A A A A АвторТема  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн c000lАвтор темы

- Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 20:47
0
Добрый вечер!
Прошу вас о помощи, подсказать, разобрать.
История моя такова.
Когда был в армии, стал общаться с девушкой, с которой раньше не общался, но у нас были общие знакомые, живем в одном дворе так сказать, это был 2012 год.
Придя с армии, друзья много плохого говорили о ней, но зная и их, решил идти на своем, проская мелочи, через несколько месяцев мы стали встречаться.
Все было лучше некуда, я забрал ее из предыдущих отношений, с которыми она не могла расстаться. Первое время все было отлично, гуляли, смеялись, проводили почти каждый день дома. я работал, зарабатывал не много, для нас хватало. Потом она сильно поругалась с родителями, я позвал ее к себе жить, но условия были жесткие, пришлось спать в одной комнате с моим отцом, то есть, я, она и отец. Она согласилась.
Прожили так несколько месяцев, она помирилась с родителями, но все равно осталась у меня, у меня был спорный вопрос в семье с квартирой. Делили так сказать. В итоге она помогла нам в этом вопросе, мы нашли юристов, провернули сделку, потом на нее моя бабушка взъелась, это не то, это не так. Она устала от этого(я ее понимаю) и она переехала обратно к своим.
Деньги брали у ее родственников, я уже сменил работу, но денег все равно не хватало, помогали ее родители. Ко мне они относятся хорошо и по сей день.
Помогал ей во всем, помогал ее родителям, строили на двоих планы, намечали свадьбу на будущее как долги отдадим, и почти 2а раза завели детей, но по ее страху я быстро бежал в аптеку.
(извините если не складно все выражаю/описываю)
Последний год: ее отцу предложили хороший кредит, и так сказать мы вместе открыли бизнес - аптеку)))
Я устроился на вторую работу, работал без выходных, сам в долгах, но по важности ее долги стояли на первом месте, поэтому я оплачивал в первую очередь их.
Работал без выходных, после работы всегда был рядом, или к ней в аптеку или уже к ней домой после.
(Забыл сказать, что я поругался из за каартиры со своими родителями и дело пошло так, что они на меня в суд подали о выписке. Девушка меня поддерживала, говорила не переживай, где жить разберемся, но меня не выгоняли и дальше жил в этой квартире)
Дело обстояли плохо, бизнес прибыли не приносил, и моя зарплата уходила тупо на закупку товаров и на долги. Она это понимала. Хотя до этого, мы как то раз поругались, и расстались но я ее вернул в этот же вечер, сказал исправлюсь. И я это сделал, это было как раз трудоустройство на вторую работу. После она говорила, что о таком как я сейчас, всегда мечтала. Но чувства стали угасать с ее стороны.
И вот последний месяц она стало холодной, мало отвечала в переписках, месяц без секса, то настроения нет, то устала то еще чего(другого у нее и быть не может, я в этом уверен, не пытайтесь переубедить а просто поверьте), при личных разговорах особо не разговаривали.
И вот 21.09 в очередной переписке я спросил на эмоциях - ты хочешь расстаться? Она ответила: да! Мол чувств нету ко мне, любви ко мне нет, и не хочет меня. Я давай звонить ей, хотел просто поговорить. Поговорив ничего не решили, она в этот период затусила у сестры на др, долго пила, мб неделю. Потом я предложил встретиться, она согласилась, но на первую встречу после она сказал, что планы поменялись, я не поверил и пошел к ее дому и увидел, что она идем с другим, и загли к ней домой, не на долго, выпили чаю, она оплатила поставщикам долги, я это понял когда в комнате свет загорелся минут на 5-7. После они уехали обратно к ее сестре, меня она конечно видела, и в ее взгляде было, то ли испуг, то ли удивление.
В итоге на встрече, я пообщался с ней как друзья, спросил как дела и тд. На вопрос, это таой новый? Она ответила да, типа знакомы давно, а общаться стали на др у сестры. Спросил спала ли она с ним, она улыбаясь, говоря в себя(мне показалось ехидно) сказала да, говорю как получилось? По пьяне, забыться? Она отвечает: ну как в таких ситуациях это получается.
Я держал себя в руках, мы еще прогулялись и на последок попрощался с ней, сказал, что действительно нам надо расстаться, все свои ошибки я осмыслил, и в жизни их повторять не буду ну и поцеловал ее в шеку.
потом она писала мне, что хочет забрать свои вещи, я не отвечал. Начитался, пустил в игнор.
Так получилось, что номер телефона у меня поменялся. СС у нас были удалены, я восстановился и она нашла меня там, и пишет туда,
Было это буквально на днях: привет, я хочу забрать свои вещи, спустя пару часов игнора, я ответил ей, типа заходи сейчас. Через час она подошла, я отдал ее 2 пакета из 3ех, и не помог ей донести до дома, что в дальнейшем я посчитал ошибкой( про оставшийся сказала завтра заберет.
На сл день пишет, чтобы я нй номер договора от кредита ее бабушки назвал, ту он только у меня был. Я опять игнорировал несколькл часов, потом ответил: привет, номера нету, оплатить можно по номеру паспорта, в ответ ок. Больше ни слуху, ни духу.
Если я что-то упустил или не рассказал, скажите, я дополню, а то мыслей много в голове, все в перемешку.
На счет себя, стал заниматься собой, спорт, книги. Познакомился с девушкой, один раз встретились, и вот уже на 4 дня еду к ней)))
На счет бд, эмоции я привел в порядок, по ней не заморачиваюсь, не пингую не преследую)) сначала решил, что для меня все. Но с чистой головой понял, что она для меня все. Помогите люди! Что делать и как быть?

Посты склеены: 14 Октября 2016, 20:53

Забыл сказать, что девушка папиного воспитания, мало эмоциональна, думает головой.
До сих пор игнорю, то пока никакого результата, если я клнечно этот игнор сам не оборвал, когда писал ей про вещи и кредит

Посты склеены: 14 Октября 2016, 21:07

Да еще, мне сейчас 24 ей 23

Онлайн UKS

#1 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 21:31
0
Игнор в даной ситуации более чем бесполезен.
Более того, ведешь себя с ней неадекватно. Каждый раз когда ты затягивал с отдачей вещей ты только еще больше показывал свою зависимость от нее. Это тупо неадекватное поведение.

У тебя сейчас нету ни единого шанса.
Успокойся, забей и живи своей жизнью дальше.

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн c000lАвтор темы

#2 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 21:39
0
Игнор в даной ситуации более чем бесполезен.
Более того, ведешь себя с ней неадекватно. Каждый раз когда ты затягивал с отдачей вещей ты только еще больше показывал свою зависимость от нее.

У тебя сейчас нету ни единого шанса.
Забей и живи своей жизнью.

Когда я ей первый раз предложил встретиться, она согласилась, но потом к нее планы поменялись. На второй раз так же, и только в третий раз получилось встретиться.
Процесс возврата вещей я не затягивал. Просто брал не большую паузу перед ответом. И когда я ей из отдавал, она общалась со мной нормально, и ей даже показалось, что я с ней груб, на что она слелала замечание)
В твоем ответе, я не увидел объяснений тому, чтобы я ее забыл. 3 года это не малый срок, и много вместе испытали, все было хорошо, да сам ошибок наделал. Никогда не ругались. Я считаю это бзик на фоне дипрессии, и не вижу смысла строить новые отношения. Готов делать все, лишь бы начать с ней новые отношения, не хочу возврашать прошлое.

Посты склеены: 14 Октября 2016, 21:42

И там не вещи, а техника бытовая, мелкая. И когда я отвернулся, после того как пакеты отдал, она еще повернулась и в спину мне смотрела. Что для меня показалось странным

Онлайн UKS

#3 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 21:51
0
Я не увидел сдесь ни единого шанса на ее возврат. Твое сообщение лишь укрепило мою мысль.
Это ты не видишь где именно ты неадекватно себя с ней ведешь. Даже при том что это описываешь сам. :)

Ты один раз проигнорил ее сообщение про возврат вещей. Через несколько дней прочел следующее сообщение и ответил через несколько часов. В следующий раз так же. Сам же написал это. Это не похоже на адекватное поведение. И явно со стороны выглядит как детская обида. Правильным игнором здесь и не пахнет. Кроме того в даной ситуации, как я сказал, игнор более чем бесполезная и неумесная тактика.

Она тоже вполне доходчиво своими действиями показала что шансов у тебя нет. Просто ты это видеть отказываешся.

Подожди немного и увидишь мысли других форумчан. Вряд ли они будут отличатся от моих. В целом я свое резюме сказал. Именно в даной ситуации без шансов. Начинай жить дальше.

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Kraig

#4 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 21:53
+3
Спросил спала ли она с ним, она улыбаясь, говоря в себя(мне показалось ехидно) сказала да, говорю как получилось? По пьяне, забыться? Она отвечает: ну как в таких ситуациях это получается.
Я держал себя в руках, мы еще прогулялись и на последок попрощался с ней, сказал, что действительно нам надо расстаться, все свои ошибки я осмыслил, и в жизни их повторять не буду ну и поцеловал ее в шеку.

И как ты представляешь после этого ваши отношения? сможешь простить и забыть про это не вспоминая при каждой соре ? И вообще девушка твоя у сестры бухала неделю, трахалась со старым знакомым и это при всем при том что только разошлась, что то мне не видится вашего будущего с какой стороны не смотреть. Она тебя не любит и не уважает на мой взгляд. Нах это все посылай.
Парень там проскакивал давно , может конечно до этого они и не спали , но вот охота на него была и она его поймала ну или он ее, не столь важно.
Рейтинг этому сообщению изменили Sentinel (+1), Robot (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Sentinel

#5 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:04
0
Аналогичный вопрос, как ты схаваешь ее пихаря?

Оффлайн Robot

#6 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:07
+3
Согласен с Kraig. Этот запасной аэродром был заложен давно. Не вызывает сомнений.
Т.е. соскок запланирован.
Думаю девочка не готова к тем проблемам с которыми вы столкнулись.
Рано в 23 года столько головняка иметь.
Вернуть можно теоретически, но цену заплатишь очень высокую.
Непомерно.
Да и врятли потом сможешь забыть такой легкий с ее стороны кидок.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Sentinel (+1), Scan (+1)

Оффлайн Kraig

#7 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:13
+2
Думаю девочка не готова к тем проблемам с которыми вы столкнулись.
Рано в 23 года столько головняка иметь.
Вернуть можно теоретически, но цену заплатишь очень высокую

там все просто на мой взгляд, сидеть и ждать пока хахаль проебется , а он со временем станет не интересен да и назад потянет ее и в определенный момент если игнорить появится шанс на возврат, но парень даже не представляет в какое говно он вляпается вернув  эти отношения. В ее глазах -100 к его карме, в его глазах -200 и потом будут жить как две бешеных собаки пока все нахер не развалят и не превратят свою жизнь в руины, есть конечно шанс что все будет хорошо, но он не велик , а как показывает практика из разряда бабушкиных сказок на ночь)
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Scan (+1)

Оффлайн c000lАвтор темы

#8 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:14
0
Ребят, я знаю когда она врет а когда нет, и в соучае с парнем она соврала с расчетом задеть меня. Соскочила она не сразу, она мне говорила, что чувства угасают, и в этом я виноват сам, были вещи, но я их осознал, и все ошибки свои я понял. Позтому и прошу помочь, а уверен я на 1000%, что она не спала с ним. Так как она бы это бабушке своей рассказала, они как подруги. А бабушка за меня. И звонит сообщает о ее передвижениях)

Оффлайн Kraig

#9 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:19
+1
Ребят, я знаю когда она врет а когда нет, и в соучае с парнем она соврала с расчетом задеть меня.

а уверен я на 1000%, что она не спала с ним. Так как она бы это бабушке своей рассказала, они как подруги. А бабушка за меня. И звонит сообщает о ее передвижениях)

Это тебе так кажется, большинство из нас которые тут сидят тоже знали что бабы после выхода из дома пояс верности одевали, только он чего то спадал в самый неподходящий момент, а из-за угла в этот момент налетал тот старый некрасивый знакомый и трахал. Она ни тебе ,ни бабушке, ни кому либо еще правду не скажет и еще одно-бабушка про ее ебарей даже если и знала все равно бы не сказала.
Выкинь это из головы и не придумывай у себя в голове иллюзию про ее исключительность и совершенство
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн c000lАвтор темы

#10 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:20
0
Мужики, это мой выбор. И я готов за него бороться, но как в такой ситуации поступать, вот тут у меня опыта не хватает, по жтому и прошу помощи у вас. А решить нужна ои она мне или нет, я всегда успею.

Оффлайн Robot

#11 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:25
+1
c000l, дружище... не тешь себя иллюзиями лишними. Старайся трезво смотреть на вещи. А соврала? Что это хорошо?
А если скажет, что соврала?- может как раз в этом соврет?
Это гадание на кофейной гуще.
По твоему рассказу с ее стороны все четко. Все контакты ТОЛЬКО по делу (забрать вещи/ документы).
Да, у вас было многовато испытаний в таком возрасте, но конкретно те отношения что были - уничтожены.
А те которые ты хочешь начать с бывшей не будут теми же. Они если и будут, будут совсем другие...
Сто раз подумай, а в чем твоя вина? Ошибки, о которых говорит ОНА???
У многих девушек это как фишка.
Они искренне верят в то, что виновать только ТЫ. Успешно в этом убеждают.
Зачастую это хуйня и пустота.
А бабушка... да если она "за тебя" может и бабушка пиздит.
Почитай форум. Тут много полезного.
А так...
Сам на контакт не выходи.
Минимизируй общение.
Пропади с радара.
Это как и в целом полезно, так и может сослужить хорошую службу по твоему вопросу... но, поверь, это утопия и ничего хорошего тебе не принесет.

Посты склеены: 14 Октября 2016, 22:26

тебе как раз рабочие вещи говорят и стараются помочь на основе опыта
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Оффлайн Kraig

#12 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:27
0
Мужики, это мой выбор. И я готов за него бороться, но как в такой ситуации поступать

А никак не бороться, занимайся своими делами , становись лучше , зарабатывай больше, бегай быстрее и настанет момент когда у нее там выгорит и она вернется. Ты сначала от нее должен полностью отказаться и отпустить на все 4 стороны. Остыть полностью и довести своё внутреннее  состояние до того момента когда ты сможешь быть без нее и ты будешь полностью самодостаточен и вот тогда ты сможешь сделать выбор быть тебе с ней или нет. Вот когда ты с чистой головой сделаешь выбор в пользу нее вот тогда и сможешь построить новые отношения с ней.
И что там такого у вас было что все пиздец ты без нее не можешь? И тебе вообще приятно быть в таких отношениях полных говна?

Оффлайн Robot

#13 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 22:31
0
c000l, почитай. На форуме много полезного и интересного.
Уверяю. Твой случай не уникален.
Поэтому не стесняйся читать и другие темы.
А на вопросы всегда тут люди давали отличные советы!
Механизм возврата - Форум Alex-Odessa

Оффлайн Sentinel

#14 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 23:06
+1
Самый действенный метод на самом деле, просто слейся и не думай, что подумает она. Истина одна- если она не будет искать контакта с тобой, значит ты ей нахер не усрался. Разве это не ответ на все твои вопросы? Нафига тебе девушка, которая вообще не париться о тебе?
Я сам в такой же ситуации и с каждым днем понимаю, что очень много времени потерял и здоровья угробил своими загонами. И каждый раз когда я хочу выйти на связь и мне кажется , что она прям этого ждет, я вспоминаю, что она то ничего не делает для того что бы выйти на связь со мной. Это главная мотивация.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн ART

#15 - Хочу вернуть любимую
14 Октября 2016, 23:57
+1
думает головой

::) ;D -^- Думала и придумала)
Ни ты ни она не думали ГОЛОВОЙ...
она интуитивно поняла, что нужно откручиваться
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн c000lАвтор темы

#16 - Хочу вернуть любимую
15 Октября 2016, 15:48
0
Лады, уговорили) не буду ждать. Забить и так уже забил на нее. Просто наплыло вчера).
Мужики у меня другой вопрос, вчера ездил с ночевкой в гости к одной девушке, вчера виделись второй раз, к сожалению секса не было, но спали в одной кровати, да под разными одеялами. С ее стороны намеков на секс не было, я тоже намеки не давал.
Так вот в чем вопрос, как завести это дело?
Она вроде как скромница в этом деле, да и я не хотел давить, чтобы не испугать ее( если вдруг).
Как раскрепостить ее? Если нужно создать тему в другой ветке, создам)

Оффлайн Robot

#17 - Хочу вернуть любимую
15 Октября 2016, 15:58
0
c000l т.е. тебя позвали с ночевкой и вот так все закончилось...?
наверное стоило начать с того что бы "дать намеки" с твоей стороны......
ну это как минимум...
раздел форума "вы соблазняете" + см. статьи.

Оффлайн Kraig

#18 - Хочу вернуть любимую
15 Октября 2016, 16:07
+2
вчера ездил с ночевкой в гости к одной девушке, вчера виделись второй раз, к сожалению секса не было, но спали в одной кровати, да под разными одеялами. С ее стороны намеков на секс не было, я тоже намеки не давал.
Так вот в чем вопрос, как завести это дело?

По моему это как раз с ее стороны очевидный намек, раз вы спали вместе
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), TeraA (+1)

Онлайн UKS

#19 - Хочу вернуть любимую
15 Октября 2016, 16:10
0
вчера ездил с ночевкой в гости к одной девушке, вчера виделись второй раз, к сожалению секса не было, но спали в одной кровати, да под разными одеялами. С ее стороны намеков на секс не было, я тоже намеки не давал. Так вот в чем вопрос, как завести это дело?

По моему это как раз с ее стороны очевидный намек, раз вы спали вместе

Далеееееееко не факт.

Но вполне возможно. Недостаточно инфы что бы это утверждать.