A A A A Автор Тема  (Прочитано 34286 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн thewindАвтор темы

Дело было еще на последнем курсе университета, был у меня такой друг – нормальный парень, но с девушками не умел обращаться, терялся при общении. Ну и был он девственником, но стеснялся и не признавался.

Один вечер побухали мы с ним, ну он взял и признался, что еще «целка». Я ему: давай «целку» снимем сегодня, прямо сейчас. Он согласился. Заходим мы к одним девочкам на квартиру, но они нас послали, к другим , но там к ней мама приехала, попросил от нее позвонить, короче нашел одну девочку, дома была одна и ничего не делала. Договорился, что через 10 мин буду.

Посовещавшись с другом решаем, что первым я зайду, а потом он. Зашел первым, взял с собой пива, остальное у него. В общем, пока он внизу ждал, то волновался как школьник перед экзаменом: не знал что и как делать, ну и чтобы подавить это волнение, он давай добиваться пивом, хотя и так уже пьяный был в хлам. Короче накрыло его, я в это время его с балкона зову, давай, подымайся.

Пришел он, девочка тоже уже тепленькая, я их познакомил, сам на кухне – смотрю телек, потом уснул, а он давай снимать с себя «целку». Дальше он рассказывал, из-за того что он пьяный был, член потерял чувствительность, но на инстинкте встал, но кончить он долго не мог. Около часа долбил, но финишировать – никак. И свет попросил ее выключить, толку все равно нет. Ему и перед девочкой неудобно, ну и передо мной, ну и вообще зачет надо же поставить и ему пришла в голову мысль – надо симулировать оргазм. В общем изобразил он оргазм, постонал и зажав член ладонью пошел в ванну, а т.к. хмель еще не выветрился, то шел он неровно, и пока дошел три раза навернулся в коридоре.

Вернулся он, и смотрит она лежит и ржет. Он думает: бляя, засекла она его с симуляцией, ну и он решил: ладно, фиг с ним, а в голове туман от выпитого, перед глазами размыто, взгляд плохо фокусируется. Начал одеваться, она ржет, ну он думает – точно поняла она все, надо валить и побыстрей к выходу, она еще больше ржет и ржет. Он ее и спросил: что смешного? Она ему: ты вещи перепутал и мои джинсы на себя одел!! И давай еще больше ржать))) Ну он покраснел, стал снимать их, и так как пьяный, то запутался и опять упал))) Короче, в конце-концов она помогла ему переодеться, уложила в кровать, сама на диван, я в это время на кухне, так и проспали всю ночь)))
Сообщение оценили Теххи (+1), ASG69 (+1), Ки (+1), Scan (+1), blader__1985 (+1), TeraA (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Теххи

О, у меня был прикол в сексе)) как вспоминаю постоянно ржу))
Короче парень оч долго меня добивался, я всё не подпускала к телу, морозила пару месяцев, думала отстанет, нифига, за 2 месяца привыкла, что рядом всегда, и всегда хочет, потом он поменял тактику и я повелась конечно же...В общем легли, началось...всё было оч бурно, а у него кровать была из гарнитура там подголовник как бы с тумбой идёт, в неё ещё подушки складывают, на ней лампа стояла настольная, знаете такая как у Ильича)) в общем так как мы кровать не щадили совсем, она ходуном ходила капец, я думала рассыпется))

В общем подходим оба к финишу, он делает пару резких толчков и лампа падает прям мне по бошке!! ^?^ ::) А нам то некогда, у нас оргазм  ::) но мне и больно и хорошо, вообще такой коктейль)) он не вынимая ставит её обратно ( кретин) целует чё то там извиняется, опять начинает меня е...ть, делает пару толчков... и лампа опять падает мне по голове...тут он её уже поймал  ::) ::) Я выскальзываю и говорю,  "Да ну нахуй, теперь я сверху..." ...да....больше такого в моей жизни не было)) Будьте внимательны!!  :D
Сообщение оценили ganechka (+1), ASG69 (+1), Yar1 (+1), Kraig (+1), thewind (+1), gbvgtw (+1), Бумеранг (+1), DDA (+1), Scan (+1), птиц (+1), blader__1985 (+1), TeraA (+1), X1 (+1), Zaedz (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн ganechka

 Теххи, я валяюсь ;D ;D ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ASG69

О, у меня был прикол в сексе)) как вспоминаю постоянно ржу))

Как то,веселая компания собралась. Дружно нажрались,все этот этап наверное проходили)).Плохо помню,как с одной из дев добирались до ее дома,у нее еще чего то было употребить,хотя вроде уже и не лезло...В общем рано,под утро мне захотелось,но организму шевелиться особо желания не было,поэтому боком было самое оно.Надо сказать,что,спал я с  краю а не под стенкой.И вот в процессе,когда уже был близок к финишу,краем сознания уловил приятные ощущения у себя на заднице.Малость отдышавшись,мой отравленный алкоголем мозг,все таки начал подавать мне сигналы - чего же это было,в конце то концов? Повернувшись - я увидел дружелюбную,слюнявую,бульдожью морду.О том,что у нее дома живет бульдог дева не сказала,а может я не помнил)).В общем,во время процесса,когда не видишь,кто тебе лижет задницу с бодуна,ощущения довольно интересные.Я бульдожье старание и дружелюбие оценил...А если бы цапнул? ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), Yar1 (+1), thewind (+1), Бумеранг (+1), Ки (+1), gr16 (+1), птиц (+1), TeraA (+1), X1 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

ASG69
Да по ходу пёс приучен был  ;D -^-

Посты склеены: 30 Сентября 2016, 18:25

thewind
Пошла жара  ;D ;D
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн Kraig

читая тему вспомнилось, не мое.
Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...
Сообщение оценили Теххи (+1), thewind (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Scan (+1), Damian (+1), птиц (+1), TeraA (+1), X1 (+1)

Оффлайн Теххи

-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ

:-D :-D :-D


Оффлайн Bennedikt

Теххи
Так я не понял, после перемены мест он тоже получил лампой в репу?
Сообщение оценили Теххи (+1), Scan (+1)

Sapere aude

Оффлайн thewindАвтор темы

И вот в процессе,когда уже был близок к финишу

Ты про подрочить что ли?
Kraig
Про жевачку - жесть))))

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Теххи

Bennedikt
 ;D ;D Да не)) Я её скинула) Я ж добродушная и заботливая  :P
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Kraig

Bennedikt
 ;D ;D Да не)) Я её скинула) Я ж добродушная и заботливая  :P

на партнера надеюсь?
Сообщение оценили Ки (+1)

Оффлайн ASG69

Ты про подрочить что ли?

Собственно,я с девой был))...Но видимо,у кого какие фантазии ;D

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

Kraig
на партнера надеюсь?


Да вы чё такие злые то  ;D нет конечно, просто скинула на пол с кровати и всё))
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн thewindАвтор темы

Ну тут да, у кого какие мысли)
Если вас двое, то кто ж там третий подлизывает? Ну и подумал что вместо девочки там рука была, а девочка сзади))

Насчёт threesome вспомнил ещё пару интересных моментов, позже напишу.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн gbvgtw

ASG69, у тебя впереди был вагинальный секс, а сзади твоему не защищенному тылу - кто то делал приятное, а ты только отдышавшись решил поинтересоваться что там было? ))) А какие версии были у тебя до того, как ты повернулся посмотреть? Или приятно, а разбираться после будем?))))
Сообщение оценили X1 (+1)

Оффлайн Bennedikt

Теххи
А, скинула на пол. Т.е. пожоще даже - мелкое битое стекло на полу. А потом - дорогой, принеси мне водички.

Мухахахаха! -bdsm- -bdsm- -bdsm-
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн ASG69

А какие версии были у тебя до того, как ты повернулся посмотреть?

Когда вот вот)))...выстрелишь,да еще с бодуна под раннее утро,и еще угрозы сзади нет,а даже весьма приятно,версий не строил ;D. С бульдожкой,думаю подружились,когда выходил,на кухне со стола весь сыр и колбасу скормил ^?^ :D
Сообщение оценили ganechka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Bennedikt

Да вы чё такие злые то   нет конечно, просто скинула на пол с кровати и всё))

Или это про партнера было... Кароч - опасная!
Сообщение оценили Теххи (+1), Ки (+1)

Sapere aude

Оффлайн Теххи

Bennedikt
Блин, ты меня раскусил  :D ^?^

Оффлайн Bennedikt

Есть теплый, ламповый звук. А есть жесткий, ламповый секс!
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ о пикапе и корнях всех проблем

Автор: N1917
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 96
Просмотров: 63083
Последний ответ 31 Августа 2021, 01:09
от Alex_Odessa

Поиск