A A A A АвторТема  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн Semen25Автор темы

- Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 18:50
0
Всем привет!

Ситуация:
Ночь субботы. Еду домой с тусовки. Заехал купить сигарет на заправку недалеко от дома и тут, они! - Две симпотичные, наряженные девушки. Собственно, познакомились. Довез их до клуба и поехал спать.

В общем-то, ничего особо не планировал. Пообщались хорошо. Одна сама всучила свой номер вы ходя из машины - "а тебе контпкты наши не нужны?" Дал телефон, вбила номер и сама себе позвонила.  Но мне понравилась вторая, которая явно скромнее и с длинными ногами;)

Вопросов по девушке что дала тел. нет тк итак все понятно.

Вторая же, такого явного интереса не проявляла хоть и расплатилась улыбками, беседой и шоколадкой за проезд.

Далее.

Выяснил кто они и где работают.

Отослал букет на место работы вместе с той самой шоколадкой. Идея была - что если ей интересно продолжить общение, то спросит телефон у подруги и напишит что-то вроде -"спасибо. Очень приятно."

Ну далее вызвоню, приглашу на ужин.

Им обеем по 23. Мне 29.

Как думаете что делать если не будет реакции? Сколько ждать перед тем как повторно привлекать внимание?

Цель - секс. Возможно на некоторое время.

Оффлайн ASG69

#1 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 19:09
+1
Отослал букет на место работы вместе с той самой шоколадкой.

Шоколадку надо было съесть :),а вообще- взять букет,приехать подарить и получить номер телефона,а не играть в ожидание!
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#2 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 19:10
0
У меня есть номер уже обеих.

Оффлайн Теххи

#3 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 19:15
0
Semen25
Так звони, той что понравилась. В чём проблема не пойму....

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

#4 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 19:18
0
Да нет проблемы позвонить. Хочется интереснее начать знакомство.

Онлайн Bennedikt

#5 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 19:29
+5
Semen25
Ты уже начал знакомство. Сейчас ты на грани того, чтобы вложиться, задрать ожидания, а потом охуевать сидеть от несоответствия. А то сейчас на тарзанке в окно к ней влетишь, потом будешь ждать минетокомпенсации за поцарапанную коленку, а она будет ждать, что ты будешь потом держать марку.

Будь последователен. Набери, позови куда-нибудь в интересное место. На этом оригинальность и отработай.

Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Луна (+1), Robot (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн TeraA

#6 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 19:32
+3
Semen25 На твоем бы месте вытащил ее на встречу, проявил прямой интерес к ней, но без всяких выкидонов типа веника (Что-то мне кажется вообще рано с этим букетом), и там уже смотрел по ситуации, как действовать.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Ден86

#7 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 20:26
0
Хочется интереснее начать знакомство.

Вызвони на встречу , а там уже придумай как провести время чтобы ей было с тобой интересно .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн MeandR

#8 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 20:29
+4
Отослал букет на место работы вместе с той самой шоколадкой.

Ты отослал 1 букет на место работы , где они работают обе ?  И кому букет был адресован ?
Какой к черту букет.   Они тебе и так дали "зеленый" свет , а ты решил всё усложнить ненужными букетами.

Ну далее вызвоню, приглашу на ужин.

Ты опять херней страдаешь.  Они уже У ТЕБЯ В МАШИНЕ СИДЕЛИ !!!  А ты на какой-то ненужный ужин звать будешь.  Зачем всё усложнять ?

Барышни уже были на твоей "территории"  и восприняли её.   На след свиданку можеш свозить загород на своей же тачке - а потом сразу к себе на "фильм".   Только фильм вы смотреть не будете - вы будете его сами "делать"  ;)

Но если ты хочешь что б тебя приняли за "пажа" , "таксиста"  , "хорошего друга" -  тогда да , давай - на ужин.

Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Alexandro (+1), TeraA (+1), DDA (+1)

Онлайн Мишаня

#9 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 20:39
+3
Какой к черту букет.   Они тебе и так дали "зеленый" свет , а ты решил всё усложнить ненужными букетами.

Угу. Это шаг назад.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), MeandR (+1)

Оффлайн Scan

#10 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 21:07
0
А мне чет кажется, что ты уже провтыкал своё счастье... Разве что двойную свиданку устроить и уже по ходу действия девочками махнуться.

Посты склеены: 19 Сентября 2016, 21:10

Барышни уже были на твоей "территории"  и восприняли её.   На след свиданку можеш свозить загород на своей же тачке - а потом сразу к себе на "фильм".   Только фильм вы смотреть не будете - вы будете его сами "делать" 

Ох и нравится же тебе эта фишка  ;D

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Yar1

#11 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 21:58
+4
Чувак только отправил букет цветов объекту его симпатий, а дальнейшие перспективы на успех мы уже похоронили...

Да тут просто зашкаливает альфасамцовостью   ;D
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), TeraA (+1), ASG69 (+1), Луна (+1)

Оффлайн Scan

#12 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 22:52
0
Ну я лично похоронил из-за неуверенного действия по отношению к заинтересованной девушке изначально.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

#13 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 22:57
0
вот и мне не понятна позиция некоторых. (но может я не прав).

Я просто отправил девочке букет цветов. Для меня это ничего не стоило. 5 мин в интернете и столькоже с курьером, который приехал доп за той шоколадкой.

Я наверное не достаточно точно выразился - с переди села та, что сама меня готова была цеплять, но как и сказал сдесь все понятно и не интересно. Та, что понравилась - села с зади и у меня не было возможности с ней общаться больше тк вторая постоянно тянула одеяло на себя. Моя мысль была отослать букет с шоколадкой дабы она поняла от кого. Далее по плану (ЕСЛИ ОНА ЗАИНТЕРЕСОВАННА В ОБЩЕНИИ) она найдет способ узнать у подруги мой номер и сказать спасибо.

Да, может было бы правильнее поехать с этой шоколадкой или половиной шоколадки(сказав что сдачу привез) и взять номер, но уже поздно.

Оффлайн MeandR

#14 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 23:02
0
Да, может было бы правильнее поехать с этой шоколадкой или половиной шоколадки(сказав что сдачу привез) и взять номер, но уже поздно.

Куда ехать ?  Надо было сразу брать номер у той что тебе понравилась.   А там уже назначать встречу на своих условиях , а не ездить к ней на работу и поднимать ненужную шумиху в её рабочем колективе.

Оффлайн TeraA

#15 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 23:03
0
Semen25 Она с тобой мило общалась, сидела в твоей машине, шоколадом угостила. Это не показывает что ли, что ты ей как минимум симпатичен?
А ходом с цветами ты пытаешься ещё большую симпатию у нее вызвать. Она уже есть, тут действия нужны конкретные.

#16 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 23:05
0
Куда ехать ?  Надо было сразу брать номер у той что тебе понравилась.   А там уже назначать встречу на своих условиях , а не ездить к ней на работу и поднимать ненужную шумиху в её рабочем колективе.

это в следующий раз. счас имеем то что имеем

Посты склеены: 19 Сентября 2016, 23:08

Semen25 Она с тобой мило общалась, сидела в твоей машине, шоколадом угостила. Это не показывает что ли, что ты ей как минимум симпатичен?
А ходом с цветами ты пытаешься ещё большую симпатию у нее вызвать. Она уже есть, тут действия нужны конкретные.

ВОТ! тут я на все 100!
Я действительно хочу еще большей симпатии с ее стороны тк это потом как правило окупается действиями девушек.

Посты склеены: 19 Сентября 2016, 23:11

В общем вызваню на свиданку на днях тк иначе получится только через неделю тк уежжаю в коммандировку. или уже потом нормально?!

Оффлайн Scan

#17 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 23:24
+1
Семен - хватит заморачиваться.

1) Не перекорми симпатией. Букет излишний. Да, пусть тебе не напряжно, но от этого поступка на данном этапе больше вреда, чем пользы. Детали описывать не буду - впадло, просто поверь на слово.

2) Тебе уже все сказали - больше конкретики, меньше соплей. Ты и так нравишься, так что не мудри. Четко, уверенно, спокойно соблазняй так, как удобно тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн TeraA

#18 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 23:27
0
общем вызваню на свиданку на днях тк иначе получится только через неделю тк уежжаю в коммандировку. или уже потом нормально?!

Звони и дерзай. И завязывай с букетами, как Скан говорит.

Оффлайн Scan

#19 - Нужен совет опытных
19 Сентября 2016, 23:28
0
Звони и дерзай. И завязывай с букетами, как Скан говорит.

Так что я, один так говорю? Все так говорят, ну, кроме Ярла.

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 890
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 21048
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6712
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125

Ответов: 20
Просмотров: 7002
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125