A A A A АвторТема  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн prosto_egorАвтор темы

- разрыв отношений.
3 Октября 2016, 01:09
0
Всем привет!
Такая история. Закончились отношения с девушкой, были вместе 2 года. Мне 25, ей 22. Знакомы давно, встречаться начали 2 года назад. Началось все с моей командировки в город, где она училась. Просто вспомнил, что есть знакомая. Написал, созвонились, встреча, общение, впоследствии секс, и ночи вместе там, где я временно проживал. Ну вобщем очень она мне понравилась. Уехал домой, она собралась переводиться на заочку, и возвращаться жить в наш город. Приехала летом на каникулы. Месяц встречаний, не особо серьезно, но очень к ней привязался. После сказала, что ей скучно сидеть дома, пока я на работе, решает ехать работать в лагерь. В прошлом году уже там работала. По началу все хорошо, приезжала по выходным, встречи, секс. Прошло немного времени, реже писала, реже отвечала на звонки. Говорила, что мол очень там занята, сутра до ночи на ногах. Ну и по итогу разговор о том, что она остыла, чувства проходят. Не хочет больше ничего, и все таки родители запретили ей переводиться, и она снова уезжает на учебу. Выслушал, согласился, попрощался. Более не писал.
      Было очень тяжело, буквально умирал внутри. Прошло 3 месяца, почти зажило, иногда только вспоминал. К слову, других девушек не было все это время, очень понизилась уверенность в себе после этого, даже не пытался ни с кем ничего строить. И вот, неожиданно встречаю ее в спортзале, в котором занимался. Я конечно ох*ел. Но виду не подал. Мол привет и привет. Внутри все снова загорелось. Позвонила через несколько дней, поздравила меня с др,  закрутилось, завертелось, общение, встреча, вообщем, начались опять отношения. На вопрос, почему осталась тут, ответила, что в последний момент все переменилось. А со мной рассталась, говорит, потому что тяжело и мне и ей на расстоянии было бы. Вообщем, поверил.
       Дальше все серьезно. Через короткий промежуток времени знакомство со всеми моими друзьями (у нее их не было можно сказать), с родителями, моими и ее. Очень много времени проводил с ней, вместе пока не жили, ночевали друг у друга, регулярный секс. Привык к ее родителям. Все наладилось, я был счастлив. Кайфовал. Конечно, моя ошибка по ходу, но со временем она стала моей самой большой радостью. И больше ничто не вдохновляло. Познакомил ее с невестой моего друга. Они капец как спелись с ней. Позже были на свадьбе у них мы дружкой и дружком.Мы оба не из состоятельных семей. Но я имею стабильный средний доход, и казалось, хватало нам на все. Отдыхали, одевались, не шикарно конечно, но вполне достаточно. Опять таки, мне казалось. Потом начались разговоры о совместном проживании. Неспеша начали искать. Нашли хороший недорогой вариант у друзей ее родителей, съехались.
        Сначала все круто. Постоянно вместе , утро, вечер и ночь. Выходные с друзьями. И в один прекрасный вечер приходит она значит домой после встречи с подружкой, и заявляет мне, мол, мы не готовы финансово жить вместе. Хотя, мы особо не нуждались ни в чем как я считал. И в еде, и в одежде, и в отдыхе. В основном все из моего кармана. Дальше разговор про то, как она не готова к трудностям в семье, если нет жилья и т.п. Вообщем, я конечно "огорчился", но думаю ладно, может подружка там подсыпала, да перебесится. Говорю все будет нормально, поживем еще и посмотрим. Короче живем. Проходит месяц - опять такая же херня. Я снова с ней на разговор. И снова договариваемся. Прихожу через несколько дней, сидит такая загадочная на диване, и говорит, что уже позвонила хозяйке и сказала что будем съезжать. Я согласился, больше спорить не стал.
         Доживаем мы вместе месяц, Начинается тихий пздц. Втыкает вечно в своем телефоне в своем инстаграме, мало общаемся, я потихоньку ухожу в себя. В сексе вообще не то. Раньше нормально доводил ее до оргазма регулярно. Теперь не кончает вовсе, разве что при оральном сексе только. Видно, что и не хочется особо. А я люблю ее, не могу. И еще больше замыкаюсь. Настроения вообще нет. Беру себя в руки, подхожу к ней с вопросом, мол, ты хочешь расстаться я так понимаю? Она говорит да. Я нормально реагирую, обнимаю ее, целую, благодарю за все и иду собирать шмотки. Начались слезы, истерики, прости меня дуру, мне тяжело, не знаю что со мной. Сука, опять простил. Поговорили, решили просто пока жить отдельно, встречаться.
         Разъезжаемся. Все вроде нормально. Начинает избегать встреч. через недялю пишет, хочу взять паузу, разобраться в себе. Стандартная херь блин. Думаю ладно. Внутри хреново, волком вой. Но принял естественно ее решение. С ее стороны день через день какие-то сообщения. Как дела и т.п., воспоминания что и как было хорошее. Я ведусь, подключаюсь. Проходит немного времени, пишет, что хочет все вернуть, не знает как. Дальше куча всякой хрени по переписке. По итогу заказываю  ей на работу огромный букет, пишу объемное письмо про любовь к ней, и туда же с конвертом. В итоге опять вместе.
          После всего этого качество отношений очень упало. Прям как минимум на 2 года назад вернулись. Решаем поехать вместе в отпуск. Типа, может это нас снова сблизит. Я все устроил красиво, нормальный номер, море, все как положено. Но это сраное чувство обиды сидело внутри у меня. Я часто грузился, меньше разговаривал. Боялся потерять, а что делать не знал. По итогу не такой уж и отпуск хороший получился. Не то вообщем. Как итог. На те же грабли. Возвращаемся, неделька проходит, она опять меня швыряет. Говорит мол поняла, что нет радости в этих отношениях. А ее действительно нет, но люблю ее очень. дальше опять дрочь с общением. Говорит не может отпустить меня, но и вместе не может. назначает мне стрелки вечно, но в последний момент срезается по какой-то причине.
           И вот, Срезается с встречи под предлогом того, что денег у нее нет, а чтоб я ее укатывал не хочет (хотя это тупо как-то). Смотрю ее инсту на следующий день - а она с той самой женой моего друга ездила кататься с его же друзьями на нормальной тачке. Не долго думая, пробиваю эту тему у него же. Говорит, они уже не первый раз с ними виснут, что у одного из них крутая хата, у второго тачка, и они там с ними часто зависают. Общаются просто и т.д. говорит мол я против был, но жена ее везде тащила.  Я психую, выписываю ей это все, мол как ты могла говорить про любовь мне, а сваливать с другими типами гулять. Она мне истории про то, что она просто за компанию с подругой, и про то, что очень любит. Я жестко выругался, не писал пару дней. Страдал капец. Потом написал, попросил прощения за грубость. Далее ее ответ про то, что окончательно поняла, что больше не хочет ничего. В очередной бл*ть раз) Я начал ей звонить, унижаться, говорю, не руби с плеча, все у нас будет. Говорит поздно. Так и оставил на время.
            Далее, через странные разговоры друга про нее, понимаю , что что-то у нее есть с одним из тех парней. Так и вышло. Решил спросить у нее. Так ли. В ответку получил кучу жести, типа кто я такой вообще, чтоб больше не писал. Ну все думаю, куда уже рыпаться. И так унизился, и не раз. Исчез с ее горизонта. Страдал первые дни жестко. Не ел, скинул в весе много и быстро. Короче ходил трусился. Много с кем общался, просил совета, потихоньку начало отпускать. Так же думал о ней постоянно, но все меньше болело. Приоделся немного, нарулил пару девочек на пообщаться, погулять. Не одна правда особо не вкатила. Видимо и не вкатит, пока эту люблю. Проходит 2 недели, присылает мне сообщение" Она лучше, чем я?" говорит видела меня с другой телкой. Ну я завелся. Говорю я же никто, тусуйся со своим чуваком, чего тебе не сидится. Она оправдывается, типа я просто общаюсь, ничего более. Опять песни про любовь, про то, что хочет уехать со мной. Я держусь, веду разговор в сторону "спасибо тебе за все, но ничего не вернуть". Еще куча всякого, ее цепляния меня за душу, мои шуточные ответы. Далее разговоры про то как ей плохо, хочет сдохнуть. Я расстаял, вызвал такси, приезжаю к ней. Выходит, обнимает, плачет. пообнимал ее немного, вызвал такси и уехал домой. На этом писанины больше не было.
            Так вот, к чему весь этот дрочь. Оглядываясь назад, понимаю, что капитально забыл про свои яйца, либо просто делал все неправильно. Понимаю головой, что после стольких кидков пора бы уже успокоится и отпустить ситуацию. Но я люблю ее. Не могу забыть вообще никак. Мужики, посоветуйте  как быть тут вообще. Капитально пострадала самооценка. Кажется сильно унизился. И вообще, что скажете по прочитанному, каковы мои безчисленные косяки. И что вообще мне делать с этим человеком в своей жизни, в своей голове. Спасибо всем, кто дочитал, и спасибо за любой адекватный совет  и оценку ситуации.

Оффлайн ASG69

#1 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 01:32
0
И что вообще мне делать с этим человеком в своей жизни, в своей голове.

А ты никогда не задумывался,что это просто - не твой человек?
Понимаю головой, что после стольких кидков пора бы уже успокоится и отпустить ситуацию. Но я люблю ее. Не могу забыть вообще никак.

Если понимаешь,про кидки - ждешь продолжения? Не хочешь быть оленем - такую забыть придется.

Посты склеены:  3 Октября 2016, 01:35

Было очень тяжело, буквально умирал внутри. Прошло 3 месяца, почти зажило, иногда только вспоминал.

К слову - умеешь забывать,судя по написанному.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#2 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 01:42
0
ASG69 Да конечно задумывался. Но перебивали мысли, что это временные развалы, или вообще, что я жестко косячу, я всему виной, делаю неправильно что-то в отношении к ней, вот и реакция. Не искал тогда косяки в ней.
Про забывать. Тогда это было на менее серьезном уровне. Теперь, когда человек вошел во все сферы твоей жизни, и очень плотно, оно намного тяжелее. Плюс дает о себе знать ее присутствие в компании моих знакомых/друзей. Так или иначе оно пересекается, и тут уже хз как поступать. Ограничивать себя от них , ли это будет как трусость.

Хотя подобная штука была у меня в более юном возрасте. Но Тут как то тяжелее в разы.

Оффлайн ASG69

#3 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 01:45
0
Но перебивали мысли, что это временные развалы, или вообще, что я жестко косячу

Это ты сам себя виноватишь,или она тебе комплекс вины навесила? Интересно - как же ты косячил?

#4 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 01:52
0
Это ты сам себя виноватишь,или она тебе комплекс вины навесила? Интересно - как же ты косячил?

Тоже момент. У нее странная тактика была. Наверное типичная для всех баб. Она периодически точечно била по разным моим яко бы недостаткам. Начиная от бытовых привычек, заканчивая взглядами на жизнь. По итогу это было в нужное время, в нужном настроении, и по ходу я сам начал в это верить. Может это и есть навешивание комплексов? Я тут, чтобы рзобраться с этим. С теми, у кого есть этот жизненный опыт.

Оффлайн ASG69

#5 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 01:55
0
Может это и есть навешивание комплексов?

Собственно - да. +Ты еще очень зависим от мнения окружающих -
Плюс дает о себе знать ее присутствие в компании моих знакомых/друзей. Так или иначе оно пересекается, и тут уже хз как поступать.

#6 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:00
0
Ты еще очень зависим от мнения окружающих -

Возможно так. Это вообще я вел к тому, что человек будет вечно мелькать у меня на горизонте. Хотя бы в разговорах моих же знакомых об их совместном времяпровождении. Мнение та их по словам ко всей этой ситуации негативное, в целом поддержка в мою сторону. Но я бы не сказал, что сильно зависим. Тут скорее момент, минимализировать ли мне общение и встречи с той стороной с целью скорее забыть, либо это тупость и не даст результата. Моя глобальная цель сейчас все таки восстановиться внутри и забывать. Рассматривать ли этот момент как средство?

Оффлайн ASG69

#7 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:01
0
Интересно - как же ты косячил?

Я ответа не услышал. Так что,ты своими косяками считаешь?

#8 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:12
0
Я ответа не услышал.

Стандартный косяк/предъява: мало времени уделял, мне тебя не хватало. Я все время хотел проводить с ней, Похер, просто валяться хоть молчать. с друзьями конечно виделся, без этого куда. Но не прям так часто, как она описывала. Раз - два в неделю. Востальном с ней. Начал крутить, может подарков не делал ей, цветы редко и т.п. Хотя всегда старася подтягиваться с ней на разные мероприятия интересные. Вообщем к слов как мне казалось, все делал как нужно, по итогу поселили сомнения, начал думать, что не достаточно.
говорила, что не достаточно сближаюсь с ее семьей. Думал наоборот, перевел в свой косяк. еще много мелочей.
Один интересный, и как она сказала главый косяк. Что не сделал ей педложение . А она так ждала. А стоило ли вообще его делать, если через 2 недели совместной жизни  деваха сливается. Тут уже хз.

Оффлайн ASG69

#9 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:20
+1
Стандартный косяк/предъява: мало времени уделял, мне тебя не хватало. Я все время хотел проводить с ней,

Это не косяк)),это из тебя оленя делали,и ты велся.
Один интересный, и как она сказала главый косяк. Что не сделал ей педложение . А она так ждала. А стоило ли вообще его делать, если через 2 недели совместной жизни  деваха сливается. Тут уже хз.

Видимо,интуиция тебе что то подсказывала)).Пойми,что как мужчина,как человек,вместе со своими чувствами - ты ей не нужен.А дергает она тебя,видимо когда ей уж совсем скучно становится. Сам то чего на данный момент хочешь?
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

#10 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:28
0
Сам то чего на данный момент хочешь?

Забыть хочу. Больше всего. Избавиться от зависимости этой. Не вестись больше на этот движ, потому что кажется еще напишет подобную херь.
Внутри все равно еще каша. И думаю об этом много.Элементарные темы типа "не зацикливайся" не работают. Пока думаю часто очень.
А еще хочу словить после всего этого хороший мотивационный порыв для развития. Только понять не могу, либа я просрал его ранее, либо он еще наступит.

Оффлайн ASG69

#11 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:33
0
А еще хочу словить после всего этого хороший мотивационный порыв для развития. Только понять не могу, либа я просрал его ранее, либо он еще наступит.

Почитай - РАССТАВАНИЕ! Как его использовать! - Форум Alex-Odessa

Оффлайн Vexsel

#12 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 02:57
0
Друг, вот самый дельный совет, который дают на форуме - тренировки, бег, спортзал! Уходи туда с головой! Подумал о ней - сразу бегать или в зал или на турники! Ищи контакта с другими людьми! Новые знакомства! Новые места! Просто поживи для себя любимого!
Порадуй себя чем нибудь! Мебель, одежда и т.д. На работе попроси начальство закидать тебя доп. работой, если есть такая возможность! Забивай голову всем чем можно! Главное не залипай!
Еще дельный совет: не следи за ее жизнью! С кем, как и когда, тебя это не касается! Ты и так уже достаточно хапанул, хватит! Приходи в себя! Возьми себя в руки, по крайней мере старайся!
Силы тебе и терпения!

Оффлайн колючий

#13 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 03:26
0
prosto_egor ты молодец. На мой взгляд.
Все понимаешь, вполне адекватно оценил все,- поэтому единственное что могу сказать у тебя выйдет то, что ты хочешь.

Оффлайн ASG69

#14 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 10:25
0
Забыть хочу. Больше всего. Избавиться от зависимости этой. Не вестись больше на этот движ, потому что кажется еще напишет подобную херь.

Полезно,ознакомиться - Любовная зависимость. Разрушение границ личности. - Форум Alex-Odessa

Оффлайн Kraig

#15 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 11:29
+1
Ну косяков явных я у тебя не заметил, ты пытался сглаживать углы так как сильно залип+ ко всему ты возложил за нее ответственность на себя , она и ездила у тебя на шее, позволил рулить вашими отношениями
что уже позвонила хозяйке и сказала что будем съезжать. Я согласился, больше спорить не стал.

Так делать вообще нельзя. Тут ты и прогнулся, надо было решать финансовую сторону самому и если ей так захотелось лучшей жизни посоветовать ей тоже вносить половину от ваших совместных растрат.
Говорит мол поняла, что нет радости в этих отношениях. А ее действительно нет, но люблю ее очень. дальше опять дрочь с общением. Говорит не может отпустить меня, но и вместе не может. назначает мне стрелки вечно, но в последний момент срезается по какой-то причине.

Тебе нашли замену, там пока еще не все в ажуре и скорее всего парень который там появился ни каких явных симпатий не проявляет, а тебя уже оставляют про запас на случай если там все выгорит. Так что семимильными шагами уходишь от нее и забываешь на долгое время. Пару месяцев точно даешь себе от нее отдохнуть, делай как хочешь тем более тебе виднее как распланировать свою жизнь чтоб с ней поменьше пересекаться, надо остыть да и дел я думаю у тебя куча которых не мог делать пока с ней был, не знаю выучи язык рыб например)
А теперь самое плохое, у вас нормальных отношений не получится, все это конец. Если вы сойдетесь ваша жизнь превратится в пиздец, ты больше прогибаться не хочешь, а она будет делать все для того чтоб ты прогнулся. Не ну какое то время после расставания вы конечно протяните на эмоциях, но это будет не долго. Так что прими это как конец, пожелай ей удачи в дальнейшей жизни , скидывай с себя эти кандалы и саморазвивайся. Потом появится девуля под твои потребности и желания. Вот хуй его знает как это происходит , вот как только начинаешь отходить и перестает сжимать внутри от мыслей о старой пассии , так откуда не возьмись нарисовываются  новая и более тебе подходящая , хоть цепляй их специально хоть не цепляй сама появляется, тут главное не сидеть на месте и идти в перед. Удачи тебе
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Оффлайн Robot

#16 - разрыв отношений.
3 Октября 2016, 12:29
0
Я тоже сильно косяков то не увидел в ситуации со стороны prosto_egor. Отношения это не мотоциклист на арене цирка.
Баба явно аленизировала, винила и всячески культивировала в голове ТС всевозможных тараканов.
Срочно выкидывать из жизни и создать ситуацию , что бы не получать звонков и смс от этой бабы. Полностью исчезнуть с горизонта.
Вылечиться от зависимости не просто. Но при употреблении препарата вызывающего зависимость нереально.
Это все равно что худеть, но каждый второй день жрать торты. И не похудеешь и мозгоебство сплошное.

Ну а касаемо ситуации... Баба блядовитая. Ты для нее как запасной аэродром. Плацдарм для наступления на другие форты.
Не удивлюсь, если ситуация с чуваком на дорогой тачке не первая. Она в активном поиске. А только хвост прищемит - к тебе.
А ты будь дураком да сразу прыг в такси да мчишь к ней. Она это понимает. Если не изолируешь себя от нее - она тебя выдрочит до состояния шкурки использованного презерватива.

#17 - разрыв отношений.
4 Октября 2016, 08:48
0
Спасибо всем за помощь.
ASG69, обе статьи, которые ты скинул, очень интересны. Но. Либо я не понял все-таки сути, кажется, что абсолютно противоположные направления действий. Если в первой статье Alex Odessa рекомендует гиперактивно развиваться во всех направлениях, забив на усталость, левые мысли и т.п., но Slevin советует больше погрузиться внутрь себя, поработать над своей личностью. Это как два разных направления действий (на выбор), или все-таки стоит еще раз перечитать?

Посты склеены:  4 Октября 2016, 08:50

Тебе нашли замену, там пока еще не все в ажуре и скорее всего парень который там появился ни каких явных симпатий не проявляет, а тебя уже оставляют про запас на случай если там все выгорит.

Вот тут реально так и есть скорее всего. Понять не мог до этого. Сасибо.

Оффлайн Mulder

#18 - разрыв отношений.
4 Октября 2016, 11:36
0
напишу тебе немного личного опыта, размышлений, а ты подумаешь, как использовать его в твоей ситуации (если посчитаешь нужным).
Во-первых, ты молодой, и тебе нечего терять, потеряв именно эти, или похожие отношения.
Во-вторых, судя по всему, у тебя не особо много опыта в построении отношений, и в разрыве ненужных тебе отношений, а это, по моему мнению, "the must", если ты хочешь строить отношения, которые тебя устроят. Ты должен быть готов строить их на своих условиях и рвать их, если в твои условия они не вписываются.
В-третьих, именно опыт разрыва и очищения от ненужного поможет научиться выбирать нужное. А не идти на компромис с собой, которого не прощает ни твое подсознание, ни, как ни странно, женщина, которая тебя на такой компромис толкает.
В тебе каждый из нас может узнать себя (в большей или меньшей степени), когда ты зациклен на телочке, которая от тебя начинает отдаляться, а ты бежишь и догоняешь, делая только хуже. Я подобным образом возвращал одну из своих бывших, которую сильно типа любил, и думал тогда, что это судьба и нельзя сдаваться. Видел что отдаляется, нашел причину - друга подруги, узнал что ничего небыло но был интерес, она пыталась с ним объясниться в туалете, выбил дверь, отобрал телефон, вызвал его на стрелку, он проморозился, я при ней сказал ему по телефону что он ссыкло, а ей - чтоб прямо сейчас сказала ему досвидос, потому что у нее есть я такой ахуенный. Она так и сделала, и, кстате, они больше не общались, а у нас все типа было хорошо, а подруга ее потом расказывала, как я типа по-мужски все разрулил. Да, мы были дальше вместе, но я охуенно поднял ей самооценку и отдал преимущество быть ведущей. Типа, она такая ценная, ее мужчина отбил ее у другого.  А нужно было сразу слать ее нахуй, и если бы она сама прибежала ко мне извиняться, то можно было бы принять ее обратно на своих условиях, чтоб она полностью поняла и заплатила за свой косяк. А так - догонял, возвращал и схавал ее косяк.
В твоем же случае - ты еще и букеты какие-то с письмами ей тулил и на такси ездил обниматься. Т.е. накосячил еще больше и пронулся еще глубже.
Есть ситуации, когда нужно все свои эмоции, желания залипать и прощать, порывы нежностии тэ дэ -  собрать в кулак, слепить в один тугой комок и выбросить нахуй. Гнать от себя все мысли, которые возвращают тебя в состояние распускания соплей по бывшей, просматривания совместных фото и поисков отмазок для себя а-ля "у нас общие друзья, было много хорошего, все говорят мы охуенная пара и бла-бла-бла".
Это тяжело только на стадии принятия решения. Если ты его принял, и оно твердое - то дальше становится только легче. Я знаю о чем говорю, я расходился не раз, и резал по-живому. Уходил в никуда и ни к кому от жены, которую любил, с которой оставалась моя любимая дочь и весь мой комфортный мир, но это было единственно возможное верное решение. Заставлял себя включать глушилку в мозгу при появлении любых мыслей о ней. Отжиматься, бегать, лупить грушу, но не раскисать. Не давать себе ни времени, ни возможности на распускание соплей. Я прожил не одну неделю (и даже месяц) в состоянии белого шума в голове, который вызывал в себе при каждой упоминании о ней. Забил на родственников, родителей, и даже собственную дочь, чтоб исцелить душу, не общался ни с кем, кто мог напоминать мне о ней или толкать на мысли о возвращении, чтоб не сорваться. 
Это работает у всех, просто не все готовы твердо следовать своему решению. Со временем ты придешь в норму, и наступит момент, когда ты излечишься. Ты поймешь это сам, и сможешь ровно общаться с бывшей. И тогда уже примешь объективное решение - нужна она тебе или нет. Но ты должен пройти эту стадию очищения. И быть готовым к ней всегда, на фоне даже самых твоих теплых и желанных отношений.
Да, эта фигня делает тебя жестче и циничнее, да ты тратишь на это время и жизненные силы, но она же - единственная возможность научиться следовать своему выбору, и не тратить еще больше жизненных сил и времени, завязнув в деструктивных отношениях, которые идут вразрез с твоими желаниями и делают тебя несчастным.
Второй момент: наполни свою жизнь своими интересами, увлечениями и источниками эмоций, отличными от нее. Вообще, у тебя всегда в жизни должны быть интересы кроме женщин, которые будут наполнять твою жизнь  смыслом, сколько бы у тебя этих женщин не было. Не залипай на бабах и не делай их единственным источником эмоций, потому что это ухудшит как качество твоей жизни, так и качество тебя в глазах окружающих тебя женщин. Вспомни о том, что любишь, или найди новое - спорт, авто/мото, искуство, пиши книги, тусуйся с неформалами, путешествуй, ходи в походы, что угодно делай, но найти то, от чего тебя будет переть, что будет тебя мотивировать и зажигать твои глаза. Твоя жизнь станет более наполненной, ты расширишь свой круг общения, станешь интереснее и сам себе, и окружающим. А это еще один шаг к самодостаточности, которая так нужна тебе, и так ценится женщинами в мужчине. Противоположнсть - ты со своим пустым миром, ищущий единственное утешение в женщине, готовый прощать ей многое, цепляясь за нее, и тем самым - отталкивая ее от себя.
Постарайся понять, что я пытался донести, может немного сумбурно и несистемно. И ты сам сделаешь вывод, что делать в твоей ситуации.

Life will bring to us new hope with every passing day

Оффлайн ASG69

#19 - разрыв отношений.
4 Октября 2016, 12:39
0
ASG69, обе статьи, которые ты скинул, очень интересны. Но. Либо я не понял все-таки сути, кажется, что абсолютно противоположные направления действий. Если в первой статье Alex Odessa рекомендует гиперактивно развиваться во всех направлениях, забив на усталость, левые мысли и т.п., но Slevin советует больше погрузиться внутрь себя, поработать над своей личностью.

Естественно,начальный этап - разобраться с внутренним состоянием,принять решение,так сказать.Нет смысла,проводить над собой работу,если груз неприятных,непонятных,ненужных,отношений остался в тебе.