A A A A АвторТема  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн SivkoperАвтор темы

0
Здравствуйте. Я не хочу указывать свой возраст, скажу только что она на 8 лет меня младше. Общаемся примерно месяц, я ей предлагал встречаться, но она отказывается и прощаться не хочет, постоянно (первая) завет гулять. Я уже несколько раз с ней сильно ссорился, но на следующий день она сама звонит, и разговаривает так будто ничего не произошло, а когда я с друзьями и если она позвонит и услышит женский голос, то начинаются расспросы "кто там", "с кем ты", один раз даже сказала "вали к свои шл***хам". Я и сам уже не хочу с ней ссорится, но понимаю что она для меня слишком маленькая. Подскажите что мне делать, так-как встречаться она отказывается и прощаться тоже не хочет.

Оффлайн ASG69

0
Правила Форума - Ошибка! Странно,при копировании ссылки.выдает -ошибка))...В общем-там правила.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн Scan

0
Ну, учитывая что тебе 23, а ей 15 - туда ей и дорога. И тебе спокойнее будет, и ей меньше проблем  :)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Онлайн Ден86

0
Автор возраст указывать нужно обязательно если ты хочешь получить помощь или совет . В 15 одни тараканы в голове , а в 30 другие совсем...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)