A A A A АвторТема  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн XeITАвтор темы

Ребят, моя тема весьма странная, но рискну создать.
С девушкой почти год, обоим по 29. Отправил в отпуск с подругой. Самому не получилось, на работе не отпустили. И что то как то пошло не так, как мне кажется. Вроде бы какие то 14 дней ее нет, но ни сообщений, ни звонков, ни фоток, точней, сообщения то есть, но появляются они после того, как я спрошу. Вроде же отпуск, новое место, хочется делиться эмоциями, тем более с любимым человеком. Чего то такого нет. Я себя успокаиваю, мол: ладно, а поставь ты себя на ее место, как бы повел себя сам. Но, так хочется разнос устроить, типа, какого хрена, я че для тебя, пустое место что ли? Тебе вообще пофигу что и как я. Но молчу, не хочу портить отпуск
Нужен совет бывалых, как поступить, по мне так такое поведение не правильное
Спасибо.

Оффлайн Sharp

В Ебибет улетели?)

Кстати, а как бы ты себя вел, если бы с другом в отпуск уехал?

Рейтинг этому сообщению изменили lulurose (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн vovenok548

Но молчу, не хочу портить отпуск

А не надо молчать. Ну точнее сейчас можешь молчать, чтоб не портить отпуск, а по приезду все выскажи. Но как по мне, это странно действительно, что она не пишет. Видимо там есть кто-то интереснее

Оффлайн Sentinel

Не крути пацана) может на пляже отвисает, интернет у нее везде есть?

Оффлайн XeITАвтор темы

Однозначно бы да. Ну я бы точно без девушку не улетел

Оффлайн Scan

Нужен совет бывалых, как поступить, по мне так такое поведение не правильное

Не назвал бы себя бывалым, однако ты прав, твое поведение мягко-говоря странное. Я бы даже сказал детское. Я понимаю, что тобой движет, все мы хотим внимания, чувствовать свою значимость и.т.д. Однако это покажет отсутствие самодостаточности и неуверенность в собственных силах и надобности (собственно, что ты сам и озвучил). Тебя после такого разноса лишь хуже воспринимать будут, ты же парень, а не тряпка. Если уже совсем ни в какую, можешь после отпуска в дела уйти и относится к ней сухо, типа "весь в работе, не до тебя". Она попытается как-то склонить твою благосклонность к себе, ты не ведись сразу. Дождись разговора на тему "какого хера?" После можешь выдать спич, что тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что во время отдыха она полностью забыла про ВАС, и тебе НЕПРИЯТНО такое легкомыслие. Говорить надо без наездов, а как будто объясняешь ребенку задачку по математике. В итоге ты и скандал на ровном месте не устроишь, но дашь ей понять, что как только на тебя забивают - забиваешь ты сам.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), UKS (+1), Kraig (+1), mysticu0us (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн XeITАвтор темы

Не крути пацана) может на пляже отвисает, интернет у нее везде есть?

Инет есть везде. Ну хотя бы с добрым утром и спокойной ночи, как у тебя дела. Хер там. А вот если спрошу сам, что я и делаю, то распишет и опять тишина. Как отчет

Оффлайн Ден86

Не знаю как там бывалые поступают , но опытный мужик проигнорил бы это все и сам отдохнул без нее , у тебя ведь наверяка есть друзья и есть куда сходить ...
Рейтинг этому сообщению изменили Блинк (+1), Онотоле (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Robot

Жди когда вергется и сейчас не качай.
Отдых дело такое. И все сейчас гадание на кофейной гуще.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн homyden

Мало информации. Какими были отношения до отпуска? Как ты себя вел, как она себя вела? Что с сексом? Хотели ли она, чтобы ты с ней поехал? Если да, то как это показывала?

Если думать исключительно в позитивном русле, то возможно она просто от тебя отдыхает.

Оффлайн DDA

До сегодняшнего дня каждый день писал?
Если да - перестань писать и жди ответки. По прриезду ты собирался ее встречать?

Оффлайн UKS

1. Непонятно в какой отпуск она поехала.
Если отпуск активный -- это вполне ожидаемо что не будет писать(ну например горы, постоянно лазит гдето) -- приходит домой тупо убитая. Как и если бы там инет был дорогой/интернета почти нет.
В даном случае ничего плохого не вижу.

Если же инет там бесплатный и всюду, а она мается хренью -- вполне возможен вариант что она просто отдыхает от тебя. Загорает да книги читает.В то же время возможен и вариант что пошла в разнос.
В даном случае поддерживаю подход Скана -- не устраивать скандал, а как ребенку обьяснить что тебе было это несколько неприятно.

2. И вправду не хватает информации про то, какими отношениями вы обладали до отпуска. Сорились ли, как она себя вела. Все вопросы перечисленные homyden

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн XeITАвтор темы

Спасибо ребят за советы! Заработался
Я решил не встречать ее по приезду. Ни ответа ни привета последнее время. Это не дело

Оффлайн Ден86

Я решил не встречать ее по приезду. Ни ответа ни привета последнее время. Это не дело

Это правильное решение , а если вдруг предъявит притензии (только спокойно ) так и скажи мол не  писала , не звонила ( слегкой ноткой типо сама виновата)

Оффлайн Robot

Любопытно развитие ситуации.

Оффлайн XeITАвтор темы

Всем привет! В конечном итоге мы расстались по ее инициативе вчера. Как она выразилась: я не чувствую себя с тобою женщиной, которую любят. Я устала придумывать, что мы будем делать и как нас развлекать.
По своей натуре, я давно уже от этого отошел. Мне комфортно было сидеть дома, чем то заниматься с ней. Не спорю, когда она куда то предлагала идти, я шел с удовольствием, это для меня было чем то новым, это было круто. Но что то сам предложить я не мог, точней, старался, но никак не угождал. Обычно она отвечала: а давай ты лучше сходишь туда со своими друзьями. Если ей что то не нравилось, она молчала, никогда не говорила, что ее не устраивает конкретно(мол, ты же мужик, додумывай сам), я пилить тебя не буду. В итоге этот ком накапливался и в конечном итоге она закатывала истерику, полностью от меня отрекалась на неделю. Я пытался выяснить в чем дело, она молчала. Я обнимал, целовал - бесполезно. Стояла как вкопанная, никаких эмоций. Спустя неделю без выяснений отношений сходились, причем, ни я ни она не звонили и не писали друг другу, а встречались на улице. Ну там само собой разумеющееся вытекало. Но разговора по поводу расставаний не было до последнего момента. В очередной раз от нее очередной игнор, я спросил в чем дело, она ответила фразу из первой строки. Я завел пластинку: ну раз тебя все не устраивает во мне, зачем тянуть то? Так давай расстанемся. Она ответила: расстаться самое простое, нужно решать проблемы...а потом ответила Все, правда, давай расстанемся. Ну я, дурак, в место того, чтобы замолчать отписал: неужели мои поступки тебе не говорят о том, как я к тебе отношусь, неужели для тебя важней развлечения. Ведь можно людям показывать любовь не только тем, что думаешь куда сегодня пойти. Мне нечего больше ответить. Прощай. Ну и она ответила прощай.
Но самое веселое то, что друг щас сообщил, что она сидит сейчас на сайте знакомств как ни в чем не бывало и спокойно готова к новым отношениям.
Я уже щас полностью разочаровался в девушках. Ведь фотки там были как раз с отдыха. Получается, она тупо меня динамила.
Ребят, вы уж извините, но реально на душе хреново. Читая форум и статьи, думал меня это обойдет стороной, ан нет

Оффлайн Ден86

XeIT Она хочет рулить в отношения , так пусть рулит нахуй ! Что это за отношения построенные лишь на развлечениях , я такие отношения по 3 раза в неделю могу находить и терять , все правильно ты ответил , пусть ищет себе на СЗ развлечений .
Рейтинг этому сообщению изменили Влас (+1)

Оффлайн Sharp

ааа, так это та девушка, которая в Ебипет улетала) Автор, не подходит она для отношений ну вообще никак, особенно вот с таким поведением
Если ей что то не нравилось, она молчала, никогда не говорила, что ее не устраивает конкретно(мол, ты же мужик, додумывай сам), я пилить тебя не буду. В итоге этот ком накапливался и в конечном итоге она закатывала истерику, полностью от меня отрекалась на неделю.

29 лет, а ведет себя как ребенок, ей богу!

Радуйся, ибо появилась возможность сэкономить твой самый дорогой ресурс - время! Санчас делай. Захочется высказаться - пиши сюда, на форум, мы тебя поддержим всячески, а она плохая фу-фу-фу, брось каку!  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн XeITАвтор темы

XeIT Она хочет рулить в отношения , так пусть рулит нахуй ! Что это за отношения построенные лишь на развлечениях , я такие отношения по 3 раза в неделю могу находить и терять , все правильно ты ответил , пусть ищет себе на СЗ развлечений .

Я сам дурак, затянул, надо было сразу слать при таком ее первом закидоне, затянул, а щас больно понимать, что бабе тупо нужны были развлечения. А ведь прикидывалась божьим одуванчиком, что она такая правильная. С работы придешь, всегда поесть готово, с сексом всегда все было в норме и в достатке. Не понятно...И самое смешное, что все неожиданно, как нож в спину

Оффлайн Ден86

А ведь прикидывалась божьим одуванчиком, что она такая правильная. С работы придешь, всегда поесть готово, с сексом всегда все было в норме и в достатке. Не понятно...И самое смешное, что все неожиданно, как нож в спину

Знаем , проходили . Демоверсия это называется...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Sharp (+1), carbafos (+1), mysticu0us (+1)

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20498
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6365
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44137
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan