A A A A АвторТема  (Прочитано 419 раз)

Оффлайн KhehАвтор темы

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Относительно недавно сижу на форуме и уже довольно многое успел узнать для себя. Отдельно спасибо создателю!

К теме:

Есть 2 девушки назовём их K и N, обе в компании, с которой я хорошо общаюсь, да и вообще провожу свободное время в течение последних лет.

1. Начну с девушки K.  В последнее время (в компании) начал уделять ей чуть больше внимания, чем обычно, решил подкатить, позвал гулять. Общение понравилось, как мне, так и ей (сама сказала позже), есть такое чувство, когда можешь о чём угодно говорить с человеком, темы сами находятся в процессе разговора, так вот, было именно так. Потом это переросло в большее, чем в просто дружбу, но она мне говорила, что у нее есть какие-то там отношение и тд и тп, которые надо закончить, на что я никак не реагировал и пропускал это мимо ушей, так как в данный момент мы с ней вдвоем и о каких-то Васьках я не хотел слушать.
Через некоторое время она заявляет, что не может так больше, что я такой хороший, а она плохая и тд (короче типичные фраза, когда хотят разбежаться), я у нее спросил: "Ты хочешь разбежаться?", она: "Не знаю." В итоге я ей сказал, такой ответ меня не устраивает  и пора нам разбежаться. Через день она пинганула, прислала какую-то хрень, на что я ответил через день. Больше она не появлялась и я сам тоже не писал. Конец первой истории.

2. Девушка N. После того, как разбежался с девушкой K, было хреново, не знал, как заполнить пустоту, которая образовалась после нее. Решил написать девушке N, которая, раньше флиртовала со мной (по крайне мере мне так казалось). Напомнил ей о себе ( в тот момент она откололась от нашей компании), после чего забил. Через пару дней написала сама, дежурные фразы, решила опять влиться к нам. На тот момент девушка K улетела отдыхать и ее с нами не было. Я начал уделял ей (N) больше внимания, чем обычно. Сам я тоже чувствовал, что и она, вроде как не против чего-то. Позвал я её как-то гулять (она знала о моих отношениях с девушкой K), на что она спросила, а как же девушка K, на что я сухо ответил и больше ей не писал.
Увиделись мы с ней на очередной встречи в компании с друзьями и всё было, как раньше, она не стала мусолить тот разговор и я тоже промолчал. Спустя пару дней, когда я подвозил её домой, признался, что она мне нравится, на что она ответила, что всё сложно и тд, и тп, давай поговорим через пару дней. В тот момент, я понял, что, скорее всего, есть Васьки и не один (сидя в компании, она демонстративно показывала, что ей пишут несколько парней), на что я не обращал внимание. И вот спустя пару дней она целует меня и уходит домой. На следующий день я решил перекинуться с ней парой фраз по смс, узнать как дела и тд (раньше никогда не писал ей первый). Отвечала долго, делала вид, что занята, а позже "влюбилась" в кого-то в соц.сети и этот кто-то явно не я. Пока это всё на чём остановились эти "отношения". Приняв всё это, мне почему-то не так сложно, как было с девушкой K, так как с этой девушкой общение было туговато, если сравнивать с предыдущей.

Недавно был мой ДР, девушка K поздравила, хотя в соц.сетях я убрал дату и она наверняка знает, что я подкатывал к девушке N.

Для себя я решил, что стоит положить болт на обеих (на первую, собственно, я уже положил), пропасть из виду (в том числе из компании), не писать и заняться своими делами. Я почему-то уверен, что девушка N ещё пинганет, если я просто так пропаду из виду, вопрос, что делать дальше...
Как по мне, ни с одной из них построить отношения не получится.

Дорогие форумчане, как считаете, что делать дальше с обеими девахами?  Правильное ли решение я для себя принял? Буду рад любой помощи.
Спасибо за внимание!

Оффлайн ASG69

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Автор,а годков,тебе сколько?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн KhehАвтор темы

21

Оффлайн Kraig

1. Начну с девушки K.  В последнее время (в компании) начал уделять ей чуть больше внимания, чем обычно, решил подкатить, позвал гулять. Общение понравилось, как мне, так и ей (сама сказала позже), есть такое чувство, когда можешь о чём угодно говорить с человеком, темы сами находятся в процессе разговора, так вот, было именно так. Потом это переросло в большее, чем в просто дружбу, но она мне говорила, что у нее есть какие-то там отношение и тд и тп, которые надо закончить, на что я никак не реагировал и пропускал это мимо ушей, так как в данный момент мы с ней вдвоем и о каких-то Васьках я не хотел слушать.
Через некоторое время она заявляет, что не может так больше, что я такой хороший, а она плохая и тд (короче типичные фраза, когда хотят разбежаться), я у нее спросил: "Ты хочешь разбежаться?", она: "Не знаю." В итоге я ей сказал, такой ответ меня не устраивает  и пора нам разбежаться. Через день она пинганула, прислала какую-то хрень, на что я ответил через день. Больше она не появлялась и я сам тоже не писал. Конец первой истории.

А у вас что то было чтоб вы разбегались?

Ты по моему сам все решил, что собственно хочешь услышать?

Оффлайн ASG69

+1
Для себя я решил, что стоит положить болт на обеих

Тогда - какой совет тебе нужен?
Я почему-то уверен, что девушка N ещё пинганет, если я просто так пропаду из виду, вопрос, что делать дальше...

Так пропади,и просто живи дальше,не ожидая каких то пингов.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн KhehАвтор темы

А у вас что то было чтоб вы разбегались?

Ты по моему сам все решил, что собственно хочешь услышать?

С первой было всё (если это можно так назвать), кроме секса.

Возможно, где-то допустил ошибку/и в своем поведении, решил написать сюда или мб я поторопился с решением забить на обеих. Хочу услышать мнения.

Оффлайн Kraig

Возраст какой?
Возможно, где-то допустил ошибку/и в своем поведении, решил написать сюда или мб я поторопился с решением забить на обеих. Хочу услышать мнения.

Так нет ошибки , ты не должен нравиться всем бабам, такое бывает что ты не в карту им, как и все бабы не должны нравиться тебе.На этих забивай ищи других, если конечно их не всего две там у вас)

Оффлайн KhehАвтор темы

Для себя я решил, что стоит положить болт на обеих

Тогда - какой совет тебе нужен?
Я почему-то уверен, что девушка N ещё пинганет, если я просто так пропаду из виду, вопрос, что делать дальше...

Так пропади,и просто живи дальше,не ожидая каких то пингов.

Правильное ли решение я принял касательно обеих

Понял, спасибо.

Посты склеены:  3 Октября 2016, 18:59

Возраст какой?

Ей 21, мне 22

Так нет ошибки , ты не должен нравиться всем бабам, такое бывает что ты не в карту им, как и все бабы не должны нравиться тебе.На этих забивай ищи других, если конечно их не всего две там у вас)

Не две, но, думаю, если искать, то где-то на стороне  >:(

Оффлайн ASG69

+1

Без секса,можно только мечтать о чем то.Чтобы были пинги,человек должен как минимум быть в тебе заинтересован,.судя по написанному,я не увидел ничего,чтобы тебя...кхм...обнадежить.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн KhehАвтор темы

Без секса,можно только мечтать о чем то.Чтобы были пинги,человек должен как минимум быть в тебе заинтересован,.судя по написанному,я не увидел ничего,чтобы тебя...кхм...обнадежить.

По поводу первой забыл добавить, что при встрече она бороздила мне мозг, почему я ей не пишу и тд, на что я отвечал, что был занят, она обижалась.
К первой я уже остыл, но от секса бы с ней не отказался >:(.

Меня поражает вот что, девушка N, намекнула сама, что мол я уделял внимание K, а потом резко подкатил к ней, а сама сделала практически тоже самое (влюбилась в какого-то Васька)

Посты склеены:  3 Октября 2016, 19:16

Такой вопрос, стоит ли избегать общую компанию только из-за присутствия этих особ там? Просто не совсем хочется из-за девок ущемлять себя в общении с друзьями.
Если не стоит, то вести себя с ними также, как со всеми?

Оффлайн Kraig

Такой вопрос, стоит ли избегать общую компанию только из-за присутствия этих особ там?

Зачем? ты еще с города свали)) Общайся как будто нечего не произошло, как говориться улыбайся это всех раздражает
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн KhehАвтор темы

Такой вопрос, стоит ли избегать общую компанию только из-за присутствия этих особ там?

Зачем? ты еще с города свали)) Общайся как будто нечего не произошло, как говориться улыбайся это всех раздражает

:D
Понял, спасибо)

Оффлайн Ден86

Стесняюсь спросить все это что ?
Нет секса - нет отношений , нихрена у вас небыло. Забей!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Блинк (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Sentinel

Меня всегда интересовало, как вы так тусуетесь , что в ваших компаниях постоянная смена кадров?) помойму к определенному возрасту уже круг людей сформирован и подобные истории в кругу друзей это априори пиздец

Оффлайн KhehАвтор темы

Меня всегда интересовало, как вы так тусуетесь , что в ваших компаниях постоянная смена кадров?) помойму к определенному возрасту уже круг людей сформирован и подобные истории в кругу друзей это априори пиздец

Компания относительно новая, да и истории бывают похлеще