A A A A АвторТема  (Прочитано 657 раз)

Оффлайн Hacekomoe52Автор темы

- 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 19:39
0
Всем привет. Будет стараться писать кратко. Итак,4 года назад познакомился я на работе с девушкой которая сейчас является моей любимой. По сути инициатива по началу от неё исходила, у меня и в планах не было что мы будем вместе. 2 года были очень шикарными. Но потом отношения всё стали хуже и хуже. Вся проблема в том что я ревнивый очень. В июле месяце произошёл очень большой скандал, после которого мы не общались примерно месяц. Я своей девушке обещал что не буду ни ревновать её так сильно ни тем более не буду мотать ей нервы. Но история недавно повторилась вновь, характер дурной у меня. На этот раз девушка сказала что больше мне не верит, прости. Я ей пробовал писать письмо о том что я чувствую к ней, её ответ что она не верит мне и что это лишь пустые слова. Спрашивал что надо сделать она отвечает незнаю. Могу ли я надеяться хоть на маленький шансик а в ответ тишина. Сегодня с ней поехали на автобусе на любые вопросы она молчала и сделала такое призренное лицо ко мне. Я ей сказал раз на контакт не идёшь значит буду искать с нормальным характером девушку(зря сказал только сейчас понял.) Проводил её до дома ,пытался ей втирать чтобы она дала шанс,что я люблю её что не будет такого никогда. Недавно на работе я ей пишу что ну что любимая тебя ждать после работы? Ответ как хочешь. Я подождал 10 минут, еще раз написал а потом домой поехал. Позже написал ей смс почему всё так произошло, в ответ она написала что не верит мне, и не знает сможет ли мне поверить. Сегодня я ей написал что любимая у меня есть хоть маааленький шанс? Она написала нет,иди ищи с нормальным характером себе.Люблю её сильно, но она первая никогда не пишет и не звонит.Сейчас с очень призренным видом относиться ко мне.Господа как наладить отношения.Пробовал игнорить её неделю, не действует это. Она не пишет мне  первая никогда, плюс на работе на одной работаем, а я её как увижу у меня аж всё внутри бурлит потомучто сильно её люблю. Умные люди наверно скажут, что у вас дисбаланс, профукал ты счастье своё, раньше думать надо было когда всё хорошо было. Пробуй игнорь,если не напишет бросай и ищи другую.Я считаю это не выход,я ей сказал последнюю фразу я всё равно добьюсь твоего расположения.А вотет тишина от неё. Глаза у неё огненные удушить готова и всё время твердит я тебе уже всё сказала(Я не верю тебе больше прости).А после сегодняшнего когда я у неё выпрашивал шанс последний она вообще сказала уйди иначе вообще возненавижу тебя, теперь точно никаких отношений не будет.

Оффлайн Алешенька

#1 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 19:49
0
Hacekomoe52, и ты ей не веришь, что она тебе правду говорит со своей стороны?) Думаешь, если лучше попросить, что что-то должно поменяться? Думаешь, она в себе разобраться не может?

Она говорит тебе правду. И то, что она тебя возненавидит - это тоже, скорее всего,  правда.

Сколько тебе лет?

#2 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 19:53
0
Hacekomoe52, и ты ей не веришь, что она тебе правду говорит со своей стороны?) Думаешь, если лучше попросить, что что-то должно поменяться? Думаешь, она в себе разобраться не может?

Она говорит тебе правду. И то, что она тебя возненавидит - это тоже, скорее всего,  правда.

Сколько тебе лет?

У нас ситуация чутка не стандартная ей 36 мне 25.Работаем на одной работе.Шанс есть восставновить или нет?

Оффлайн Алешенька

#3 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 19:59
0
У нас ситуация чутка не стандартная ей 36 мне 25.

ну да, самую малость)....ближайшие несколько месяцев ничего вернуть нельзя, слишком ты себя уронил в ее глазах своими действиями.

#4 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:04
0
У нас ситуация чутка не стандартная ей 36 мне 25.

ну да, самую малость)....ближайшие несколько месяцев ничего вернуть нельзя, слишком ты себя уронил в ее глазах своими действиями.

До этого говорила не уезжай никуда больше( на сессию на месяц уезжал) без тебя так плохо, а когда устроил сцены ревности куда у неё пропало всё.)Плохо что работаем на одной работе, и подработка общая у нас с ней.Сейчас сижу ,выжидаю. Может дней через 10 попрбую написать,а если уж нет тоо нет, буду выжидать дальше но без написания.Самое главное не унижаться и не просить давать шанс.Но поздно я это понял.)

Оффлайн Kraig

#5 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:06
0
Сейчас сижу ,выжидаю.

а толку то от выжидания? всю жизнь выжидать будешь?

#6 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:10
0
Вы мне предлагаете мне сразу искать новую девушку? Я пока займусь собой, дней через 10 напишу.Нет, значит нет.

Оффлайн Kraig

#7 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:16
+1
Вы мне предлагаете мне сразу искать новую девушку?

ну пока наверно стоит не заебывать эту, ты ее и так своей ревность и как ты говоришь дурным характером довел до того чтоб она тебя бросила, теперь ты вместо того чтоб оставить ее в покое и стараться поменять отношение к ней и к себе, делаешь все для того чтоб ее ваще довести до белого каление еще и своей настойчивостью,  как ты хочешь чтоб она поверила что ты поменяешься если ты уже нихуя не хочешь меняться и делаешь ровно тоже что ее заставило тебя бросить?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Теххи

#8 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:18
0
Hacekomoe52
ох...не стандартная это когда ей 45 а ему 26....а у тебя норм ещё))

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

#9 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:22
0
Вы мне предлагаете мне сразу искать новую девушку?

ну пока наверно стоит не заебать эту, ты ее и так своей ревность и как ты говоришь дурным характером довел до того чтоб она тебя бросила, теперь ты вместо того чтоб оставить ее в покое и стараться поменять отношение к ней и к себе, делаешь все для того чтоб ее ваще довести до белого каление еще и своей настойчивостью,  как ты хочешь чтоб она поверила что ты поменяешься если ты уже нихуя не хочешь меняться и делаешь ровно тоже что ее заставило тебя бросить?

Я на работе буду приветливым с ней,здороваться буду.Одеваться начну по другому, дней через 10 предложу прогуляться.Оставлю все заебы придирки к ней в прошлом.Если будет прогулка не буду выснять отношения, а просто с ней прогуляюсь и всё.

Оффлайн Kraig

#10 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:27
0
Я на работе буду приветливым с ней,здороваться буду.Одеваться начну по другому, дней через 10 предложу прогуляться.Оставлю все заебы придирки к ней в прошлом.Если будет прогулка не буду выснять отношения, а просто с ней прогуляюсь и всё.

Да оставь ее в покое, до того момента пока она с тобой приветливо здороваться не начнет и на прогулку захочет тебя пригласить. Тебе надо чтоб у нее ушел к тебе негатив , а 10 дней это не срок. Покажи себя другого внутренне , а то что ты оденешь новые галоши нечего не поменяет, тем более вы вместе работаете она твои изменения сама заметит . И вообще вы вместе жили или нет?

#11 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:31
0

Да оставь ее в покое, до того момента пока она с тобой приветливо здороваться не начнет и на прогулку захочет тебя пригласить. Тебе надо чтоб у нее ушел к тебе негатив , а 10 дней это не срок. Покажи себя другого внутренне , а то что ты оденешь новые галоши нечего не поменяет, тем более вы вместе работаете она твои изменения сама заметит . И вообще вы вместе жили или нет?

Нет не жили т.к у неё однакомнатная квартира, и ребёнок девочка 12 лет.Я предлагал жить вместе она сказала что мама будет против(хотя мама живёт в другой квартире).Житье будет только после свадьбы.С её дочкой я в хороших отношениях.Предлагал снять двушку на что любимая отказалась.Прежде чем свадьбу делать я считаю что хоть чуточку надо вместе пожить гражданским браком.

Оффлайн Kraig

#12 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:33
0
Житье будет только после свадьбы.С её дочкой я в хороших отношениях.Предлагал снять двушку на что любимая отказалась.

Вот тут интересно, а чем она аргументировала свой отказ? Что у вас по финансам?

#13 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:41
0
Житье будет только после свадьбы.С её дочкой я в хороших отношениях.Предлагал снять двушку на что любимая отказалась.

Вот тут интересно, а чем она аргументировала свой отказ? Что у вас по финансам?

Нормально у меня все с финансами, почему отказ?Потомучто если мы переедем, об этом узнает её мама.И это будет очень большой скандал.А как моя девушка утверждает мама у неё тиран  это раз, а во вторых ее мама болеет сахарным диабетом и ей переживать нельзя.

Оффлайн schulz

#14 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:42
0
Автор, а ты своих детей хочешь? Если да, что по этому поводу думает подруга?

#15 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:44
0
Автор, а ты своих детей хочешь? Если да, что по этому поводу думает подруга?

В начале отношений она мне говорила что хочет и свадьбу и говорила что когда я тебе детей делать буду?Вот этот момент я профукал и я так подозреваю что отсюда все плохое и пошло

Посты склеены: 10 Октября 2016, 20:45

Кстати добавлю. В недавнем разговоре она прямо мне сказала меня устраивает в тебе всё,харош сочинять очередную херню.Ты сам выдумаешь проблемы которых нет!

Оффлайн schulz

#16 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:49
0
Ну а сам то что думаешь? Рожать под сороковник - это не совсем нормально. Ребенок (если все получится) еще школу не закончил, а мама уже на пенсии.
Вопрос не в тему - что означает твой ник?

Оффлайн Kraig

#17 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:53
0
Потомучто если мы переедем, об этом узнает её мама.И это будет очень большой скандал.А как моя девушка утверждает мама у неё тиран  это раз, а во вторых ее мама болеет сахарным диабетом и ей переживать нельзя.

то есть у нее мама хочет чтоб дочь померла в одиночестве? по моему тебе наврали

#18 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 20:54
0
Ну а сам то что думаешь? Рожать под сороковник - это не совсем нормально. Ребенок (если все получится) еще школу не закончил, а мама уже на пенсии.
Вопрос не в тему - что означает твой ник?

Есть игра lineage2, играю за орка когда есть свободное время и продаю адену за реал.Вот отсюда ник такой.Так же потихонечку развиваю паблик в вк. Хочу сетку сделать свою.Но ни разу не было такого что я своей девушке не уделял внимания.

Посты склеены: 10 Октября 2016, 20:59

Потомучто если мы переедем, об этом узнает её мама.И это будет очень большой скандал.А как моя девушка утверждает мама у неё тиран  это раз, а во вторых ее мама болеет сахарным диабетом и ей переживать нельзя.

то есть у нее мама хочет чтоб дочь померла в одиночестве? по моему тебе наврали

Как говорит моя девушка её мама никогда её не любила, а вот внучку она любит до безпамятства. И переживает за нее. И считай разница у нас с девушкой такая. Она боиться. А чего боиться сама незнает. То говорила что когда дочка выростет надо будет в другой город переезжать чтоб дочку выучить.То нахлынет говорит зачем я тебе старая нужна я знаю ты молодую себе так итак найдешь. Недавно когда поругались,поехали с ней по магазинам я ей говорю к чему все эти ссоры.Нервы только трепим друг другу и всё.Нам с тобой дочь твою еще поднимать да своих уж скоро пора делать.Её ответ был.Ага щас!!!!

Оффлайн schulz

#19 - 4 года в никуда.
10 Октября 2016, 21:05
0
Автор, а ты себя видишь главой семьи, в составе 1-2 детей+1 приемный и жены, уже хорошо пожившей?
Как-то не очень согласуется с втыканием в комп.
Если я не прав, покупай срочно кольцо и делай предложение. А там по ситуации.