A A A A АвторТема  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн RedLionАвтор темы

- Последний разговор
24 Сентября 2016, 20:56
0
Всем привет. Нужен ваш совет. Мне и моей девушке по 21 году. Вместе были со  школьной скамьи, пережили и хорошее и плохое, всегда были вместе. Недавно переехали в большой город, на учебу. С неделю всё было как обычно, ничего не предвещало беды, прогулки, звонки, смс и тд. Но 2 недели назад мою девушку начало "колбасить", она не выходила на связь, отвечала 1-2 словами в день, не брала трубку, единственная прогулка с ней длилась 20 минут, учитывая, что добирался я к ней все 70. Все ссылалось на её безграничную усталость и кучу дел в университете. Такой рассклад меня не устроил, т к почти за 6 лет, проведенные вместе никогда такого не было. При встрече я в обычной интонации поинтересовался, не случилось ли у неё чего, рассказал, что я так не могу и это всё дело меня напрягает. В ответ было лишь фраза что нам нужно расстаться, т к она не может больше проводить со мной достаточно времени, это меня мучает, а я взамен мучаю её. Это было большим шоком, я думал она переучилась или что  ней. Признаюсь, после небольшого расспроса, не нашла ли она кого, не подумает ли ещё, она лишь повторяла прости, я не передумаю, и т.д. Последняя её фраза была, что она меня больше не любит. Я не истерил, все выслушал, но никак не могу это принять, но при этом дал ей 5 дней, чтобы она очень хорошо подумала и согласился, что приму любое её решение. Теперь мои вопросы: 1) Как мне с ней поговорить в последний раз, как достучаться, что я не смогу уже без неё, что какая то пустота и аппатия. Что ей сказать без унижений и оскорблений, чтобы она хоть чуть-чуть задумалась, что она делает. 2) Как такое вообще может быть?! Столько лет, и в радости и в горе, меньше месяца назад еще не пускала меня в армию. Я парень из обеспеченной семьи, в новом городе своя квартира, но за все время она в ней была всего 1 раз, не захотела переезжать ко мне из общежития, недостатка с деньгами не было, отдых за границей и тд. Наши родители прекрасно знакомы, уже давно нас поженили, никто друг без друга нас не представляет. С ней раньше были такие истерики, но только если я очень сильно касячил, но всегда быстро проходили, а тут почти неделю не видемся и не общаемся.
 Я думаю она тоже ждет нашей последней встречи, но она послезавтра, подскажите, как нормально провести разговор, я понимаю, что не смогу удержать её силой или против её желания, но без своей девушки уже не представляю жизнь она моё "сердце", и как можно бросать своего человека одного в незнакомом городе, пока тут нет ни друзей, ни родственников?

Оффлайн ASG69

#1 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:01
0
Недавно переехали в большой город, на учебу

На,кого учишься ты,и она? Как,с сексом?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#2 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:14
0
Недавно переехали в большой город, на учебу

На,кого учишься ты,и она? Как,с сексом?

Мы программисты, но так получилось, что учимся в 2 коннкурирующих между собой вузах. С сексом все было хорошо, но единственный раз, когда она приехала ко мне на новую квартиру, мне не перепало, тип она очень устала и у неё месячные.

Оффлайн ASG69

#3 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:16
0
С ней раньше были такие истерики, но только если я очень сильно касячил

А в чем,косяки выражались?

#4 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:23
0
С ней раньше были такие истерики, но только если я очень сильно касячил

А в чем,косяки выражались?

Да детское что-то. То выпивший начну при людях лезть, то приревную в шутку, а она все в серьёз воспринимает. Ещё из-за готовки было, она не хочет готовить тк не умеет, поэтому мне все основное готовить приходилось

Оффлайн ASG69

#5 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:35
0
При встрече я в обычной интонации поинтересовался, не случилось ли у неё чего, рассказал, что я так не могу и это всё дело меня напрягает. В ответ было лишь фраза что нам нужно расстаться

А,твои версии,почему такой разговор состоялся?,что толкнуло ее,говорить о расставании?

#6 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:42
0
При встрече я в обычной интонации поинтересовался, не случилось ли у неё чего, рассказал, что я так не могу и это всё дело меня напрягает. В ответ было лишь фраза что нам нужно расстаться

А,твои версии,почему такой разговор состоялся?

Я чувтствовал, что что то не то. Раньше по 300 сообщений за час, а тут только по 1-2 вечерами, все в роде Ой, извини, я так устала, я пошла спать, спокойной ночи. Ну я как то не выдержал и написал длинную тирраду по этому поводу, что я так не могу, что нельзя ли чуть больше мне внимания уделять, что за дела такие. Мы немножко повздорили, она сказала, что со временем лучше не будет, а только хуже, она не знает, что мне делать, не может уделять мне больше внимания, чем пара фраз за день. (Я хоть учусь, подрабатываю, хожу в спорт зал 2 раща в неделю, доп куры по анг языку и программированию, все равно пытаюсь освободить время для неё, а она мне все динамила, то не может, то у неё соседки учаться, и мне нельзя приезжать, то ехать далеко, а она устала). После этого спора, я день молчал, а вечером приехал к ней и попросил выйти поговорить, где и состоялся этот разговор.

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 21:47

А о расставании она начала говорить, чтобы я её не ждал, не писал, не мешал. Что она понимает, что делает мне больно, и поэтому не хочет мучать, что ей надоели все эти притензии и культурно намекнула, что я мешаю. (Хотя сама просила меня сходить с подружками на концерт, в клуб и я не был против, поворчал, но отпустил)

Оффлайн ASG69

#7 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:51
0
Я чувтствовал, что что то не то.

Нy,версий,предположений,и т.д. я не услышал. По конкретике - чего ты хочешь? Сохранить отношения -
но без своей девушки уже не представляю жизнь она моё "сердце",

,или выйти из отношений,"сохранив лицо" -
Я не истерил, все выслушал, но никак не могу это принять, но при этом дал ей 5 дней, чтобы она очень хорошо подумала и согласился, что приму любое её решение.

Задавай вопрос правильно,я,как и остальные форумчане,всех оттенков отношений и нюансов знать не можем,и советы давать,можно,только по написанному автором,т.е. тобой.

#8 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 21:53
0
Мб она не уставала, а я просто ей надоел? Разлюбила... но блин, я и так все для неё делал...

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 21:55

Я чувтствовал, что что то не то.

Нy,версий,предположений,и т.д. я не услышал. По конкретике - чего ты хочешь? Сохранить отношения -
но без своей девушки уже не представляю жизнь она моё "сердце",

,или выйти из отношений,"сохранив лицо" -
Я не истерил, все выслушал, но никак не могу это принять, но при этом дал ей 5 дней, чтобы она очень хорошо подумала и согласился, что приму любое её решение.

Задавай вопрос правильно,я,как и остальные форумчане,всех оттенков отношений и нюансов знать не можем,и советы давать,можно,только по написанному автором,т.е. тобой.

Я спросил, как мне нормально с ней поговорить. Как достучаться, чтобы она одумалась, а если этого не произойдет, как не упасть в грязь лицом

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 22:01

Если совсем коротко. Как подтолкнуть её передумать не унижаясь.

Оффлайн ASG69

#9 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:07
0
Я спросил, как мне нормально с ней поговорить. Как достучаться, чтобы она одумалась, а если этого не произойдет, как не упасть в грязь лицом

Свои границы,ты обозначил-
но при этом дал ей 5 дней, чтобы она очень хорошо подумала и согласился, что приму любое её решение.

. При встрече говори спокойно,с улыбкой. И будь готов,что тебе,так же с улыбкой ответят - все,финиш.

Оффлайн Ден86

#10 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:11
0
Правильно будет не ходить на эту встречу и ничего не говорить и не выяснять . Девочка тупо сливается , если будешь лезть к ней со своими соплями сделаешь только хуже .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн ASG69

#11 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:14
0
Правильно будет не ходить на эту встречу и ничего не говорить и не выяснять . Девочка тупо сливается , если будешь лезть к ней со своими соплями сделаешь только хуже .

Ден86 Обязательно встретиться надо,иначе откуда узнавать последствия поступков,своих,и девы...и +опыт конечно 8)

#12 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:14
0

Свои границы,ты обозначил-
но при этом дал ей 5 дней, чтобы она очень хорошо подумала и согласился, что приму любое её решение.

. При встрече говори спокойно,с улыбкой. И будь готов,что тебе,так же с улыбкой ответят - все,финиш.

А что говорить? Просить не бросать? Говорить как плохо без неё? Чтобы о родителях подумала? Пытаться припомнить какие-то приятные воспаминания? Или что просто люблю, но не могу заставить быть с собой против её воли, и чтобы сама решала? Или взять перерыв, найти компромисс, что? Я за столько лет совсем деградировал в этой области, тк не было необходимости знакомства с новыми-расставания с девушками.

Оффлайн Ки

#13 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:15
+8
RedLion

У нее появился другой, и ей он на данный момент более интересен, чем ты.

Я понимаю, это больно. Но...вообщем... welcome to the club >:(

От идеи последнего разговора лучше отказаться. Лучше сочно и смачно послать ее или просто уйти в игнор.
В этом последнем разговоре не будет ничего хорошего для тебя, не надейся, ты только расстроишься совсем и еще и разревешься. Не надо, останься в ее глазах мужиком. Поверь, я не раз разговаривала эти последние разговоры, и лучше бы я запомнила тех мужчин другими.

Потом если с новым МЧ не получится, она может вернуться. Только если резко оборвешь, а не станешь развозить сопли. Если, конечно, после другого, она тебе будет еще нужна...
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1), TeraA (+1), Robot (+1), UKS (+1), SirStefan (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ASG69

#14 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:20
0
Я понимаю, это больно. Но...вообщем... welcome to the club >:(

Наша Ки,уходит в клуб демонизаторов ;D...Я,с тобой 8)

Оффлайн Ки

#15 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:27
+1
ASG69

Не, у меня свой клуб. Клуб разбитых сердец. К сожалению.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

#16 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:27
0
Подскажите, пожалуйсто, что ей сказать. Я только за этим здесь, вроде и понимаю, что раз хочет идти, пусть идет, но без неё так пусто... Если уж слова не подействуют, пойду в ближайший бар, а потом буду пробывать жить дальше

Оффлайн ASG69

#17 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:28
0
Не, у меня свой клуб. Клуб разбитых сердец. К сожалению.

Добавляй меня ^?^...

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 22:30

пойду в ближайший бар, а потом буду пробывать жить дальше

Угу...это очень поможет...ума прибавляет,уверенности.и т.д.)) ...

#18 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:33
0
Но вы все равно обходите стороной вопрос, что ей сказать)

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 22:34

Я понимаю, что глупо, но у меня еще дергается в судорогах надежда, еще не совсем умерла

Оффлайн ASG69

#19 - Последний разговор
24 Сентября 2016, 22:38
0
Но вы все равно обходите стороной вопрос, что ей сказать)

Так ты вроде,в постах выше все ей сказал,обозначил. Жди ответа,и встречи...Я тебе один вопрос задам,некорректный конечно...А все,материальное благополучие откуда идет? Ну там,квартира,поездки,оплата учебы?