A A A A АвторТема  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн fire1234Автор темы

- бывший муж
30 Сентября 2016, 09:54
0
Всем привет! Пишу от лица своего приятеля, который попал в очень - не очень ситуацию. Он - 28 лет, она - 29 лет (2 детей). Знакомы месяц, секс есть. В общем дело такое, девушка находится в разводе более 3 лет, но так как есть дети, общение с бывшим мужем неизбежно. БМ сейчас находится в отношениях с другой девушкой, но от БЖ отгонял эти 3 года всех подряд. Вот и приятель стал не исключением. После того как девушка сказала, что у нее появился парень и она хочет с ним серьёзных отношений, в БМа вселяется демон.  БМ при любой возможности начинает выносить мозг БЖ, словами типа какая ты мать, дети плохо учатся, у  тебя много свободного времени. В целом ведет себя и говорит, как неадекват-собственник. Говорит, что бы дети сидели постоянно дома и т.д. В силу того, что приятель работает на очень "интересной" должности, физическое замечание БМу, сделать не может. Что в такой ситуации делать? Как себя вести? Стоит ли вообще вмешиваться в разборку БЖ и БМ?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - бывший муж
30 Сентября 2016, 09:57
0
Она что, с БМ вместе проживает?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz

#2 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:10
+2
Тетка старше, двое детей, активный БМ. Она дочь Ротенберга, чтобы за нее держаться, или кто?
Сделать ничего нельзя. ОЖП и БМ связывают годы отношений и двое детей. А данного оленя связывает с ней месяц поебушек. Что перевесит?

Либо терпеть, либо найти нормальную девушку. Если нормальные не дают - начать работать над собой.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), fire1234 (+1)

Оффлайн Алешенька

#3 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:13
0
можно предположить, что бывший муж активно помогает материально...иного основания для того, чтобы качать права я не могу предположить. Если же он денег много не дает, то тетка просто дура, раз позволяет бывшему мужу лезть в свою жизнь....быть может, у него какой-то иной рычаг давления есть, хотя я думаю, что скорее всего это деньги.

допустим, муж помогает ощутимо деньгами....автор, скажи такое...если твой друган серьезно к ней вострит лыжи (что вряд-ли), то к нему такой вопрос - а готов ли он взять на себя всю эту финансовую нагрузку, которую сейчас тащит бывший муж?

Оффлайн Луна

#4 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:19
0
Я вообще ничего не поняла :) Похоже на игру в глухой телефон, лучше бы твой приятель сам описал свое видение ситуации.

Не понятно, какой такой демон вселяется в БМ? Обвиняет ее в том, что она плохая мать - а твой приятель-то тут вообще при чем, как его это касается? И как он вообще узнал, что БМ выносит ей мозг? Она рассказывает? Зачем? Пока похоже только на то, что это она выносит твоему приятелю мозг этими веселыми прибаутками о своем БМ)))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

#5 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:34
0
Алешенька у девушки свой кондитерский цех, материально обеспечена.
Вася Флягин Разволнуйко нет
Лунада, сама рассказывает

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Алешенька

#6 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:39
0
если материально она от него не зависит, значит ее устраивает такое поведение со стороны бывшего мужа.

Оффлайн Луна

#7 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:41
0
Лунада, сама рассказывает

Похоже что она сама сливает твоего приятеля. И в этом случае я не вижу никаких причин, почему бы ему и в самом деле не слиться?  :)

#8 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:43
0
Луна Поверь, это не так.

Посты склеены: 30 Сентября 2016, 10:46

Алешенькаситуацию диалогом ведь не изменишь?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Луна

#9 - бывший муж
30 Сентября 2016, 10:55
0
fire1234 я пока не увидела, что БМ реально кого-то от неё отгоняет. Пока только она отгоняет от себя сама, вынося парню мозг какой-то ерундой, которая его вообще никак не касается.

Оффлайн Алешенька

#10 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:00
0
Алешенькаситуацию диалогом ведь не изменишь?

диалогом между кем и кем?) если тетке не нравится, что творит ее бывший муж, если она от него не зависит материально, то возникает вопрос: почему она это терпит и допускает? ответ: если нет никаких материальных привязок, значит есть привязки эмоциональные.

вообще, слишком мало информации..это все гадание и угадывание.

#11 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:13
0
Алешенька какая нужна информация?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Bennedikt

#12 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:18
+3
Испорченный телефон - это хуже лечения по фотографии. В данном контексте, это лечение друга по фотографии.

Бесполезная трата времени. Пусть приходит сам, будет хоть ясно, что у него в голове
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), ganechka (+1), Robot (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Луна

#13 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:18
0
Алешенька какая нужна информация?

Каким конкретно способом БМ отгоняет от неё твоего приятеля?

Оффлайн schulz

#14 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:32
0
у девушки свой кондитерский цех

"Небольшой свечной заводик в Самаре").

Автор, а приятель как, ниже по статусу/деньгам?

#15 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:34
0
Луна временем, максимально старается, что бы дети были постоянно дома, т.е. ни к бабушке ни к дедушке не отвозить. Выносом ей мозга по всевозможным поводам, + тем что постоянно ей втуляет, то что приятель ее наебует, баба с детьми никому не нужна и т.д.

Посты склеены: 30 Сентября 2016, 11:36

schulz приблизительно равны +-

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн schulz

#16 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:43
0
schulz приблизительно равны +-

Ну пусть тогда предлагает ей взамуж и обьединить капиталы).

Оффлайн Луна

#17 - бывший муж
30 Сентября 2016, 11:43
+1
Луна временем, максимально старается, что бы дети были постоянно дома, т.е. ни к бабушке ни к дедушке не отвозить. Выносом ей мозга по всевозможным поводам, + тем что постоянно ей втуляет, то что приятель ее наебует, баба с детьми никому не нужна и т.д.

Ну если она его таким способом не сливает, то может быть она хочет, чтобы он ей доказал, что он "Настоящий Мужчина", чтобы добивался ее, женился и все прочее. И это при минимуме вложений с ее стороны - она мол и хотела бы, но не может, детей вон даже к бабушке отправить нельзя, и учатся они плохо, надо ими заниматься, а ты родной, давай, совершай пока ради меня подвиги! :)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн gbvgtw

#18 - бывший муж
30 Сентября 2016, 12:04
0
Не, жениться через месяц знакомства - это что то не реальное. Тем более с таким приданным.

fire1234, а она твоему приятелю это всё рассказывает - и? Типа она эту ситуацию не вывозит сама? Потому что если она не зависит по деньгам, не живет с БМ она может эту ситуацию сама решить. Или у БМ есть какой то рычаг давления, о котором ты не сказал. Ей надо устраивать свою жизнь - и это нормально.
Или таки хочет, что бы новый мужчина объяснил БМ, что и как. Или таким образом может сливать твоего друга.

Суду ясно, что дело - темное)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#19 - бывший муж
30 Сентября 2016, 12:08
0
Бизнеследи с бывшем не может разрулить, в топку её. Была такая, сейчас опять у неё бывший тачку отжал, а она просто помочь хотела.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!