A A A A АвторТема  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн КукловодАвтор темы

Всем привет!
Начну с краткого описания себя и партнера. Нам по 20 лет. Я учусь на программиста, работаю диджеем в ночном клубе, занимаюсь рекламой этого клуба и другим креативом :) Девушка - кассир в магазине. Особых увлечений по жизни нету.
Встречались 5 лет, вместе пожить не удалось ввиду отсутствия возможностей. В сексе все было отлично до, последнего месяца отношений.

Пол года назад было 2 разрыва. Первый раз по моей инициативе, второй раз по ее с уходом к другому парню. Об парня обожглась спустя время сошлись. Первое время все было супер, до момента пока я не начал привязываться что ли, оказывать излишне много внимания. Мне кажется излишек внимания надое девушке и это стало выливаться в отсутствие интереса ко мне. Например на выходных звучали фразы "хочу отдохнуть, дома посидеть и тп". Парней на горизонте нету, если кто-то пытался знакомиться не скрывала. Показывала переписку и затем тактично отшивала со словами "Я в отношениях". Последнее такое знакомство было за день до расставания. Тоже отшила.

Роковой день - пятница :) Начался отпуск у девушки, в этот день вылет на отдых был. Пол дня провозился с ней, ходила грустная со словами что лететь страшно. Попытался успокоить - результата ноль. Слово за слово разговор зашел до стадии, а любовь ли у нас вообще? Я ответил, что да. Она что не знает. Чуть подумав предложила поставить точку в отношениях. Сначала перерыв, но потом сказала, что не хочет обманывать ни себя ни меня и поставить именно точку. Говорила это в слезах со словами, что я весь такой классный, все для нее делаю, а она не может дать мне чувств. И вообще "Дело не в тебе, дело во мне" ;D Воспринял этот разговор довольно легко, сказал что не буду унижаться и говорить что все будет ок у нас. После вышли на улицу чуть посидели в машине, поцеловались и разошлись.  Свое состояние могу описать как.. Чуть грустненько, в ту ночь в клубе на работе оторвался от души.

Через день в вайбере скидывает фото с пляжа с содержанием "Мои лицо и попа" пишет мол "привет. Туалетку купить тут не смогу. Дорого.". Ответил "Ты знаешь что купить тогда мне". Дальше спросила почему не прокомментировал фото и спросил какой вискарь купить мне) Дальше чуть пообщались на общие темы и она ушла сказав, что не спала и пойдет отдыхать.

Из всего рассказа вытекает вопрос:
Есть ли возможность возобновить отношения и самое главное придать им новизну?

Сам сейчас работаю над собой,  вырабатываю так скажем стержень что ли, т.к. я довольно мягкий человек и девушке это не особо нравилось естесственно.

Форум нашел случайно, смотрю всем отвечают оперативно решил попытать счастья и сам :)

Оффлайн Kraig

да похоже она не знает сама что ей надо, ты еще не списан со счетов, но звоночек говнянный. Ваши отношения изживают себя по мере того как вы растете , интересы ваши расходятся. Тут надо очень постараться что все было хорошо, вопрос в другом , а сможешь ты лично поменяться настолько чтоб это и ее устраивало и себя потом не есть за то что ты не тот кем хочешь быть? Очень деликатно тут все, вообще по приезду я думаю у вас будет шанс все продолжить и даже появятся какие то чувства новые так как она на отдыхе хапнет эмоций и будет что тебе новенького поведать, но будь готов к тому что это не надолго и надо что с этим делать, а вот что делать решать тебе либо выходить на новый уровень обоим (но опять же далеко не факт что на этом уровне вам будет хотеться вместе быть) и тем самым возрождать интерес к друг другу, либо говорить всем спасибо целовать всех в щечку и идти дальше

Оффлайн ART

Привет!
Твои отношения себя изжили!Новизну придают оба партнера во время отношений, оба хотят этого.
Не стоит возвращать и что то менять..Переживи гордо разрыв и начни новые отношения.
Тем боле, что особо, сложностей у тебя не должно быть)))
работаю диджеем в ночном клубе

У меня был такой же опыт)Все хорошо ;)
Поставь цель не думать о бывшей и отведи душу)))В клубах же сами дергают, только выбирай.
Мой совет, забей и забудь, это все прошло)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Robot (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulz

Я учусь на программиста, работаю диджеем в ночном клубе, занимаюсь рекламой этого клуба и другим креативом :) Девушка - кассир в магазине. Особых увлечений по жизни нету.

Автор, а что у вас общего? Ты учишься на программера, креативишь там в свободное время. И кассирша "без особых интересов". Вместе не живете. На чем держатся отношения и какова их перспектива? За 5 лет мог бы и предложение сделать.

Kraig, спасибо за быстрый ответ. Да она сама говорит, что не знает что нужно ей. Я сам понимаю что нужно развивать уверенность в себе и стержень, так как в планах открыть свой бизнес, а без этого никуда. Бизнес он же как отношения, без хватики развалится:)
Меняться есть желание и я над этим работаю)
Немного добавлю, все дерьмо началось когда начал планироваться отпуск и на работе у нее добавили еще одну смену и часто стали вызывать на подработки => Спустя год работы произошло небольшое проф. выгарание, мне кажется. На фоне этой порчи настроения еще и прибавилось недовольство отношениями. Смотрю на ситуацию трезво, человека люблю, но бегать и унижаться не собираюсь. Я выше этого всего, в свое время наунижался)
Из всего понял, что шансы есть и очень даже велики. Пока намечен такой план действий: По приезду вести себя посуше. Дать время человеку разобраться в себе. В принципе готов к любому исходу, цепляться за невидимые ниточки не охота.

Посты склеены: 10 Октября 2016, 19:14

schulz, общие взгляды на жизнь и дальнее ее развитие. В общие взгляды входит например и то, что свадьбу гулять рано в силу финансовой несостоятельности.
Кстати в креативе помогала и всячески поддерживала мое хобби как диджея и организатора сих дискотек. Этим занимаюсь еще со школьных времен:)

Посты склеены: 10 Октября 2016, 19:16

ART, проблем действительно нету. В тот же вечер подцепил девушку. Мило общаемся:)

Посты склеены: 10 Октября 2016, 19:17

schulz, про перспективу. Совместное проживание. Создание семьи, бизнеса - все это обговаривалось:)

Оффлайн Kraig

Я выше этого всего, в свое время наунижался)

анука расскажи когда это было? просто вам по 20 и 5 лет вместе когда это ты успел?)
Я сам понимаю что нужно развивать уверенность в себе и стержень, так как в планах открыть свой бизнес, а без этого никуда. Бизнес он же как отношения, без хватики развалится:)

Тут без нее у тебя выше шанс все сделать, она тебе уже ебет мозг своими хочу не хочу, а ты себе путь наметил и у тебя не будет времени отвлекаться на всякие там мозгоебства. Тебе надо развиваться, а она что делает для того чтоб вы были вместе, ах да нихуя,

Оффлайн Saref

В последнее время, думаю, как неплохо смотрелась бы табличка на входе в этот раздел форума:
- Оставь свою бывшую всяк сюда входящий

А по теме, Кукловод,

Можно все что угодно. Другое дело, надо ли тебе это. Затраты своего времени и ресурсов на сомнительный и нестабильный проект?

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Алешенька

Кукловод, т.е. вы вместе с 15 лет?

такой момент имею ввиду....разница в развитии между 15 лет и 20 лет очень большая...то, что ее (да и тебя)  устраивало раньше, перестало устраивать сейчас....никто не виноват, просто вы взрослеете). Она уходила, ты уходил, значит тропинка на выход из отношений у вас обоих протоптана, уже не страшно будет)). Вернуть отношения, наверное, можно...другой вопрос - надолго ли? 
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Kraig, был момент сначала я ее бросил, вспудрила одна мадама на стороне мозги. Бросил, потом понял что гадость сделал, сошлись - меньше недели прошло. Спустя два месяца она ушла и прыгнула в отношения сразу. Я на эмоциях бегал унижался первые дни, писал, пытался чет выяснить. Потом пыл упал, мне стало пофиг. Спустя два месяца сама вышла на контакт под предлгом поменять винду >:( За этим последовал хороший секс и два месяца непринужденных отношений. Сейчас для себя главный урок усвоил. Чем больше привязываюсь, тем меньший интерес вызываю у барышни. Вызываю меньший интерес -> стараюсь вытянуть из нее внимание, чем отталкиваю. В итоге это привело к такому результату.
Резюмируя это получается так. В определенный момент, я начинаю душить девушку своим вниманием, чем надоедаю. Второй раз на эти грабли наступил, душа вниманием. Пока я оказывал внимания не особо много и оставлял за собой некую загадку все было прекрасно. Идиллия так скажем.
Описал бы это состояние как... Целиком и полностью влажу в отношения. Хотелось бы избавиться от этого бага и в дальнейшем. Я уверен никакая дама не будет долго радоваться обильному вниманию. Насытится и я стану не интересен. Вот головой понимаю, а делаю по другому почему-то.

Вообще почему-то мне кажется, пройдет время прибежит снова просто, а главная моя проблема в том, что я не могу порвать свой поведенческий шаблон. Почти получилось было и по ней было видно, что мое новое поведение нравилось. Но потом опять с головой ушел в отношения и получил беду.

Может звучит наивно, но где-то в голове витает мысль: изменишь свой поведенческий шаблон, будет все ок.
Впервые это началось наверное через пару лет отношений, когда я потерял одну работу и соответсвенно начались проблемы с деньгами и начал искать утешения в девушке: ныл ей часто и тп.  Поправьте меня, если любой девушке такое противно не будет)

И кажется мне я в этом посте я сам ответил на свои вопросы. Наверное стоило начать писать раньше, мозги думать начинают

Посты склеены: 10 Октября 2016, 20:41

Алешенька, я бы не сказал что в отношениях плохо с ней. Мозг не пилит, жрать готовит, во всем поддерживает, теплом огреет. Но как только Я начинаю пилить мозг и уходить с головой в отношения, просить тепла и тп сразу теряется интерес ко мне. Выходит я в роли ведомово был... Так это вроде называется?

Оффлайн Kraig

В определенный момент, я начинаю душить девушку своим вниманием, чем надоедаю.

Тут главное понимать от чего это, мне так думается что от того что у тебя занятий внешних мало вот и залипаешь в ней бо податься тебе некуда, банально скучно. Как вообще живешь если не занимаешься возвратами и работой?) Секс был только с ней?

Оффлайн Алешенька

Кукловод, про уходы расскажи подробнее, и про ее уход, и про твой...почему-то же вы убегали из отношений?

Оффлайн Kraig

Кукловод, про уходы расскажи подробнее, и про ее уход, и про твой...почему-то же вы убегали из отношений?

он написал , на стороны бегали там выгорело вот они наши ангелы снова вместе сошлись, они мне кажется уже давно от скуки друг с другом, вариантов мало других

Kraig, да совершенно правы душить от скуки начинаю. Когда все дела переделаны. Сам живу в пригороде, естественно после окончания школы все разьехались кто куда. Банально заняться нечем бывает. В такие моменты и начинается попытка вытянуть побольше эмоций из любимой. Хм все так просто.

Мой уход был такой. Собщался с одной девушкой, та начала полоскать уши тип да да все плохо в отношениях у тебя, бросай ее бла бла, красиво пела так я и повелся :( Потом вернулся. В это время девушка общалась с парнем с работы, который близко и оказался в момент разрыва. Через время к нему ушла, парень оказался злостным мудаком, разочаровал девушку. Сравнение свое я считаю получила она.

Подумал посидел, вопрос теперь в другом. Каким-то образом над удалить в себе нытье что-ли. Хотя понятно, что всегда все хорошо быть не может. Мужиком наконец стать что-ли ;D

Оффлайн Ден86

А какой смысл в этом...
Если разобрать ситуацию : Девченка еще молода и ей нужно попробовать и другие Х... нужно погулять , испытать всю прелесть отношений в том числе и расставание , набраться опыта , она не хочет себя связывать пока так как не знает что ей на данный момент вообще нужно , плюс 5 лет и ни каких перспектив, ясное дело что отношения себя изжили .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Kraig

Мужиком наконец стать что-ли

да нафиг оно тебе надо) шо делать нечего?)))

Посты склеены: 10 Октября 2016, 21:29

Каким-то образом над удалить в себе нытье что-ли

Да все просто найди чем заняться, решай вопрос с переездом в город, там возможностей должно быть больше , да и там не так скучно

Kraig;D ;D
В общем всем спасибо, вопрос решен, разум очищен) Совершенствуемся и ищем новые знакомства :)
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Оффлайн Kraig

Совершенствуемся и ищем новые знакомства

ты заходи если шо)

Kraig, конечно. Наверное и над было более опытное мнение со стороны услышать. Общаться с ней может где-то и буду, место для бесплатного секса и похавать никто не отменял да и не против она как я понял. Сама кстати и сказала мол пиши, звони, заезжай. ;D Сейчас уже девушка в оборот одна взята, как все быстро то развивается ух)

Посты склеены: 10 Октября 2016, 21:56

И недели не прошло)

Оффлайн Kraig

Kraig, конечно. Наверное и над было более опытное мнение со стороны услышать. Общаться с ней может где-то и буду, место для бесплатного секса и похавать никто не отменял да и не против она как я понял. Сама кстати и сказала мол пиши, звони, заезжай. ;D Сейчас уже девушка в оборот одна взята, как все быстро то развивается ух)

Посты склеены: 10 Октября 2016, 21:56

И недели не прошло)

когда что то правильно развиваешь оно и развиваться начинает)

Kraig, логично) Еще раз спасибо большое. Все таки взгляд со стороны дорогого стоит. Буду надеяться топик поможет быстро выздороветь кому-то)

Подскажите дальнеший план "боевых действий" по воз

Автор: Raven.S
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2335
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:18
от Mpak
Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 81741
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 19822
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 2715
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася