A A A A АвторТема  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн Igor_N.Автор темы

Доброй ночи. Буду краток и по делу. Кто и как общается с девушками с феминистическом настроем, будь-то по работе или отношениям по жизни, родственным, житейским и т.д. В чем вопрос. Бабы своим тупым общением начинают напрянать в виду работы или т.д...мимолетно начинаешь думать сам как олень и т.д..  А вопрос в чем...кто и как справляется с этим блядским феминизмом и равноправием во всех сферах жизни ?

Онлайн Bennedikt

Igor_N.
Не уступай место в троллейбусе, почувствуй чудеса феминизации!
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн ASG69

Доброй ночи. Буду краток и по делу. Кто и как общается с девушками с феминистическом настроем, будь-то по работе или отношениям по жизни, родственным, житейским и т.д. В чем вопрос. Бабы своим тупым общением начинают напрянать в виду работы или т.д...мимолетно начинаешь думать сам как олень и т.д..  А вопрос в чем...кто и как справляется с этим блядским феминизмом и равноправием во всех сферах жизни ?

Или умней становись,или девушек меняй 8).
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Scan

С яркими феменистками ещё не сталкивался, но раз хотят равных прав - то стоит грузить ответственностью, которая эти права сопровождает.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я дарю им котиков)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Scan (+1), Bennedikt (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik

Феминизм-это когда девченки платят за себя сами, и не ждут цветов. Чем плохо? Или есть конкретные проблемы?
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), gbvgtw (+1), ASG69 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gbvgtw

кто и как справляется с этим блядским феминизмом и равноправием во всех сферах жизни ?

а почему блядский то?))) они домогаются тебя грязно, ведут как гм...  "падшие женщины" или как озабоченные мужики? на работе тебя за равного держат?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Bennedikt я уступаю не всем.
ASG69 ты сможешь поменять рабочий коллектив ? или будешь работу другую искать ?
Вася Флягин Разволнуйко вообще без комментариев.
Strannik со всем уважением. Я про ситуацию, когда изначально к тебе отношения не как мужчине, а как к себе подобной бабе. Проблема в том, что многие хотят с тебя поиметь, с женской стороны, нет нормального общения.
gbvgtw я не думаю, что это метод домогания. Это парадигма жизни, нет изначально уважение и понимания кто перед тобой.

Онлайн Алешенька

Igor_N., какие бабы тебя напрягают и по поводу какой работы? опиши нормально, а то нифига не понятно ведь...
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Алешенька если кратко, то матриархального воспитания. Своим потреблядским отношениям напрягают,прокуреностью, красятся как бляди, своим "настоящий мужчина" да это много чего, сам знаешь. И еще задавая тупые вопросы в виде, а чего это женихи не хотят со мной отношений.. как-то так.

Оффлайн ASG69

ASG69 ты сможешь поменять рабочий коллектив ? или будешь работу другую искать ?

Если меня,не устраивает - я?-да! :)

ASG69 я из-за пару баб, работу менять не буду, почему так, объяснять не буду.

Оффлайн ASG69

ASG69 я из-за пару баб, работу менять не буду, почему так, объяснять не буду.

Тогда,какой ответ,тебя устроит? 8)

ASG69а ты всегда убегаешь от проблемы или пытаешься её решить ? Твой вариант- не вариант вообще.

Оффлайн ASG69

ASG69а ты всегда убегаешь от проблемы или пытаешься её решить ? Твой вариант- не вариант вообще.

Научился от проблем не убегать,а решать.От запросов баб,если она не моя,вообще не парюсь...
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Теххи (+1)

Онлайн Bennedikt

Igor_N.
Твой вопрос вырван из контекста, который известен только тебе, притом ты удивляешься, что народ куражится и даёт абстрактные ответы.

Я вырву из контекста ответ - у меня нет таких проблем. В моём городе около 5 млн людей. Среди них есть приверженцы разных вероисповеданий, взглядов... Есть люди умные, на мой взгляд. И тупые, на мой взгляд.

В абстрактной ситуации - я живу сам и не мешаю жить другим. Идиотов, на мой взгяд, стараюсь обходить и всё. А если обойти нельзя - например в случае общения с государственными структурами - меняю свое отношение на более понимающее - мол, мне понятно, что у человека плохое настроение, потому что зарплата маленькая, я 100-й в день, спрашиваю вопрос, который 1000 раз уже человек отвечал, ....

Если тебя кто-то бесит - не общайся. Если тебе надо общаться, не бесись. Всё.
Феминистки тут не причем. Не надо никому ничего доказывать - живи сам и не мешай жить другим. Здорово уменьшится число идиотских конфликтов по поводу столь невероятно ценных и уникальных собственных убеждений.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), TeraA (+1), Cuba_Libre (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн Margosha

Igor_N. А в чем проблема? Почему нельзя с ними общаться как со всеми обычными людьми? Задают тупые вопросы и ты не знаешь на них ответа - так и скажи "понятия не имею". Пытаются наступать на твои границы - ставь на место, как любого другого человека. Пытаются манипулировать - можно мило поржать с их попыток и не вестись. И вообще проще будь, мало ли чего можно услышать в женском коллективе, что теперь на все реагировать как бык на красную тряпку.

99% страхов - бессмысленны

Онлайн Bennedikt

Вообще, на самом деле - ВУЗы замечательно предоставляют челлендж именно этого характера. Куча "левых" предметов, которые ведут "идиоты", а ты, чтобы стать магистром физики должен, например, сдать Историю, Экологию, Психологию, Экономику, Биологию, Историю культуры... Все эти курсы отнимают у тебя время по субботам с утра.

В общем - заканчивая ВУЗ, учишься не конфликтовать с каждым встречным и поперечным "идиотом". Это один из четких профитов этого занятия. И всегда на курсе есть десяток ребят, которые вылетели "из-за идиота историка". Хотя общение с ними как бы намекает, что историк тут не при чем, а они просто всегда идут на принцип и доказывают всем, что те "идиоты", предмет их "идиотский", а вопросы "дебильные". Разумеется - получают ответку за неумение соблюсти формат.

И бесятся потом дальше, на вокзалах, в подвалах и помойках. Объясняя всем, что мир их кинул, не понял, а они белые и пушистые.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), bliss (+1), WarSlava (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн Теххи

Igor_N.
У тебя с феминисткой отношения? Или феминистка твой начальник, я не пойму? 

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

а чего это женихи не хотят со мной отношений.. как-то так.

Выеби самую красивую. одной меньше станет.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Мешает общение с "другом"

Автор: Gen-is
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1870
Последний ответ 3 Августа 2010, 04:24
от Vasja
Оскорбил бывшую девушку. Хочу возобновить общение

Автор: vicenzo
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 32
Просмотров: 4539
Последний ответ 4 Июня 2012, 19:06
от vicenzo
Парень не хочет серьезных отношений/прекращать общение.

Автор: laba69

Ответов: 324
Просмотров: 25773
Последний ответ 4 Июля 2016, 21:55
от laba69
совет нужен как вернуть общение с бывщей девушкой

Автор: Niwol

Ответов: 15
Просмотров: 1148
Последний ответ 25 Августа 2013, 00:52
от Niwol