п. Это лечится но не просто , придется приложжить усилия с обоих сторон.

Ден86 в том то и дело что шаг вполне осознанный, да будут небольшие сложности в плане переезда, но они не критичны, со временем все утресется
Тут как ты верно заметил именно вся проблема в матери, она оч ловко манипулирует своей дочкой и она на все это ведётся(( типо начнёт рыдать и мол мало внимания, скажет дочке вот оставишь меня одну и бла бла и дочка как правильная остаётся с ней дома или внезапно плохо начнёт чувствовать себя и тоже самое, но самое интересное что на утро все норм как будто нече и не было. Вот с этим вообще не понимаю как справится. Со своей разговаривал предложила ещё немного повременить вообщем как то так
Иногда складывается ощущение что они на пару ебут мне мозги

Оффлайн Alexandro

Верное складывается впечатление.Она молода и решает мама.Не для тебя цветочек вырастила.Очень много препятствий построить с ней что-то дельное.Не парься,ты позицию обозначил и намерения ,а мама пусть уже думает.Но я бы всерьёз не  .Будет треш.При руганях по бытовым вопросам будет уёбывать к маме.Сериал развяжется.Маманька дров будет подкидывать.))А пока она тебя шатает чтобы подсел по сильнее.Может даже мама корректирует поведение дочи)))Тренирует на тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Ден86

Ден86 в том то и дело что шаг вполне осознанный, да будут небольшие сложности в плане переезда, но они не критичны, со временем все утресется
Тут как ты верно заметил именно вся проблема в матери, она оч ловко манипулирует своей дочкой и она на все это ведётся(( типо начнёт рыдать и мол мало внимания, скажет дочке вот оставишь меня одну и бла бла и дочка как правильная остаётся с ней дома или внезапно плохо начнёт чувствовать себя и тоже самое, но самое интересное что на утро все норм как будто нече и не было. Вот с этим вообще не понимаю как справится. Со своей разговаривал предложила ещё немного повременить вообщем как то так
Иногда складывается ощущение что они на пару ебут мне мозги

Здесь вариант только один - начните жить вместе , отдельно от ее матери и все будет нормально , мать конечно же будет пытаться манипулировать ею и на расстоянии но если девушка действительно тебя любит останется с тобой , плюс она почувствует каково это быть свободной от таких манипуляций со стороны матери и если она не глувая сама все осознает со временем и будет решать эту проблему , а не вестись . Ну если нет , то скорее всего придется с ней расстаться , так как врятли в дальнейшем что-то изменится .

Оффлайн Ferguson

сегодня завёл разговоро по поводу переезда ко мне, только не со своей девушкой а с ее мамой, на что она мне дала понять что не отпустит свою дочь, только вот не понятно ответила сейчас не отпустит или вообще ???

С мамой разговаривать и что-то ей объяснять думаю бесполезно, ты для нее вроде соперника-конкурента, который хочет полностью завладеть ее чадом.

Со своей разговаривал предложила ещё немного повременить вообщем как то так

Почему повременить, чем аргументировала?
Нужно объяснять, что вечно с мамой жить не будет и пора уже начинать СВОЮ жизнь, создавать свою семью.