A A A A АвторТема  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн HenekiasАвтор темы

Всем Доброго времени суток. :-X
Мне 19, моей "девушке" 18
Знакомы ещё со школы, 3 года

Кратко о начале отношений
Сначала были друзьями, далее начались отношения, всё было хорошо,любовь и прочее, постоянно проводили время
Когда наступила пора поступать в университет и уезжать в другой город (в августе), мы поссорились по её вине, через неделю после ссоры в вк сказала что "не тянет, нет чувств" - предложила дод, я отказался потому что люблю(не мазохист, не хочу мучить себя)
Так и уехал, не прощались, осенью не поздравила с ДР(через день удалила из друзей и в чс добавила) Тоже подключился к этому дет. саду,кинул в чс, не хотелось чтобы заходила на мою страницу, у самого была сильная тяга узнать как она, что у неё нового , но держался.

Шёл год в другом городе, активно саморазвивался, зал, книги, друзья, гулянки, всё, кроме других девушек ( я моногамен, ещё с детства был идеалистом касательно отношений , всегда знал, что  мне нужна только одна (да-да, ваниль, будто сопливая цитата с вк  ;D) Я не мог вот так вот начать отношения с другой, много девушек интересовалось мной, дважды одна девушка, с которой мы познакомились и с которой я просто хотел дружить, предлагала отношения ,секс, лезла целоваться (отказался, для меня это словно измена, я ей объяснил, она не в обиде, по-прежнему хорошо общаемся). Очень часто были мысли о бывшей.

Теперь суть темы
Это лето поехал проводить в родном городе, ну и началось, она написала, что хочет встретиться, жалеет что всё так вышло, хочется всё вернуть, больше так не поступит со мной. я согласился, пошли погуляли, ни слова про наше расставание не сказали на прогулке.
Далее в ближайшее время гулял со своим хорошим другом , который встречается с её лучшей подругой , он показал переписки, оказалось, моя бывшая убрала меня из чс через пару месяцев(а я не заходил, не проверял, не знал), создала 2 страницу в вк, постоянно заходила ко мне на страницу, плакалась подруге,ни с кем отношений также не хотела, жалела о расставании.

Я предложил ей начать всё с начала за месяц до отъезда, согласилась, гуляли, целовались, всё было хорошо, но потом она резко перестала интересоваться мной, в вк сама ничего не писала, только отвечала (через 4 дня перестал писать сам). Пообщался с её подругой, сказала и показала, что с ней она точно также не поддерживает общение. Выяснилось что у неё пмс было ( но как по мне, не в этом дело) , прошёл месяц без общения, из друзей не удаляла, я уехал, опять не прощались.
Никакого общения (как я понял пыталась вызвать ревность, добавляла отфотошопленные фотки с парнем). На ДР написала поздравления (сердечки и т.д) - ответил холодно "Спасибо" (Злой, от того, что она даже не объяснилась что случилось, куда пропала, ). С этого момента так и идёт дальше игнор. :-\ В каком-то приложении, ответила "нет" на вопрос есть ли у неё молодой человек. Ещё сильно изменилась за год, до этого была домашней девушкой, если и гуляла, то с подругой/ми, сейчас же с компанией друзей(из парней,девушек), начала курить, пить (видимо так влияет компания)

Какие варианты, что происходит вообще? (не хочет отношений, другой или ещё что) :-\

Пишу на скорую руку и горячую голову, извиняюсь за ошибки.
Нужна критика, советы, объяснение ситуции, если что дописать нужно, то скажите
Очень признателен, заранее спасибо

Оффлайн Kraig

Нечего не происходит, девочке 18 лет она хочет гулять , знакомится, влюбляться. Институт и так далее, новые друзья другая компания, другие интересы, ко всему ты не рядом (как я понял учеба в другом городе). Ты пройденный этап, пока не о каких чувствах там к тебе и речи не идет. Она тебя проверяет от интереса и питается твоей энергией , очень приятно знать что кто то тебя любит.
Отпусти ее и ищи новую , как бы ты себе не идеализировал отношения к ней и в целом отношения , тебе пора становиться взрослым и понять что люди уходят из твоей жизни и им приходится находить замену. Потом ты все поймешь и будет та с которой будут намного ярче и живее чувства. Первая любовь , первая зависимость, все пройдет только не сильно залипай на этом всем
Рейтинг этому сообщению изменили MoonR (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Henekias (+1), Теххи (+1), Robot (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн MoonR

Kraig прав. У меня была похожая ситуация. Когда вы в школе, то ты постоянно рядом с ней, опора, защита и тд., но если ты из небольшого городка, то девушки начинают скучать. При поступлении в универ у них очень часто сносит крышу (что и было с моей девушкой), новые знакомства, гулянки и тд. Она понимает, что ещё очень молода, а у вас уже всё тихо-спокойно, как у 65 летних старичков. Кровь кипит, много новых привлекательных парней,хочется радости, безумства и тд. Если вы не учитесь вместе, то ты не можешь приводить её в чувства, как то контролировать. Конечно, пару недель она поскучает по тебе, а потом поймёт, что можно заняться кем-то другим, кто по-ближе  (или помогут понять) + немаловажную роль играет, если она живёт в общежитии (соседки по комнате давят на неё, что она сидит грустит, соседи подкатывают и тд). Короче, для парочек, образовавшихся в школе, поступление в разные университеты это ГИГАНТСКОЕ испытание. Тут много таких статей, с похожей историей, и, как вывод, чувства большинства пар это испытание не проходят.
Рейтинг этому сообщению изменили Henekias (+1), Robot (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Выходит не пишет, от того, что не хватает смелости сказать правду? Стоит ли самому написать или подождать?

Оффлайн MoonR

Выходит не пишет, от того, что не хватает смелости сказать правду? Стоит ли самому написать или подождать?

Мне моя тоже перестала писать,только отвечала. Я ночью как-то напился, когда очередное свидание сорвалось, и написал ей всё, что я думаю по этому поводу: спрашивал, чем она там занимается, говорил что мне скучно без неё, просил её, чтобы она хоть вечером минут на 5 звонила. Ответ был, что она занята-не может-недосып-доп занятия. Я спросил,что мне делать, ответ был "Я не знаю". А через сутки приехала и всё рассказала, что разлюбила, что нам надо расстаться. Так что выбирай, или ждать и мучиться, или рубануть с плеча и узнать правду.

Оффлайн Kraig

она просто этим не парится, станет скучно или парень бросит сразу начнет искать с тобой связи, потом опять пропадет как новый появится. Оно тебе надо?

Оффлайн Robot

Henekias, тебе верно все расписал Kraig.
18 лет. Тебе 19.
Просто так получилось, что тебя сливают, а не ты. Не надо спрашивать/ искать причин/ разбираться. Тебе будут лапшу вешать на уши (ПМС, учеба, устала, etc). Никогда тебе не скажут "пойми, мы в разных городах, школа прошла, компании сменились и отношений у нас не будет". 100% ты этого не получишь. Ты и сам все это прекрасно понимаешь, просто хочешь получить подтверждение от нее.
Хочешь "закрыть" вопрос. У нее новый этап в жизни. Университет, новые знакомые/ друзья. Зачем ей (а тебе тем более) эти отношения на расстоянии? Не получиться.
То что произошло по твоему приезду - ей стало просто интересно, что изменилось, какой ты. Она посмотрела. Получила порцию воспоминаний и эмоций. Она с тобой уже давно рассталась.
Советую просто отпустить. Не лишать себя удовольствия новых знакомств, новых подруг. Этих отношений уже нет и не будет, имей ввиду.
Так же имей ввиду, что это не последняя попытка с тобой погулять) будут еще смс и "рыдания" по тебе. Просто люди так устроены. Больше всего они хотят то, что недоступно. Вот и ты был в другом городе, был недоступен, она была в чс. Вот ты вернулся, вы встретились и что в итоге...
Так что забей.
И очень советую
много девушек интересовалось мной, дважды одна девушка, с которой мы познакомились и с которой я просто хотел дружить, предлагала отношения ,секс, лезла целоваться

заняться вот ими сразу же и поп приезду в свой Хогвардс -^-

Посты склеены: 30 Сентября 2016, 16:42

А через сутки приехала и всё рассказала, что разлюбила, что нам надо расстаться. Так что выбирай, или ждать и мучиться, или рубануть с плеча и узнать правду.

вот это крайне редкое явление, так что лучше ничего не выбирай
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн Ден86

Не доказывает ли это в очередной раз что возвращать бывших не стоит... Она просто посмотрела что ты тотже старый парень которого она когда-то бросила , зачем ты ей нужен , как и она тебе...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Robot Стоит ли удалить её из друзей в вк (она не удаляет)  ? Просто общение уже навряд ли будет , да и мне неприятно будет это постоянное напоминание о ней в ленте

Оффлайн Robot

Henekias,
в данном вопросе вариантов на мой взгляд нет. Бывшую, с которой не получилось расстаться по человечески удалять надо отовсюду и обязательно ставить в чс.
Дело в том, что она теперь тебе никто по большому счету (меня вообще в принципе всегда умиляли люди у которых 100500 друзей в СС).
В ЧС лучше поставить что бы избежать с ее стороны какого то шлака. Выпил человек. Решил тебе написать о самых прекрасных днях и т.д. и т.п. Т.е  она что то мяукнет, а для тебя это не гуд может быть.
Из своего опыта: не удалил как то девочку с которой отношались - просрал свой сан час и отодвинул выздоровление на месяца так два точно... потерял время.
По большому счету СС ничего не дают. Я сам удалился отовсюду. И руки не тянутся посмотреть на ее страничку и больше общения в реальности.
Так же. Найди на форуме информацию по санчасу и следуй указаниям!

Посты склеены:  1 Октября 2016, 11:11

Не доказывает ли это в очередной раз что возвращать бывших не стоит... Она просто посмотрела что ты тотже старый парень которого она когда-то бросила , зачем ты ей нужен , как и она тебе...

сама собой, Дэн, но разве когда нибудь кого нибудь это остагавливало?))) ведь сам знаешь. Каждый случай уникален ... как думает тот кто вляпался)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), Ден86 (+1)

Robot всё кипит, горит, не могу. Сегодня узнал, что она ходила бухать с компанией, в которой большую часть составляли парни, хрен пойми что там вообще было. Сейчас думаю ей написать всё что думаю и послать

Оффлайн ASG69

Сейчас думаю ей написать всё что думаю и послать

Это,ты пугаешь кого то?))). Напишешь - покажешь зависимость,а она у тебя значительная,кроме того,ей вероятно глубоко по хуй,чего ты там думаешь.Ну,влетишь еще раз в чс))...Да вообще,и правда- ужас какой,баба с мужиками гуляет,и еще бухает,бгггг))). Ты бы лучше пример брал,человек живет,и ни в чем себе не отказывает.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Robot

Сегодня узнал, что она ходила бухать с компанией, в которой большую часть составляли парни, хрен пойми что там вообще было. Сейчас думаю ей написать всё что думаю и послать

Уоу уоу уоу... палегче)
Притормози.
Налей чаю да поразмысли. Где то живет девушка и не знает о твоем существовании. Она, скорее всего, ходила в субботу гулять и, наверное, с парнями, в том числе. А у какой то девушки на этих выходных был секс...
Так вот твоя бывшая, одна из этих "каких то". Вы уже давно не подотчетны друг другу. И то, что она ходила куда то - мотай на ус.
Ей до мохнатки все твои переживания и сопения.
Основная твоя ошибка, что ты весь год без нее придавался унылому рукоблудию.
Выбор всегда за тобой. Но сейчас твое сообщение ни то что ничего не даст (в принципе в твоем случае ничто ничего не даст), но и выставит тебя, скажем так, не в лучшем свете.
Если ты хочешь еще до кучи в ее глазах превратиться в тряпку - дерзай. Пиши. Звони. Встречай у подъезда. Обязательно купи цветов и отправляй букеты. Посвящай стихи.
Тебе как сама такая ситуация со стороны? Говняненькая, правда?
Так вот не занимайся херней.
Читай тему "санчас". Жги "бензин" правильно. Все эти отрицательные эмоции вполне реально повернуть себе на пользу!

А этой подруги больше не будет у тебя в жизни.
С нее как с гуся вода. Это возрастное.

РАССТАВАНИЕ! Как его использовать! - Форум Alex-Odessa - читать
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)