ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4999 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

Странник вроде писал, что хомячки все одинаковые, на них всё по одинаковому действует. Но на самом деле он должен колибровать и менять свое поведение в зависимости от полученной информации о жертве)  Посмотрим, что он напишет, если, как обещал, разовьет свою мысль в статье своей.

Как ты верно написала в другой ветке, на свидании с тобой, да при условии, что ты в чулках, тема хомяков никогда бы не всплыла :)
А по ветке -

1.  Я пишу, скоро скину.

2.  Нет разницы, на мужика какого знака зодиака бросать томный взгляд.  Если ты в его вкусе, или он дстаточно пьян - он твой ;)

3. "Все забываю уточнить ударение - хомЯчки или хомячкИ"- задумался ;D

Сообщение оценили Теххи (+1), thewind (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Теххи ты меня удовлетворила, почти)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Нет разницы, на мужика какого знака зодиака бросать томный взгляд.

Вообще без разницы)) Лишь бы был не пьяный  :D


Посты склеены: 27 Сентября 2016, 15:09

Вася Флягин Разволнуйко
Ахахахх)) зачётно  -^-

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна

Луна
Как знать) Возможно ты даже в выигрыше 


Да, судя по описанию, особенно по твоим замечаниям в скобочкам, самое лучшее я все-таки продегустировала ;D А остальное выглядит как-то скучно и наверное и не стоит внимания)(никому не в обиду, это я так себя утешаю :) )

Хотя нет, из лучшего судя по отзывам я все-таки не продегустировала львов))) Те, которые мне встречались, мне кажется они настолько самодостаточны, что не заморачиваются такими пустяками, как секс))) Не знаю, может быть подразумевается, что их царское величество должна соблазнять женщина, но у меня желания соблазнять их почему-то не возникало)))
Сообщение оценили ganechka (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Луна
Я не спрашиваю мужчин "а кто ты по гороскопу", как то всё равно, но когда вдруг вскрывается дата его рождения у меня автоматом срабатывает, и я немножко лучше понимаю как вести себя с этим МЧ) есть базовые "подсказки", ну скорей всего просто опыт общения с мужчинами)
 
их царское величество должна соблазнять женщина


Есть такой момент, но тут главное с самого начала вести себя ещё более царственней  чем он  :D. Тогда лев становится котом) А в последствии и гонщиком  ;)
 

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Ки

Та я вас умоляю, в соблазнении мужчин нет ничего сложного. Красное платье, вырез поглубже, каблук повыше, и больше жизни в бедрах 8)

Ах, да. Бедра должны быть привлекательными, и все остальное тоже ;)



А вот соблазнить мужчину на брак, это уже сложнее веселее ;)

Сообщение оценили Strannik (+1), ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), thewind (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Strannik

Ки После просмотра этого полуфильма/мультфильма я был этой Красоткой сражен и позавидовал кролику ;D
Сообщение оценили Ки (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Ки

Strannik

Я завидую ее платью))

В жизни они так не держаться, а все норовят то сползти, то съехать...в самый неподходящий момент ^?^
Сообщение оценили Теххи (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ganechka

Аааа, фрумчане!! иду на свидание с водолеем :--P Накидайте напутсвий, советов.Можно с юмором))) Нет даже знакомых у кого водолеи... познакомились в интернете,пока только фоточки, флирт. Может кто чё специфическое про них знает? ))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Bennedikt

ganechka
Возьми его за рог и он твой
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн ganechka

Bennedikt спасибище огромное ^**^ читала, читала форум , а что за рог брать надо не знала :P .Шутки шутками, а я прибодрилась ))

Оффлайн ТеххиАвтор темы

ganechka
В смысле в интернете? На сайте знакомств? Или так просто в каком то чатике, или он тебе написал? Короче тут зависит от того где именно в интернете вы с ним познакомились. А водолей он, или ещё какой нибудь не виданный змий это уже детали  ;)
Да и что за фоточки ты ему слала? Тоже оч интиресный момент) Можт у вас уже всё было в вертуале  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ganechka

Теххи , спасибо и тебе на добром слове))  ;). Уже действительно не важно, кто он там ко гороскопу))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Bennedikt

ganechka
Ну как всё прошло? Рог доверил?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн ganechka

Bennedikt ,  представь мою улыбку до ушей, после твоего совета)) .А теперь настроение... ?^? Вот такая сияющая я пошла на свидание..Ну как по твоему оно могло закончится? ^?^ Всё так и было)) Спасибо ещё раз))
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн Bennedikt

ganechka
Ну класс! Порадовала. А то температурить вообще грустно

Sapere aude

Оффлайн ganechka

Bennedikt , выздоравливай   :-*
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Луна

Та я вас умоляю, в соблазнении мужчин нет ничего сложного. Красное платье, вырез поглубже, каблук повыше, и больше жизни в бедрах


Согласна, соблазнить просто, было бы желание) И даже без красного платья можно обойтись)

Ну класс! Порадовала. А то температурить вообще грустно


Bennedikt ты опять что-ли ноги в кустах промочил?  :P) Ай-яй-яй))) Выздоравливай!  :-()  ))))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Bennedikt

Луна
Нет, просто в последнее время мне попадалось слишком много холодных женщин, в итоге переохладился!  Это тебе ^^^

Sapere aude

Оффлайн Orator

А где же змееносец?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11295
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2115
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Мужчины/Женщины - Репейники.

Автор: alexsaray
Раздел: Беседка

Ответов: 243
Просмотров: 13917
Последний ответ 15 Марта 2018, 15:01
от Bennedikt

Поиск