ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4429 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MeandRАвтор темы

- Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 21:37
0
Сижу читаю форум в образе аналитика и статиста.   Перечитываю темы , отслеживаю комментарии , лучшие из них - копирую в свою тетрадку.

И тут мне стало интересно , почему же подавляющая часть людей которые приходят на форум с просьбами о помощи в отношения аля : "Меня кинули , хочу вернуть бывшую , непонятное поведение девушки и т.д"  - в основном это парни.

Неужели девушки чаще стают инициаторами разрывов нежели мужчины ?  Или может женская часть настолько скромная , что обсуждает свои лямурные дела только с лучшими подругами а не на форумах ?

Оффлайн Scan

#1 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 21:42
0
Скорее большинству парней сложнее найти замену для своей бывшей, которые, как мы знаем, обычно в "никуда" не уходят. А это тебе и вторая причина.

Время быть сильным

Оффлайн Alexandro

#2 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 21:50
+3
Потому что девушки сложнее переносят разрыв и одиночество,поэтому обычно держут возле себя воздыхателей на экстренный случай,которые впоследствии и помогают им справиться с последствиями разрыва.Плюс подруги которые и с которыми делятся всем,а это как личный психолог.Мужик другому  мужику ночью не будет звонить в слезах с просьбой "мне хуёво ,поговори со мной".А женщины запросто.Это простые ,но очень рабочие вещи.
Сообщение оценили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Ки

#3 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 21:58
+4
И тут мне стало интересно , почему же подавляющая часть людей которые приходят на форум с просьбами о помощи в отношения аля : "Меня кинули , хочу вернуть бывшую , непонятное поведение девушки и т.д"  - в основном это парни.

Неужели девушки чаще стают инициаторами разрывов нежели мужчины ?  Или может женская часть настолько скромная , что обсуждает свои лямурные дела только с лучшими подругами а не на форумах ?


Может потому, что это таки мужской форум...мм?))
Сообщение оценили DDA (+1), Bennedikt (+1), Margosha (+1), Луна (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Scan

#4 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 21:59
0
Может потому, что это таки мужской форум...мм?))

А таки когда это останавливало наших барышень?  :P

Время быть сильным

Оффлайн MeandRАвтор темы

#5 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 21:59
+1
Может потому, что это таки мужской форум...мм?))


И ты тут самая главная мужчина... :)))
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн Алешенька

#6 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 22:00
+8
я полагаю, что если порыться на других форумах, то статистика будет с точностью до наоборот...не каждая девушка придет плакаться на пикап форум, не каждая девушка решит душу изливать на форуме, где рассуждают про "пизду с золотым напылением", не каждая девушка захочет внимать советам людей, которые иногда советуют "возьми за  патлы эту суку и  выеби ее жестко")))...я совсем не про то, что форум плохой, я про то, что тут задерживаются с чуть другими понятиями и чуть другим восприятием, чем у большинства людей.
Сообщение оценили ART (+1), MeandR (+1), gbvgtw (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Scan

#7 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 22:01
0
И ты тут самая главная мужчина... :)))

Не, я Ки, конечно, люблю, но жемчужина тут Лаэра, Ки у меня больше с сексуальной энергетикой ассоциируется и теплом - она муза нашего форума, а не жемчужина)

Посты склеены: 18 Сентября 2016, 22:04

я про то, что тут задерживаются с чуть другими понятиями и чуть другим восприятием, чем у большинства людей.

Стесняюсь спросить, но все таки спрошу не стесняясь)) Другими - это иначе или хуже? Просто давно беспокоит данный вопрос.

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька

#8 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 22:11
0
Стесняюсь спросить, но все таки спрошу не стесняясь)) Другими - это иначе или хуже? Просто давно беспокоит данный вопрос.


в моем понимании лучше...хотя бы потому, что и резко и неприятно может быть поначалу, зато более честно.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ART

#9 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 22:14
0
тут задерживаются с чуть другими понятиями и чуть другим восприятием, чем у большинства людей.

100%
Неадекат быстро отсекается.
Администрация хорошо работает,да и форумчане со стажем)))(атмосфера дружелюбная-семейная поддерживается)


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MeandRАвтор темы

#10 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 22:18
0
ассоциируется и теплом - она муза нашего форума, а не жемчужина)


Хехе ))) Давай мы еще создадим тему с ассоциациями форумчан  - кто с кем или чем ассоциируется )))

Я незнаю с кем у тебя ассоциируется Лаэра , но как и на прежнем ресурсе , так и сейчас  - она вызывает у меня ассоциацию с кардиналом Ришелье  :-[  Чистая правда , кажись я ей даже это когда-то говорил .

Ну вот ты вспомнил Ки - и я задумался с чем она ассоциируется ...
И вспомнил Деребасовскую и заднее сидение припаркованого автомобиля  ;D    Да... авантюризм , несмомненно она прямая ассоциация авантюры.  ;)

Оффлайн gbvgtw

#11 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 22:36
+1
Вообще на базе форума какие то статистические выборки делать - не серьезно.
Счастливый человек не будет создавать тут тему как он счастлив, любит и любим, скоро свадьба и они хотят большой дом, собаку и 3 детей.

И тут на самом деле довольно специфический сленг и стиль общения, не каждой девушке он подойдет, тут не АБФ, например, но не каждая такое захочет терпеть. У девушек есть много подруг, с которыми удобно многое обсуждать и которые часто в курсе ситуации с самого начала, довольно удобно)

А есть такие мужчины, которые и понятия не имеют, что разрывы-расходы мужчины переживают с помощью форумов, расписывая это в красках. Мой муж до сих пор не верит, что я читаю такой) Он считает, что мужчины обычно обсуждают машины и спорт, остальные свои проблемы решают сами)  И я в реальной жизни в основном встречалась с теми, кому и в голову не придет обсуждать свои сердечные проблемы на форумах. Это не в укор местным парням, но так же как и не все девушки могут читать и писать на форумах или подобных форумах, так же не каждый мужчина нуждается в переживании своих личных проблем при помощи виртуального коллектива незнакомцев.

Посты склеены: 18 Сентября 2016, 22:47

Скорее большинству парней сложнее найти замену для своей бывшей, которые, как мы знаем, обычно в "никуда" не уходят.

Потому что девушки сложнее переносят разрыв и одиночество,поэтому обычно держут возле себя воздыхателей на экстренный случай,которые впоследствии и помогают им справиться с последствиями разрыва.

Какие коварные, эти девушки!!!)) Я вообще то думала, что парню легче найти новое тело для траха и попытаться утешиться, хотя бы под воздействием тестостерона.
У располагающего к общению, симпатичного человека (девушка это или парень) всегда есть в орбите общения возможный кандидат для "не просто общения") Т.к. прям редких уродов мало вокруг нас - то у всех при желании есть возможность скрасить одиночество)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Alexandro

#12 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:02
0
Я вообще то думала, что парню легче найти новое тело для траха и попытаться утешиться, хотя бы под воздействием тестостерона.

Конечное решение "дать не дать" всегда за девушкой-поэтому не проще.Плюс девушки всегда флиртуют и привлекают к себе внимание-это инстинкт,поэтому кандидатов всегда больше.Парней же таких мало ,этому по сути и учит пикап,брать всё лучшее в соблазнении у женщин!

Оффлайн gbvgtw

#13 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:10
0
Конечное решение "дать не дать" всегда за девушкой-поэтому не проще.

Есть места, где много девиц, что дают без проблем... )
Плюс девушки всегда флиртуют и привлекают к себе внимание-это инстинкт,поэтому кандидатов всегда больше.

Тут все таки имеет значение общительность. Что парней, что девушек. Если угрюмый молчун/угрюмая молчунья или же если нет желания общаться с другими людьми - то и в большом городе, в большом коллективе тяжело найти кандидатов.

Оффлайн Alexandro

#14 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:13
0
Есть места, где много девиц, что дают без проблем... )

Где эти кисельные берега?)))

Оффлайн gbvgtw

#15 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:18
0
Alexandro, клубы, в компаниях молодежи всегда есть такие, которые дают легко или могут подсказать, кто без проблем за пару нужных слов "утешит".
А вот тебе, например, тяжело найти это самое утешение? Не серьезное что то.

Оффлайн Alexandro

#16 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:26
0
А вот тебе, например, тяжело найти это самое утешение?

При чём здесь я?))

Оффлайн gbvgtw

#17 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:29
0
При чём здесь я?))

Ты особенный и не такой как все?  8) ;) Просто спросила.
З.Ы. Я помню про 7 раз, но это же у тебя не каждый же день....  ;)

Оффлайн ASG69

#18 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:46
0
Неужели девушки чаще стают инициаторами разрывов нежели мужчины ?  Или может женская часть настолько скромная , что обсуждает свои лямурные дела только с лучшими подругами а не на форумах ?

Не думаю...Какая разница,кто стал,инициатором разрыва отношений? Видимо - тот кому было херовей,не было ощущения спокойствия,заботы,уверенности в конце концов...и не важно,женщина или мужчина...А- "женская часть настолько скромная , что обсуждает свои лямурные дела только с лучшими подругами а не на форумах ?" Без мнения девушек,на нашем форуме,лично я бы себя чувствовал,намного ущербнее,что ли...или граней,собственно нарисованной картины,без их мнения не ощутил бы :)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Scan

#19 - Кто кого чаще кидает ?
18 Сентября 2016, 23:47
0
Давай мы еще создадим тему с ассоциациями форумчан  - кто с кем или чем ассоциируется )))

Так есть такая тема, Ки, кстати, и создала) Правда там вопрос стоял кто с кем себя САМ ассоциирует.

Посты склеены: 18 Сентября 2016, 23:51

Я вообще то думала, что парню легче найти новое тело для траха и попытаться утешиться

Девушке как ни крути гораздо легче снять парня.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1596
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine

Поиск