A A A A Автор Тема  (Прочитано 35282 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Scan

Вот эта злостная песня) Она между Rammstien и Metallica  затесалась. Слушать со второй минуты


Время быть сильным

Оффлайн Теххи

Scan
 ;D  не самое лучшее, что могло бы затесаться, сочувствую  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

Секса в тот день так и не было)

та капец! Не сильно вам его и хотелось значит...  8(
Сообщение оценили blader__1985 (+1)

Оффлайн UKS

Помню пришли мы как то с девочкой ко мне домой, включил рок, полумрак....

Из того же розряда.
Я, девочка напротив меня.
Помаленьку идет к интиму...
На заднем фоне играет анимешка...

Рука уже вот-вот только что зашла в трусики... И на заднем фоне с ноутбука слышится пение

Цитата:
Оуоооу! Как мне хорошо!...


И дикий ржачь нас обоих)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Kraig

Когда я пришел на форум мне попался пост Алекса , вот из него отрывок:
Так чтобы у неё реально смешались боль и удовольствие. Потом на пике (гляди не отпускай её и не жалей, не ведись на слезы, или угрозы и прочую хуйню, используй физическую силу так чтобы она не могла вырваться) - потом на пике - отъеби её в задницу, а потом под завязку дай сразу после этого еще и в рот. Короче создай ей такое острое сильное переживание - которое она еще долго не забудет. Потом спокойно лег рядом и засни. Если она потом немного после этого поплачет - не обращай внимания. Терпи характер.

И все мне хотелось это провернуть. Я очень люблю секс на пике , нравятся мне такие эмоции, полное подчинение себе женщины , да короче тику уже) И никак не было у меня возможности , я все мечтал об этом . И вот недавно как раз случился момент, мне моя Лтр устроила скандал с битьем посуды об стены , обзывательствами и со всеми вытекающими. Я день погулял, были смешанные чувства , хотел и уходить от нее и не хотел. И тут меня осенило устроил я ей жуткий секс на фоне расставания, все как описано даже немного больше и вот диалог на следующий день:
 видишь  из-за тебя попа пострадала
 Ритуля
Не пострадала
Ну може чучуть
А потом все нормик было
Какое то не очень у тебя наказание
Kraig
что значит не очень?
я старался
 Ритуля
Ну наказать не получидось
Мне все понравилось
Наказывай меня почаще

Странные женщины существа
Сообщение оценили Scan (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Scan

А вот это "даже немного больше" это что?)

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

А вот это "даже немного больше" это что?)

я собрал вещи и ушел

Оффлайн gbvgtw

Странные женщины существа

гы, а ты сейчас кокетничаешь  ::)

Ты же не первый день с ней. Тебе нравится нервяк, ей тоже. Тебе нравится на истерике секс, ей тоже. Тебе нравится доминировать, она не против.
Была бы другая, не на таких нервах - в начале исполнения своей задумки получил бы по голове чем то тяжелым, хорошо, если не бутылкой. Но другая с тобой таким долго бы не жила.


Посты склеены: 10 Марта 2017, 17:43

А вот это "даже немного больше" это что?)

я собрал вещи и ушел

и фсёёёё???  :o А народ размечтался узнать о грязных подробностях... А тут такой облом!!!  ^?^

Оффлайн Kraig

Тебе нравится нервяк, ей тоже. Тебе нравится на истерике секс, ей тоже

это первый срыв, я на нее никогда не кричал, ну один раз, она вообще девочка припевочка не обить не шлепни, не обзывай иначе сразу обиды, так шо удивление

Оффлайн gbvgtw

Спойлер
а мне стремно бить посуду, хоть о стены, хоть об пол... :()
осколками можно пораниться, стены и пол попортить, и потом всё самой же убирать!   ^?^
не романтичная я совсем, не романтичная...  :(

Посты склеены: 10 Марта 2017, 17:49

Kraig, а с кем ты на нервах тогда трахаешься, сам же рассказывал. Про то, что ссору вначале классно затеять, а потом секситься.

Оффлайн Kraig

Про то, что ссору вначале классно затеять, а потом секситься.

жена у меня любительница подобных качелей, да и баб я таких раньше любил. Эту я вообще всему учил , у нее первые отношения по сути долгие со мной если не считать детских забав, и отношениям по сути года нет, да мы первый раз переспали меньше года назад , да и вообще она удивилась что по сути в первую нашу встречу наедине переспала со мной

Посты склеены: 10 Марта 2017, 17:53

gbvgtw ну я не люблю портить имущество его то надо восстанавливать , вот и будет чем человеку себя занять)

Оффлайн gbvgtw

Kraig, да лааадно, я всё помню, у меня всё записано  :P)   Ты недавно писал, отвечал кому то что "точно, сейчас пойду устрою скандальчик и под это дело...  ;)"   Это уже с теперешней было.
Если ты её всему учишь, то значит и научил...  8)

Оффлайн Kraig

Если ты её всему учишь, то значит и научил...

я и скандал это две разные вещи , хотеть не значит делать) Я человек не конфликтный меня чтоб вывести с равновесия надо постараться , да это кстати не у кого не получалось кроме жены)

Оффлайн gbvgtw

Я человек не конфликтный меня чтоб вывести с равновесия надо постараться

Я очень люблю секс на пике , нравятся мне такие эмоции, полное подчинение себе женщины , да короче тику уже) И никак не было у меня возможности , я все мечтал об этом .

Один и тот же человек писал, в один и тот же день...  ;)
ага, ещё скажи что ты флегма отмороженная...

Оффлайн Kraig

ага, ещё скажи что ты флегма отмороженная...

да , я по жизни никогда голос не повышаю и не создаю скандалы, но секс люблю странный и не знаю есть ли у меня в нем табу , если читать правильно , то там написано что у меня не было  долго такой возможности , а не было из-за того что я их не создаю. Я не создаю проблем, вот жестко и по черному подъебать это да это я люблю, умею, практикую) Мне легче подраться чем ругаться

Оффлайн gbvgtw

Kraig, будем считать, что отмазался ;) не очень, конечно, но не буду усугублять)
По итогу оказывается, что вы неплохо подходите друг другу, открыли новую грань в своих отношениях.  ::)

И таки лучше считать женщин странными, а там может быть и загадочными  :)
Это интереснее, чем - стандартными, предсказуемыми, одинаковыми (чё там ещё по списку у твоего земляка?)))

Оффлайн Kraig

gbvgtw не интересно с предсказуемыми людьми) Я из-за своего спокойствия всегда связывался со страстными бабами , причем подсознательно так выходило , но из этого не выходило нечего путного.
Я не отмазываюсь говорю как есть)

Оффлайн BaDboy

Пимпецойд, если бы ты была мужиком, то была бы Шерлоком Холмсом)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн UKS

Шерлок Пимпецоид.
Сообщение оценили Теххи (+1), Scan (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gbvgtw

Ну, и где Мишаня, когда он нужен? :) Чур, я по теме писала! ;)

З.Ы. А я знаю более прозорливово местного/ую Холмса! )))))  Но я более любопытная, поэтому и палюсь... :(
 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ о пикапе и корнях всех проблем

Автор: N1917
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 96
Просмотров: 63446
Последний ответ 31 Августа 2021, 01:09
от Alex_Odessa

Поиск