A A A A АвторТема  (Прочитано 724 раз)

Оффлайн maxxxАвтор темы

- Девушка врёт
26 Сентября 2016, 13:28
0
Привет, ситуация следующая, девушка сама проявила инициативу со мной познакомиться, проявляла её крайне активно и мне это понравилось. Начала она с того что ставила лайки в вк и подала заявку, в общем всё завертелось. Мы стали парой, постоянно был перевес с её стороны, но вот проблема возникла! она всегда писала первой, даже через чур много, но после последней ссоры её интерес угас.
 Суть ссоры: сижу у неё и звонит не знакомый номер, она мол я не знаю кто это, я говорю бери, там мужской голос. В общем поссорились, я её обнёс и на несколько дней пропали из вида.Сейчас вышла на связь вчера, вроде пообщались. всё обсудили, но уже с утра нет смс как раньше(а они были всегда) и я хз помирились мы или нет.Чувствую холод, да и подозрения есть, врёт она.
Как быть? как себя вести ? опять игнор или что?прямо полярное поведение стала проявлять, это знак как я понимаю, или кто то появился?Скажите что делать!

Оффлайн Yar1

#1 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 13:42
+4
Перестань лайкать ее в вк, чтобы она поняла всю глубину вашей проблемы!)) Это не я придумал, кстати. Сам Алекс где-то картинку такую показывал)
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Теххи (+1), DDA (+1), UKS (+1)

Оффлайн Alexandro

#2 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 13:53
+2
maxxx тебя заебато надрессировали через вк.Нет утренней плюшки в виде смс-жизнь меркнет.Тучи ,дождь ,дипрессия,навязчивые мысли!

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 13:54

maxxx лет тебе сколько?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн maxxxАвтор темы

#3 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 13:55
0
30(( ей сука почти в два раза меньше :-\

Оффлайн Alexandro

#4 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 13:58
+2

ей сука почти в два раза меньше

Тогда точно пиздит))))Послушай а ты чего хочешь от этой малолетки кроме секса?
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн maxxxАвтор темы

#5 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:03
0
если честно хочу сейчас по поводу моей и таких ситуаций получить отрезвляющий ответ, чтоб подумать чё за х..ня такая происходит, развели меня как будто, такой милой пыталась быть, какое моё щас поведение должно быть? да да знаю, если б тебе было похуй то и не спрашивал бы, веди себя как хочешь, но всё таки

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#6 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:30
+5
30(( ей сука почти в два раза меньше :-\

В 14 году тебе 23 было. Растёшь)
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Теххи (+1), gr16 (+1), Robot (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

#7 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:33
+7
maxxx, тяжело анализировать логику/последовательность ее действий учитывая ее возраст. У нее сейчас время экспериментов и какой-то новинки для себя. Может она просто хотела поставить себе "плюсик", что сумела соблазнить взрослого мужчину. Может быстро переключилась на нового парня, совсем противоположного тебе. И это тоже будет нормой для нее.

Строить отношения с вот такими малолетками очень рискованное дело. Ты вкладываешь в нее дохуя ресурсов, а в конечном итоге можешь остаться с дыркой от бублика.

Большая ошибка тех кто берет себе молоденькую девушку и пытается вырастить ее под себя. И сам сильно залипаешь, и ей хочеться кого-то другого со временем. Я обобщил, это не обязательно о тебе.

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 14:34

Вот это поворот)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), TeraA (+1), Robot (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн maxxxАвтор темы

#8 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:35
0
яр спасибо, я всё понял(

Оффлайн ASG69

#9 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:36
0

-^- :D

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн maxxxАвтор темы

#10 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:36
0
Паша я там изменил возраст из за паранноии, первый раз писал на форумы

Оффлайн Yar1

#11 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:40
0

Паша? Паша это Вася?

Оффлайн maxxxАвтор темы

#12 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:40
0
вырастить под себя видимо все хотят, пока никто не испортил, правильные ты слова сказал, шаришь ваще яр, спасибо тебе за ёмкий комент и самое главное полезный, даже грустно стало

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 14:42

ага впарился, не Паша, Вася

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 14:49

забыть её? или общаться если напишет?

#13 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 14:56
+4

Похоже девушки вызывают у тебя рецидив.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ASG69 (+1), TeraA (+1), DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн maxxxАвтор темы

#14 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 15:04
0
а знаешь Вася ты прав, чё с этим делать?

#15 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 15:15
0
maxxx лечить.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

#16 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 17:22
+3
Секс есть или нет? Сколько ей лет нормально напиши.

Суть ссоры: сижу у неё и звонит не знакомый номер, она мол я не знаю кто это, я говорю бери, там мужской голос. В общем поссорились, я её обнёс и на несколько дней пропали из вида.Сейчас вышла на связь вчера, вроде пообщались. всё обсудили, но уже с утра нет смс как раньше(а они были всегда) и я хз помирились мы или нет.Чувствую холод, да и подозрения есть, врёт она.

Ревность - слабость. Мне всегда похуй было на чужие звонки и вообще на личную жизнь телки, которая проходит у нее вне нашего общения, если она прямо меня не затрагивает. Меня скорей женщины всегда обвиняли, что мне пох на них, и я их даже не ревную. Напротив могу еще и предложить секс втроем, мжм (не настаиваю, просто щупаю ее потребности и секс-фантазии). Это сильная позиция. Поэтому при такой позиции, скорее будут бегать за тобой.

А ты со своей ревностью начал бегать за ней, естественно, теперь твоя очередь написывать ей вконтатке и лайкать фотки, а она начнет все быстрей терять к тебе интерес. 

Вопрос заключается в том, что ты начал что-то от нее требовать, а этого никто не любит. Отношения - вещь добровольная. Она тебе ничего не должна, как и ты ей. Верность штука тоже добровольная. Никого не заставишь быть верным, насильно. И мил насильно не  будешь.

Занимайся своими делами и забей на ее лайки, и на то, появляется она или пропадает. Тебе должно быть на нее фиолетово, т.к. ты взрослей. Негоже когда более взрослый человек влюбляется сильней и быстрей чем малявка.

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 17:25

И вообще, не ревнуй, а делай выводы. Лично я, если уже напоролся бы на факты, что у нее кто-то еще появился, просто сделал бы выводы, и ничего никому не предъявлял. Глупо это - претензии какие-то предъявлять. Просто если у нее кто-то еще появился, сделай выводы и не делай на нее серьезную ставку на отношения. Заведи еще парочку малолеток..
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Yar1 (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн maxxxАвтор темы

#17 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 17:33
0
спасибо Алекс, надеюсь без сарказма отписался, я реально приревновал, ты всё чётко написал, я сам это всё понимаю.

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 17:43

на счёт заведи себе ещё пару малолеток, у меня и не было никогда такой тяги к ним, сама сука пристала...

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 18:43

опять щас написывает, отвечать ей или нет?

Оффлайн Alex_Odessa

#18 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 18:53
+2
Да отвечай если хочешь. Веди себя проще. Дают - бери, бьют - беги.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Ден86

#19 - Девушка врёт
26 Сентября 2016, 20:46
0
Все врут , сколько попадал в похожие ситуации , когда начинаешь общаться с девочкой не стоит надеятся на то что ты у нее один и если у вас было 2-3 встречи и еще небыло секса ,она тебе ничего не должна , так же как и ты ей . Такое просто нужно адекватно воспринимать , если видишь что из тебя делают Аленя то стоит ее послать нахуй , а если видишь что девушка оправдывается чтоб тебя не обидеть то нужно адекватно это воспринимать , а не строить из себя истеричного ревнивца , еще и в 30 лет ... ^?^

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)