A A A A АвторТема  (Прочитано 2527 раз)

Оффлайн bent16Автор темы

- "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 00:32
0
Привет, друзья!
Хочу немного поплакаться поделиться своими переживаниями и получить от вас дельные советы по своей ситуации.
Я никогда не был успешен у девушек. Все мои немногочисленные победы на любовном фронте давались мне после огромного количества обломов, разочарований, отказов девушек. Вот уже почти полгода я не могу не то, что завести какие либо отношения, - у меня даже секса за такое время не было!
Взяв на вооружение поговорку про лежачий камень, под который, как известно, вода не бежит, я активно знакомился и в реальной жизни, и в сети.
Было немало девушек, которые мне нравились, и с которыми я как минимум хотел бы секса, а с некоторыми и чего-то больше. Но в большинстве случаев все ограничивалось первым и , увы, последним свиданием. Конечно, во многих случаях, я сам не желал продолжения и больше не выходил на связь, но я сейчас про те ситуации, где девушка мне хоть сколько то нравилась, и я был бы не против какого-то продолжения. Обычно в таких ситуациях следовал игнор, либо более сознательные девушки отвечали что-то в стиле "извини, ты не мой тип мужчины". Вот и сейчас, после довольно таки неплохо проведенного вчера свидания с девушкой, которая понравилась, я получаю на свой вопрос, будет ли у нас продолжение, примерно такой ответ.
Мне надоело быть "не тем типом мужчины"  ^:^ ЧЯДНТ? Как стать тем самым типом мужчины, если более наивно, или как нравиться бОльшему количеству девушек и получать меньше отказов? Вопрос может и пионерский, но я уже начинаю потихоньку отчаиваться от всех этих фейлов. Не понимаю, что во мне не так. Буду рад любой ОС.

Оффлайн Margosha

#1 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 01:06
0
bent16 Расскажи немного подробнее:

1. Сколько лет, работаешь или студент?

2. Что с внешним видом (рост/вес, уделяешь ли внимание одежде, прическе, обуви)

3. Есть ли у тебя какие-то интересы, хобби, друзья

4. Как и где ты проводишь свидания, о чем говоришь с девушками

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ganechka

#2 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 08:35
0
Ещё было бы не плохо ,что б ты описал чем закончилось с девушкой из спорт зала...Может и там чего проанализировал бы... И тогда может кто-то бы чего подсказал. А вообще " тот" , "не тот " тип мужчины понятие такое же сложное ,как недавно в одной ветке обсуждалось:"настоящий мужчина"...Почитай сколько мнений... Лучше оставаться всё таки собой, на мой взгляд.... Тем более ,что ты подумываешь о длительных отношениях..Потом что, кривлятся будешь?

Оффлайн Vadimati

#3 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 09:33
0
Тут такое дело, что и не поймешь в чем причина. Скорее всего причина комплексная.
И разбираться надо в комплексе начиная с внешнего вида, телосложения, одежды заканчивая внутренним состоянием и убеждениями в жизни.
Вопросы правильные задала Margosha
От себя только добавлю , что раз затык после первого свидания с твоих слов, то предположу, что ты первичный фильтр проходишь и тебя хотят узнать поближе и на свидания идут. Значит вопрос внешнего вида, спортивного телосложения и опрятности не так остро стоит.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Scan

#4 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 09:49
+4
Мне надоело быть "не тем типом мужчины"   ЧЯДНТ? Как стать тем самым типом мужчины, если более наивно, или как нравиться большему количеству девушек и получать меньше отказов? Вопрос может и пионерский, но я уже начинаю потихоньку отчаиваться от всех этих фейлов. Не понимаю, что во мне не так. Буду рад любой ОС.

Как подсказывает мой опыт, "не тот тип мужчин" как правило означает характер и невербалику. То есть если обобщить - не цепляет в сексуальном плане (нет страсти). У самого похожая проблема, но я тупо забил и живу в своё удовольствие, по скольку исправить это можно, на мой взгляд, самодостаточностью и силой (сильным характером). В тебе должно что-то цеплять, и если это не секс, это должна быть сила, не иначе. Конечно можно рассматривать альтернативы, как то деньги, статус и.т.д. но тогда будут цепляться на атрибуты, а не тебя, подобное мне претит. Так что, как бы это не звучало - нужно быть собой, однако не стоит заблуждаться. Быть собой не означает стоять на месте, это значит не переступать через свои принципы и убеждения лишь для того, что бы кому то понравиться. Так же было бы тебе неплохо научиться демонстрировать (или имитировать) большие возможности и стремления, как то крутая работа, искренние и классные друзья рядом, желание в перспективе купить квартиру, создать семью и.т.д. Плюс ко всему найди себе хобби. Когда человек чем то увлечен, он прямо горит, глаза искрятся, эта искра очень притягивает девушек. Вообще если проводить аналогию, то можно разделить процесс соблазнения на 3 этапа:
1) Создание связи (клейкой резины)
2) Проверка её прочности (делаешь шаг назад - срабатывает ли тягучесть и следует ли за тобой человек)
3) Пресс. Когда после твоего шага назад сработала обратка и человек сделал шаг на встречу - максимально сближайся (секс).
Далее не забывай, что модели поведения бывают разные и дают людям разные сигналы. То есть для секса один набор действий допустим, для отношений другой, для дружбы третий. И своими действиями ты даешь сигналы людям о том, как именно тебя необходимо воспринимать. Тут же стоит учитывать то, о чем говорил когда-то Алекс, что мы живем не только на инстинктах, но и в социалке, обществе, то есть я к примеру сразу озвучиваю, что дружить не намерен ни при каком раскладе, или секс или отношения, а дружба уже и потом появиться. Таким образом мне не ебут мозг (в основном). Да, на результативность это никак не влияет, но ты перестаешь тратить много времени на тухлый вариант. Твоя первостепенная задача, понять, собственно, чего ты хочешь. Секса или отношений. От этого уже и проводи настройки. Для секса необходимо наладить стабильную схему и конвеер. Это очень ресурсозатратно на первых этапах, однако со временем у тебя выработается схема, доведенная до автоматизма и ты сможешь её оптимизировать. К примеру Барсик, если говорить о сухих действиях, как делает:
1) Рассылает сеть спамных сообщений девушкам 5-6 бальности, что бы не особо выебывались.
2) Ведет шаблонную переписку (в чем её суть правда я хз, но подозреваю там взрыв мозга и размытие границ идет, возможно визуализация).
3) Приглашает покурить кальян где-то в центре (где снимает с другом хату). На такое предложение девушка как правило соглашаеться.
4) Далее встречает её у метро и ведет домой (тут происходит первая сложность - заход домой).
5) В доме кровать единственное место для сидения. Далее кальян+виски грам 300, альтернатива - гитара.
6) Рано или поздно девушке захочется лечь (на что-то опереться), подкладывается подушка.
7) Массаж + обволакивание (езда по ушам). Дело техники.
8 ) Секс
Это я тебе расписал конвейерную схему, которую человек подобрал под себя (возможности и желания). Ты же волен поступать по своему и подобрать то, что подходит максимально именно тебе.
Однако ещё раз повторю, речь идет именно о конвейерном соблазнении. Что же касается индивидуального соблазнения отдельно взятой девушки... Это уже Алекс лучше распишет, он в этом профи. Скажу лишь что такой подход будет отличаться значительно более глубоким рапортом (подстройкой и вызовом доверия), далее более детальной презентацией себя и своих возможностей (не словами, а делом), а словами ты ей мозг взорвать должен. Либо сделать её королевой (но что бы королевой она себя только с тобой чувствовала), либо задеть самооценку, что бы за твой счет она могла самоутвердиться, либо что бы она почувствовала, что никого роднее в данный момент для неё нет, есть конечно и варианты, когда ты вызываешь страсть и желание и она тебя тупо хочет. Но там ещё невероятная масса нюансов, как то продолжение, психология, котел страстей и прочее. У меня знаний не хватит всего расписать. Дерзай.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Saref (+1), Kraig (+1), Блинк (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:07
+3
Это сложная тема, все сведется к гаданию по фото. Тебе нужна обратка от реальных людей. Попроси друга понаблюдать за тобой на свидании и дать оценку твоему поведению и где девушка морщилась на тебя, считать ее реакцию.

Плюс можно плюнуть на имидж невозмутимого и попросить 2-3 девушек, которые произнесли эту фразу, оказать тебе услугу и без цензуры честно сказать, что было не так. В общем, одну точно перевести в дод, предложить остаться друзьями, девушка-друг может давать неплохие советы, если у вас возникнет дружеская искра. А потом, когда Пигмалион в её лице воспитает в твоём Галатею, она еще влюбится на почве ревности и твоих успехов.)))
Общее в фидбеке, полученном от всех опрошенных девушек, будет конкретно ответом на твой вопрос. Будешь работать над этим пунктом.

Можно взять консультацию тренера. Платно, но быстро, если нет подходящих друзей.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), ganechka (+1), Margosha (+1)

Онлайн UKS

#6 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:22
+1
Плюс можно плюнуть на имидж невозмутимого и попросить 2-3 девушек, которые произнесли эту фразу, оказать тебе услугу и без цензуры честно сказать, что было не так. В общем, одну точно перевести в дод, предложить остаться друзьями, девушка-друг может давать неплохие советы, если у вас возникнет дружеская искра. А потом, когда Пигмалион в её лице воспитает в твоём Галатею, она еще влюбится на почве ревности и твоих успехов.))) Общее в фидбеке, полученном от всех опрошенных девушек, будет конкретно ответом на твой вопрос. Будешь работать над этим пунктом.

Только такое прокатит лишь с девушками которые сами по себе резки. Тоесть это в их природе быть резкими.
Ответ стандартной девушки вряд ли даст хоть сколь-нибудь хороший результат. Т.к. она все равно не скажет правду а лишь только перефразирует "ты просто не мой типаж".

Можно взять консультацию тренера. Платно, но быстро, если нет подходящих друзей.

Я бы советовал этот путь в даном случае.
Очень не люблю советовать платные пути... Но в даном случае хочется посоветовать именно это.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Алешенька

#7 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:27
0
не очень то приятно рассказывать другому человеку, что именно тебе в нем не понравилось. Так легко можно сделать не услугу, а причинить дополнительную боль. Не думаю, что задавать эти вопросы отказавшим девушкам будет уместно. Однако, имеет смысл задать эти вопросы другим девушкам  - это может быть сестра, сестра друга, девушка друга, и пр.

Оффлайн schulz

#8 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:40
+2
Автор, найди сто баксов и проконсультируйся по скайпу с Алексом (автором данного ресурса).
Он укажет на твои явные косяки (а они есть) и даст направление работы. Как ты себе представляешь помощь форума, где люди тебя не видят и не слышат?

Я занимался с Алексом очно, неделю, и считаю, что каждая копейка была потрачена не зря.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), ganechka (+1)

Оффлайн bent16Автор темы

#9 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:41
0
1. Сколько лет, работаешь или студент?

29, работаю, доход небольшой, но на жизнь хватает, выше среднего по городу

2. Что с внешним видом (рост/вес, уделяешь ли внимание одежде, прическе, обуви)

Внешне не все ок, не красавец, хотя некоторые девушки даже симпатичным называли, рост/вес - 170/75. По поводу одежды/обуви - не стиляга, но стараюсь одеваться актуально, не ношу одежду на пару размеров больше своего :) Т.е. в этом плане вряд ли может быть сильный косяк. Вот с прической трабла - начал лысеть, поэтому выбираю вариант стрижки покороче. Плюс, есть такой дефект на лице, как следы, шрамы от прыщей, которыми страдал в более молодом возрасте. Не совсем ахтунг, но заметно.

3. Есть ли у тебя какие-то интересы, хобби, друзья

Интересы - качалочка, велосипед, ролики, люблю поиграть иногда, но не геймер заядлый) Друзей к 30ку немного, есть человека 3-4, с которыми могу куда-то выбраться, потусить, просто поговорить по душам.

4. Как и где ты проводишь свидания, о чем говоришь с девушками

Как правило заезжаю за ними: в теплое время можно и погулять по паркам, в холодное, как сейчас - куда-нибудь попить кофе. Заметил, что в большинстве случаев говорю больше я, расспрашиваю о жизни девушек, что-то из своей рассказываю, о себе и тд. По-моему все в рамках нормы.

Ещё было бы не плохо ,что б ты описал чем закончилось с девушкой из спорт зала

Собственно закончилось тем же, как и с другими, не успев начаться.  Я ей предложил после одной из тренировок сходить попариться в сауне и поплавать в бассейне в нашем же фитнес-центре. Это было как раз под закрытие зала, и людей там практически не было. Мы нормально так вдвоем там попарились, поплавали  :-[ . Затем она на выходные уехала в соседний город. Я ей что-то написал банальное, вроде как дела, когда вернешься, встретимся ли... Она ответила с большой задержкой, хотя видел, что сидит онлайн в вк, а сообщение так и висит непрочитанным. Потом пару раз позвонил - она не ответила и не перезвонила. Я окончательно убедился, что ей поф на меня. И забил. При следующей случайной встрече в зале даже не стал к ней подходить, сделал вид, что не заметил ее, т.к. мое самолюбие задело такое ее отношение.

Scan
Я и стараюсь быть собой. Не строить из себя кого-то там. Я не хочу использовать какие-то пикаперские уловки, чтобы затащить девушку в постель. Я хочу, чтобы это само собой получалось. У меня даже банально не получается в пресловутую трехсвиданку, так как все на первом оканчивается  ^?^
Неужели все тупо во внешность уперлось, и в отсутствие у меня крутой тачки и шмоток? Но я понимаю, что не в этом дело. Видел сколько парней, на простых машинах, либо вообще без них с очень даже неплохими девочками. Как найти свой баг в программе?.. Почему у одних прет, у других - нет? Почему у одних все ПРОСТО, у других сотня попыток и все без толку?

Помню один недавний случай, девка из инета. Приехали в назначенное время, оба на машинах. Я вышел, стал с ней общаться, если это так можно назвать, на улице. Почему так выразился, потому что она стояла и тупо молчала как рыба, ни одного вопроса мне. Было такое ощущение, что она как будто в а*уе, как будто на фотках в сети был один чувак, а приехал какой-то подставной квазимодо. Хотя я не фотошопил фоточки, отобрал несколько более менее удачных в свой профиль. В итоге мне надоело одному вытягивать это "общение". Меня это выбесило, я развернулся, сел в машину и уехал не попрощавшись. Это конечно был пример совсем уж ни в какие ворота. Обычно какое-никакое общение на свиданиях получается. Порой, как например с последней девушкой, общались вполне комфортно, не было особо каких-то неловких пауз, я довез ее до дома, даже не приставал ни разу  :-[ А на следующий день получаю хрень, что я "не ее тип мужчины" блеать ^:^

Оффлайн Strannik

#10 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:48
+1
Проблема где-то в подаче себя. Нет контакта. Тогда играет внешность. Считают косяки, и списывают. Не мое мол. Лучше всего - к Алексу.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Лаэрафокс

#11 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 11:57
0
Необязательно резкие нужны, подойдет девушка, умеющая формулировать мысли и желающая помочь, дружелюбная особь вполне покатит. Резкая просто сделает это быстрее и жестче, может ранить, и у нее более индивидуальные требования, а парню нужно мнение среднестатистической девушки, с которыми он будет иметь дело. А вот подстраиваться под стерву - сомнительное мероприятие. Поэтому нужно получить не один фидбек, а хотя бы 3, и пусть это будут разные девушки, чтобы разброс мнений исключил вкусовщину одной девушки, а помог нащупать конкретные недостатки.

С дословными цитатами сюда - можно будет расшифровать даже самые дипломатичные формулировки.))
И раз доход выше среднего, то есть смысл получить платную услугу у Алекса.
Хотя женское мнение тоже необходимо для подтверждения выводов.

Я обычно под "не мой типаж" подразумеваю чисто внешность и частично невербалику, кого-то излишне суетливого.

Оффлайн Strannik

#12 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 12:07
0
Насчет женского мнения по внешке - скинь фотку 3-4 девченкам с форума, наберешь рекомендаций ;)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн bent16Автор темы

#13 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 12:32
0
Спросил в вк у последнего автора "не моего типа мужчины" про причину такого ответа. Вот что получил:

"Username,
это бестолку) у меня одни предпочтения, у другой девушки другие) ты же не будешь подстраиваться под каждую встречную) никаких косяков не было, просто не моё и все. Считай на уровне инстинктов."

Онлайн UKS

#14 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 13:08
0
Ну вполне ожидаемо. Так ответят почти все. :)
Кроме тех кто достаточно резкий что бы сказать в лицо правду хоть в каком-то виде.

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Revan

#15 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 13:18
0
bent16, это тебе ничего дает, поддерживаю идею отослать фото местным женщинам. Можешь и мне скинуть в лс, я хоть и не баба, но по имиджу подскажу конструктивно.

Оффлайн Saref

#16 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 13:58
0
Я хочу, чтобы это само собой получалось. У меня даже банально не получается в пресловутую трехсвиданку, так как все на первом оканчивается 
Неужели все тупо во внешность уперлось, и в отсутствие у меня крутой тачки и шмоток? Но я понимаю, что не в этом дело. Видел сколько парней, на простых машинах, либо вообще без них с очень даже неплохими девочками. Как найти свой баг в программе?.. Почему у одних прет, у других - нет? Почему у одних все ПРОСТО, у других сотня попыток и все без толку?

Женщина нутром чувствует, когда ты действуешь от избытка или недостатка. Тебе четко написали, дело в ХАРАКТЕРЕ И НЕВЕРБАЛИКЕ. Какая от тебя идет энергетика? 

Во взгляде написано, когда парень похож на пса с ищущими и добрыми глазами. Псов максимум гладить можно и за ухом почесать.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Лаэрафокс

#17 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 14:21
+1
А как именно ты спросил? По моим меркам она дала резкий и не информативный ответ на отьебись, чтобы не писать правду, более деликатная девушка напишет более вуалированно, но это даст больше инфы.
Этот ответ я расшифровываю как не попадание в карту и отсутствие дружелюбия, не смотря на смайлики, но если уже была предварительная инфа по внешности перед встречей, то непонятно, на что она надеялась. Фактически это отказ сотрудничать, поскольку её симпатии в ответе не обнаружено даже для дружеского общения.
Вся эта информация полезна, если абстрагироваться от внешности, я подозреваю неумение выбирать девушек и соответственно однобокая подача себя.

Не надо отказываться от умения владеть приёмами соблазнения, это лучше уметь, чем не уметь.

Я бы еще подумала над следующими причинами:
- есть ли у вас разрыв во внешности и соц.статусе, смотря на кого ты замахиваешься ( была ли разница в классе тачек, девушки с машинами требовательнее пешеходок),
- наличие у девушек парней и других альтернатив, та, что отморозилась на выходные, просто тобой что-то разбавила, она изначально не собиралась ничего с тобой иметь,
- показываешь ли ты свои психи на не очень приветственную реакцию девушек, ты написал, что психанул и уехал, а если просто сигналишь недовольство или у вас мало общего, это тоже важно. За фразой про типаж девушка может спрятать общее впечатление от дискомфорта в общении.
Рейтинг этому сообщению изменили Revan (+1)

Оффлайн bent16Автор темы

#18 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 14:24
0
Свежих фотог увы нет. Попробую замутить в ближайшее время и кинуть в лс кому-н.

Оффлайн schulz

#19 - "Не мой тип мужчины"
17 Октября 2016, 14:57
+2
Свежих фотог увы нет. Попробую замутить в ближайшее время и кинуть в лс кому-н.

Автор, что значит "фоток нет", и чего там "мутить"? Сейчас в ателье не надо идти на фотосессию и ждать проявки 3 дня.  Встал у зеркала, наснимал на телефон, выложил на форум. Дело 2-х минут.

Очень показательный момент.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)