A A A A АвторТема  (Прочитано 356 раз)

Оффлайн 111илья777Автор темы

- Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 14:12
0
Здравствуйте...Просто нужен совет ...Мне 35 ей 27 познакомились,встречались 3 года ...не без проблем конечно...вместе не жили...я никак решиться не мог . Она любила стресс снять алкоголем (не бухала)а так иногда но постоянно из за этого и ругались...Потом нормально вроде стало ,отдыхали ,ездили куда то ...все нормально было.Тут летом хотела расстаться(охладела)..но через пару дней вроде потихоньку наладилось...и вот осенью опять ..но уже серьезней высказала что ни чего ко мне не чувствует,не любит что я для нее родной человек(но как брат)чтос ней намучаюсь и хочет свободы(я ее пытался контролировать..но не из за ревности какой а реально переживал где она и как) что хочет измениться сама и начать жизнь с чистого листа...Я пытался уговорить дать нам еще один шанс(знаю что зря это делал) но не хотел ее отпускать...она ни в какую....на следующий день написала что не хочет быть врагами и хочет просто дружеских отношений и пишет вечерами раз в день узнает как я(....я не понимаю я то не пишу не звоню ...я уже смерился вроде но в душе очень ее не хватает и не знаю что делать....

Оффлайн Kraig

#1 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 14:41
0
и не знаю что делать....

а нече не делать, жить без нее, придет сама поговорите, не придет будешь жить дальше

Оффлайн ASG69

#2 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 14:50
0
Она любила стресс снять алкоголем (не бухала)

Интересно,и как часто стресс был?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Ден86

#3 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 15:38
0
Классический ДОД .
Санчас , и продолжать жить , с ней не общаться , не видется , не переписываться , не мониторить в сети и не следить.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн ASG69

#4 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 15:44
0
Санчас

Ден86,извини,тут вообще,по моему на хер валить нужно -
Она любила стресс снять алкоголем (не бухала)а так иногда но постоянно из за этого и ругались...

Оффлайн Ден86

#5 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 16:19
0

А я что сказал что ее надо возращать , санчас полюбому нужен , для автора.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн ASG69

#6 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 17:11
+1

А я что сказал что ее надо возращать , санчас полюбому нужен , для автора.

Де86н санчас...возврат,...это жо...извиняюсь,-валить на хер,и не строить из себя ангела-спасителя! Прекрасно,ты меня понял.

Посты склеены:  6 Октября 2016, 17:16

но уже серьезней высказала что ни чего ко мне не чувствует,не любит что я для нее родной человек(

Абсурд,алкогольный 2 раза,епть...Или по синьке эмоции кроют? Пшел на буй,нет стой -я без тебя умру.Ну,если автора в в таком возрасте похмельные качели устраивают,...
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

#7 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 17:29
0
Да я все понимаю.....но тянет к ней жесть и не хватает ее...все таки я то на возраст все сливал ...мол время пройдет измениться...на душе херово

Посты склеены:  6 Октября 2016, 17:31

Даа....и я вообще не пью

Оффлайн ASG69

#8 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 17:33
+1
Да я все понимаю.....но тянет к ней жесть и не хватает ее...

Ну,нравиться, - занимайся "Аленизмом" и дальше.Ложи на себя,и спасай похмельную заблудшую душу,глядишь воздастся.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

#9 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 17:39
0
Х.з.  я первый раз в такой ситуации...обычно по хрен было..ушла и счастливо....а тут давно лет 7 не было таких отношений и вот... привязался как пацан....она просто  в 18 ушла из дома и жила с каким то уе...ком которому на нее было наплевать(наверное)...гуляли друг от друга...и жили 6 лет так...вот она и не привыкла когда о ней заботяться а воспренимает это как контроль....я сам далеко не святой и много чего видел .по этому то и переживаю за эту дуру

Посты склеены:  6 Октября 2016, 17:41

пл ходу забить надо да и все....что будет то и будет

Оффлайн ASG69

#10 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 17:47
0
Х.з.

Я тебе так же отвечу - в своем возрасте - сам решай.

#11 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 17:57
0
Только на хрена она мне пишет..вот вчера на пример...привет,как ты....прости меня за грубость по телефону(когда выговаривала все это)...я не хочу тебе боль причинить не хочу оставаться врагами..... запутала пи...ц .я бы понял если бы она вообще после того разговора пропала и все...а тут ...

Оффлайн ASG69

#12 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 18:01
0
Только на хрена она мне пишет..вот вчера на пример...привет,как ты....прости меня за грубость по телефону(когда выговаривала все это)...я не хочу тебе боль причинить не хочу оставаться врагами.....

Блеать...приходи ко мне скорее,я тебя еще на похмельных качельках покатаю,ты же мой послушный,тебе же нравиться?...

Оффлайн Лаэрафокс

#13 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 18:07
0
У девушки просматривается чувство вины, потому что появился кто-то другой, кто перенял на себя ее чувства, которые раньше предназначались тебе,  поэтому она компенсирует свой уход и лишение тебя своих чувств дружескими и заботой. Иначе она считает свой уход предательством, хотя у нее своя корысть - ей хочется перспектив и будущего. Ты не дал, она искала и нашла кого-то нового, видимо. Он в разработке.
Окончательно у нее гарантий никаких нет, поэтому в случае полного провала она рано или поздно попробует вернуться к тебе, согласившись на то, что было.

#14 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 18:31
0
Не знаю конечно ....но вряд ли кто то есть....по поводу перспектив и тут было все... в ноябре я собирался жить с ней и она знала...да все было бы...я же для этого все и делал...просто наверное она не для нормальных отношений...голова уже пухнет

Онлайн Алешенька

#15 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 18:38
0
Мне 35 ей 27 познакомились,встречались 3 года ...не без проблем конечно...вместе не жили...я никак решиться не мог .

а почему вместе не жили? ты же не студент уже - тлидцать пять лет, как никак...как у тебя вообще с жильем? где живешь? 

Оффлайн Лаэрафокс

#16 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 18:45
0
Если по-твоему она не готова к нормальным отношениям, то это значит ей нужны какие-то другие, назовем их ненормальные, значит все таки отношения и все таки с кем-то. Когда-то ты это выяснишь.
Три года встреч без совместного проживания - это многовато, совместное проживание следует в течение года-полугода. Иначе один из партнёров точно начинает искать, либо варить в голове воду по поводу обесценивания или смены роли партнёра или переиначивать свои планы в сторону более комфортных, которые ей доступны.

То, что она пила, уже говорит о том, что ее место в жизни ее не устраивало, с помощью тебя она его не изменила к лучшему.
А ей стукнуло 27, к этому времени большинство ее подруг либо получили подобный опыт, либо находятся в полноценном браке о всеми вытекающими. Она соответственно устроила компаративный анализ, определила свое место в женской популяции и охренела. Доброе общество тем временем ее долбало, почему она не замужем или почему ты не предложил жить вместе. Вместо давления она выбрала отдаление. Этот способ дает право на свободный поиск.

Оффлайн ASG69

#17 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 19:17
0
То, что она пила, уже говорит о том, что ее место в жизни ее не устраивало, с помощью тебя она его не изменила к лучшему.

Наш демонизатор ^^^,подозрительно добра)).У меня выбор в жизни был,с алкоголичкой жить,или меняться...ой простите
Она любила стресс снять алкоголем (не бухала)а так иногда но постоянно

помолчу,в общем.

#18 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 19:45
0
Так она и не хочет ни чего менять(она и говорит ...свобода ей нужна а не "контроль")так же раньше говорила хочу поменяться помоги....и все по новой....я чего только не делал ...и не переезжал из за этого ..только все налаживается(максимум она без синьки месяц-два максимум) она опять что нибудь отчебучит такое ...как так можно жить то....а она наоборот говорила что из за того что одна живет и пьет....но я всегда (по возможности) был с ней...ей только позвонить надо было ...и днем и ночью...мля ....может и правда нашла кого?....
какое место в жизни????...когда мы с ней познакомились у нее даже штор не было и кривой затрепанный диван ободранный котами и кредиты....сей час нет долгов ,мебель сменили...до ремонта не дошло(....конечно я не хотел в такой обстановке жить....так что я как мог старался сделать что бы все было хорошо...но наверное правда чем больше для человека делаешь те уму больше плевать на тебя.....

Посты склеены:  6 Октября 2016, 19:48

да сей час то и не в этом дело(алкоголь то она может бросить)....просто я не понимаю что делать дальше...после ее слов

Оффлайн ASG69

#19 - Расстались с девушкой
6 Октября 2016, 19:48
0
(она и говорит ...свобода ей нужна а не "контроль")

Нарушил я слово промолчать...Вот и живи,ручным пуделем,по первому свистку прибегающим.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7751
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2312
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2513
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41910
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик