A A A A АвторТема  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн singularisАвтор темы

- Не пойму в чем дело.
8 Октября 2016, 18:45
0
Итак, всем здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотел бы спросить совета. В конце августа познакомился лично с девочкой (хотя на тот момент общались по интернету уже пару месяцев) на концерте в поселке, который находится недалеко от нас. В первый же вечер были поцелуи и всякие там хождения за руку. После того, как мы отбыли к себе в город стали тепло общаться, созваниваться и ездить друг к другу. После еще одного из наших концертов у нас случился секс - не скажу что прямо фиеричный (были уставшие и чуть выпившие), но все же такой нормальный добротный. И вот с этого самого момента началась какая то пляска. Она все реже стала выходить на контакт, звонки уменьшились, переписки практически сошли на нет. Потом была неделя полного информационного молчания. В конце нее мы снова встретились еще на одном мероприятии и в разговоре она мне сказала что была дурой, что не выходила на связь, нужно было разобраться с собой, дома были проблемы ну и еще много чего. Снова провели замечательные выходные - а за ними снова потянулись будни - она у себя в поселке, я , в силу работы, в городе. И снова любое общение идет на убыль. Вот например за сегодня я так и не контактировал с ней не по телефону, ни по интернету. Приче это человек, который явно сеть любит и часто в нее заходит. Если есть у кого соображения по этому поводу - с удовольствием послушаю. Просто я уже все аспекты перебрал - ну не косячил я нигде, чтобы меня держать в игнорах. Повода для этого тоже не давал никакого. Сам к ней тянусь - а в ответ...А в ответ молчание или сухие ответы. При этом день на день не приходиться и при личных встречах все просто замечательно. Заранее всем спасибо.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Не пойму в чем дело.
8 Октября 2016, 19:13
0
Далеко её посёлок от твоего города и как часто встречаетесь?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Теххи

#2 - Не пойму в чем дело.
8 Октября 2016, 19:32
+3
Возможно она не определилась зачем ты ей нужен. Ну или держит про запас, что бы был) Так бывает)) Ну и расстояние тоже много значит.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), DDA (+1), Sima (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Ден86

#3 - Не пойму в чем дело.
+1
Неплохо бы указать еще ваш возраст . Секс был всего один раз ?
Возможно общается еще с кем-то , а может действительно занята и ей достаточно того что есть ,а секс совсем не понравился ...
Я думаю вот  в чем твой косяк

Сам к ней тянусь - а в ответ...

попробуй быть менее навязчивым.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Теххи

#4 - Не пойму в чем дело.
0
А по сколько вам лет?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

#5 - Не пойму в чем дело.
9 Октября 2016, 13:13
0
Да простите, не указал возраст. Мне 27, ей 21 год. Поселок на расстоянии 40 км. Видимся нечасто - работаю шесть дней в неделю а машины сейчас нет. Будет может быть только после нового года. Насчет секса - может быть и не понравился, но прямо вот откровенного разочарования я не видел. Если и есть - то скрытое.

Оффлайн Бумеранг

#6 - Не пойму в чем дело.
9 Октября 2016, 13:31
0
Нормальная рабочая ситуация.
У меня похожая тема. Мне 37, её 22, учится в Уссуре, я во Владе, 150 км расстояния.
Раньше приезжала стопом чуть ли ни каждую ночь. Ща врубилась в учёбу (физику и английский я за неё сдаю). Первый курс на пятёрки, ща бычит в учёбе пиздец как (мед, ветеринария). Приезжает раз в неделю на выхи и то не каждый раз. Норм.
Её ухажоров я знаю, профессия такая - всё знать, плюс пара шпиёнов докладывают. Все ровно, предлагают много, она говорит - есть любимый. Всех лесом. Только любимый видит её 2-3 раза в месяц. Потрахаться-поспать-ещё потрахаться-покушать-потрахаться-поспать.

Единственный важный момент - она должна о тебе думать и вспоминать тебя. Перестанет - найдёт другого. Студенческая кухня - она такая, там всё просто...

Оффлайн Kraig

#7 - Не пойму в чем дело.
9 Октября 2016, 13:34
0
Мне 27, ей 21 год. Поселок на расстоянии 40 км. Видимся нечасто - работаю шесть дней в неделю а машины сейчас нет. Будет может быть только после нового года. Насчет секса - может быть и не понравился, но прямо вот откровенного разочарования я не видел. Если и есть - то скрытое.

Тут мне кажется дело немного не в сексе, как тебе правильно выше сказали она пока не знает что с тобой делать и скорее всего из-за того что там кто то есть или был, ты скорее всего проплыл этакой таблеткой от депрессухи, но похоже не помог так как она снова в нее свалилась. вижу один путь решения это поиграть сейчас с ней в ближе дальше. Игра проста, она тебе звонит общаешься с ней положительно пытаешься настоять на встрече, не звонит сидишь и не рыпаешься, теперь тебе надо ждать движений с ее стороны, а и да если все таки ваша встреча состоится делаешь сумасшедший романтик и секс, потом опять ждешь ее появления первый на связь не выходи

Оффлайн Бумеранг

#8 - Не пойму в чем дело.
9 Октября 2016, 13:47
0
Крэйг, кагбэ хорошая рекомендация, если б автор уже...сильно её заинтересовал. А нету.......
теперь тебе надо ждать движений с ее стороны, а и да если все таки ваша встреча состоится делаешь сумасшедший романтик и секс, потом опять ждешь ее появления первый на связь не выходи

не будет движений, бро, его самому на до её шевелить с запасом. Автору надо её раскачать, обязательно. Кто заикнётся про игнор - тот нихуя не понимает в студентках. Чтобы  она сидела там на учёбе, думала  об уроках, а до уроков и перед сном сама ему звонила.
Иди вот ещё мелочь, но прикольная. Автор, договоритесь друг друга будить звонками и пожеланиями хорошего дня. Чувак, ты работаешь на полудижениях и полунамёках; всё, что тебе надо - чтоб ты ьыл у неё в башке. А чтоб не забывала - ты утром будишь с пожеланием хорошего дня и ты же желаешь ей приятных снов, когда она в постельке.
Этого должно быть достаточно пока что...Главное - хочет или не хочет встречаться на выхах. Там уже плясать будем.
Успехов.
Бумер.

Оффлайн Kraig

#9 - Не пойму в чем дело.
9 Октября 2016, 14:02
+1
Автору надо её раскачать, обязательно

ну как бы мне кажется что она сейчас при его попытках выйти на связь будет сливаться, сам сейчас с 20 летней сети вяжу)))) Надо от нее движений дождаться и там ее уже прожимать и в голову ей залазить,
Вот например за сегодня я так и не контактировал с ней не по телефону, ни по интернету. Приче это человек, который явно сеть любит и часто в нее заходит

Она явно пока не особо хочет с ним видеться и любое поползновение в ее сторону может спровоцировать сильное дальше
Сам к ней тянусь - а в ответ...А в ответ молчание или сухие ответы.

как видишь без ее хода не обойтись. Мое мнение такое, а дальше пусть автор решает)
Рейтинг этому сообщению изменили Vexsel (+1)

Оффлайн Robot

#10 - Не пойму в чем дело.
12 Октября 2016, 13:02
+2
Кто заикнётся про игнор - тот нихуя не понимает в студентках

-^- -^- -^-
Да, девочки-студентки это отдельная тема) многое конечно зависит от человека, но там действительно есть определенные нюансы.
В виду определенного стиля жизни и общения "дальше" может полностью даже не то что бы оттолкнуть, а в целом свернуть отношения, как выключатель. К тому же тут играет возраст. В 20 лет мало сомнений) "Времени мало, отдыхаем быстро")
По своему опыту скажу, что так же необходимо быть для таких девочек авторитетом и поддержкой, собственно пример Бумеранг очень точно описывает реальность таких отношений.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), TeraA (+1)

#11 - Не пойму в чем дело.
19 Октября 2016, 23:55
0
Давно не заходил. В делах был весь. В общем, друзья, дела такие: написала сообщение, что не понимает чего хочет и не понимает хочет ли быть со мной, сказала что сейчас не хочет ни с кем встречаться а уж тем более строить отношения, и что не уверена что ей удасться меня быстро вот так взять и полюбить, и не может она вот так каждый день говорить по телефону и отсылать смс'очки с пожеланиями спокойной ночи, вроде как это ее отягощает, ввергает в какое - то чувство долга, и что ей нужно разобраться в себе, спокойствие и чтобы никто не дергал. Так прошла неделя. Вчера сама написала - попробывал развить разговор. В нормальном таком добродушном ключе. Через пару предложений - снова перестала отвечать. Сообщения прочитаны. Ответа нет. Вопросы вполне банальные типа как дела, как дома обстановка и все такое....ну короче даже как то невежливо вообще не отвечать не говоря уже о том что у нас вроде как отношения были. Ну в общем вот такая обстановка...

Оффлайн Ден86

#12 - Не пойму в чем дело.
20 Октября 2016, 01:59
0
singularis Ничего кроме того что советовал ранее порекомендовать не могу , в игноре особо смысла нет , просто перестань делать шаги на встречу - сделай один шаг назад.

Оффлайн bliss

#13 - Не пойму в чем дело.
20 Октября 2016, 12:22
0
В целом по ситуации не знаю что посоветовать, ибо тут я не копенгаген.
Но зацепилась вот за это:
Вопросы вполне банальные типа как дела, как дома обстановка и все такое....ну короче даже как то невежливо вообще не отвечать не говоря уже о том что у нас вроде как отношения были.

Как по мне, вопросы типа "как дела? как настроение? как обстановка?" и т.п. очень скоро начинают бесить. Потому что ответы на них "Нормально. Нормально. Нормально". Пару раз так ответила, дальше вообще не хочется ни из пальца высасывать развернутые ответы, ни продолжать отвечать банально. А если еще и чувствуешь, что ответить НАДО из Вежливости, то вообще один негатив уже от такой переписки.
Я считаю, что если хочешь активное общение в переписке, то нужно задавать более конкретные вопросы, и  такие, на которые легко и интересно отвечать (что-нибудь о ее хобби, о любимой кошке/блюде/стране/книге, и тд).
Можно самому для начала что-то интересное ей рассказать, или анекдот смешной отправить, тогда хоть будет позитив ассоциироваться.

Оффлайн Ден86

#14 - Не пойму в чем дело.
20 Октября 2016, 13:43
0
В целом по ситуации не знаю что посоветовать, ибо тут я не копенгаген.
Но зацепилась вот за это:
Вопросы вполне банальные типа как дела, как дома обстановка и все такое....ну короче даже как то невежливо вообще не отвечать не говоря уже о том что у нас вроде как отношения были.

Как по мне, вопросы типа "как дела? как настроение? как обстановка?" и т.п. очень скоро начинают бесить. Потому что ответы на них "Нормально. Нормально. Нормально". Пару раз так ответила, дальше вообще не хочется ни из пальца высасывать развернутые ответы, ни продолжать отвечать банально. А если еще и чувствуешь, что ответить НАДО из Вежливости, то вообще один негатив уже от такой переписки.
Я считаю, что если хочешь активное общение в переписке, то нужно задавать более конкретные вопросы, и  такие, на которые легко и интересно отвечать (что-нибудь о ее хобби, о любимой кошке/блюде/стране/книге, и тд).
Можно самому для начала что-то интересное ей рассказать, или анекдот смешной отправить, тогда хоть будет позитив ассоциироваться.

Подобные разговоры как правило и говорят о том что отношения переходят в дружбу и со временем вовсе исходят на нет... Толку в том что он будет пытаться что-то изменит не принесет.

Оффлайн bliss

#15 - Не пойму в чем дело.
20 Октября 2016, 14:49
0
Подобные разговоры как правило и говорят о том что отношения переходят в дружбу и со временем вовсе исходят на нет... Толку в том что он будет пытаться что-то изменит не принесет.

Я не говорю, что в данной ситуации имеет смысл пытаться что-то исправить.
Но именно по теме  переписки  - общие вопросы "какдила" заебывают (если конечно это не ЛТР, т.к. в хороших ЛТР оно по-другому). Может, на будущее пригодится.

Дело в ТЕБЕ,поэтому тебе ИЗМЕНЯЛА!

Автор: Woolfes
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 77
Просмотров: 13479
Последний ответ 3 Января 2010, 01:09
от Strannik
Не пойму отношение девушки к себе, как быть в этой ситуаци?

Автор: Procion_279
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 1630
Последний ответ 23 Июня 2011, 16:06
от Procion_279
Роман с женатым или не пойму, чего хотят девушки

Автор: Pistoletto
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 19
Просмотров: 3855
Последний ответ 1 Февраля 2010, 11:19
от A-N
Не пойму он хочет вернуться или снова ... меня

Автор: Наталья
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 71
Просмотров: 10833
Последний ответ 13 Сентября 2010, 19:30
от masi