A A A A Автор Тема  (Прочитано 35283 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melita

Преамбулаа:
иногда во мне просыпается один довольно странный таракан... мне сложно поцеловать некоторых девушек. Вот сексом занятся проще чем поцеловать девку)


Не ты один такой)) Странно только, что ты не знаешь происхождение этого таракана)) Возможно просто неосознанно где-то отложилось...

А на самом деле, я знаю такую позицию парней , живущих "по понятиям"...
У них считается, что если целуешь не девственницу в губы, а она до этого кому-то сосала, то как бы сам сосешь у того мужика...

Вот такая сложная логика  ^?^...

Поэтому встречаются мч , не любящие целоваться в губы...
Но они и куни не очень любят, по сходным причинам....




Посты склеены: 22 Ноября 2016, 13:36

Возможно развитие событий и такое, что бы тебя любили так же сильно, как и собачку!


Фотки - жесть...

Мне непонятные....Объясните мне, в чем прикол получать удовольствие от унижения?

Оффлайн Strannik

... мне сложно поцеловать некоторых девушек. Вот сексом занятся проще чем поцеловать девку)


Я совсем целоваться не люблю. Целуюсь только ради девченок, как бы надо.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

Ага)) Ебу и плАчу)))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

Ага)) Ебу и плАчу)))

Те целоваться не любят, а ты - ебацца не любишь?))))
Или ебешь, но плачешь, что перед этим заставили целоваться?)))

Оффлайн UKS

А на самом деле, я знаю такую позицию парней , живущих "по понятиям"... У них считается, что если целуешь не девственницу в губы, а она до этого кому-то сосала, то как бы сам сосешь у того мужика...

Та ну, ахинея какая. Мне похер на это. Я ж не сразу целую девушку после отсоса кому-то :D
знаешь сколько всего у нее во рту побывало вещей после даных действий? Там и следа от чьего-то члена не останется и близко.

Мне непонятные....Объясните мне, в чем прикол получать удовольствие от унижения?

Вот ты хотела бы быть как домашним питомцем? Тебя любят, кормят, наказывают, поощряют... От тебя ничего не зависит... Но и никаких проблем решать не нужно.
Вот за этим в подобное рабство и идут.

Ты полностью снимаешь с себя ответственность в жизни. Тебе ни про что не нужно волноватся. Сидишь на цепи/в клетке. Делаешь только то что прикажут. Даж в магазине докупишь что-то по своему желанию -- накажут, потому что не выполнила приказ буквально.
Для развлекухи можешь дразнить хозяина и получать наказание. Что рабыни делают если им начинает быть скучно.

Жизнь стает очень проста и достаточно стабильная что бы в это сильно эмоционально втянутся. Выводить из такого состояния нужно от полугода до нескольких лет. В зависимости от глубины зависимости от подобного стиля жизни.

Я совсем целоваться не люблю. Целуюсь только ради девченок, как бы надо.

Мне когда-то нравилось целоватся. Я прям стал мастером, таки. А потом... Это надоело.
Сейчас только под настроение показываю свое мастерство(и то, если скилы партнера позволяют выкатить все что умею -- поцелуй, ведь, не от одного меня зависит).

Потому некоторые девушки со временем начинают капать на мозги "А почему ты меня больше не целуешь?... ну.. знаешь... так, по-особенному, как ти умеешь..."
А мне тупо влом)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Теххи

А мне тупо влом)

а я люблю целоваться, мне никогда не влом  :P)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька

а я читал-читал историю Алехандро про ванну и свечки, и все ждал одного - когда же эта колонка JBL наконец-то  в ванную упадет? думаю, недаром же он про колонку упомянул...вот и сам он в ванну лег, и тетка сверху легла, и волосы уже погорели, и вскочил с перепугу, и........а колонка так в ванну и не упала (((.

Вывод: если в первом акте на стене висит ружье, то оно может просто висеть, и ваще не стрелять)).
Сообщение оценили Melita (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1), X1 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Melita

Вот ты хотела бы быть как домашним питомцем? Тебя любят, кормят, наказывают, поощряют... От тебя ничего не зависит... Но и никаких проблем решать не нужно.
Вот за этим в подобное рабство и идут.


Зачем такой крайний вариант снятия с себя ответственности?...
Полно мужчин, которые и так готовы быть лидером...

Я бы даже для фото не смогла туда залезть...

Хотя столько народа сейчас "с приветом", что я уже ничему не удивляюсь...


Посты склеены: 22 Ноября 2016, 22:52

рабыни


 ^?^

Оффлайн Saref

Вывод: если в первом акте на стене висит ружье, то оно может просто висеть, и ваще не стрелять)).

Если бы ситуация проходила в Индии, то ружье в конце акта могло бы станцевать. Но тут и танцев не будет)
Сообщение оценили X1 (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

а я читал-читал историю Алехандро про ванну и свечки, и все ждал одного - когда же эта колонка JBL наконец-то  в ванную упадет? думаю, недаром же он про колонку упомянул...вот и сам он в ванну лег, и тетка сверху легла, и волосы уже погорели, и вскочил с перепугу, и........а колонка так в ванну и не упала (((.

Вывод: если в первом акте на стене висит ружье, то оно может просто висеть, и ваще не стрелять)).

JBL в ванной это круто, даже у меня такого нет)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

Алешенька,это была деталь передающая атмосферу)И кстати у меня Charge2+,в воду не опускал ,но обливал её сверху  и ей пох.Она водостойкая.

Посты склеены: 23 Ноября 2016, 11:21

а я читал-читал историю Алехандро про ванну и свечки, и все ждал одного - когда же эта колонка JBL наконец-то  в ванную упадет? думаю, недаром же он про колонку упомянул...вот и сам он в ванну лег, и тетка сверху легла, и волосы уже погорели, и вскочил с перепугу, и........а колонка так в ванну и не упала (((.

Вывод: если в первом акте на стене висит ружье, то оно может просто висеть, и ваще не стрелять)).

JBL в ванной это круто, даже у меня такого нет)

Ты так говоришь как будто это стационарная вещь))))Взял её в руки ,зешел в ванну и вооля,она в ванной!

Оффлайн Алешенька

а вдруг у Васи саб стоит в ванной?))...когда душ принимает, то тынц-тынц-тынц играет ( ритмичная музыка), когда в ванной лежит - классика, а носки стирает под Лепса)))
Сообщение оценили Alexandro (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Алешенька,это была деталь передающая атмосферу)И кстати у меня Charge2+,в воду не опускал ,но обливал её сверху  и ей пох.Она водостойкая.

Посты склеены: 23 Ноября 2016, 11:21

а я читал-читал историю Алехандро про ванну и свечки, и все ждал одного - когда же эта колонка JBL наконец-то  в ванную упадет? думаю, недаром же он про колонку упомянул...вот и сам он в ванну лег, и тетка сверху легла, и волосы уже погорели, и вскочил с перепугу, и........а колонка так в ванну и не упала (((.

Вывод: если в первом акте на стене висит ружье, то оно может просто висеть, и ваще не стрелять)).

JBL в ванной это круто, даже у меня такого нет)

Ты так говоришь как будто это стационарная вещь))))Взял её в руки ,зешел в ванну и вооля,она в ванной!


Просто я с JBL меньше kWT не сталкивался)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

Алешенька,не саб не его тема.Вася ретро-чувак у него в ванной по любому Маяк 223М в стену зашит ))))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн UKS

Как-то воплотил в жизнь один прикол...
Он заключается в следующем...

1. Узнать смотрела ли девушка "Король Лев"
2. Быть уверенным что она хорошо помнит сцену в начале мультика, когда Симбу показывают "народу"...
3. Быть уверенным что она точно помнит имя "Симба"
Спойлер
4. Кончить на грудь...
5. Потом взять пальцами сперму и провести по лбу сказав с американским акцентом "Симбааа...."

Спойлер
6. Если девушка понимает такие приколы она не обитится... И потом ее можно дразнить "Симба" еще некоторое время :D или же просто проводя сухими пальцами по лбу ехидно улыбаясь :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

"Симбааа...."


В следующий раз скажи: "симба мвендаполе ндиа мла ньяма", с угандийским акцентом.

Оффлайн UKS

Для тех кто в теме....

Шульц, Од мелафефон бевакаша :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

Или лучше вот: "Мванамке мзури харуки касоро".

Кто скажет, что это значит, тому ничего не будет).
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

Или лучше вот: "Мванамке мзури харуки касоро".

Кто скажет, что это значит, тому ничего не будет).

Плюсану на всякий случай!Потомучто не знаю что это значит
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Плюсану на всякий случай!Потомучто не знаю что это значит

Ага, точно точно надо плюсовать, а то хз, что за заклинания он в последнее время пишет...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ о пикапе и корнях всех проблем

Автор: N1917
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 96
Просмотров: 63446
Последний ответ 31 Августа 2021, 01:09
от Alex_Odessa

Поиск