A A A A АвторТема  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн alanwakeАвтор темы

- ДОД ?
29 Сентября 2016, 23:15
0
Доброй ночи всем. Меня зовут Артем, мне 20. Начну с того, что недавно начал общаться со своей знакомой, Звать ее Юля, сейчас ей 18. Знакомы почти лет 5. Раньше мы очень даже хорошо общались, затем я влюбился и остался в ДОД.
С недавних пор начали снова общаться через знакомых, но общение было чисто такое, дружеское. И вот в сентябре начали очень близко общаться, она звонит мне, пишет, зовет на улицу. Почти каждый вечер мы выходим и общаемся, я вижу что я ей интересен. Когда слушает меня, кусает губы, другие признаки еще не рассмотрел. Она знает что у меня с девушкой так себе, просто секс и не больше, я не вкладываюсь в свои отношения. И тут я понимаю, что снова влюбляюсь в Юлю, сегодня даже пошутила про безответную любовь с моей стороны.
Какие нибудь способы есть определить безразличен я ей? либо это будет такой же дод как 5 лет назад ?

Посты склеены: 29 Сентября 2016, 23:19

Добавлю еще, у нее есть парень. Вроде как серьезно все у них.Парень в другом городе живет и работает, приезжает к ней частенько.

Оффлайн ASG69

#1 - ДОД ?
29 Сентября 2016, 23:30
+2
Почти каждый вечер мы выходим и общаемся, я вижу что я ей интересен.

Сколько это - недавно?   
я вижу что я ей интересен. Когда слушает меня, кусает губы, другие признаки еще не рассмотрел.

Если,я ухо почешу - это еще не значит,что я,к примеру тебя ненавижу)).
Какие нибудь способы есть определить безразличен я ей? либо это будет такой же дод как 5 лет назад ?

Прожимай на секс,ее парень в другом городе,сам пишешь,если получится,дальше видно будет.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Ден86

#2 - ДОД ?
29 Сентября 2016, 23:42
+3
Чувак ей всего 18 , может у нее и секса то еще  небыло , какой нафиг ДОД ,ясное дело что не просто так тебя погулять вытаскивает , а ты тормозишь , давай уже переходи к решительным действиям
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#3 - ДОД ?
30 Сентября 2016, 12:25
0
Сколько это - недавно?   

Больше недели точно,звонит зовет на улицу, с собой в больницу, мол мне скучно одной.

Если,я ухо почешу - это еще не значит,что я,к примеру тебя ненавижу)).

Давненько читал книгу А. Л. , сигналы заинтересованности, покусывание(посасывание) нижней губы.

Прожимай на секс,ее парень в другом городе,сам пишешь,если получится,дальше видно будет.

Чувак ей всего 18 , может у нее и секса то еще  небыло , какой нафиг ДОД ,ясное дело что не просто так тебя погулять вытаскивает , а ты тормозишь , давай уже переходи к решительным действиям

Как описал выше, лет 5 назад, мы очень хорошо общались ( дети же вовсе были) и я ей предложил встречаться, вроде как встречались месяц, но мы за этот период редко виделись, даже не поцеловались ни разу, после она отправила меня в ДОД.
Как я понимаю, когда мы сидим с общими друзьями, она всегда говорит, что раньше такие друзьями крутыми были, я ее задел, тем что, перестал вовсе общаться. Ведь зачем такая дружба ?
И сейчас спустя 5 лет я думаю произойдет так же.
При этом ей парень названивает каждые минут 20. Ее это раздражает, при мне она трубки не берет, либо врет что делает уроки.
Могу ли я как нибудь проверить её ? может фишки какие есть ?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - ДОД ?
30 Сентября 2016, 12:28
+3
alanwake проверить очень просто, хватай за все места! Ты ответы совсем не читаешь?
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#5 - ДОД ?
30 Сентября 2016, 12:29
0
Хотелось добавить, Она красивая девушка, спортивная, внимания ей уделяют достаточно.

#6 - ДОД ?
30 Сентября 2016, 12:33
+4
Хотелось добавить, Она красивая девушка, спортивная, внимания ей уделяют достаточно.

Она тебе тоже уделяет, но пока. Не мучай девушку, она долго ждать не будет.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Ден86 (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ASG69

#7 - ДОД ?
30 Сентября 2016, 12:33
0
Она красивая девушка, спортивная, внимания ей уделяют достаточно

А ты,что Квазимодо? Или неуверенный в себе просто?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#8 - ДОД ?
1 Октября 2016, 01:35
0
А ты,что Квазимодо? Или неуверенный в себе просто?

Проблемы с лицом ( прыщи пошли из-за проблем с желудком.) и из-за этого неуверенность в себе.

Она тебе тоже уделяет, но пока. Не мучай девушку, она долго ждать не будет.

Обычно она зовет гулять в 9 меня, сегодня видимо ждала пока я напишу, в 10 пишет: - Заедешь ненадолго?
Сидели у меня в машине, мило болтали, я ее приобнял и все.

Больше ничего не сделал, так как боялся, боялся что отошьет, не знаю почему. Завтра предложил сходить в клуб отдохнуть, она точного ответа не дала, сказала если будет свободно, то можно сходить.

Оффлайн Sara

#9 - ДОД ?
1 Октября 2016, 06:32
+5
Прыщи легче всего выведутся содой.
Возьми соду, размешай с водой и нанеси на лицо, потом смой хорошо через 15 минут и так через день.
Я тебе даю гарантию что после 5ти раз у тебя будет значительно лучше лицо и меньше комплексов.

Соблазнять ненадо, поставь себе задачу минимум, - кинестетику.
Берешь ее например на каток и там лапаешь, или на верховую езду или на покатание на роликах или на великах, короче надо чтоб было много пота и кинестетики.
это выполняется после недели почистки лица.

И отчет сюда скидуй и смотри - не перепутай ничего. ;D
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1)

Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все.

Оффлайн Kraig

#10 - ДОД ?
1 Октября 2016, 12:38
+1
Начну с того, что недавно начал общаться со своей знакомой, Звать ее Юля, сейчас ей 18. Знакомы почти лет 5. Раньше мы очень даже хорошо общались, затем я влюбился и остался в ДОД.

Как описал выше, лет 5 назад, мы очень хорошо общались ( дети же вовсе были) и я ей предложил встречаться, вроде как встречались месяц, но мы за этот период редко виделись, даже не поцеловались ни разу, после она отправила меня в ДОД.

Про этот период в ваших отношениях вообще можешь забыть, в 13 лет девочки встречаются в основном для галочки чтоб подругам рассказывать что у нее есть парень и потом бросить его или он ее и делать из этого событие вселенского масштаба. Но есть единственный минус в этом периоде  ты закрепился у нее в сознании как тюфяк который не может девочку даже нормально засосать. Никогда не замечал как школьники слюнями кормят друг друга  на скамейках? Вот это и смысл серьезных отношений в этом возрасте , это как секс для взрослых, не засосал значит лох и тюфяк.Дода там небыло, там тебя отправили скорее всего пожинать плоды своей ТНФности и нашли парня который хотя бы сосаться умеет. Фрейм сохранился
И вот в сентябре начали очень близко общаться, она звонит мне, пишет, зовет на улицу. Почти каждый вечер мы выходим и общаемся, я вижу что я ей интересен.

И вот девочка  увидев старого знакомого решает проявить инициативу и вызванить парня приглянувшегося ей, от скуки это скорее всего было дабы добавить интригу в неинтересные ей отношения , ох как они в 18 лет любят интриги, а ты что ? Нет чтоб рвать образ у нее в голове сложившийся в детстве и показать что ты вырос, начинаешь скатываться в позицию влюбленности и стеснения, ей тут адреналина захотелось, пряток от парня, прожимов на улице, а ты все свел к банальным посиделкам . У меня одна знакомая говорила как она относится к такому роду парней, когда ее ебарь не особо с нейзаморачивался- когда надо выйти куда то после бурного секса отдохнуть и остыть , одной как правило скучновато поэтому цепляю ухажера который будет сидеть на против смотреть влюбленными глазками  и рассказывать интересные истории или не очень , тут как повезет. и самооценка растет.
Больше ничего не сделал, так как боялся, боялся что отошьет, не знаю почему. Завтра предложил сходить в клуб отдохнуть, она точного ответа не дала, сказала если будет свободно, то можно сходить.

Конечно а зачем с тобой куда то ходить? толку то? опять с другом погулять ? Ты начни уже к ней проявлять интерес сексуальный, хотя бы показывай что ты не друг ее и рассматриваешь ее как девушку . Бабы в это возрасте любят романтику, сумасшедшие эмоции, выходки, а с тобой скучно. Первое что тебе надо это вырывать ее на свиданки и кинестить , разговоры вести более открытые в плане ее показывая ей что ты ей в прямую заинтересован, добавить бы пару отказов на ее встречи ссылаясь на дела. А потом вызвон на свиданку в интересное место с романтикой и прямыми указаниями на близость.И полный игнор разговоров про ее отношения
Могу ли я как нибудь проверить её ? может фишки какие есть ?

Есть фишка как распознать нравишься ты девушке или нет. Мне всегда помогало понять- если тебе делают миньет в машине то вероятнее всего она хочет с тобой отношений и ты ей нравишься)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Sara

#11 - ДОД ?
1 Октября 2016, 12:51
0

Есть фишка как распознать нравишься ты девушке или нет. Мне всегда помогало понять- если тебе делают миньет в машине то вероятнее всего она хочет с тобой отношений и ты ей нравишься)

Ваш пост Месье меня убил, я под столом)))))))))))))))))))))))))))))

А если девушка дает раком на улице в людном месте то хочет замуж?

:P

Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все.

Оффлайн Kraig

#12 - ДОД ?
1 Октября 2016, 13:00
+3
А если девушка дает раком на улице в людном месте то хочет замуж?

как минимум будет не против встретиться еще раз)
Рейтинг этому сообщению изменили Sara (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн Ден86

#13 - ДОД ?
1 Октября 2016, 17:02
+2
мило болтали, я ее приобнял и все.

Больше ничего не сделал, так как боялся, боялся что отошьет, не знаю почему.

^?^ И откуда вы такие беретесь ?... Не даст она тебе и вообще скоро сольется и тут будет полность твоя вина , потому что каждая девушка хочет видеть рядом с собой сильного , решительного и уверенного в себе парня/мужчину  ,а не маминькиного сынка который боиться ее даже  потрогать за жопу и залезть в трусы.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1)

#14 - ДОД ?
2 Октября 2016, 22:12
0
Начну с того, что дня 3 назад сказал ей, мне твой близкий друг сказал про тебя кое-что, что не нравится всем парням, но мне это даже очень нравится . Тут посыпались вопросы, я отморозил ее, ссылаясь на то, что я ее не совсем знаю,  и не готов на эту тему говорить.

1 числа вышли так же с ней на улицу, я купил балончики с краской, хотел куража. Все идет отлично, мы катаемся, местами разрисовываем стены. Я на одной стене написал. Проснулся, но не весь, ей не показал для интриги, она хотела все посмотреть, но я не дал, думаю пусть если нужно будет это не так далеко от ее дома, сходит глянет. Я придумал слово, которое связывает меня и ее и написал на ее школе, что бы она каждое  утро думала обо мне )). Далее переезжаем в другую дислокацию там тоже начали рисовать стены, оставляем инициалы свои и она пишет я люблю тебя, и казалось бы вот оно, надо ловить момент и целовать ее,но я лох, заморозился. После чего пообщавшись и разукрасив стены поехали  я начал кинестетить, потрогал всё, взял за жопу, она со словами эй, посмеялись , после пообщавшись увез ее домой.

Сегодня, 02.10 целый день не общаемся, она скидывает песню Эндшпиля Люби меня, ссылаясь на то что крутая песня, дня 4 назад скидывала песню, с названием будь рядом, и вот кажись они прямые намеки. Я позвал ее на улицу, так же катаемся, и тут она морозится начала,что хочет узнать, что написано на той стене, я сказал позже узнаешь, она говорит, что хотела сегодня сходить посмотреть, но не было времени. После начала разговор, что хочет узнать, что это мне рассказали про нее. Я отвечаю, в шуточной форме, что я стесняюсь ее, что не готов говорить на эту тему и блабла. Она морозится, ногу на ногу, руки крест на крест, и не хочет общаться, сяду ближе к ней, она клин клином начинает,я тебя стесняюсь мы еще плохо знаем друг друга. Я стараюсь уйти от темы либо отвечать как нибудь с шуткой, вроде местами выходит, но она серьезно намерена поговорить на эту тему. И так кругами шло, что я отвечаю что не хочу разговаривать на эту тему, она наоборот хочет. В итоге я ставлю перед фактом, либо откладываем эту тему на потом, и пообщаемся, покуражимся, если хочешь можем так же рисовать балончиками, либо домой и все, в итоге сошли с темы, я ответил ей, что когда буду готов я ей расскажу. Далее общение уже становится более менее лучше, но замкнутость какая-то есть. Довез до дома, она дня 4 назад оставила у меня шарф в машине и так и не забирала его, начинает забирать его, я говорю, а поцеловать в щечку за шарф? она сморозилась, на нет и ушла.

Можете гнобить, кидать тапки, я сам в шоке от себя. 
Думаю заморозиться на дня 3 точно. ^?^

Посты склеены:  2 Октября 2016, 22:17

Добавлю еще, сегодня когда сидели в машине, она открыла фотографии свои в телефоне там рассматривала фотку надписи которую  делали вчера, удалила ее и там были фотографии, её парень который с другого города отправил ей сюрприз. и там пару фоток, как она получила посылку, там какое то письмо, и после кольцо. Она их при мне быстренько удалила.

Оффлайн Kraig

#15 - ДОД ?
2 Октября 2016, 22:21
0
ну нече, нормально, бабам тоже надо друзья мужики, верной дорогой двигаешься)))

Оффлайн Ден86

#16 - ДОД ?
2 Октября 2016, 23:48
+1
Я думаю здесь только игнор можно попробовать ,но я сомневаюсь ...
Я придумал слово, которое связывает меня и ее и написал на ее школе, что бы она каждое  утро думала обо мне )).

И что это за хуйня , Как ты еще до 1001 розы и рафаелок еще не додумался  :)
Ты блять понимаешь , что баба молодая , парень далеко , она хочет не сопли твои читать и всякую романтику, а трахаться !И азвязывай изучать ее "язык тела" у тебя так скоро паранойя будет.

#17 - ДОД ?
5 Октября 2016, 15:48
+2
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), ASG69 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

#18 - ДОД ?
5 Октября 2016, 18:56
+2
Давненько читал книгу А. Л. , сигналы заинтересованности, покусывание(посасывание) нижней губы.

Лучше читай ССС, к тому же признаки заинтересованности это не 1 знак, а комплекс из нескольких знаков (жестов).

А вообще все банально просто, сомневаешься ДОД или нет - переходи к активным действиям, и по её реакции сразу же сам все поймешь.

Посты склеены:  5 Октября 2016, 18:59

Проблемы с лицом ( прыщи пошли из-за проблем с желудком.) и из-за этого неуверенность в себе.

Обратись к дерматологу и диетологу, полагаю смогут помочь.

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:01

Фрейм сохранился

За 5 лет??? Врядли, а вот если он продолжит вести себя так же, как в 13 - тогда да, сохранится.

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:03

И вот девочка  увидев старого знакомого решает проявить инициативу и вызванить парня приглянувшегося ей, от скуки это скорее всего было дабы добавить интригу в неинтересные ей отношения , ох как они в 18 лет любят интриги, а ты что ? Нет чтоб рвать образ у нее в голове сложившийся в детстве и показать что ты вырос, начинаешь скатываться в позицию влюбленности и стеснения, ей тут адреналина захотелось, пряток от парня, прожимов на улице, а ты все свел к банальным посиделкам .

Вот тут под каждым словом подписываюсь!

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:04

Уверен? А вдруг она на тебе тренируется, что бы перед принцем не стыдно было?)))))

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:07

Начну с того, что дня 3 назад сказал ей, мне твой близкий друг сказал про тебя кое-что, что не нравится всем парням, но мне это даже очень нравится . Тут посыпались вопросы, я отморозил ее, ссылаясь на то, что я ее не совсем знаю,  и не готов на эту тему говорить.

За идею молодец, за исполнение - увы. Интриги это хорошо, но основная интрига, которую создает парень - не дает понять, нравиться ли ему эта девушка или нет. Пусть гадает. Тогда ты будешь двигаться в верном направлении.

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:09

1 числа вышли так же с ней на улицу, я купил балончики с краской, хотел куража. Все идет отлично, мы катаемся, местами разрисовываем стены. Я на одной стене написал. Проснулся, но не весь, ей не показал для интриги, она хотела все посмотреть, но я не дал, думаю пусть если нужно будет это не так далеко от ее дома, сходит глянет. Я придумал слово, которое связывает меня и ее и написал на ее школе, что бы она каждое  утро думала обо мне )). Далее переезжаем в другую дислокацию там тоже начали рисовать стены, оставляем инициалы свои и она пишет я люблю тебя, и казалось бы вот оно, надо ловить момент и целовать ее,но я лох, заморозился. После чего пообщавшись и разукрасив стены поехали  я начал кинестетить, потрогал всё, взял за жопу, она со словами эй, посмеялись , после пообщавшись увез ее домой.

1) Что это была за хуйня?
2) Добро пожаловать в радостный мир дружбы)

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:09

Сегодня, 02.10 целый день не общаемся, она скидывает песню Эндшпиля Люби меня, ссылаясь на то что крутая песня, дня 4 назад скидывала песню, с названием будь рядом, и вот кажись они прямые намеки.

Не, нифига, тебе кажется.

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:13

Я позвал ее на улицу
... она сморозилась, на нет и ушла.

Это какой-то капец, ты же сам себе все испортил.
Во первых - на счет интриги я написал выше, как грамотно это делать.
Во вторых - балончики это как крышеснос, для особо правильных девушек. Фишка крышесноса, как вытекает из названия в том, что крышу от эмоций сносит, и ты мог спокойно заняться с ней сексом прям в машине.
Вместо этого ты натворил какой-то хуйни.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Kraig

#19 - ДОД ?
5 Октября 2016, 19:42
+1
Уверен?

я же написал вероятно, может и просто вкус членов нравится )))

Посты склеены:  5 Октября 2016, 19:59

За 5 лет??? Врядли, а вот если он продолжит вести себя так же, как в 13 - тогда да, сохранится.

ну тут такое, мое мнение такое, она другого не увидела