A A A A АвторТема  (Прочитано 1550 раз)

Онлайн AlexandroАвтор темы

- Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:07
0
Привет форумчане!У меня такой вопрос.Кто что думает по этому поводу?У меня с девушкой завязались отношения.Ежу к ней в другой город.Очень нравиться .Всё хорошо .Она мне призналась в любви.Уже подумываем кто к кому переедет.Мы с ней собираемся ехать отдыхать в ноябре на Гоа.Она уже смотрит путёвки и тд.И вот такое дело.Я с друзьями сейчас тоже лечу отдыхать.Путёвку взяли месяц назад,но я ей не говорил.Компания одни мужики.Половину из них она знает.Там есть ебаки прожженые.Не обидит ли её это если я ей скажу,что лечу ещё и перед нашим отдыхом куда-то один без неё?Она собиралась лететь с подругой ,но потом когда я дал ей согласие что полечу с ней,она подругу "отцепила" для нашей поездки.С одной стороны не хочется врать,с другой чувствую что это может всё подпортить.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:12
+4
Скроешь вряд ли , тем паче общие знакомые - просочится по любому. Я б сказал, а там реакцию зондировать и корректировать.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Теххи (+1), Блинк (+1), TeraA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#2 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:15
0
Вася Флягин Разволнуйко , со знакомыми связи нет.Они все из моего города.Не просочиться.Просто она мне пишет и звонит каждый день.Пиздеть придётся.

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 12:18

Я просто смотрю на перед,и думаю она в ответ полетит с подругой.Я не против-пусть летят ,но с её стороны она это будет делать в отместку.Просто она днями сидит туры выбирает,уже вся в предвкушении.Шлёт мне предложения и с подругой подразругалась из-за этого.Не простая ситуация.

Оффлайн Луна

#3 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:20
+1
Alexandro ну ты и заморочился) У некоторых жены многого о своем родном муже не знают, а тут девушка из другого города, в чем для тебя трудность ей соврать? ;D

Мне кажется, только ты сам можешь знать, как лучше тебе поступить. Я вот например всегда выбираю честность. Мне так больше нравится. И мне лень тратить свое время и силы на то, чтобы придумывать, как эффективнее соврать и как потом эту ложь скрывать. Мне гораздо интереснее быть честной и искать компромисс. А как интереснее тебе - я не знаю ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

#4 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:25
0
Луна я могу и так и так.Просто она получается из-за нашей поездки с подругой ругается что бы вдвоём лететь со мной и тут я улетаю с друзьями без неё.

Оффлайн Луна

#5 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:28
0
Просто она получается из-за нашей поездки с подругой ругается что бы вдвоём лететь со мной и тут я улетаю с друзьями без неё.

Но ведь твоя поездка с ней все равно состоится,  поездка с друзьями поездке с ней ведь не помешает? Так что какая разница, с кем там она поругалась?

Ну а если между вами был негласный договор о том, что друг без друга вы отдыхать не поедете, то ты уже начал врать, взяв путевку и не сказав ей, а если уже начал - так лучше ври до конца, чего мелочиться?))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#6 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:31
0
Девушки весьма любопытны, так что я тоже за честность.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#7 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:31
0
Луна логично))Но послушаем ещё кто чего напишет.А потом решение приму.

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 12:34

Вася Флягин Разволнуйко спасибо!

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 12:37

Я просто думаю,не парится и не говорить.Вскроется -будет проверка,простит или нет или мстить начнёт.

Оффлайн Луна

#8 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:41
+4
Проверка на что? Как человек относится к честности? Если честность для нее важна, то не простит, если не важна - простит, но и сама врать будет, если важна и она проглотит обман, переступив через себя - значит так или иначе мстить будет.. Как-то так :)

Я все-таки советую четко определиться с тактикой, и если решишь врать - то врать нужно так, чтобы это никогда не вскрылось  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), bliss (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#9 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:44
+1
Просто она мне пишет и звонит каждый день.Пиздеть придётся.

А тебе самому врать нормально? Врать ей весь отпуск тебе без проблем будет?
Есть такие, которым врать - как воды попить и если их палят - умеют выйти из этой ситуации разными способами. Если тебе такой вариант подходит и ты что то не умеешь, в смысле отмазки делать - сам знаешь кто может тебе помочь...

А вообще - фиговастенько отношения начинать с вранья. Есть возможность, что попалят... Может не все жены знают о своих мужьях что то, но мне кажется они часто и не хотят особо знать.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн bliss

#10 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:50
+1
Я согласна с Луной, выбрала бы честность.
Твоё обещание какое - поехать с ней, правильно? И поездка с друзьями  не помешает его сдержать. Если она воспримет в штыки, нуу...  может лучше раньше, чем позже, узнать эту её сторону. Пообижается и простит.

А еще, если сказать сейчас, то логичных причин обижаться нет. Вы ведь пока даже живете в разных городах. Какая разница, ты в своем городе или в каком-то другом ))

А вот если не сказать, да еще и обманывать (придется же переписываться и рассказывать типа как у тебя дела на работе), то ЕСЛИ потом вскроется, это реальный косяк. Ты сознательно обманул. А почему? Можешь сколько угодно доказывать, что лишь для её же спокойствия. У нее будут мысли о предательстве и, раз скрывал, значит там что-то нечисто, наверняка бабы.

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 12:51

Пока писала, всё уже до меня сказали )
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Онлайн Алешенька

#11 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:56
+3
я бы сказал....если планируешь с ней ЛТР (которые, вроде как, уже завязались), то когда вскроется  вылезет боком. Чем дольше тянешь, тем хуже для тебя. Я бы делал два акцента. Первый: путевку взял давно, еще до совместных планов с ней. Второй: в ноябре вы все равно отдыхаете вместе. Ну, и третий можно добавить для красочности - мол, заебался, жизненно необходимо развеяться))...На мой взгляд, главное не то, сказать или не сказать, а как постараться сгладить этот угол.  ИМХО.

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), gbvgtw (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн bliss

#12 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 12:59
0
Вот да, Алешенька прав, главное правильно подать эту инфу.
Можно еще привезти ей что-нибудь прикольное, лишний знак, что ты о ней и в поездке думал не забывал.

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 13:10

Просто она получается из-за нашей поездки с подругой ругается что бы вдвоём лететь со мной и тут я улетаю с друзьями без неё.

Подбери ее подруге кого-нибудь из своих друзей и езжайте вчетвером ;)

#13 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 13:15
0
Подбери ее подруге кого-нибудь из своих друзей и езжайте вчетвером

я уже ей написал об этом.

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 13:19

Тут Шульц писал что честность чаще боком выходит.Вот поэтому я и в раздумьях.

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 13:21

А тебе самому врать нормально? Врать ей весь отпуск тебе без проблем будет?

Это ты меня на чувство стыда пробиваешь?)))Я взрослый мальчик и знаю что врут все.Только кто-то больше ,а кто-то меньше.Поэтому мук совести не испытываю))

Оффлайн Yar1

#14 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 13:28
0
В такой ситуации я бы наебывал)

Оффлайн Луна

#15 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 13:31
+1

Боком на самом деле может выйти и то и другое, везде свои нюансы)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Оффлайн schulz

#16 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 13:35
0

На самом деле тут однозначного ответа нет. Я в таких ситуациях часто бывал. Зависит от твоего отношения к девушке, от характера самой девушки и т. д.

К примеру, моя жена вообще не понимала, как можно без нее куда-то ездить. Поэтому врал.
ЛТР была лояльна, с ней была договоренность, что раз в год я вывожу ее в хорошую поездку, а сам  езжу куда угодно.
Но и ей иногда врал, допустим, когда ездил в Португалию к однокласснице. Она бы не поняла такую причину).
И всегда есть универсальная отмазка - "еду по делам".

На твоем месте я бы наверное и применил ее. Типа, "очень неохота ехать, но понимаешь, важные дела, не могу отказаться, буду думать только о тебе". Разумеется, если твой род занятий позволяет так наврать. У меня никто толком не знал, чем я занимаюсь, так что без вопросов.

#17 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 13:52
0
schulz уехать по делам в другой город ,без проблем.Я ей часто такое говорил.Всё норм.Но вот уехал по делам в Грецию)))Она не поверит.

Оффлайн schulz

#18 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 13:59
0
schulz уехать по делам в другой город ,без проблем.Я ей часто такое говорил.Всё норм.Но вот уехал по делам в Грецию)))

Ну я и говорю, смотря чем ты занимаешься. В Греции запросто может быть семинар или тренинг, если ты работаешь на фирму. Если свой бизнес, вообще без проблем.
А вообще я бы ради стоящей девушки похерил грецию, это же не на южный полюс тур и не на галапагосы.

#19 - Говорить или нет?
27 Сентября 2016, 14:04
0
Стало всё ещё запутаннее))

Посты склеены: 27 Сентября 2016, 14:06

А вообще я бы ради стоящей девушки похерил грецию, это же не на южный полюс тур и не на галапагосы.

Девушка стоящая,но я не знаю как она отреагирует-поэтому всё взвешиваю.