ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2868 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

ща, с мыслями соберусь и попробую изложить свое видение всего этого безобразия  ^?^

Оффлайн Bennedikt

DangeRUS_99
Чего сразу то безобразие?

Sapere aude

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

в общем, рассказываю. ему будет 30, младше меня на три года. женат не был, детьми не обзавелся  :) с девушками отношения были, в основном жили вместе, но свадьбой ни с одной не закончилось. несколько лет назад были серьезные отношения с одной девушкой, собирались регистрировать отношения, но он решил попробовать строить военную карьеру и уехать из родного города. девушке естественно, такой ход событий не понравился, и ее родители подливали масла в огонь, короче, итог расставание по ее инициативе.
 
работаем в одном отделе. отношения начались по обоюдке. в смысле, он наблюдал несколько дней, потом стали потихоньку общаться. а потом как-то закрутилось, тусили вместе каждый вечер, болтали, парень постоянно писал, что скучает, желал доброго утра каждый день, заботливый, дарил шоколадки и т.п. очень заботливый, к примеру, это проявлялось в мелочах: холода наступили внезапно, я приболела, он притащил лекарств, хотя я его об этом не просила. постоянно интересуется делами, работой, следит, чтобы тепло одевалась, вкусняшки таскает. кстати, общий коллега пытался познакомить его со своей сестрой, он морозился, но прямо причину не сказал ему, поскольку наши отношения не афишируются. коллеги догадываются, но молчат, вопросов никто не задает.

очень хочет познакомить с родителями. это немного смущает. встречаемся чуть больше двух месяцев. по-моему, несколько рановато сие мероприятие проводить.

еще конкретно смущает, что парень хочет все свободное время проводить вместе. не знаю, насколько это нормально, думаю, при таком раскладе он меня просто задушит чувствами.

к слову, у меня похожие отношения были в 23 года, лол
 

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

DangeRUS_99 так может не задушит, может наоборот понравится такой расклад. Я бы попробовал.
Сообщение оценили X1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vadimati

Чисто спортивный интерес - а по поводу вопросов в первом посте? Почему от него все бежали и никто вместе жить в гостишке не хотел? И что за такая тяга к оружию - откуда "ноги растут"?  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

Vadimati, самый первый сосед сбежал, потому что работал с ним когда-то в другой организации... может быть, что-то произошло между ними, этого я не знаю. второй сосед - наш руководитель группы, но он съехал в другой городок, потому что там были остальные ребята, про него отзывался очень хорошо, мол, четкий такой пацан с Кавказа (не путать с национальностью! он русский, просто там вырос). третий сосед уехал по состоянию здоровья. внезапно открылась язва желудка и его депортировали на борту страховой компании. сейчас с ним живет четвертый, вроде живет нормально, но мой недоволен, что тот неряшлив.

но меня напрягли некоторые моменты, про них он туманно упомянул, что была какая-то темная история с родственником, что родители влезли в кредит.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2115
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс

Поиск